Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8041 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 17 March 2014 - 11:22

вот и не будет МЮ в еврокубках. ну купит Мойес игроков летом, а дальше что? пока сыграются пройдет пол сезона



#8042 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 17 March 2014 - 11:38

чем?

тем, что отлично разобрались с Манчестером и сохранили 2ю строчку


Сообщение отредактировал mrPodnebesnOFF: 17 March 2014 - 11:38


#8043 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 March 2014 - 11:46

тем, что отлично разобрались с Манчестером и сохранили 2ю строчку

звучит как  :viking:



#8044 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2014 - 13:01

тем, что отлично разобрались с Манчестером и сохранили 2ю строчку

у меня вопрос, ты матч смотрел? Если бы МЮ так победил, я бы не был доволен игрою. Вчера Манчестер проиграл, но был в два раза активнее, в три раза быстрее, но есть на поле такой человек в желтой футболке, который трижды делает ошибку и трижды назначает пенальти. Раньше уважал Старриджа, теперь его щитаю последним куском дерьма наравне с Суарезом, они ничего не могли сделать, кроме того как падать. 

А за игру МЮ я рад, очень активно играли, много двигались, пасы в центре поля, такого при САФе не было. Чего не хватает, это обострения последнего паса, заметил что никто кроме Каррика не делает пасы в разрез и в штрафную площадь и чего еще не хватает, так это ударов. 



#8045 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 17 March 2014 - 15:16

у меня вопрос, ты матч смотрел? Если бы МЮ так победил, я бы не был доволен игрою. Вчера Манчестер проиграл, но был в два раза активнее, в три раза быстрее, но есть на поле такой человек в желтой футболке, который трижды делает ошибку и трижды назначает пенальти. Раньше уважал Старриджа, теперь его щитаю последним куском дерьма наравне с Суарезом, они ничего не могли сделать, кроме того как падать. 

А за игру МЮ я рад, очень активно играли, много двигались, пасы в центре поля, такого при САФе не было. Чего не хватает, это обострения последнего паса, заметил что никто кроме Каррика не делает пасы в разрез и в штрафную площадь и чего еще не хватает, так это ударов. 

 

Многое правильно конечно, но результата как не было, так и нет и скорее всего, если Олимпиакосу и Сити сольемся, то Мойес будет на трансфере и вполне справедливо.


Сообщение отредактировал Glus: 22 April 2014 - 20:12


#8046 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 17 March 2014 - 15:26

тот пенальти липовый мы и не реализовали, а уже настоящий пенальти на том же Старидже не поставили. Активнее может быть вы и были, но активность не равно эффективность! К тому же на Олд Траффорде еще не хватало, чтобы вы были пассивны. Да и Рафаэля не удалили за игру рукой. Так что Ливерпуль заслуженно выиграл и смотрелся грамотнее что-ли.



Ну если Стариджа куском дерьма считать, то, что уже говорить про Нани, Валенсию и др, которые такие же липовые пенальти постоянно привозили!



То что Суарез и Старридж только падали и больше ничего, это лихо конечно. 



У меня встречный вопрос: когда МЮ в прошлом сезоне побеждал и взял АПЛ, при этом его игра была, мягко скажем, невыразительная, ты не был доволен?



#8047 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 17 March 2014 - 17:34

Многое правильно конечно, но результата как не было, так и нет и скорее всего, если Олимпиакосу и Сити сольемся, то Мойес будет на трансфере и вполне справедливо, а жаль.

 а ты веришь что МЮ пройдет дальше в ЛЧ и хотя бы не сольет сити?) 



#8048 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 March 2014 - 17:39

тот пенальти липовый мы и не реализовали, а уже настоящий пенальти на том же Старидже не поставили. Активнее может быть вы и были, но активность не равно эффективность! К тому же на Олд Траффорде еще не хватало, чтобы вы были пассивны. Да и Рафаэля не удалили за игру рукой. Так что Ливерпуль заслуженно выиграл и смотрелся грамотнее что-ли.



Ну если Стариджа куском дерьма считать, то, что уже говорить про Нани, Валенсию и др, которые такие же липовые пенальти постоянно привозили!



То что Суарез и Старридж только падали и больше ничего, это лихо конечно. 



У меня встречный вопрос: когда МЮ в прошлом сезоне побеждал и взял АПЛ, при этом его игра была, мягко скажем, невыразительная, ты не был доволен?

 

ты видать Борю не знаешь )) он уже как 2-3 года недоволен игрою на удержание счета, но при этом болеет за команду .. а вот про наших актеров Нани и Янга мы сами знаем и никогда не аплодировали им за их падения .. Валенсия не вписывается в эту компанию



#8049 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 17 March 2014 - 18:14

 а ты веришь что МЮ пройдет дальше в ЛЧ и хотя бы не сольет сити?) 

 

Сейчас очень не хватает уверенности и от этого такая суета и много ошибок. Если при САФе больше свистели в нашу сторону и лишний раз думали прежде чем поставить пенальти, то теперь этого нет. в результате я не уверен, но думаю с греками должны сыграть хорошо, а на Сити скорее всего сил может не хватить.



#8050 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 17 March 2014 - 18:36

ты видать Борю не знаешь )) он уже как 2-3 года недоволен игрою на удержание счета, но при этом болеет за команду .. а вот про наших актеров Нани и Янга мы сами знаем и никогда не аплодировали им за их падения .. Валенсия не вписывается в эту компанию

Валенсия в прошлом сезоне на Энфилде красиво упал и пенальти заработал, хотя его не было. В итоге МЮ выграл 2:1. Так что все хороши!



#8051 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2014 - 19:21

Ты меня плохо знаешь, я последние года 3-4 не доволен игрою МЮ, а вчера мне понравилось. Конечно еще все сырое, но идея у Мози отличная, если дать ему время, трансферы, то осенью мы с вами увидим очень мобильную и опасную команду. 



#8052 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 17 March 2014 - 19:58

Ты меня плохо знаешь, я последние года 3-4 не доволен игрою МЮ, а вчера мне понравилось. Конечно еще все сырое, но идея у Мози отличная, если дать ему время, трансферы, то осенью мы с вами увидим очень мобильную и опасную команду. 

Буду только рад, не кому не пожелал бы оказаться в такой попе, в какой был Ливерпуль 5 лет. Только мне кажется, что Мойес не тот тренер



#8053 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 March 2014 - 01:03

Ты меня плохо знаешь, я последние года 3-4 не доволен игрою МЮ, а вчера мне понравилось. Конечно еще все сырое, но идея у Мози отличная, если дать ему время, трансферы, то осенью мы с вами увидим очень мобильную и опасную команду. 

вот аналогично думаю про Тотт, вчера хорошо сыграли особенно во 2 тайме, надо Шервуду дать провести предсезонку купить/продать нужных и не нужных и потом уже делать выводы



#8054 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 March 2014 - 01:34

вот аналогично думаю про Тотт, вчера хорошо сыграли особенно во 2 тайме, надо Шервуду дать провести предсезонку купить/продать нужных и не нужных и потом уже делать выводы

Спалетти берите)) хороший обмен получится

#8055 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 18 March 2014 - 10:06

вот аналогично думаю про Тотт, вчера хорошо сыграли особенно во 2 тайме, надо Шервуду дать провести предсезонку купить/продать нужных и не нужных и потом уже делать выводы

у вас Шервуда не оставят, през у вас идиот, если честно



#8056 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 March 2014 - 20:51

у вас Шервуда не оставят, през у вас идиот, если честно

ахаха вот это ты сказанул конечно, идиот не загнал бы Гарика почти за сотку !

 

а по теме скорее всего ван Гала подпишем,а Шервуд на место Бальдини пойдет !



#8057 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 19 March 2014 - 12:18

ахаха вот это ты сказанул конечно, идиот не загнал бы Гарика почти за сотку !

 

а по теме скорее всего ван Гала подпишем,а Шервуд на место Бальдини пойдет !

это уже скорее Реал идиоты) любят покупать все подряд, потом продавать в 10 раз дешевле



#8058 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2014 - 18:47

Всегда было интересно. Множество людей фотографирует футбольные баталии, сидя на стадионе. Некоторым счастливчикам удается запечатлеть радость забитых голов в паре метров от себя. Где-то же они выкладывают фотки? Чтоб похвастаться :)



#8059 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 19 March 2014 - 19:05


 

Alex%20Ferguson.jpgПоклонники "Манчестер Юнайтед" винят в неудачном сезоне бывшего главного тренера клуба сэра Алекса Фергюсона.

По мнению некоторых экспертов, Фергюсон оставил плохое наследство своему преемнику Дэвиду Мойесу, который подвергается изрядной порции критики по ходу своего первого сезона на "Олд Траффорд".

Опрос главной фанатской организации клуба Red Issue показывает, что тех же взглядов придерживаются и болельщики. 40 процентов опрошенных винят в провальном сезоне именно сэра Алекса. 

32% респондентов считают, что в последних неудачах МЮ виноват Мойес и лишь 4% винят игроков. Еще три процента болельщиков полагают, что ответственность за ужасный сезон должен взять на себя исполнительный директор Эд Вудворд

 

 



#8060 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2014 - 22:08

380315.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика