Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7721 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 November 2013 - 17:32

Вчера команда упустила хороший шанс, Уэллбек давно уже не играет как может, все время деревяшкой своей куда-то лупит. Да и вообще команда сама по себе не двигалась, смотрел перед этим матчем МС-Тотт, вот там команда играла, даже забив 5 голов, все бегали, старались и отрабатывали на полную. А тут только и видишЬ, один бежит, а 10 стоят. Но Давида Де Геа я еще прощу, но стоячих Клеверли, Валенсию и Кагаву просто понять не могу. 



#7722 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 November 2013 - 20:29

В Англии за это очень сильно наказывают .. и административное наказание и пожизненный запрет посещения стадиона

Да, тренер Лейтона и высказался именно за это.



#7723 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 November 2013 - 02:38

Поклонников МЮ с красивой и заслуженной победой. Было вкусно!!!



#7724 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 November 2013 - 11:32

жду коммента от Бори .. сам матч не смотрел, но всех болельщиков МЮ с победой



#7725 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 28 November 2013 - 12:50

Поклонников МЮ с красивой и заслуженной победой. Было вкусно!!!

Это все Фергюссен с трибуны помогал)))



#7726 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 November 2013 - 12:59

Хороший матч вышел, выдали действительно зрелищную игру. Кого могу сразу выделить, так это связка Руни-Кагава, вот вам и решение проблем, как толькоКагаву поставили там где он умеет играть, не на флангах, а прямо под нападающим, так он нам творил исторю вчера. Наверно лучшая игра Синдзы, что я видел в МЮ, до тех игр в Дортмунде нам еще спать и спать. что у нас выходило ошибкой, это атака флангами, к примеру Крис Смоллинг прорывается по флангу, значит Валенсия уходит назад, в итоге Крис ничего не сможет сделать там, кроме попытки протолкнуть мяч на Руни, который стоит окруженным. 

А так классно вчера смотрелись, мы были куда быстрее Байера, были куда опаснее, но все равно наша центр защита пугает, нам должны были два гола точно закидывать, если б не Давид. 



#7727 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2013 - 18:30

Дмитрий Аленичев отправляется на стажировку в "Челси"
Наставник тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев, воспользовавшись паузой в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ), отправится на стажировку в Лондон.
Стажировка начнется ориентировочно 4 декабря и продлится в течение двух недель, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя тульского клуба/
Отмечается, что вместе с Аленичевым в Лондон отправляется и старший тренер "Арсенала" Дмитрий Ананко.
Бывшие игроки "Спартака" намерены посетить тренировки и матчи с участием "Челси", который тренирует Жозе Моуринью.
Напомним, что под руководством Моуринью Аленичев в "Порту" стал победителем Кубка УЕФА в 2003 году и выиграл Лигу чемпионов в 2004-м.
В каждом из финальных матчей этих турниров – с "Селтиком" (3:2) и с "Монако" (3:0) – Аленичев забил по голу.

 

Наши люди едут к нашим!))



Футбольному арбитру Дину Мохаребу и еще двум мужчинам, были предъявлены обвинения по подозрению в хакерской атаке на Футбольную ассоциацию Англии.
Как сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на BBC, рефери, работавший на матчах Championship, второго по силе дивизиона Англии, обвиняется в несанкционированном доступе к компьютерным данным ассоциации и попытке воспрепятствовать осуществлению правосудия. Тридцатилетний Мохареб является старшим членом судейского департамента FA. В октябре 2012 года он уже арестовывался за взлом почтового ящика коллеги.
Помимо Мохареба обвинения были предъявлены еще 18-летнему Лиаму Клиффу и 46-летнему Винсенту Росси. Все трое живут в пригороде Манчестера.

 

Манчестер превращается в бронкс?



#7728 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 November 2013 - 17:29

Как Райан Гиггз мячи надувал

1db7816eddc1f9911b0d2c16adbb91b6.jpg

В начале нашего разговора Райан Гиггз вздрагивает, вспоминая былые дни. Место, где для него все началось – тренировочная база «Клифф». В его ушах все так же отчетливо звучит зычный голос Петера Шмейхеля…

«Я должен был накачивать мячи, – рассказывает легендарный игрок «Юнайтед», которому 29 ноября исполняется 40 лет. – Это была одна из моих обязанностей. Если у нас намечалась отработка ударов с участием Петера Шмейхеля, и мячи вдруг начинали менять траекторию полета из-за того, что были накачаны недостаточно хорошо, они могли оказаться в протекавшей рядом реке или на поле позади тренировочной базы. Он просто выбивал их подальше, а затем начинал кричать: «Кто накачивал мячи?!». И тогда мне приходилось идти и приносить их обратно, куда бы они ни улетали. Правда, для новичка это был хороший урок, и после этого ты уже обязательно проверял, хорошо ли накачаны мячи».

«Юнайтед» покинул «Клифф» в 2000 году и перебрался в современный тренировочный центр в Каррингтоне, однако важность той базы для команды нельзя переценить. Именно там выросли знаменитые «Малыши Басби», непобедимая команда-завоевательница Кубка европейских чемпионов 1968 года с участием Беста, Лоу и Чарльтона, а также звездный выпуск 1992 года.

Мы встретились с Райаном в шикарном манчестерском отеле, чтобы обсудить «Класс 92» – фильм о том путешествии, которое он, Дэвид Бекхэм, Пол Скоулз, Ники Батт и братья Невиллы прошли за годы, проведенные в «Юнайтед», превратившись из победителей молодежного Кубка Англии в героев Лиги чемпионов. Вполне понятно, что Гиггза охватило чувство ностальгии.

«Было приятно вспомнить все это, вернуться назад к тем событиям, – признается он. – Это действительно доставило  мне удовольствие. Мы вернулись на старую тренировочную площадку, собрались там все вместе, вспомнили старые шутки и забавные происшествия. Казалось, мы никогда не покидали то место».

Карьера Гиггза охватывает три декады. На его счету 953 матча и 13 титулов Премьер Лиги, но все это зарождалось в те судьбоносные дни в Солфорде, когда формировался характер будущей звезды, и Райан вместе со своими «братьями по оружию» учился жизни и футболу.

Столь ли необходимо современным воспитанникам академий делать ту черную работу, которую выполнял Гиггз и другие молодые игроки во времена своего ученичества? Райан, который знает обе стороны этой медали, не уверен.

«Думаю, если спросить игроков моего поколения, большинство из них выступят в поддержку возобновления подобной практики, – соглашается Гиггз. – Это повышало дисциплину, формировало какое-то подобие трудовой этики и распаляло страсть к успеху. Ты усердно работал, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. «Клифф» полон разных историй. Мы приходили на базу в 8 утра и покидали ее в 5 или 6 вечера. Мы тренировались утром и после полудня, а затем отправлялись исполнять свою работу: накачивали мячи, убирались в раздевалке, полировали бутсы и так далее. Уборка раздевалки и чистка обуви – все это в прошлом. Если бы это было не так, вы бы уже об этом узнали».

«Нашей целью была возможность попасть в раздевалку первой команды. У нас было много вспыльчивых игроков: Шмейхель, Инс, Кин. Если ты их подводил, они тебе об этом сообщали самым непосредственным образом. Тем не менее, они всегда подталкивали нас в верном направлении, и все, что они делали, было во благо. Это была тяжелая школа, но ты знал, что если пройдешь ее, то сможешь противостоять любым невзгодам. Забыть выученные уроки было просто невозможно».

Для того, чтобы понять, как долго играет Гиггз, достаточно посмотреть вступительные титры к фильму «Класс 92». Кинохроника повествует о подготовке Джона Мейджора к очередному сроку на посту премьер-министра, рассказе Королевы о своем «annus horribilis» (лат. «ужасный год») и последствиях теракта ИРА в центре Манчестера. Прошло уже 20 лет, а Райан все еще выходит на поле. В среду вечером в победном поединке с леверкузенским «Байером» он пробежал 10 916 метров.

«Действительно ли ему 40 лет? – поражается Фил Невилл, который в данный момент работает вместе с Гиггзом в тренерском штабе «Юнайтед». – Нужно обязательно проверить дату у него в паспорте. Это действительно феноменальный человек, не говоря о том, что он феноменальный футболист. Его энергия, целеустремленность, жажда побеждать – они не ослабевают ни на мгновение. Когда мы проигрываем, он всегда сильно переживает, но также старается помочь остальным ребятам. Я вижу, что он стремится передать свой опыт молодым игрокам. В нашем поколении Гиггз был первой суперзвездой, но я до сих пор вижу, как он продолжает играть».

Опыт – вот ключевое слово. Гиггз – это связь между славным прошлым и дивным новым будущим «Юнайтед». Этот человек, воспитанный по канонам старой школы, который, тем не менее, знает, насколько это важно – меняться с течением времени и следовать новым игровым тенденциям.

Дэвид Мойес поступил очень дальновидно, доверив Гиггзу ту роль, которую Райан играет в данный момент.

«Это часть моей работы, – подтверждает валлиец. – Я должен сделать так, чтобы юные игроки в молодежной команде хорошо усвоили, что собой представляет «Юнайтед». Они должны знать об истории клуба и его традициях. Если кто-то из молодежи начинает задаваться, его быстро спускают с небес на землю. Если же у ребят возникают проблемы, мы стараемся помочь им все решить».

Когда придет время, юным воспитанникам «Юнайтед» достанется превосходный наставник, однако в данный момент Гиггз все еще продолжает мыслить, как игрок, и о завершении футбольной карьеры речь даже не идет. Сейчас главная задача команды – подготовка к матчу против «Тоттенхэма», однако прежде Райану придется выдержать еще одно «испытание» – день рождения.

«Класс 92» повествует о том, что Гиггз подходил к командным обрядам посвящения с изрядной долей озорства, и вполне может статься, что в день рождения он отведает собственную пилюлю.

«Этот день рождения ничем не отличается от других, – признается Райан, страдальчески улыбаясь. – Уверен, что ребята мне что-то устроят. Я не хотел делать из этого шумиху, но это оказалось просто невозможно!»

«Боюсь ли я этой цифры? Что ж, мне просто нужно ее принять, не так ли? Беспокоиться по этому поводу просто бессмысленно. Для меня ничего не изменилось, и я все еще наслаждаюсь игрой. Мне нравится тренироваться. Как только это чувство исчезнет, я завершу карьеру. Все очень просто. Безусловно, с уходом сэра Алекса все сильно изменилось, но мне это нравится. Я доволен своими тренерскими обязанностями. Дэвид – отличный тренер».

«Да, это знаменательный день рождения, но мои мысли он будет занимать недолго. Сумасшедшего празднования не будет. Я всегда стараюсь смотреть только вперед».

И именно поэтому Райан Гиггз остается на вершине так долго.

Автор текста: Доминик Кинг / The Daily Mail

Перевод: Валерий Айдинян / ManUtd.ru



#7729 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2013 - 00:30

Миша, трололо  :dance2:

Думаю чего мне не хватает в рамках чемпионата Англии. Сейчас понял, давненько не слышал я развеселого Тро-ло-ло-ло-ло-ло-ло-ло, тро-ло-ло-ло-лооооооооооооооооо :shout: , от болельщиков МЮ :) 



Ты что это праздник вселенского маштаба и будет объявлен красным днем календаря. Все должны петь и веселиться :dance2:  :dance2:  :dance2:

Хотя, может давай присоеденимся к вселенской радости, порадуемся за ребят, а то когда еще повод найдется у них :laugh:

Сглазил я их чтоли?



Ладно, напророчу я Вам в следующем туре победу :D



#7730 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 December 2013 - 11:03

Думаю чего мне не хватает в рамках чемпионата Англии. Сейчас понял, давненько не слышал я развеселого Тро-ло-ло-ло-ло-ло-ло-ло, тро-ло-ло-ло-лооооооооооооооооо :shout: , от болельщиков МЮ :)



Сглазил я их чтоли?



Ладно, напророчу я Вам в следующем туре победу :D

 

Миш, к чему эти подколы? ты лучше займись делами Эвертона, не гоже уровню такой команды спускаться с ЧШ .. неужели ты не замечаешь, что не справляешься, надо же что то менять



#7731 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2013 - 11:15

Миш, к чему эти подколы? ты лучше займись делами Эвертона, не гоже уровню такой команды спускаться с ЧШ .. неужели ты не замечаешь, что не справляешься, надо же что то менять

Это не в этой теме)



#7732 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 December 2013 - 11:28

Это не в этой теме)

 

это всегда в теме .. вот обьясни мне, как относится нормально к болельщикам Челси .. ты как джастдан, когда у челси игра не идет и они в опе мира, то и тебя не видно .. как только играть начали, то всё, расцвел )) сам же тролить начал фанов мю после того, как победили арсенал .. ну радуются люди, что смогли одержать победу над командой, которая лидирует в таблице, нет надо зайти и испортить настроение и после уже почти месячных событий брать отрывки фраз и писать сюда .. не понимаю вас, ну вас же никто не трогает, я даже не знаю, как челси играет, да и мне как то всё равно, а вам не ймётся, зудит и чешится в одном месте ))



#7733 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 December 2013 - 12:27

это всегда в теме .. вот обьясни мне, как относится нормально к болельщикам Челси .. ты как джастдан, когда у челси игра не идет и они в опе мира, то и тебя не видно .. как только играть начали, то всё, расцвел )) сам же тролить начал фанов мю после того, как победили арсенал .. ну радуются люди, что смогли одержать победу над командой, которая лидирует в таблице, нет надо зайти и испортить настроение и после уже почти месячных событий брать отрывки фраз и писать сюда .. не понимаю вас, ну вас же никто не трогает, я даже не знаю, как челси играет, да и мне как то всё равно, а вам не ймётся, зудит и чешится в одном месте ))

Тон мне твой не нравится...., но отвечу.

Я никогда не увядал и не расцветал, я нахожусь всегда в промежуточном состоянии, т.е. нормальном (читай - адекватном).

Если ты считаешь, что у Челси игра сейчас идет, я спорить с тобой не буду, заблуждайся дальше.

На форуме я появляюсь, когда есть время, а ни когда, что то у кого то плохо или хорошо.

Тролингом никогда не занимался, а подколоть по хорошему, почему бы и нет)) Причем это касается любого клуба в том числе и Челси, я человек адекватный.

Ну, что то я задержался. Хорошего общения Вам в дальнейшем :hi:



#7734 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 02 December 2013 - 15:31

Тоттенхэм был по игре явно слабее, но опять чего-то или кого-то не хватило...



#7735 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 December 2013 - 16:34

это всегда в теме .. вот обьясни мне, как относится нормально к болельщикам Челси .. ты как джастдан, когда у челси игра не идет и они в опе мира, то и тебя не видно .. как только играть начали, то всё, расцвел )) сам же тролить начал фанов мю после того, как победили арсенал .. ну радуются люди, что смогли одержать победу над командой, которая лидирует в таблице, нет надо зайти и испортить настроение и после уже почти месячных событий брать отрывки фраз и писать сюда .. не понимаю вас, ну вас же никто не трогает, я даже не знаю, как челси играет, да и мне как то всё равно, а вам не ймётся, зудит и чешится в одном месте ))

Ден, ты так и не понимаешь кто являются фанами Челси, а те кто не смог болеть за свою российскую команду, потому что она УГ, не играет в ЛЧ, не показывает себя на мировой арене. И тут вдруг русский покупает Челси, сначала у народа русского наворовал, а потом команду купил в Англии, платит английскому рынку, вкидывает инвестиции туда, ведет аут и иненсайдерскую торговлю, но это все за Ла Маншем, а вот такие безголовые русские парни и болеют за него, ведь владелец русский. Знаю одно, до Абрамовича в России и Украине, Челси было не фавором, о нем мало кто что знал, но сейчас модно говорить мол я за эту команду болею еще со времен Франко Дзола. 



#7736 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2013 - 17:09

а вот такие безголовые русские парни и болеют за него

спасибо, Борис :hi:  

#7737 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 December 2013 - 19:47

Легенды шалят :D

http://video.eurospo...vid303375.shtml



#7738 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 December 2013 - 00:21

Paddy Power: 40 фактов о Гиггзе

540d1823b1d17c942357b6a7e507a165.jpg

Авторы блога известной своим чувством юмора букмекерской конторы Paddy Power собрали 40 избранных фактов о 40-летнем Райане Гиггзе, а некоторые из них придумал сами.

1. Первый гол Райана Гиггза за «Юнайтед» во время манчестерского дерби 4 мая 1991 года вероятнее всего был забит не им. Мяч отлетел в ворота после сильного рикошета от Колина Хендри.

2. С 1892 года «Манчестер Юнайтед» сыграл в чемпионате 4360 раз, Райан Гиггз принял участие примерно в 15% этих матчей.

3. За всю свою богатую карьеру Гиггз лишь 29 раз видел перед собой желтую карточку.

4. Одноклубник Райана Фил Джонс ещё не родился, когда Гиггз дебютировал в составе «Манчестер Юнайтед» 2 марта 1991 года.

5. За свою карьеру в «Манчестер Юнайтед» Райан сыграл против 117 разных команд.

6. Гиггз принял участие в 613 матчах Премьер Лиги, это больше, чем сыграли там такие клубы, как «Мидлсбро» - 536, «Саутгемптон» - 544, «Болтон» - 494, «Лидс» - 468, «Фулхэм» - 456, «Сандерленд» - 456, «Ковентри» - 354, «Шеффилд Уэнсдей» - 316, «Уимблдон» - 316, «Лестер» - 308, «Чарльтон» - 304, «Уиган» - 292, «Бирмингем» - 266, «Портсмут» - 266, «Дерби» - 266, «Вест Бром» - 266, «Норвич» - 240, КПР – 228, «Ипсвич» - 202, «Ноттингем Форест» - 198, «Сток» - 178, «Кристал Пэлас» - 172, «Вулверхэмптон» - 152, «Шеффилд Юнайтед» - 122, «Рединг» - 102, «Олдхэм» - 88, «Халл» - 84, «Бредфорд» - 76, «Уотфорд» - 76, «Суонси» - 76, «Суиндон» - 42, «Блэкпул» - 38, «Барнсли» - 38 и «Барнли» - 38.

7. Отец Райана Гиггза – бывший регбист Дэнни Уилсон, выступавший за Уэльс.

8. К тому времени, как Дэвид Бекхэм дебютировал в первой команде в 1992 году, Райан Гиггз уже выиграл Кубок Лиги, Суперкубок и звание Лучшего молодого игрока года.

7af7b8f6b2a8b520b85606cb7677370e.jpg

9. Однажды сэр Алекс выгнал Гиггза с домашней вечеринки, проходившей дома у Ли Шарпа. Это был единственный шанс для других клубов заполучить его.

10. Легенда «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро говорил, что Гиггз является одним из двух футболистов, чья игра заставляла его прослезиться. Вторым был Роберто Баджо.

11. Райан Гиггз уже принял участие в собственном тестимониале – матче, который клуб устраивает в честь заслуженного игрока. Это был поединок против «Селтика», который состоялся в 2002 году. Гиггзу тогда было всего 29 лет.

12. В Премьер Лиге Гиггз забил 109 голов. Это больше, чем забили в этом турнире все игроки «Барнсли» - 37, «Барнли» - 42, «Суиндона» - 47, «Блэкпула» - 55, «Уотфорда» - 64, «Бредфорда» - 68, «Халла» - 82, «Суонси» - 99 и «Олдхэма» - 105.

13. Из 109 голов Гиггза в чемпионате 50 он забил в первом тайме и 59 во втором.

14. На счету Райана Гиггза рекордное количество голевых передач в Премьер Лиге – 280.  Последнюю из них он отдал в матче с «Суонси» в день старта текущего сезона. 75% из этих передач был сделаны с игры.

15. За свою футбольную карьеру в среднем Гиггз забивал по голу в каждом из 5,5 матчей.

16. Гиггз забил «Тоттенхэму» больше голов, чем какому-либо другому клубу.

17. Когда Райан Гиггз забил свой первый гол за «Юнайтед», мир ещё не слышал знаменитую Smells Like Teen Spirit Курта Кобейна, к тому времени песня ещё не была выпущена в тираж.

18. Когда Райан Гиггз забил свой первый гол за «Юнайтед», литр бензина в Англии стоил меньше 40 пенсов.

19. Глобальная сеть компьютерных магазинов PC World открыла свою первую точку в год, когда Гиггз забил первый гол в своей профессиональной карьере.

20. «Манчестер Юнайтед» 42 раза играл с «Ливерпулем» в рамках Премьер Лиги, Гиггз принял участие в 38 подобных встречах.

21. После дебютного гола Гиггз вошел в тройку игроков до 19 лет, забивавших в Премьер Лиге. Двое других Пол Бернард и Рэй Парлор.

22. Гиггз является единственным игроком, принимавшим участие в 19 сезонах Лиги Чемпионов. 

23. Подсчитано, что у Райана Гиггза на груди растет больше волос, чем у взрослой особи бурого медведя.

24. Подсчитано, что у Райана Гиггза было больше подружек, чем рыжих волос у Пола Скоулза.

25. Гиггз стал одним из пяти валлийцев, введенных в Зал славы английского футбола.

26. Райан Гиггз – единственный игрок Премьер Лиги, получавший международную награду Golden Foot.

a24f6ab62a1c291119807d73405ee7a2.jpg

27. Райан Гиггз стал первым игроком, когда-либо выигрывавшим звание Лучшего молодого игрока года по версии PFA два сезона подряд – в 1991/92 и 1992/93.

28. Порекомендовал Гиггза сэру Алексу Фергюсону владелец газетного киоска и по совместительству стюард на «Олд Траффорд» Гарольд Вуд.

29. В 1994 году у Гиггза была собственная передача на канале Channel 4, которая называлась «Футбольное искусство Райана Гиггза».

30. Гол Райана Гиггза лишь однажды признавался лучшим в сезоне. Это был его знаменитый гол в переигровке полуфинала Кубка Англии против «Арсенала» в 1999 году.

31. В Премьер Лиге играют 65 футболистов, которые ещё не родились, когда Гиггз дебютировал в «Манчестер Юнайтед».

32. Гиггз входит в число 22 почетных граждан города Солфорд.

33. Гиггз стал вторым полузащитником, забившим 100 голов за один клуб, после Мэтга Ле Тиссье.

34. В 2010 году журнал GQ назвал Гиггза Спортсменом года.

35. Если бы Джордж Бест играл за «Юнайтед» так же долго, как Райан Гиггз, он бы ещё был в команде, когда Алекс Фергюсон прибыл на «Олд Траффорд» в 1986 году.

36. Гиггз был капитаном сборной Великобритании во время Олимпийских игр 2012 года.

37. Гиггз трижды принимал участие в финалах Лиги Чемпионов, семь раз в финалах Кубка Англии и один раз в четвертьфинале телешоу «Большой брат».

38. Если бы Райан Гиггз развелся со своей женой и отдал ей половину имущества, у неё всё ещё было бы на шесть чемпионских медалей больше, чем у Стивена Джеррарда.

39. Гиггз стал первым игроком «Юнайтед», который ввел йогу в программу тренировок. Он также занимается балетом для поддержания формы.

40. Гиггз любит леденцы на палочке.

cf88ae91dae5fd5152be8689e478f30f.jpg

Автор текста: Джозеф Пауэлл / Paddy Power

Перевод: Дмитрий Коськин / ManUtd.ru


Сообщение отредактировал In-shadow: 04 December 2013 - 00:22


#7739 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 December 2013 - 02:39

Ужасно сыграли, Уэллбек провал матча. Замены ни о чем. 



#7740 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 05 December 2013 - 03:06

Ужасно сыграли, Уэллбек провал матча. Замены ни о чем. 

да уж... Уэлбек на самом деле сыграл отвратительно, и замена Рафы и Кагавы вообще убили((( по мне надо было Данни и Гиггза менять... ну что же, болельщиков Эвертона с победой, а болельщикам МЮ желаю терпения и веры)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика