Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#761 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 02 April 2011 - 12:29

Руни, Уэс и Каррик – по секрету всему свету.



Представляем вам очередное интервью журналу "Inside United" с участием Уэйна Руни, Уэса Брауна и Майкла Каррика.


По версиям болельщиков в этом сезоне игроком года для "Манчестер Юнайтед" стали: Димитар Бербатов, Нани и Неманья Видич, а кого бы выбрали вы?

Каррик: Для меня лучшим игроком стал Нани, он отдал много результативных передач, забил немало голов и вообще был очень эффективен. Он вносит огромный вклад в игру "Редс".

Руни: По мне лучшим стал Берба. Он забил много голов и большинство из этих голов были очень важны для нас. И вообще есть такое понятие как солидарность форвардов!

Браун: Это сложный выбор, но я выберу Видича, так же отметил бы Нани и Криса Смоллинга, Крис великолепно проявил себя в свой первый сезон на "Олд Траффорд".


Вы когда-либо представляете себе матч или какой - нибудь момент из сезона?

Руни: За день перед игрой я всегда спрашиваю у Альберта (kitman Редс), в каком комплекте формы мы будем играть. Таким образом, я пытаюсь представить себе игру и то, как я забиваю в ней гол.

Браун: Подтверждаю, я часто просыпаюсь от криков Уэйна и вижу, как он празднует гол.

Каррик: А я перед матчами сплю очень хорошо, хотя так было не всегда. Когда был моложе, я волновался перед играми и не мог дождаться момента, когда игра, наконец - то начнётся. Сейчас же, после недели со своими детишками, я засыпаю очень быстро.


У вас бывает такое, что вы в определённый момент в игре останавливаетесь, смотрите на переполненный стадион и ловите себя на мысли что вы звезда, которая играет за "Манчестер Юнайтед"?

Браун: У нас просто нет на это времени. Выходя на поле, вы забываете о том кто вы есть и думаете только о том, как хорошо выполнить свою работу.

Руни: Да, согласен с Уэсом. У нас действительно нет времени на такие мысли, в ходе игры.

Каррик: Иногда, когда вы играете против сильного соперника, в перерыве у вас появляется время что бы осмотреться вокруг, ощутить атмосферу, почувствовать фанатов. Ну а в остальном я согласен с ребятами, во время игры все мысли сосредотачиваются на том, как максимально полезно сыграть для команды.

Каждый раз, когда к нам в руки попадают фотоснимки с тренировок, мы видим, что вы находите время пошутить, даже во время утомительной тренировки…

Руни: О да. Это так, мы являемся частью большого клуба семьи, и в семье у нас всегда найдётся время для розыгрыша и зачастую целью розыгрыша становится Уэс.

Браун: Вот, вот, именно так!


Зачастую над всеми подшучивают Уэйн и Флетчер?

Браун: В этот список я бы включил и Нани тоже.

Каррик: А ещё Андо…

Руни: Я и Флетчер постоянно разыгрываем друг друга…

Браун: Они как маленькие дети.

Руни: А Carrers (Каррик),всегда тихо смеётся в сторонке, над нашими розыгрышами…

Каррик: Я не рискую принимать участие в их розыгрышах, потому что знаю, что рано или поздно до меня доберутся и разыграют точно так же как и я когда – то. Поэтому думаю, лучше наблюдать за всем этим действием издалека, на безопасном расстоянии.

Руни: Carrers - тот, кто называет меня и Флетча - hitmen(киллер)

Каррик: А Уэс их постоянная жертва!

Браун: Нет не всегда! Хотя на самом деле я не возражаю, ведь в конце мы вместе смеёмся и поднимаем друг другу настроение. Хотелось бы отметить нашего китмана Джона Кэмпбелла. Мы достаём его своими розыгрышами каждый день, но он с мужеством выдерживает все наши шутки, он хороший человек.


Вы разыгрываете Гиггза в раздевалке или для вас он неприкасаемый?

Руни: Нет, Гиггзи под запретом для розыгрышей.

Каррик: Никто не рискнёт подшутить над Гиггзом, потому что его очень уважают в команде.

Браун: Согласен, то же самое можно отнести и к Скоулзу.


Какой самый смешной момент из жизни в Карингтоне вам запомнился больше всего?

Каррик: Чьи – то бутсы случайно порвались… (Каррик и Руни поглядывают в сторону Уэса и хохочут)

Руни: Однажды я и Дарен, разыграли Уэса. Мы взяли его тренировочные бутсы, оторвали у них подошву, а потом скрепили их, так как будто ничего и не было. Надо было видеть лицо Уэса, когда он взял в руки бутсы, а подошва осталась на месте. (Хохот)

Браун: Я запомнил это, за мной должок!

#762 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 April 2011 - 13:47

классное интервью, после просмотра Прожектора и этого интервью, остался заряжен на весь день!

#763 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 02 April 2011 - 13:47

Бедный Уэс biggrin.gif спасибо за статейку

#764 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 02 April 2011 - 14:21

"Тоттенхэм Хотспур" объявил о доходах за текущий сезон
Изображение
Руководство лондонского клуба официально объявило результаты своей финансовой деятельности за текущий сезон. Так, доходы за шесть месяцев предыдущего года (до 31 декабря) выросли на 79,8 млн. фунтов стерлингов ($ 128 млн.). Для сравнения, за аналогичный период предыдущего сезона доходы составляли 53,3 млн. фунтов стерлингов ($ 85,6 млн.). Таким образом, обороты увеличились почти на 50 % по сравнению с предыдущим периодом.

Также клуб огласил, что прибыль до налогообложения за последние 6 месяцев составила 4,2 млн фунтов (в прошлом сезоне этот показатель был с минусом 6,1 млн фунтов), что в первую очередь связано с дебютным участием в розыгрыше Лиги Чемпионов.

Как признался Даниэль Леви, результаты полугодичного отчета выросли в первую очередь за счет роста продажи клубных товаров на 22%. Спонсорство и корпоративные доходы клуба увеличились с 12,6 до 16 млн. фунтов стерлингов в период до 31 декабря за последние два сезона.


Харри Реднапп надеется, что Бэйл восстановится к "Реалу"
Изображение
Наставник "Тоттенхэм Хотспур" Харри Реднапп полон надежд, что полузащитник Гарет Бэйл успеет восстановиться к матчу против "Реала" в Лиге Чемпионов. На прошлой неделе молодой краек был вынужден покинуть расположение сборной Уэльса, которая на выходных принимала в рамках квалификационного раунда Евро-2012 Англию. Бэйл вряд ли поможет "шпорам" в поединке с "Уиганом", но получил определенное время для полной подготовки к игре с "галактикос".

"Гарет работал с тренерами по фитнесу и сегодня утром смотрелся хорошо", - доложил Харри репортерам Sky Sports News. "Находится ли в порядке для того, чтобы отыграть две игры на неделе, пока сомнительно".

"Мы посмотрим на него завтра и решим, в каком направлении двигаться дальше. Мы бы хотели, чтобы он чувствовал себя отлично и мог играть, но если он не здоров, то мы не можем позволить ему играть".

Если Бэйлу все же не удастся восстановиться во время к матчу против "Реала", Реднапп остается уверен, что его команде по силам навязать бой команде Жозе Моуриньо на "Сантьяго Бернабеу".

"У нас есть и другие хорошие игроки, способные сыграть слева", - добавил Реднапп. "Нико Кранчар недавно покинул нас и провел пару игр за сборную Хорватии. Стивен Пиенаар также полностью здоров".

Помимо этого Харри сообщил еще одну приятную новость - Аарон Леннон возвратился к тренировочным занятиям и должен выйти на поле в матче с "Уиганом". Напомним, что "Азза" покинул расположение сборной Англии по причине повреждения подколенного сухожилия, однако сделано это было исключительно в качестве меры предосторожности.

"С Аароном все ОК. Он тренировался сегодня [в четверг] утром. Никаких проблем он не испытывал", - продолжает босс "шпор".

"Он был вызван в сборную Англии и находился с командой на протяжении десяти дней, после чего почувствовал небольшую скованность в подколенном сухожилии. Мы не хотели им рисковать и отозвали его назад".

"Тоттенхэм" остался с двумя центральными защитниками
Изображение
Капитан "Тоттенхэма" Ледли Кинг, по всей видимости, пропустит оставшуюся часть сезона из-за травмы паха. Футболист "шпор" не появлялся в составе "шпор" с прошлого октября, когда он принял участие в матче с "Фулхэмом", а в феврале перенес операцию. Однако совсем недавно Кинг получил рецидив, и теперь ему потребуется очередное хирургическое вмешательство, в результате которого восстановление займет порядка нескольких месяцев.

Но травма Кинга является отнюдь не единственной в оборонительной линии "шпор", поскольку во вторник Джонатан Вудгейт травмировал голень в товарищеской игре против "Барнета". К тому же, не совсем в порядке находятся Юнес Кабул и Вильям Галлас (последний не тренировался в четверг).

В связи с этим Харри Реднапп имеет в своем распоряжении всего двух центральных защитников в преддверии матча с "Уиган Атлетик" в Премьер-лиге и последующей встречей с мадридским "Реалом" в Лиге Чемпионов.

Ожидая один из самых значимых матчей в истории клуба, Реднапп признался, что испытывает огромное беспокойство по поводу проблем в защите.

"Мы начали футбольный год, имея шесть центральных защитников. Теперь у нас двое", - с сожалением доложил Реднапп Sky Sports. "Мы потеряли Ледли Кинга, и, похоже, ему потребуется операция, что завершит его сезон".

"Джонатан Вудгейт добился хорошего прогресса, но получил травму голени в товарищеской игре против Барнета, а Юнес Кабул по-прежнему отсутствует из-за растяжения мышц бедра".

"Вильям Галлас ожидает результатов сканирования бедра, поэтому сейчас мы имеем в своем наличии лишь Майкла Доусона и Себастьяна Бассонга".

#765 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 02 April 2011 - 16:09

Ну что,опять 4 : 0 будет?! mellow.gif

#766 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 April 2011 - 16:22

похоже нет(((уже 2:0 не в пользу МЮ!(

#767 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 02 April 2011 - 16:28

я про 4:0 в пользу ВХ,как в кубке.Вида никакой ...

#768 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 April 2011 - 16:34

Цитата(watcher @ 2.4.2011, 12:30) Просмотр сообщения

я про 4:0 в пользу ВХ,как в кубке.Вида никакой ...

ну я надеюсь до такого не дойдет!может сейчас после перерыва что нибудь покажут?

#769 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 April 2011 - 17:24

Ай да МЮ!!!!!!Руни!!!!!!!!!красавцы!!!!!!!

#770 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 02 April 2011 - 17:28

Фантастика!!!Что творят!? wacko.gif

#771 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 April 2011 - 17:33

Цитата(watcher @ 2.4.2011, 13:30) Просмотр сообщения

Фантастика!!!Что творят!? wacko.gif

не говори!это чудо!!!

#772 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 02 April 2011 - 17:48

Цитата
.Вида никакой ...

Ну да конечно,легче всех собак повесить на Виду,а то что он оборону на себе тащит этот сезон это как бы не в счёт.А остальная команда какая была в первом тайме?
А то что смяли ВХЮ во втором тайме так это говорит о том что с характером у этой команды всё по прежнему впорядке,ну и САФ как следует их наставил на путь истинный в перерыве.Но вот провалы чуть ли не по тайму это повод для серьёзных выводов тренеру.


#773 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 02 April 2011 - 18:03

Цитата(SMMU10 @ 2.4.2011, 15:50) Просмотр сообщения

Ну да конечно,легче всех собак повесить на Виду,а то что он оборону на себе тащит этот сезон это как бы не в счёт.А остальная команда какая была в первом тайме?

Я говорю про этот матч.2 гола нам Видич принес и можно сказать спасибо судье,что он доиграл эту встречу до конца.

#774 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 02 April 2011 - 18:14

Цитата
Я говорю про этот матч.2 гола нам Видич принес и можно сказать спасибо судье,что он доиграл эту встречу до конца.

Какие два гола?Первый пеналь назначен был за игру рукой Эвра!
Во втором случае да,проиграл позицию.Но это только один матч,в целом по сезону Вида здорово смотрится,когда его нет оборона пожарит неимоверно.Да,не лучший его матч,но это довольно редко происходит.

#775 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 02 April 2011 - 22:25

Каждый год 1 апреля редакция сайта ManUtd.ru позволяет себе разыграть наших читателей. В этот раз мы также не упустили такой возможности и хотим сообщить, что новость о дисквалификации сэра Алекса до конца сезона с лишением возможности общаться с командой и помощниками была шуткой.

С прошедшим всех Днем смеха! Отдельный привет и спасибо комментатору канала Спорт 1 Илье Казакову, который пересказал эту новость в прямом эфире )) Напоминаем, что только раз в году 1 апреля можно сомневаться в правдивости наших новостей!
_________________________________
biggrin.gif Комментатор и вправду сегодня отжигал.Его Чикарито в конце меня вообще убило.
Стоук 1:1 Челси
Арсенал 0:0 Блекберн

И настроение улучшается (с) dance.gif


#776 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 02 April 2011 - 22:44

Этот тур просто радует игрой и результатами!!!

#777 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 April 2011 - 23:58

молодцы Дьяволы! Матч не смотрел, сегодня выдался замечательный день и провел его на даче, загорел даже немножко! Но все во всех красках мне рассказал брат!
По поводу Арса и челси, рад таким исходом!

#778 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 03 April 2011 - 11:54

Цитата(SMMU10 @ 2.4.2011, 16:16) Просмотр сообщения

Какие два гола?Первый пеналь назначен был за игру рукой Эвра!
Во втором случае да,проиграл позицию.Но это только один матч,в целом по сезону Вида здорово смотрится,когда его нет оборона пожарит неимоверно.Да,не лучший его матч,но это довольно редко происходит.

Остаюсь при своем мнении.За Коулом должен был следить Вида,но никак не Евра.Это был не угловой и даже не штрафной.А Видич там еще пытался исполнить запоздалый искусственный оффсайд ...

#779 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 April 2011 - 12:03

Уэйн Руни извинился за брань
Изображение
Забив с пенальти свой третий мяч на «Аптон Парк», который вывел «Юнайтед» вперед, телевизионные камеры поймали форварда в тот момент, когда он эмоционально празднуя забитый гол, употребил не парламентские выражения.

«Я хочу извиниться, за какие-то грубые слова, которые были вызваны празднованием мной забитого гола, особенно перед родителями и детьми, которые это видели. Во мне кипели эмоции, и я сказал это сгоряча, что было неуместно, эти слова не были направлены в чей либо адрес»,- цитирует заявление Руни официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Тем не менее, ФА не исключает дисциплинарных санкций в отношении форварда «красных дьяволов».

#780 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 03 April 2011 - 12:23

Цитата
Остаюсь при своем мнении.За Коулом должен был следить Вида,но никак не Евра.Это был не угловой и даже не штрафной.А Видич там еще пытался исполнить запоздалый искусственный оффсайд ...

Твоё мнение - твоё право...я думаю иначе.Кстати,играть подобно волейболисту Эвра никто не вынуждал,в этом то Видича не обвинишь))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика