Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#7981 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2014 - 19:01

Боб Уилсон: «Моуринью – хулиган, его заявления о Венгере – настоящая мерзость»

Чемпион Англии и бывший вратарь «Арсенала» Боб Уилсон прокомментировал недавние заявления Жозе Моуринью в адрес главного тренера лондонцев Арсена Венгера. «На мой взгляд, это неуважение в чистом виде, настоящая мерзость. Моуринью – в высшей степени зануда.Думаю, у него это личное. Он занимается самопиаром, что само по себе некорректно.Говорить, что «Вест Хэм» играет в футбол 19 века, оскорблять Пеллегрини и Венгера – я не люблю хулиганов», – сказал Уилсон.

Ну, я с Бобом не соглашусь. Кого он этим высказыванием оскорбил? Он констатировал факт, если это оскорбление, то, как квалифицировать многие высказывания в нашем чемпионате....

По поводу "молотобойцев", мне эта команда симпатична своей историей, а на месте его болельщиков мне было бы пофиг в футбол какого века играет мой клуб, хоть 16 века, если этот футбол позволяет играть в премьер лиге. А иные цели пока решать этот клуб в данный момент не в состоянии.

А вот когда Маур торкал пальцами людям в глаза, вот это было хамство и оскорбление, тогда он упал в моих глазах, и не только моих, думаю....


Сообщение отредактировал Aquila: 16 February 2014 - 19:03


#7982 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 February 2014 - 23:26

судя по матчу с МС, Моур забил на кубок, как я и думал :)

Да, тут ты прав. Маур хочет чемпионство.



#7983 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2014 - 12:08

Да, тут ты прав. Маур хочет чемпионство.

Хотеть одно..., а вот выиграть.... Забудьте про чемпионство в этом году.



Антонио Конте: пусть Капелло следит за своим хозяйством - там воняет больше
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте ответил на высказывания бывшего наставника туринской команды Фабио Капелло. В одном из недавних интервью Капелло заявил, что "Ювентусу" было легко стать чемпионом Италии последних двух сезонов, так как серия А была недостаточно конкурентоспособной, а также подверг критике некоторые решения Конте.
"Может быть, в следующем году я попрошу зачислить нас в премьер-лигу… Подобные комментарии Капелло являются неуважительными. Два титула, добытых его командами, были отменены. Я помню команду Марчелло Липпи, так как они играли хорошо, а эра Капелло известна только отменой титулов", - цитируют Конте итальянские СМИ.
"Нынешний "Ювентус" лучше той команды, которая была у меня в первом сезоне. Это уже мой третий сезон, и я считаю, что мы стали лучше во всех отношениях: тактически, физически, психологически", - отметил наставник туринской команды.

"Капелло пусть думает о достойном выступлении со сборной России на чемпионате мира. Кто он такой, чтобы говорить мне, что я ошибаюсь? Пусть он следит за своим хозяйством - там воняет больше, чем здесь", - заключил Конте.

 

Маур отдыхает :D



Эдинсон Кавани летом усилит атаку "Челси"
Уругвайский нападающий "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани этим летом станет игроком лондонского «Челси».
Эта сделка оценивается в 50 миллионов фунтов, информирует "ovaciondigital.com".
Отмечается, что португальский наставник аристократов Жозе Моуринью уже согласовал с руководством клуба этот трансфер, ради чего готов дать согласие на продажу Ромелу Лукаку и Демба Ба.
В нынешнем сезоне 27-летний Кавани забил 23 матча за "ПСЖ" при пяти голевых передачах.
Напомним, ранее сообщалось об интересе к уругвайцу со стороны мадридского "Реала" и английского "Манчестер Юнайтед".



#7984 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 February 2014 - 13:39

«Интер» намерен приобрести Бен Арфа

Полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа привлек внимание «Интера». 

Миланский клуб планирует заполучить 26-летнего француза по окончании сезона, сообщает Chronicle Live. 

По данным источника, англичане готовы продать Бен Арфа за 7 миллионов фунтов – именно за такую сумму три года назад «сороки» купили игрока у «Марселя».


Сообщение отредактировал In-shadow: 17 February 2014 - 13:39


#7985 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2014 - 16:40

Ну всё, пошли уточки. Аккурат перед возобновлением ЛЧ



#7986 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 17 February 2014 - 19:45

УЕФА представил официальный мяч финала Лиги чемпионов — 2013/14

УЕФА представил официальный мяч adidas Finale Lisbon Official Match, которым команды, вышедшие в плей-офф нынешнего розыгрыша турнира, проведут все оставшиеся встречи. Отмечается, что новый мяч символизирует мореходное наследие Португалии — страны, которая примет финал Лиги чемпионов — 2013/14. Оранжевый же цвет символизирует крыши домов Лиссабона, где пройдёт решающий матч.

"Инновации, в течение многих лет применяемые для производства каждого из наших мячей, отражают эволюцию футбола и методик игры. Иногда речь идёт не столько о громких открытиях, сколько о практически незаметных, но играющих решающее значение изменениях, которые делают мяч ещё лучше и дарят профессионалам и любителям ещё больше удовольствия от футбола", — рассказал о новом мяче старший менеджер по продукции adidas Football Йохен Рафф.

1392642269_b_uefa-predstavil-oficialnyj-



#7987 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2014 - 19:39

Лига чемпионов. Месут Озил извинился за нереализованный пенальти

На своей странице в Facebook Озил написал: «Даже на утро чувствую себя не лучше. Прошу простить меня, я не специально. Оставшись в меньшинстве было очень тяжело противостоять такому сопернику».

В защиту своего соотечественника выступил Пер Мертезакер: «В Англии футболисты играют очень много матчей, поэтому все устали. Дело не только в Озиле. Нам всем нужно сплотиться и попробовать достичь цели. Во время игры мы должны поддерживать друг друга. Месут провел много игр, он очень значим для нашей команды, и мы нуждаемся в том, чтобы он был в наилучшей форме. Матч за матчем он будет становиться только сильнее».

 

Вспомним недавнюю историю, когда Озил не остался поблагодарить болельщиков после игры. А потом извинялся. Ну да, так проще всего, извинился и жить легче. Получай и дальше свои миллионы и опять лажай. Потом извинишься и тебе всё простят. Идеально :D



Терррррррииииии!!!!!! Капитанище!!!!!



#7988 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 February 2014 - 19:50

надрали некокущий эвертон, кто следующий? :sm198:


Сообщение отредактировал timka35: 22 February 2014 - 19:51


#7989 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2014 - 19:56

надрали некокущий эвертон, кто следующий? :sm198:

Галатасарай и Дрогба :) Ждем растроганных объятий Маура и Дидье)



#7990 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 16:37

Жозе Моуринью: «Златан в «Челси»? Нереально»

«Златан в «Челси»? Это нереально. Он счастлив в Париже. Я знаю это точно, потому что Ибрагимович является моим другом. Мы держим контакт и постоянно общаемся. Эту дверь нам не открыть, потому что «ПСЖ» обладает богатствами, с которыми не под силу тягаться.

У меня есть команда, но нет нападающего. А у Фалькао нет команды. Радамель – прекрасный игрок, который не должен играть при 3000 болельщиков. «Монако» - команда для завершения карьеры», – цитирует Моуринью Goal.com.

Также португальский специалист исключил возможность обмена Эдена Азара на Эдинсона Кавани из «ПСЖ».



#7991 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2014 - 16:48

Жозе Моуринью: «Златан в «Челси»? Нереально»

«Златан в «Челси»? Это нереально. Он счастлив в Париже. Я знаю это точно, потому что Ибрагимович является моим другом. Мы держим контакт и постоянно общаемся. Эту дверь нам не открыть, потому что «ПСЖ» обладает богатствами, с которыми не под силу тягаться.

У меня есть команда, но нет нападающего. А у Фалькао нет команды. Радамель – прекрасный игрок, который не должен играть при 3000 болельщиков. «Монако» - команда для завершения карьеры», – цитирует Моуринью Goal.com.

Также португальский специалист исключил возможность обмена Эдена Азара на Эдинсона Кавани из «ПСЖ».

Ждем, ждем)))



#7992 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 February 2014 - 10:46

Потому что это правильно. Как фанат «Челси» посмотрел матч «МЮ» в Лиге Чемпионов

 

45c5ed60fd70.jpg

 

Я смотрел этот матч с "Олимпиакосом". Греки молодцы конечно, придраться не к чему. Я видел, как слабые команды из АПЛ обыгрывают сильные клубы, а "Олимпиакос" заставил думать, что им бы нашлось место в лучшей лиге мира. На этих парней нарваться - никому не пожелаешь. Они дали "Манчестеру" урок борьбы и стремления.

Маленький клуб, пусть и лидер своего чемпионата, выходит совсем не за тем, чтобы проигрывать много более сильному, и  ставит соперника в тупик. "МЮ" получил не расписку в классе или таланте, "манкунианцы" столкнулись со старым как мир упёртым быком. Или с эдаким парнем из провинции - в кожаной куртке, с дыркой в зубе, жвачкой, короче не суперстильным как те ребятки в обтягивающих джинсах и с прилизанными волосами. Но зато с парнем, который одним взглядом заставляет мигом засомневаться в ценности авторитета, который ты заработал в гламурной компании на вечеринках с кальяном. Так бывает, и если покопаться, найдёте кучу похожих примеров. Когда происходит подобное, выдерживают только самые сильные из мира этой дискотеки с гигантскими теле-контрактами. Такие встречи это большой интерес для футбольного гурмана, для простого фаната, для интернет-троллей и репортёров. Но я не был в восторге от матча и от того, что "МЮ" получил два безответных мяча.

 

ed4c16d92573.jpg

 

Первый тайм я смотрел в пол-глаза, второй уже полностью. Обычно я ради интереса болею за менее именитые клубы, но не в этот раз. Такова жизнь - ты можешь с трудом терпеть какого-нибудь человека, сталкиваться с ним и напрягаться всем естеством, но когда этот субъект действительно нуждается в помощи, ты стремишься сочувствовать.

Я не любил "МЮ" никогда, и болеть за "Челси" начал после просмотра матча, в котором мы проиграли "Манчестеру". Через пару лет я с огромной скорбью наблюдал, как игроки "синих" после серии пенальти проходят через коридор игроков "МЮ" за серебром и как "красные дьяволы" после шли уже за золотом. И далее, и далее. Конечно, я всегда уважал эту команду - за её историю, легенд, тренера (в особенности). "МЮ" стоял всегда особняком среди остальных команд "большой четвёрки". Им завидовали, но большинство уважало. Уважает и сейчас, просто времена другие.

 

03abb42d987d.jpg

 

Сегодня отношение меняется.

Мне было радостно видеть, как приняли Хуана Мату в "МЮ". Испанец, это видно по его лицу, чувствует себя хорошо. Не хуже Мату приняли и фанаты "манкунианцев". Я бы даже сказал, что его пригрели. Это подкупает.

Но главное это нынешнее состояние команды. "Челси" конечно знавал не лучшие времена и в последние 10 лет, но "МЮ" придавило камнем едва ли не на весь десяток всего в одном сезоне. Описывать детально этот камень не стану, вы всё сами знаете.

Сразу сказали - Мойесу будет очень трудно. А когда началось, было даже забавно. Но по ходу дела ухмылка стиралась с лица, стало ясно, что никто не сделал правильных прогнозов - "МЮ" стало много хуже чем думали, что будет. Вы поглядите только, лишь вдумайтесь как непросто быть фанатом этой команды. Подумайте, что люди видят каждый день - соц-сети, спортивные порталы. Каррикатуры, мемы, скверная грязь, обидные шутки, необъективность, нежелание прочувствовать или поставить себя на чужое место. Вся эта дибильная шушера, что копила ненависть в закромах своей тёмной душонки, разом вылезла одним большим муравьиным ручьём.

Единственная удачная шутка об "МЮ" - и то отчасти печальна. Мол, фанатская бригада теперь станет чище, освободившись от школьников, приклеившихся к команде с последнего Чемпионства. Прошлогоднего. И всё - дальше сплошной зеленоватый мрак, как под кромкой болотной воды.

Невозможно не сочувствовать. Не говорите, что не хотите возвращения "МЮ" - все должны хотеть, потому что это правильно. Им хватит, это уже перебор. Я просто не могу не ждать ответного матча на "Олд Траффорд". Там 0-2, нужно ликвидировать разницу и даже выйти вперёд. Да, и покруче камбэки происходили, но и не случалось много. Табло застывало на счёте 2-2, 2-1, 1-0 и тому подобное. Великое множество раз - застывало, оставляя людей, пришедших с надеждой, смотреть на него с глазами, полными обречённости. Или злости.

Я не хочу этого видеть. У меня в голове до сих пор стоит образ Хавьера Эрнандеса, который разминался минуте на 70-й, подбрасывая колени вверх, с глазами, полными огня.

Всей душой - я буду болеть за "Манчестер Юнайтед".

 

7ae9743d0ef4.jpg



#7993 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 26 February 2014 - 11:23

Здорово, Сань!

#7994 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 February 2014 - 11:53

Благодарю за то что без подколов .. ничего, МЮ перестраивается, жаль, что таким путем



#7995 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 February 2014 - 12:51

Беккенбауэр: Можем расстаться с Кроосом

franz-beckenbauer-_27155818.jpg?010201

Почетный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр заявил, что клуб не пойдет на поводу у Тони Крооса и может расстаться с игроком, если он не умерит свои финансовые аппетиты.

Как пишет британская пресса, «Манчестер Юнайтед» готов утроить текущую зарплату 24-летнего немца в 90 000 фунтов в неделю, если он согласится переехать на «Олд Траффорд», однако Беккенбауэра дал понять, что мюнхенцы, которые в данный момент без особого успеха ведут переговоры о новом контракте Крооса, не собираются менять финансовую политику из-за одного игрока.

«Тони не стоит так перегибать палку, - цитирует Беккенбауэра Sky Sports. - «Бавария» постарается удержать его, но если  требования будут слишком высоки, мы можем принять и другое решение. Нет такого игрока, которому мы готовы дать всё, что он потребует. Незаменимых футболистов не бывает». 


Сообщение отредактировал In-shadow: 26 February 2014 - 12:52


#7996 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 February 2014 - 14:20

"Манчестер Юнайтед" начинает поиски нового наставника

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Олимпиакоса» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов задумалось над перестановкой на тренерском мостике.
Как сообщает CaughtOffside, терпение боссов клуба исчерпалось, поэтому они готовы немедленно начать поиски преемника Дэвида Мойеса.
Руководство «МЮ» было намерено предоставить Мойесу возможность доработать до конца сезона, но поражение в Греции переполнило чашу кредита доверия.
Одним из вероятных преемников шотландца может стать нынешний главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп.
В этом сезоне «МЮ» вылетел из Кубка Англии и Кубка английской лиги, а после 27 туров премьер-лиги идет на шестом месте с 45-ю очками.

 

Ну, вот и кончилась перестройка команды. Перестройка, перестройкой, а денюшки зарабатывать хочется сейчас....Жаль интересно было бы посмотреть, что получится у Мойеса.



#7997 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 February 2014 - 16:09

"Манчестер Юнайтед" начинает поиски нового наставника

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Олимпиакоса» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов задумалось над перестановкой на тренерском мостике.
Как сообщает CaughtOffside, терпение боссов клуба исчерпалось, поэтому они готовы немедленно начать поиски преемника Дэвида Мойеса.
Руководство «МЮ» было намерено предоставить Мойесу возможность доработать до конца сезона, но поражение в Греции переполнило чашу кредита доверия.
Одним из вероятных преемников шотландца может стать нынешний главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп.
В этом сезоне «МЮ» вылетел из Кубка Англии и Кубка английской лиги, а после 27 туров премьер-лиги идет на шестом месте с 45-ю очками.

 

Ну, вот и кончилась перестройка команды. Перестройка, перестройкой, а денюшки зарабатывать хочется сейчас....Жаль интересно было бы посмотреть, что получится у Мойеса.

 

думаю, что это неправда ..



#7998 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 26 February 2014 - 16:17

"Манчестер Юнайтед" начинает поиски нового наставника

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Олимпиакоса» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов задумалось над перестановкой на тренерском мостике.
Как сообщает CaughtOffside, терпение боссов клуба исчерпалось, поэтому они готовы немедленно начать поиски преемника Дэвида Мойеса.
Руководство «МЮ» было намерено предоставить Мойесу возможность доработать до конца сезона, но поражение в Греции переполнило чашу кредита доверия.
Одним из вероятных преемников шотландца может стать нынешний главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп.
В этом сезоне «МЮ» вылетел из Кубка Англии и Кубка английской лиги, а после 27 туров премьер-лиги идет на шестом месте с 45-ю очками.

 

Ну, вот и кончилась перестройка команды. Перестройка, перестройкой, а денюшки зарабатывать хочется сейчас....Жаль интересно было бы посмотреть, что получится у Мойеса.

Я в это не верю. Я верю лишь в то, что Глейзеры дадут ему доиграть сезон, купить летом игроков, продать шлаки (их много) и уже тогда, к зиме, они решат, оставить его или нет. Но чего уж там врать, я очень хочу видеть Клоппа в МЮ. Он настоящий дьявол, а не этот лупоглазый...



#7999 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 February 2014 - 16:52

Я в это не верю. Я верю лишь в то, что Глейзеры дадут ему доиграть сезон, купить летом игроков, продать шлаки (их много) и уже тогда, к зиме, они решат, оставить его или нет. Но чего уж там врать, я очень хочу видеть Клоппа в МЮ. Он настоящий дьявол, а не этот лупоглазый...

 

Борис с тобою согласится )) как и я .. тоже хотел его видеть в МЮ, но сейчас я проникся с Мойесу и хочу, что бы у него всё получилось, так как команду он собирает неплохую



#8000 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 February 2014 - 20:04

Бывшая девушка Это'О: Самуэль родился в 1974 году, сейчас ему 39 лет

Анна Барранка, бывшая девушка нападающего лондонского "Челси" Самуэля Это'О, заявила, что камерунскому футболисту на самом деле 39 лет, а не 32 года, пишут британские СМИ.

"Самуэль родился в 1974 году. Соответственно, сейчас ему должно быть 39 лет", — рассказала Барранка, у которой есть ребёнок от Это'О.

"Очевидно, что возраст Самуэля был не таким, какой он называл, когда впервые перебрался в Европу. Он был старше", — добавила девушка.

 

:D :D :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика