Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7741 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 December 2013 - 03:14

наконец-то Тотт сумел показать хороший тайм и при том забить в нем 2 гола !))


Сообщение отредактировал h3yTEST: 05 December 2013 - 03:15


#7742 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 December 2013 - 08:04

мужики, а кто мне говорил, что мойес выводил эвертон в первую восьмерку? 

почему они избавились от него и сейчас уже в 5рке? с минимумом по лиге поражений? 



#7743 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 December 2013 - 11:27

мужики, а кто мне говорил, что мойес выводил эвертон в первую восьмерку? 

почему они избавились от него и сейчас уже в 5рке? с минимумом по лиге поражений? 

 

ну они от него не избавлялись )) можно много говорить о ситуации в МЮ .. можно вспомнить трансферную политику, где людей причастных к этому по правилам бизнеса надо судить, за "переплату" и "не покупку" .. можно поговорить о дурацкой тактике, о непонятной экономии сил, как буд то через день у них еще где то игра, о том, что нет нормального центра защиты, нормального центра полузащиты, что по сути наши аля вингеры не вингеры а тупо фланговые полузащитники с функцией завлечь всю команду и все ресурсы что бы пробиться на фланг и сделать корявый и никому не нужный навес ))



#7744 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 05 December 2013 - 12:05

А Суарез тем временем кладет покер Норвичу)



#7745 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 December 2013 - 12:17

Где защита Челси? Вчера и сегодня нас вывезла атакующая линия, но завтра это может не прокатить. Не пора ли Жозе задуматься...



#7746 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 December 2013 - 19:03

ну они от него не избавлялись )) можно много говорить о ситуации в МЮ .. можно вспомнить трансферную политику, где людей причастных к этому по правилам бизнеса надо судить, за "переплату" и "не покупку" .. можно поговорить о дурацкой тактике, о непонятной экономии сил, как буд то через день у них еще где то игра, о том, что нет нормального центра защиты, нормального центра полузащиты, что по сути наши аля вингеры не вингеры а тупо фланговые полузащитники с функцией завлечь всю команду и все ресурсы что бы пробиться на фланг и сделать корявый и никому не нужный навес ))

Дак я немного с иронией это...))
Просто мне кажется, что мастерство Мойеса немного переоценили...))

 



Где защита Челси? Вчера и сегодня нас вывезла атакующая линия, но завтра это может не прокатить. Не пора ли Жозе задуматься...

зато как они играют в полузащите.. сколько моментов было еще у них... прям смотрю на игру и ненарадуюсь))

а в защите какой-то пожар, нужен пожарник. плюс знаю любовь защитников Челси бегать в чужую штрафную..))

Но пока они побеждают - остальное уже мелочи



#7747 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 06 December 2013 - 21:00

Дак я немного с иронией это...)) Просто мне кажется, что мастерство Мойеса немного переоценили...))

 

Не согласен. С теми ресурсами, что были у Мойеса, он в течение лет десяти держал Эвертон на уровне. Плюс при нем раскрылось немало хороших игроков: Ягелка, Лескотт, тот же Феллаини. Просто есть некоторо несоответствие между менталитетом клуба-победителя и тренера, который привык больше мешать играть сопернику.



#7748 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2013 - 23:16

Англия рискует на чемпионате мира ограничиться тремя играми и поехать домой. Уругвай, Италия, Англия, Коста Рика - группа смерти.



#7749 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 07 December 2013 - 07:55

Почему-то меня эта группа абсолютно не пугает. Все соперники удобоваримы, даже Италия.



#7750 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2013 - 14:28

Почему-то меня эта группа абсолютно не пугает. Все соперники удобоваримы, даже Италия.

Хотелось бы верить, но что то подсказывает мне что будет диарея)))) А вообще футбол прекрасен и непредсказуем!



#7751 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2013 - 17:06

а в защите какой-то пожар, нужен пожарник

Луис нужен 

#7752 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 07 December 2013 - 19:38

МЮ МЮ МЮ... :facepalm:



#7753 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 07 December 2013 - 19:42

я же говорю, в этом сезоне надо ставить против МЮ.



#7754 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 December 2013 - 22:50

МЮ МЮ МЮ... :facepalm:

Самое обидное, что забить не могут, что это за счета 0:1, кто то в МЮ заелся похоже.



Освальдо красавчег!! Такой голешник положил МС!!!



Дак я немного с иронией это...))
Просто мне кажется, что мастерство Мойеса немного переоценили...))

 



зато как они играют в полузащите.. сколько моментов было еще у них... прям смотрю на игру и ненарадуюсь))

а в защите какой-то пожар, нужен пожарник. плюс знаю любовь защитников Челси бегать в чужую штрафную..))

Но пока они побеждают - остальное уже мелочи

Ну, вот оптимисты опущены с небес на землю. Сток - Челси - 3:2, чего следовало ожидать и читалось. Думаю людей которые ненарадуются на их игру поубавилось)))


Сообщение отредактировал Aquila: 07 December 2013 - 20:15


#7755 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 December 2013 - 23:45

Мде, два матча подряд забить не могут и было б кому, а то среднячкам ПЛ, и дело даже не в том что некоторые линии не так играют, команда играет шагая, видно, что нет у команды рвения, нет в глазах огня, ребята выходят побегать 90 минут с мыслями о том что они скажут в интервью после игры и перед игрою. Пришла идея, что МЮ давно не расставался с рядом игроков и к этому все привыкли, а ведь тут надо делать полную чистку, без вот этого страха потерять место в клубе, так и не будет рабочей мотивации. 

Очень много вопросов к Мози, сказать честно читая его интервью, думаешь ну все сейчас будет игра против Барселоны, а оказывается всего лишь Ньюкасл. я не представляю, если он такое говорит на прессконференции, что же он там ребятам рассказывает в раздевалке. Просто запугивает, настраивает команду на то, что соперник сложен и опасне, в итоге мы не видим удали и свободы игроков, мы видим скованность и решение дотянуть с силами до конца матча, видимо все же у Мози есть установка усилить игру в конце матча, в итоге и есть спад игры с 60 по 80 минуту. 

Ну а по поводу игроков и говорить нечего, на прессконференциях попу рвут и говорят мол мы используем любой шанс, что нам дает тренер, а в итоге в игре видишь улыбки игроков что сидят на лавочке запасных, а остальные пешочком отыгрывают в матче. 

Короче выход один, закрыть прессцентр, запретить игрокам выходить в соц сети, увеличить нагрузки физических тренировок, ограничить состав до минимума игроков и создать конкурирующую атмосферу в коамнде, без этого просто Мози эту команду на плаву не удержит, он перешел с парусника на лайнер, и на этом лайнере не знает где запускать винты, поднял паруса и идет таких ходом по сезону.



#7756 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 December 2013 - 16:00

Мде, два матча подряд забить не могут и было б кому, а то среднячкам ПЛ, и дело даже не в том что некоторые линии не так играют, команда играет шагая, видно, что нет у команды рвения, нет в глазах огня, ребята выходят побегать 90 минут с мыслями о том что они скажут в интервью после игры и перед игрою. Пришла идея, что МЮ давно не расставался с рядом игроков и к этому все привыкли, а ведь тут надо делать полную чистку, без вот этого страха потерять место в клубе, так и не будет рабочей мотивации. 

Очень много вопросов к Мози, сказать честно читая его интервью, думаешь ну все сейчас будет игра против Барселоны, а оказывается всего лишь Ньюкасл. я не представляю, если он такое говорит на прессконференции, что же он там ребятам рассказывает в раздевалке. Просто запугивает, настраивает команду на то, что соперник сложен и опасне, в итоге мы не видим удали и свободы игроков, мы видим скованность и решение дотянуть с силами до конца матча, видимо все же у Мози есть установка усилить игру в конце матча, в итоге и есть спад игры с 60 по 80 минуту. 

Ну а по поводу игроков и говорить нечего, на прессконференциях попу рвут и говорят мол мы используем любой шанс, что нам дает тренер, а в итоге в игре видишь улыбки игроков что сидят на лавочке запасных, а остальные пешочком отыгрывают в матче. 

Короче выход один, закрыть прессцентр, запретить игрокам выходить в соц сети, увеличить нагрузки физических тренировок, ограничить состав до минимума игроков и создать конкурирующую атмосферу в коамнде, без этого просто Мози эту команду на плаву не удержит, он перешел с парусника на лайнер, и на этом лайнере не знает где запускать винты, поднял паруса и идет таких ходом по сезону.

Борь, а может просто физруку пора обратно на парусник? Не по сеньке шапка?



#7757 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 December 2013 - 20:36

 Сток - Челси - 3:2, чего следовало ожидать и читалось.)

а ты игру смотрел, или счет только глянул?
когда было 2-2 у Челси имелся офигенный момент забить, спасла перекладина. Еще была куча моментов, просто не везло. Не понятно - зачем вышел это0

а гол стока третий вообще фарт, хоть и забили красиво.



#7758 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 December 2013 - 21:36

а ты игру смотрел, или счет только глянул?
когда было 2-2 у Челси имелся офигенный момент забить, спасла перекладина. Еще была куча моментов, просто не везло. Не понятно - зачем вышел это0

а гол стока третий вообще фарт, хоть и забили красиво.

Смотрел матч, ну и что это меняет. Меня моменты не интересуют, меня счет на табло интересует.

Когда Челси у Баварии выиграла, ты моменты считал, или на счет на табло смотрел?



#7759 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 08 December 2013 - 21:44

Борь, а может просто физруку пора обратно на парусник? Не по сеньке шапка?

 

Ну началось! Кто ответит, сколько времени провел МЮ без трофеев после прихода Ферги?



#7760 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 December 2013 - 00:46

Ну началось! Кто ответит, сколько времени провел МЮ без трофеев после прихода Ферги?

На это у будут уповать! Но у Ферги был класс 92 года, у Мози будут отожравшиеся 18 летние мажоры, получающие 30К в неделю!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика