Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7241 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 July 2013 - 19:29

Красивые слова, но пока пасуем, а проблемы не решаются или мы просто этого не видим. Что с Руни? Тишина... Надеюсь это просто тактика такая и все идет по плану.

пока и я соглашусь с тобою, все же он должен был продумать трансферную систему задолго до прихода. Многие клубы уже подписали игроков: Алькантара в Баварии только пример, что мы упустили. Этот игрок должен был уже сейчас наигрываться в составе, а не когда-то потом во вначале сезона.



#7242 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 30 July 2013 - 19:39

пока и я соглашусь с тобою, все же он должен был продумать трансферную систему задолго до прихода. Многие клубы уже подписали игроков: Алькантара в Баварии только пример, что мы упустили. Этот игрок должен был уже сейчас наигрываться в составе, а не когда-то потом во вначале сезона.

 

Тем более он знал о своем назначении еще до мая... Если он хочет сделать ставку на молодежь (Лингард, Заа и др.), как в свое время сделал Фергюсон, то пусть скажет об этом и мы (болельщики МЮ) примем его выбор и будем верить в команду и поддерживать его, но он находится в какой-то прострации и говорит, что не знает кто будет играть в первом туре и у него нет четкого представления о составе.



#7243 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 July 2013 - 19:51

Тем более он знал о своем назначении еще до мая... Если он хочет сделать ставку на молодежь (Лингард, Заа и др.), как в свое время сделал Фергюсон, то пусть скажет об этом и мы (болельщики МЮ) примем его выбор и будем верить в команду и поддерживать его, но он находится в какой-то прострации и говорит, что не знает кто будет играть в первом туре и у него нет четкого представления о составе.

вот это как раз и убивает, сказать честно, то какой он тактикой решил играть, я ее одобряю, но я вижу, что ни Эшли Янг, ни Кагава не справяются с этой тактикой, под вопросом будет и Каррик, который вчера привез МЮ 2 гола. Под вопросом Андо, который вроде как и начал попадать в стиль, однако вчера и Клева бы серым мышонком. 

Так же вопрос по нападению, что Персик, что Дэнни тратят моменты, как 18 летние мальчики деньги в стриптиз барах. Руни огромный вопрос, что по поводу Чичарито тоже так же. И ко всему, если наигрывать Заха, Янузай и Лингарда, хватит и этой силы?



#7244 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 30 July 2013 - 19:59

вот это как раз и убивает, сказать честно, то какой он тактикой решил играть, я ее одобряю, но я вижу, что ни Эшли Янг, ни Кагава не справяются с этой тактикой, под вопросом будет и Каррик, который вчера привез МЮ 2 гола. Под вопросом Андо, который вроде как и начал попадать в стиль, однако вчера и Клева бы серым мышонком. 

Так же вопрос по нападению, что Персик, что Дэнни тратят моменты, как 18 летние мальчики деньги в стриптиз барах. Руни огромный вопрос, что по поводу Чичарито тоже так же. И ко всему, если наигрывать Заха, Янузай и Лингарда, хватит и этой силы?

 

Однозначно на молодежи в первые сезоны далеко не уедешь. Единственно, основные силы только подтянулись и может не вкатились еще.



#7245 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 July 2013 - 23:24

скоро в Европу вернутся, тогда основа поиграет



#7246 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 30 July 2013 - 23:31

Многие клубы уже подписали игроков: Алькантара в Баварии только пример, что мы упустили

Мойес сказал, что мы им не интересовались.Алькантара тоже сказал, что МЮ с ним не связывался.

И ко всему, если наигрывать Заха, Янузай и Лингарда, хватит и этой силы?

Хорошо , если эта троица на троих матчей 20 наберет за сезон.

Завтра , кстати, последний день действия клауссулы у Феллаини.Посмотрим нужен ли он Мойесу.



#7247 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 July 2013 - 07:12

Нани: К началу сезона хочу быть в форме

Nani02.jpg?010201

 

Португалец снова вышел на поле после недавней операции в связи с травмой носа и сделал дубль во вчерашнем матче резервистов «Юнайтед» против «Кру Александра», один мяч, забив со штрафного, а второй после сольного прохода. Хотя, по словам Нани ему нужна еще неделя для набора оптимальной формы, он надеется приятно удивить нового тренера Дэвида Мойеса по возвращении команды из азиатского турне.

«Всегда приятно вернуться к работе и приступить к тренировкам вместе со своими одноклубниками,- сказал Нани в интервью клубному каналу MUTV. - Конечно, большинство моих партнеров по команде были в Азии, но я тренировался здесь с несколькими из них, и мне приятно снова почувствовать газон, почувствовать эту атмосферу и начать подготовку к новому сезону».

«Я сыграл уже в двух товарищеских матчах ( за закрытыми дверями) и по себе чувствую, что уже неплохо готов физически. Надеюсь, что когда начнется сезон, я буду в своей лучшей форме, чтобы помочь своей команде. Думаю, что у меня впереди еще немало работы, но через неделю я буду в отличной форме».

Отвечая на вопрос о своих амбициях на предстоящий сезон, Нани сказал: «Я надеюсь, опять выиграть чемпионат, а в личном плане очень хочу быть в своей самой лучшей форме и забивать много голов. Как я уже сказал, мне нужно просто быть в отличной форме и тогда всё это сложится вместе».



s4EcF33I_eQ.jpg
 



#7248 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 August 2013 - 09:24

10 самых дорогих трансферов английской Премьер Лиги на 02.08.20013

10. Симон Миньоле - из «Сандерленда» в «Ливерпуль» – за 10,6 млн евро.

9. Вилфрид Бони – из «Витесса» в «Суонси» – 13,9 млн евро.

8. Виктор Ваньяма – из «Селтика» в «Саутгемптон» – за 14,5 млн евро.

7. Энди Кэрролл – из «Ливерпуля» в «Вест Хэм» – 17,5 млн евро.

6. Паулиньо – из «Коринтианса» в «Тоттенхэм» – 19,725 млн евро.

5. Хесус Навас - из «Севильи» в «Манчестер Сити» – 20 млн евро.

4. Андре Шюррле - из «Байера» в «Челси» – 22 млн евро. 

3. Альваро Негредо – из «Севильи» в «Манчестер Сити» – 25 млн евро. 

2. Стеван Йоветич – из «Фиорентины» в «Манчестер Сити» – за 26 миллионов евро.

1. Роберто Сольдадо - из «Валенсии» в «Тоттенхэм» – 30 млн евро.

 

и конечно трансфер что меня расмешил, но я его спецом не поставил в список, так как такого лохотронства я еще не видел:

Фернандиньо – из «Шахтера» в «Манчестер Сити» – 40 млн евро.



#7249 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 August 2013 - 09:26

10 самых дорогих трансферов английской Премьер Лиги на 02.08.20013


7. Энди Кэрролл – из «Ливерпуля» в «Вест Хэм» – 17,5 млн евро.

 

а покупали за 30-35



#7250 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 August 2013 - 09:26

в итоге 50 лямов уже слили Шпоры, кого они продадут, мы и так уже знаем, поэтому эти 50 лямов окупятся. Сити уже около 100+ лямов тоже потратили, по поводу продаж, то тут я не знаю, вроде ничего нет пока на трансфере. 



#7251 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 August 2013 - 09:27

а МС уже 111 лямов вкинули



#7252 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 August 2013 - 09:35

а покупали за 30-35

я тогда еще с них проржался, когда Кэролла они купили за такую сумму. А как тебе Фернандиньо за 40. Молодцы Шахтер, Ринат развел шейхов!



а МС уже 111 лямов вкинули

ну Негредо и Навас меня радуют, очень сильны оба. По поводу Йоветича, то тут будет зависеть то, как его будут использовать, если так же как Эдина Джеко, то ничего хорошего не выйдет, плюс ко всему еще и Фернандиньо и не забываем что там и Агуэро есть и Тевез сидит, короче игроков атаки море. Фернандиньо конечно фейк, ему красная цена до 20 лямов. 
А вот транферы Тоттенхэма вызывают уважение, все же команда на трансферах не частый гость, но каждая закупка очень сильна, что Паулиньо, что особенно СОльдадо просто очень хорошо усилят и так мощную центральную зону Шпор. Но чувствуется в этих трансферах одно, что Бэйла они уже в рассчет не берут. 


#7253 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 August 2013 - 09:54

я тогда еще с них проржался, когда Кэролла они купили за такую сумму. А как тебе Фернандиньо за 40. Молодцы Шахтер, Ринат развел шейхов!



ну Негредо и Навас меня радуют, очень сильны оба. По поводу Йоветича, то тут будет зависеть то, как его будут использовать, если так же как Эдина Джеко, то ничего хорошего не выйдет, плюс ко всему еще и Фернандиньо и не забываем что там и Агуэро есть и Тевез сидит, короче игроков атаки море. Фернандиньо конечно фейк, ему красная цена до 20 лямов. 
А вот транферы Тоттенхэма вызывают уважение, все же команда на трансферах не частый гость, но каждая закупка очень сильна, что Паулиньо, что особенно СОльдадо просто очень хорошо усилят и так мощную центральную зону Шпор. Но чувствуется в этих трансферах одно, что Бэйла они уже в рассчет не берут. 

хотя и пытаются его удержать, но Бейл уже как 2 года стал крупной рыбой .. на нем можно хорошо заработать, как это МЮ сделал с кристинкой



#7254 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 August 2013 - 10:08

хотя и пытаются его удержать, но Бейл уже как 2 года стал крупной рыбой .. на нем можно хорошо заработать, как это МЮ сделал с кристинкой

скорее всего, это и произойдет, хотя за Сольдадо выложили 30 лямов, он конечно хорош, но я не думаю что он стоит таких денег. А вообще я в шоке, везде такие цены, а в МЮ приходят предложения: Нани за 8 лямов, Руни за 22 ляма. Аре ю киддинг ми=))



#7255 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 02 August 2013 - 10:54

Тевес, так-то, сейчас в Юве. Был продан за 9 млн евро.

Да ещё и номер ему 10 дали...

Клуб аще хотел номер навечно за Алексом застолбить, но тому такая идея не понравилась. :(



#7256 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 August 2013 - 11:03

Тевес, так-то, сейчас в Юве. Был продан за 9 млн евро.

Да ещё и номер ему 10 дали...

Клуб аще хотел номер навечно за Алексом застолбить, но тому такая идея не понравилась. :(

действительно глупая идея, представьте что семерку бы за Кантона закрепили, не было бы ни Бэкхема, ни Кристинки.



#7257 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 August 2013 - 11:20

Тевес, так-то, сейчас в Юве. Был продан за 9 млн евро.

Да ещё и номер ему 10 дали...

Клуб аще хотел номер навечно за Алексом застолбить, но тому такая идея не понравилась. :(

там не важно за сколько Тевез перешел .. там важен откат агенту от клуба, который провернул этот переход, а сумма такого отката от 3 до 5 млн .. вот теперь посмотри, как Тевез каждые 2-3 года переходит в новые клубы .. играет, потом начинает плакаться и уходит со скандалом, и каждые 2-3 года агент получает миллионы )) это бизнес



#7258 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 August 2013 - 11:33

там не важно за сколько Тевез перешел .. там важен откат агенту от клуба, который провернул этот переход, а сумма такого отката от 3 до 5 млн .. вот теперь посмотри, как Тевез каждые 2-3 года переходит в новые клубы .. играет, потом начинает плакаться и уходит со скандалом, и каждые 2-3 года агент получает миллионы )) это бизнес

и ведь Тевез дурачок ведется на это все, в Вест Хэме, потом в МЮ, потом в Сити, везде одно и то же: "Карлито тебя здесь не ценят". И Карлито конечно же думает, что он превыше всего в клубе, и начинает бурагозить. То его в одном матче не поставят, то там не выпустят. В обычной обстановке ты бы сказал себе, ну ротация, у нас впереди ЛЧ и меня хотят видеть свежим. Но когда тебе кто-то сладким голосом напевает, что тебя не ценят, начинаешь видеть во всем заговор против себя. 



Mirror: Клуб извинился перед «Эвертоном»

«Эвертон» получил письменные извинения от «Манчестер Юнайтед» за то, каким образом бывший тренер «ирисок» Дэвид Мойес был принят на работу на «Олд Траффорд».

Руководство «Гудисон Парк» до сих пор в ярости от того, каким образом действовали чемпионы Англии, чтобы заполучить Мойеса в качестве преемника сэра Алекса Фергюсона.

Данным письмом руководство «Манчестер Юнайтед» принесло свои извинения в попытке разрядить напряженную обстановку между клубами, которая угрожает перерасти в полномасштабную жалобу со стороны «Эвертона» в адрес Премьер Лиги.

Мойес, по его собственному признанию, контактировал с «Юнайтед» за несколько месяцев до официального объявления о его назначении. «Эвертон» также уязвлен тем, что «Манчестер Юнайтед» объявил о том, что Мойес сменит Фергюсона на «Олд Траффорд» почти за три недели до конца чемпионата Англии, что естественно негативно повлияло на завершение «Эвертоном» сезона 2012-13.

Обида «Эвертона», как пишет издание, повлияла на то, что «ириски» захлопнули дверь  перед чемпионами Англии на их попытки подписать защитника этого клуба Лейтона Бейнса.



#7259 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 August 2013 - 11:41

и ведь Тевез дурачок ведется на это все, в Вест Хэме, потом в МЮ, потом в Сити, везде одно и то же: "Карлито тебя здесь не ценят". И Карлито конечно же думает, что он превыше всего в клубе, и начинает бурагозить. То его в одном матче не поставят, то там не выпустят. В обычной обстановке ты бы сказал себе, ну ротация, у нас впереди ЛЧ и меня хотят видеть свежим. Но когда тебе кто-то сладким голосом напевает, что тебя не ценят, начинаешь видеть во всем заговор против себя.

 

Борь, Тевез сам получает от этого .. с агентом делят деньги и всё ..



#7260 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 August 2013 - 16:14

Рио: Лингард показал себя во всей красе

Рио Фердинанд впечатлен выступлением Джесси Лингарда во время предсезонной турне. 20-летний полузащитник забил четыре гола и стал лучшим бомбардиром команды во время прошедшей поездки.

«Джесси - отличный игрок, невысокий и юркий, - цитирует Рио Sky Sports со ссылкой на The Sun. – В предыдущем туре он был одним из лучших, но, к сожалению, это никак не отразилось во время прошлого сезона. Теперь же он вряд ли мог бы сделать больше, чтобы разрекламировать себя в глазах тренера».

Фердинанд сказал пару слов и об Уилфриде Заха, который также произвел сильное впечатление во время турне: «Этот парень просто мгновенно набрал отличную форму».



AC0eEhFftWA.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика