Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7401 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 August 2013 - 12:07

нафик им Суарес то теперь )) есть же Бэйл



хотя от Суареса надо избавляться .. а то еще кого то покусает



#7402 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 August 2013 - 13:05

Брендан Роджерс: «Виллиана в «Ливерпуле» не будет»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что клуб был вынужден отказаться от приобретения полузащитника «Анжи» Виллиана по финансовым причинам.

«Этим летом мы рассматривали разных игроков в качестве потенциальных новичков. Кто-то мог бы сказать, что некоторые были слишком хороши для клуба, не выступающего в Лиге чемпионов. но мы всегда стараемся усилить состав максимально качественно.

Мы намечаем цели, а затем пробуем решить вопрос с финансовой точки зрения. Виллиан – фантастический игрок, и клуб делал все, что мог в финансовом плане, но этому трансферу не суждено сбыться. Деньги клуба принадлежат его владельцам, и последнее слово остается за ними. Короче говоря, Виллиана в «Ливерпуле» не будет.

Конечно, в такие моменты поначалу чувствуешь разочарование, но не следует на этом зацикливаться. Я осведомлен о финансовом положении клуба, но все же мы должны пытаться привлекать в команду самых лучших футболистов, если хотим прогрессировать.

Если мы хотим улучшить результаты в премьер-лиге, нужен качественный состав. Трансферное окно пока остается открытым, и мы сделаем все, чтобы усилиться», – сказал Роджерс.



#7403 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 August 2013 - 16:44

Интересные отрывки начинают появляться )) D

 

Роман Абрамович лично договорился с владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым о переходе полузащитника Виллиана в "Челси", чтобы не допустить усиления "Тоттенхэма". (Daily Mirror)

Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви настолько зол сорвавшейся сделкой по Виллиану, что готов заблокировать переход Гарета Бэйла в "Реал". (Daily Mail)

 

------------------------

 

Если посудить логично,то с другои стороны Абрамович сделает нас еще сильней если Гарик останется )



#7404 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 August 2013 - 17:09

Интересные отрывки начинают появляться )) D

 

Роман Абрамович лично договорился с владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым о переходе полузащитника Виллиана в "Челси", чтобы не допустить усиления "Тоттенхэма". (Daily Mirror)

Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви настолько зол сорвавшейся сделкой по Виллиану, что готов заблокировать переход Гарета Бэйла в "Реал". (Daily Mail)

 

------------------------

 

Если посудить логично,то с другои стороны Абрамович сделает нас еще сильней если Гарик останется )

печалька во всем этом то, что мнения футболистов вообще не спрашивается .. Виллианом крутят, как хотят .. Бейла вообще заткнули .. футболист хочет перейти, а сказать открыто это не может, тогда фаны закидают, в случае, если останется



#7405 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 August 2013 - 17:40

В случае с Вилли как пишут другие источники Тотт сам отказался от бразильца, как вариант либо чего-то не устроило в личном контракте Вилли ,а второй вариант какие-то проблемы в трансфере Гарика собственно с чего и компенсировать такую сумму затрат



#7406 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 August 2013 - 18:11

Бейл не будет играть в тотенхеме, даже если останется. не будет уже того рвения



#7407 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 August 2013 - 22:10

слишко много суеты вокруг виллиана. Игрок ни о чем

#7408 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 August 2013 - 22:13

слишко много суеты вокруг виллиана. Игрок ни о чем

все логично, игрок бежит за баблом где больше дали туда и пошел, это ему не Анжи, Леви не раскидуеться баблом,а Абрамовичу пофиг какую зп платить вот и выбрал синих, правда хз где он там будет играть у них и так конкуренция ппц,а еще и этот придет, да и не стоит он этих 30млн его цена 12-18 млн не более



#7409 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 August 2013 - 12:31

Джек Уилшер: «Люди, которые сомневаются в способностях Венгера, выглядят нелепо»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер поделился мнением о работе главного тренера команды Арсена Венгера.

«Венгер очень давно возглавляет «Арсенал», он приносил клубу трофеи, уже 16 лет выводит его в Лигу чемпионов. Так что думаю, что он полностью подходит для этой работы.

Да, в последние пять-шесть лет «Арсенал» выступает менее удачно, но Венгер – отличный тренер. Люди, которые сомневаются в его способностях, выглядят нелепо.

Я хочу выигрывать трофеи с «Арсеналом», хочу быть в этом клубе и дальше. Но если наш босс вдруг уйдет, это может измениться», – сказал Уилшер.



Мойес: О каком неуважении идет речь?

moyes12.jpg?010201

Дэвид Мойес ответил на заявление главного тренера «Эвертона» Роберто Мартинеса, который обвинил «Юнайтед» в том, что клуб не скрывал информации о предложении по Феллайни и Бейнсу, хотя именно «Эвертон» вынес это на публику, сделав резкое заявление через официальный сайт.

«Лично мне Роберто очень симпатичен, но я так же знаю, что если бы я был тренером «Эвертона», а сэр Алекс обратился бы ко мне с предложением купить Феллайни и Бейнса, мне бы было крайне сложно сохранить этих игроков», - цитирует Мойеса The Daily Mail.

«Лично я всегда старался понять, что будет лучше непосредственно для футболиста. Роберто недавно пришел в «Эвертон», и я уверен, что в скором времени он поймет, как там всё работает. Лично я отлично это знаю, давайте не будем забывать, что это я покупал каждого из игроков, которые там сейчас играют».

«Я очень уважаю «Эвертон» и не хочу делать ничего, что может навредить им. Да, я понимаю, что покупка их игроков скажется на команде, но я просто делаю свою работу».

«Что касается слов Мартинеса о публичности нашего предложения, то лично мы не собирались никому об этом рассказывать, и когда мы будем делать следующее предложение, то так же сделаем его конфиденциально. На протяжении последних нескольких недель мы постоянно общаемся с Биллом Кенрайтом (исполнительным директором «Эвертона» - прим.) и между нами нет никаких проблем. Так что о каком-либо неуважении тут и речи быть не может. Мы просто делаем предложение о трансфере, вот и всё. Тут всё очень просто - трансферное окно всё ещё открыто, и вам нужно лишь ответить «да» или «нет».



#7410 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 25 August 2013 - 03:02

Роналду хочет вернуться в "Манчестер Юнайтед" и играть там до конца карьеры

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду уведомил руководство "Манчестер Юнайтед" о своём желании в будущем вернуться в клуб, сообщает британская пресса. По информации источника, португалец хотел бы играть в составе "красных дьяволов" до конца карьеры. Отмечается также, что в это трансферное окно переход уже невозможен, однако руководство "МЮ" может предпринять попытку приобрести Роналду будущим летом, когда футболисту уже исполнится 29 лет.

Свою роль в возвращении Роналду может сыграть агент игрока Жорже Мендеш, который до сих пор поддерживает дружеские отношения с сэром Алексом Фергюсоном.



#7411 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 August 2013 - 12:13

Роналду хочет вернуться в "Манчестер Юнайтед" и играть там до конца карьеры

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду уведомил руководство "Манчестер Юнайтед" о своём желании в будущем вернуться в клуб, сообщает британская пресса. По информации источника, португалец хотел бы играть в составе "красных дьяволов" до конца карьеры. Отмечается также, что в это трансферное окно переход уже невозможен, однако руководство "МЮ" может предпринять попытку приобрести Роналду будущим летом, когда футболисту уже исполнится 29 лет.

Свою роль в возвращении Роналду может сыграть агент игрока Жорже Мендеш, который до сих пор поддерживает дружеские отношения с сэром Алексом Фергюсоном.

так не надо было тебе кристинка контракт подписывать еще на 5 лет



#7412 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 August 2013 - 14:13

«Арсенал» предложил 30 миллионов евро за Ди Марию

«Арсенал» готов заплатить за трансфер полузащитника «Реала» Анхеля Ди Марии 30 миллионов евро, информирует Marca.

Футболист сборной Аргентины будет получать меньше игровой практики из-за перехода полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, поэтому может рассмотреть вариант со сменой клуба. Мадридский клуб готов принять это предложение, но окончательное слово остается за игроком.



#7413 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 August 2013 - 21:02

Вот это дал сегодня Кардифф...



#7414 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 August 2013 - 21:55

Вот это дал сегодня Кардифф...

красавцы ничего не скажешь )))

 

Про игру Тотта могу сказать только, как все игроки сыграются будет просто одно удовольствие смотреть на игру, ну и конечно Таунс снова сыграл хорошо ))



#7415 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 August 2013 - 09:53

вау .. я только что увидел, что Кардифф совершил .. молодцы .. ждем сегодня игру МЮ - Челси



#7416 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2013 - 11:14

вау .. я только что увидел, что Кардифф совершил .. молодцы .. ждем сегодня игру МЮ - Челси

будем глядеть вместе? :blush:



#7417 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 26 August 2013 - 11:18

МЮ победит, 2:1 скорее всего  :diablo:



#7418 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 August 2013 - 12:17

будем глядеть вместе? :blush:

 

ага, только я буду молчок, так как сына уже спатки будет



#7419 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 August 2013 - 13:00

ага, только я буду молчок, так как сына уже спатки будет

ну правильно, я как обычно, тихо сижу и сам с собой говорю :facepalm:  :rofl:  вызывай "людей в белом". :jam:



#7420 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 August 2013 - 15:01

я с работы смотреть буду




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика