Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7321 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 August 2013 - 11:37

Переход Халиловича в «Тоттенхэм» сорвался

 

«Тоттенхэм» не смог договориться о трансфере полузащитника загребского «Динамо» Алена Халиловича.

Представители «шпор» приезжали в столицу Хорватии и предлагали за 17-летнего игрока национальной сборной 14 милллионов евро и 30 процентов от последующей продажи, но сделка сорвалась, сообщает журналист Sport Italia Альфредо Педулла.

По данным источника, президент «Динамо» Здравко Мамич согласился на условия английского клуба, но решающим оказалось мнение отца Халиловича, который выступил против перехода.


Сообщение отредактировал In-shadow: 15 August 2013 - 11:37


#7322 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2013 - 19:14

По данным источника, президент «Динамо» Здравко Мамич согласился на условия английского клуба, но решающим оказалось мнение отца Халиловича, который выступил против перехода.

вот что бывает, когда слушаешься родителей :D 

#7323 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 August 2013 - 20:03

Мойес уверен, что трансферы будут

moyes07.jpg?010201

Дэвид Мойес заявил, что «Манчестер Юнайтед» не намерен оставлять попытки подписать новых игроков, которые помогут чемпионам Премьер Лиги отстоять свой титул в новом сезоне.

«Я уверен, что мы купим новых игроков, – сказал Мойес в интервью Sky Sports News. – В данный момент мы боремся за нескольких интересующих нас футболистов, и мы не намерены сдаваться. Удастся ли нам заполучить их до закрытия трансферного окна? Я очень на это надеюсь, и мы прикладываем все усилия, чтобы этого добиться. А вот в чем я точно уверен, так это в том, что у нас уже есть отличный игровой состав, который победил в Премьер Лиге в прошлом году. У нас очень много талантливой молодежи – многие из этих ребят выступили в сборной Англии прошлым вечером – поэтому очень важно, чтобы мы уделяли основное внимание тем игрокам, которые сейчас собрались в клубе и отлично выступили в прошлом сезоне».

«Команда изменилась не очень сильно, поэтому я надеюсь, что все парни смогут продолжить играть так же, как и в конце прошлой кампании», – добавил новый босс.

Дэвид Мойес был приглашен в качестве эксперта в студию телеканала ITV на матч между сборными Англии и Шотландии. На вопрос о том, ждет ли он закрытия трансферного окна, Мойес ответил: «Я с нетерпением жду начала сезона, впрочем, как и все остальные тренеры. В предсезонье все мы усердно работали, поэтому мы очень хотим показать себя в деле».



#7324 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 August 2013 - 23:48

Инвестиционная фирма из Дубая, в прошлом декабре купившая 100 процентов акций "Лидса", продала половину из них, информирует Reuters. О том, кто именно стал покупателем, не сообщается. Сумма сделки составила 81 миллион долларов. Таким образом, на перепродаже арабская фирма заработала 776 тысяч долларов.



#7325 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 August 2013 - 00:14

Инвестиционная фирма из Дубая, в прошлом декабре купившая 100 процентов акций "Лидса", продала половину из них, информирует Reuters. О том, кто именно стал покупателем, не сообщается. Сумма сделки составила 81 миллион долларов. Таким образом, на перепродаже арабская фирма заработала 776 тысяч долларов.

прям целое состояние сделали .. а я надеялся, что воскресят Лидс до уровня МС



#7326 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2013 - 00:21

Инвестиционная фирма из Дубая, в прошлом декабре купившая 100 процентов акций "Лидса", продала половину из них, информирует Reuters. О том, кто именно стал покупателем, не сообщается. Сумма сделки составила 81 миллион долларов. Таким образом, на перепродаже арабская фирма заработала 776 тысяч долларов.

случаем не Ден выкупил? или он продавал :D



прям целое состояние сделали .. а я надеялся, что воскресят Лидс до уровня МС

не все мечты сбываются.. :(



#7327 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 16 August 2013 - 10:21

жесть :respect:

эх.... надо было создать такой клуб в 5-ой лиге...



#7328 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 August 2013 - 10:23

случаем не Ден выкупил? или он продавал :D



не все мечты сбываются.. :(

угу пусть будет в памяти только один Лидс ОЛири

http://www.sports.ru...09689#147609689



#7329 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2013 - 13:51

угу пусть будет в памяти только один Лидс ОЛири

http://www.sports.ru...09689#147609689

Ден, копи грошы и будем выкупать клуб ;) это ведь реально шикарный клуб, был... а вот про Смита я ничего не слышал, после его ухода из МЮ. а норвежец "забытая легенда".. тоже впервые узнал :)



#7330 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 August 2013 - 14:28

Ден, копи грошы и будем выкупать клуб ;) это ведь реально шикарный клуб, был... а вот про Смита я ничего не слышал, после его ухода из МЮ. а норвежец "забытая легенда".. тоже впервые узнал :)



#7331 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 August 2013 - 14:48

шикарная комбинация :) 



#7332 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 August 2013 - 23:45

«Юнайтед» распределил игровые номера

«Манчестер Юнайтед» представил номера игроков, под которыми они будут выступать в сезоне 2013/14.

Как уже сообщалось, Антонио Валенсия вернул себе номер 25, оставив значимую для команду «семерку» свободной. Ник Пауэлл, который ранее выступал под номером 25, теперь будет играть с числом 32 на форме. Вернувшийся из аренды Фабио взял себе номер 22, который в прошлом сезоне носил Пол Скоулз.

Новички команды Уилфрид Заха и Гильермо Варела будут выступать под номерами 29 и 30 соответственно.

Полный список номеров выглядит следующим образом:

1.Де Хеа; 2. Рафаэль; 3. Эвра; 4.Джонс; 5. Фердинанд; 6. Эванс; 8. Андерсон; 10. Руни; 11. Гиггз; 12. Смоллинг; 13. Линдегаард; 14. Эрнандес; 15. Видич; 16. Каррик; 17. Нани; 18. Янг; 19. Уэлбэк; 20. Ван Перси; 21. Энрикес; 22. Фабио; 23. Клеверли; 24 Флетчер; 25. Валенсия; 26. Кагава; 27. Македа; 28. Бюттнер; 29. Заха; 30. Варела; 31. Вуттон; 32. Пауэлл; 33. Бебе; 34. Коул; 35. Лингард; 36. Вермийл; 38. М. Кин; 39. Торп; 40. Эймос; 42. Блэкетт; 44. Янузай; 45. Петруччи; 48. У. Кин; 50. Джонстон.

 

_______________________

 

7 и 9 мб берегут для кого то



#7333 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 16 August 2013 - 23:51

Номер 7 для меня например  :D На просмотр поеду, сами позвонили сказали что хотели бы видеть меня в клубе  :pardon:

Эх.. если бы так на самом деле было  :dash2:



#7334 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2013 - 08:10

  Жозе Моуринью: «Мне кажется, сейчас я хорош как никогда»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью накануне матча 1-го тура английской премьер-лиги сезона 2013–14 заявил, что находится в идеальной тренерской форме.
«Считаю, что должен участвовать в этом турнире (английская премьер-лига, – прим.), ведь он нравится мне больше других

Я тренировал в трех других странах, так что вправе заявить: это мой любимый турнир, в Англии мне работается лучше всего.

Мне кажется, сейчас я хорош как никогда. Опыт важен для всех, особенно для тренеров», — сказал Моуринью на пресс-конференции.

Напомним, португалец, вернувшийся в «Челси» этим летом, работал в лондонском клубе с 2004-го по 2007 год. В 1-м туре чемпионата Англии «Челси» сыграет с «Халл Сити».

 

 

пижон



#7335 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2013 - 09:12

  Жозе Моуринью: «Мне кажется, сейчас я хорош как никогда»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью накануне матча 1-го тура английской премьер-лиги сезона 2013–14 заявил, что находится в идеальной тренерской форме.
«Считаю, что должен участвовать в этом турнире (английская премьер-лига, – прим.), ведь он нравится мне больше других

Я тренировал в трех других странах, так что вправе заявить: это мой любимый турнир, в Англии мне работается лучше всего.

Мне кажется, сейчас я хорош как никогда. Опыт важен для всех, особенно для тренеров», — сказал Моуринью на пресс-конференции.

Напомним, португалец, вернувшийся в «Челси» этим летом, работал в лондонском клубе с 2004-го по 2007 год. В 1-м туре чемпионата Англии «Челси» сыграет с «Халл Сити».

 

 

пижон

И тут Остапа понесло))))))



#7336 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2013 - 11:50

И тут Остапа понесло))))))

да бесит он, еще ничего не победил, а уже говорит так как будто всех уделал



#7337 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2013 - 14:07

да бесит он, еще ничего не победил, а уже говорит так как будто всех уделал

что-то вспомнился сразу сода :D  :pardon:



#7338 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 August 2013 - 14:27

=)) поэтому вдвойне приятнее будут ничьи и поражения Челси



#7339 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 17 August 2013 - 14:38

и в тот же час шотландец говорит:

"Из-за каждого поражения паники у "Манчестер Юнайтед" не будет." 

 

Мойес уже готов сливаться. Я же говорю, это начало конца, аминь.

 

http://www.championa...d-ne-budet.html


Сообщение отредактировал SODA: 17 August 2013 - 14:38


#7340 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2013 - 14:44

Алан Ширер считает, что после возвращение в лондонский "Челси" Жозе Моуринью клуб ждёт большое будущее.
"Моуринью – это касса, – приводит BBC слова Ширера. – Он знает, как устроена премьер-лига, знает, как ее выиграть и что для этого требуется. Именно поэтому я в предстоящем сезоне буду болеть за "Челси". Мне нравится, как португалец работает, он отличная фигура для прессы, а его послужной список говорит сам за себя, хотя его прошлый сезон в мадридском "Реале" был и не лучшим. Разговаривая с игроками, работавшими вместе с Жозе, я понимаю, почему они такого высокого мнения о нем. Он выжимает из них лучшее. Футболисты не испытывают проблем из-за того, что оказываются в ротации. Моуринью по-особенному заботится о своих игроках, а когда нужно – встает на линию огня и защищает их".
Напомним, в первые два сезона под руководством португальского специалиста лондонцы дважды становились чемпионами премьер-лиги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика