Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8081 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2014 - 08:57

Молодцы ребята. Немцам оказывается не откажешь в чувстве юмора :good:



#8082 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 25 March 2014 - 10:08

Молодцы ребята. Немцам оказывается не откажешь в чувстве юмора

:facepalm:  



#8083 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2014 - 11:17

:facepalm:  

:i-m_so_happy: 



#8084 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 March 2014 - 13:46

Я не думал, что гомофобия к юмору приравнивается. Тогда мне страшно даже спрашивать, что для тебя педофилия?



#8085 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2014 - 14:27

Я не думал, что гомофобия к юмору приравнивается. Тогда мне страшно даже спрашивать, что для тебя педофилия?

Каждое мнение имеет право на существование, если мое не совпадает с мнением других это не проблема, это нормально.



#8086 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 March 2014 - 15:36

А я не понял в чем суть картинки  :pardon:



#8087 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 March 2014 - 16:45

"Тоттенхэм" нацелился на Ромелу Лукаку

lukaku.jpg

 

Одной из главной трансферных целей "Тоттенхэма" на лето станет нападающий "Челси" Ромелу Лукаку, утверждает The Telegraph. Нынешний сезон 20-летний бельгиец проводит на правах аренды за "Эвертон". Гол в
ворота "Суонси" стал для Ромелу уже 11-м в рамках Премьер-Лиги.

Сообщается, что "Тоттенхэм" был заинтересован в Лукаку еще прошлыми летом. Тогда президент "шпор" даже пытался выменять Ромелу на Эммануэля Адебайора.

Грядущим летом "Тоттенхэм" собирается сделать внушительное предложение о покупке Лукаку - предложение действительно должно быть внушительным, ведь в 2011 сами "синие" приобрели Ромелу у "Андерлехта" за 17 млн. фунтов.

Необходимость в покупке Лукаку обусловлена проблемами "Тоттенхэма" с нападением. Не сумев заполучить Лукаку и Кристиана Бентеке прошлым летом, "шпоры" потратили 26 млн. фунтов на покупку Роберто Сольдадо -
эта инвестиция себя не оправдывает.

"Челси" пока не вступал в переговоры с Лукаку относительно следующего сезона, но сам Ромелу не желает возвращаться на "Стэмфорд Бридж" и сидеть в запасе. Если летом "синие" реализуют свою мечту по покупке
нападающего топ-уровня, продажа бельгийца может оказаться неминуемой.

Лукаку находится во главе списка трансферных целей "Тоттенхэма", но в качестве менее привлекательных альтернатив "шпоры" рассматривают Хавьера Эрнандеса из "Манчестер Юнайтед" и Лоика Реми из "Ньюкасла".



#8088 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2014 - 20:39

Страшно было прошлым летом, страшно будет этим. Если потеряем Лукаку или Куртуа, будет совсем грустно.



Гид по ведению холодной войны

Автор – Жозе Моуринью.

 

ОБИЖАЙТЕ СЛАБЫХ

Особенный португалец уже давно выбрал мишень для словесных ударов: Арсен Венгер, работающий вхолостую с 2005 года, вынужден терпеть нападки Моуринью. Ответить французу пока что совершенно нечем.

Цитата: «Я восхищаюсь Венгером и восхищаюсь «Арсеналом». Клуб всегда поддерживал своего тренера в моменты неудач – ведь их было так много».

Цитата: «Он специалист в провалах, а не я. Восемь лет без трофеев – это провал. Если я за восемь лет ничего не выиграю с «Челси», то уйду из клуба и никогда не вернусь».

tumblr_n0htlslKJc1sayh2go1_r2_500.gif

 

БУДЕТ ПОВОД – ЗЛИТЕСЬ 

Жозе никак не может смириться с тем, что порой команда-аутсайдер выдерживает натиск его подопечных и намертво блокирует атаку «синих».

Цитата: «Вест Хэм» по ходу всего матча выигрывал время. Это был футбол прошлого века! Такие матчи – не лучшая реклама Премьер-лиге. Мои парни делали все возможное».

tumblr_n08t2cNq5k1r1fq7do1_250.gif

 

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО САРКАЗМ

Моуринью – настоящий магистр колких ответов. Многие тренеры уже убедились в том, что спорить с португальцем – себе дороже. Правда, Рафаэля Бенитеса Жозе любит задеть и просто так.

Цитата: «Я не хочу выигрывать Лигу Европы с «Челси». Это было бы большим разочарованием для меня. Не хочу, чтобы мои игроки полагали, что Лига Европы – их уровень» (одно из первых интервью после возвращения на «Стэмфорд Бридж»).

ПРИЗНАВАЙТЕ АВТОРИТЕТОВ

Приехав в Англию в 2004-м, Моур быстро понял, что тягаться с Фергюсоном в играх разума у него не получится: абсолютное большинство в любом случае будет на стороне великого шотландца. Тогда Жозе избрал другую тактику и регулярно повторял, как сильно они с сэром Алексом уважают друг друга.

Цитата: «На первых порах будет непривычно играть на «Олд Траффорде» и не видеть на бровке Фергюсона. Это великий тренер» (после известия об уходе тренера «МЮ» со своего поста в конце сезона-12/13).

УХОДИТЕ ОТ ПРЯМЫХ ВОПРОСОВ 

В декабре на предматчевой конференции журналист попросил Жозе прокомментировать слухи о скором переходе Уэйна Руни в «Челси». Моуринью сделал удивленное лицо, затем спросил «Кто отправляет Руни к нам?», после чего заливисто расхохотался и предложил остальным репортерам обратиться к автору вопроса за подробной информацией.

tumblr_n2hduusOyJ1rbqdkwo3_250.gif

 

ВЫДЕЛЯЙТЕ СЕБЯ НА ФОНЕ ДРУГИХ 

Всех тренеров, чьи достижения сравнимы с достижениями Моу, Жозе предпочитает лаконично называть великими и переводить разговор в другое русло. Зато менее успешные коллеги постоянно подвергаются нападкам португальца.

Цитата: «Знаете, в чем разница между мной и Пеллегрини? После отставки из «Реала» я не пойду в «Малагу». Я пойду в топ-клуб».

Цитата: «Я занимаюсь итальянским по пять часов в день в течение нескольких месяцев, чтобы убедиться, что я смогу нормально общаться с игроками, прессой и болельщиками. Клаудио Раньери провел в Англии пять лет и с трудом может выдавить из себя «доброе утро» и «добрый день». Он выиграл Суперкубок – так, трофейчик. Он никогда не выигрывал чего-нибудь значительное. Может, ему стоит изменить взгляды на жизнь? Хотя он уже староват для этого» (фраза Моуринью времен «Интера»).

ПЕРЕСТРАХОВЫВАЙТЕСЬ 

Еще перед стартом сезона-13/14 Моуринью начинал стелить солому и вещать о том, что поражение в чемпионате не станет для «Челси» трагедией. К февралю Жозе выбрал команду («Манчестер Сити») и принялся бомбардировать «горожан» комплиментами. Эта акция несет в себе два смысла. Первый – если Моур все-таки пропустит манкунианцев на вершину, можно будет сказать что-то вроде «я же говорил». Второй – очевидно, что Жозе является той фигурой, которая может вызвать в футболистах «Сити» самоуспокоенность даже посредством газет и интернета.

Цитата: «Манчестер Сити» – фаворит чемпионской гонки. Это самый сильный по составу клуб в Премьер-лиге» (повторяйте в каждом втором интервью).

Цитата: «Если в этом сезоне нам удастся обойти «Сити», это будет моим величайшим достижением «Челси».

ПРИЗНАЙТЕ КАКОЕ-НИБУДЬ ПОРАЖЕНИЕ 

Проиграв в сезоне-12/13 и Ла Лигу, и Кубок Короля, и Лигу Чемпионов, Жозе не стал искать виноватых и устраивать сеансы взаимных обвинений, а просто проявил адекватность и озвучил факты.

Цитата: «Этот сезон – полный провал. Худший в моей карьере» (есть шанс, что после этого вас спокойно отпустят с прежнего места работы).

tumblr_n0fxavKpk51ri8syvo1_500.gif



Плюшка для поклонников канониров ;)

 

Знание – сила. Немного о том, что «Арсенал» обязательно победит

 

Казалось бы, как с чувством, с толком, да с расстановкой провести воскресенье, тем паче, что погоды нынче стоят сказочные? От неспешной прогулки по московским бульварам и до изучения программ Смелянского – выбор огромен. Но, надо же такому случиться, весь свой законный выходной я провел в ванной. Не самое мудрое решение, скажете вы? Согласен, но что уж поделать, если такой огромный ушат позора, липкого, неприятного, слизкого, опрокинула на меня в субботу любимая команда. Не в первый раз, конечно, да и не в последний, скорее всего – но все же у месье Венгера затейливое представление о прекрасном праздновании круглых дат, что ни говори. И, видимо, за скверные и шутейные статейки о теннисе мне такой издевательский счет выставили, сухари да бараночки, нужное подчеркнуть. Впрочем, тысяча матчей разменяна, новый контракт Арсена лишь дело времени, а веревки и мыло задарма в Лондоне купить проблематично, там магазина «Все по 38» нету, так что придется с поражением смириться и, тяжело подняв голову, смотреть вперед. Что там дальше? Как, что уж тут скрывать, болельщик «Арсенала» с 10-летним стажем и человек оптимистичного склада, заявляю – все не так уж и плохо.

Во-первых, несмотря на все надежды и грезы, на первых порах солидно подпитываемые вменяемой игрой, шампанского и медалей АПЛ (а где твоя медаль АПЛ?) ждать на «Эмирэйтс» в этом году было бы наивно. Уж слишком слаба линия нападения в команде. Даже нет – линия нападения вызывает у меня чувство дикого, жгучего стыда. Ловелас Жиру, пусть и цепляется периодически за передачи вполне себе, одним мячом себя ограничивать решительно не желает, отчего и поползли слухи о его возвращении во Францию. Саного, который, на самом деле, боевитый и в своих длиннющих ногах путается лишь периодически, все же пока сыроват. Есть еще Бендтнер. Самодостаточная информация, как вы считаете? Так или иначе, но «Арсенал» в этом году чемпионом станет навряд ли (хотя может и станет, чем черт не шутит, ведь вера в команду совсем даже не конфликтует с суровой реальностью, вопреки распространенному мнению), но слухи о 100 миллионах фунтов, которое руководство готово выделить на трансферы летом, греют душу, хотя 2 месяца 30 дней и 23 часа мучений с собственной скупостью Венгера уже маячат перед носом.

Во-вторых, переход в последние часы трансферного окна Месута Озила – это не просто покупка очень хорошего игрока, который, черт его дери, действительно теряется в важных матчах, хотя только после полноценной предсезонки в английских реалиях можно будет о чем-то говорить, ведь АПЛ и Ла Лига – две разные планеты. К тому же, летнее чемоданное настроение, вкупе со сменой тренера и стремительно затуманивающимися перспективами в Мадриде, негативным образом на физической форме все же сказались. Покупка Оззи – это столь необходимое ведро с песком, которое в последний момент помогло потушить огонь, вплотную подобравшийся к бензоколонке. Многие даже не понимают, насколько острым было лезвие ножа, по которому мы ходили в прошлом сезоне. На примере «Ливерпуля» можно четко проследить, как великий клуб оказался в положении студента, закончившего университет и ищущего работенку. А без опыта на работу не берут. Где же набраться опыта? На работе, понятное дело. Но без опыта не берут. Говоря проще, оказавшись за бортом Лиги чемпионов, мерсисайдцы угодили в яму, которая не позволяла им привлекать игроков топ-уровня. Что им помогло выбраться? Отличная тренерская работа Роджерса, помноженная на выдающиеся трансферы, которым, надо признать, каждый раз предшествовала изрядная доля многомиллионных ляпов. Суарес в своем текущем статусе никогда бы не перешел в нынешний «Ливерпуль», но руководство заблаговременно вытянуло талантливейшего кусаку из «Аякса». Прибавить к этому интеровского баночника Коутиньо (неужели Моратти не играл в PES и не знает, что Коутиньо развивается до 102!?) и Старриджа, которому в «Челси» шансы давали, так сказать, на отъ… кхм… в общем, не особо веря в него, а также кудесника Миньоле – как видно, то, что «Ливерпуль» возродился и вернул себе мощь, совсем не случайно. И я рад, что на «Энфилде» вновь загрохочет знаменитый помпезный гимн.

А что же «Арсенал»? Попав в заветную четверку, им жизненно необходим был трансфер, кричащий во всю ивановскую о том, что топовые игроки на «Эмирэйтс» ехать не чураются. Сказано – сделано. Не нужно быть участником 17 сезона «Битвы экстрасенсов», чтобы понять – с Озилом в составе подписать нападающего экстра-класса этим летом будет в разы проще.

Наконец, заматеревшая молодежь. Знаете, я вот вспоминаю сезон «непобедимых», той великой команды, отстроенной Венгером, в которую я влюбился без памяти, и не знаю, сколько бы она просуществовала в нынешнем футбольном мире, которым правят большие деньги и такие же соблазны. Боюсь, недолго. К чести и в защиту философии Арсена Венгера нужно сказать, что идеальную команду он все же создал, да только не успевал собрать в единый механизм, походя на ребенка, у которого из-под носа в самый ответственный момент выводят кубик «Лего». Ван Перси, Фабрегас, Насри, Адебайор, Сонг, Клиши – если их приплюсовать к нынешнему составу «Арсенала», то «Альянц-Арену» пришлось бы закрывать. Почему они ушли? Несмотря на деньги и жажду титулов, в них не было главного – настоящей «канонирской» крови. Если вспомнить, то все они футболисты, пусть и дозревшие в «Арсенале», но покупные, а из покупных, как известно, супец ничего выходит, да свои овощи да с грядочки – вот где настоящий смак! Тем логичнее видится крен в сторону своих, британских – первые плоды в виде Уилшера и Рэмзи, который хоть и кардиффский, но уже давно таковым не воспринимается, мы можем наблюдать уже сейчас. И теплится в моей душе вера, что честь клуба и преданность ему для них – не пустой звук. А ведь сколько еще талантов на подходе!

Ну и самый главный козырь, который только можно придумать. Конечно же, Arsene knows! Каким бы ни был Венгер консерватором и человеком, витающим в облаках, он такой один на белом свете, и нужно гордиться, что история клуба творится на наших глазах. Интересно, будет ли его памятник, установленный перед входом на стадион, суетливо застегивать молнию на пуховике? Или же просто разведет в стороны руки, стоя над толпой «Олд Траффорд»? Да какая разница, в любом случае мы будем с ностальгией вспоминать и эти 0:6, и даже 2:8 от «Манчестера». Конечно, в истории эти цифры останутся навсегда, но кому какое дело до них, ведь сегодня Арсен Венгер, живой, седой и чуть раскоординированный, выводит на матч со «Суонси» свою, уже без малого 18 лет как свою команду, выводит на поле свою жизнь. В добрый путь, профессор! 1001 погнал!

542654-10680091-640-360.jpg



#8089 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 26 March 2014 - 02:44

Жалко смотреть на Манчестер Юнайтед! :facepalm:  

Надеюсь не сильно опозоримся в Лиге чемпионов.

В сегодняшнем матче выделить даже не кого, разве что Каррик более менее на своем уровне сыграл.



#8090 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 March 2014 - 03:13

Вот единственный кто реально бороться закаждый мяч это Руни, прям как будто последние матчи играет, просто респект !



#8091 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 26 March 2014 - 10:49

Жалко смотреть на Манчестер Юнайтед! :facepalm:  

Надеюсь не сильно опозоримся в Лиге чемпионов.

В сегодняшнем матче выделить даже не кого, разве что Каррик более менее на своем уровне сыграл.

 

во мне борятся две стихии .. одна говорит, что САФ оставил чемпионскую команду и Мойес откровенно сливает ею всё что можно, что говорит о слабости и низком авторитете тренера .. а вторая стихия, что я сам понимаю, что команда не сильная, и что Де Хеа, Мата, РУни и РВП вчетвером тащить не могут



#8092 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 26 March 2014 - 19:15

Вот единственный кто реально бороться закаждый мяч это Руни, прям как будто последние матчи играет, просто респект !

Одной борьбы явно не достаточно. Он не юниор или любитель, чтоб мы восхищались лишь его самоотдачей. В этом матче я кроме его старания больше ничего не увидел.



во мне борятся две стихии .. одна говорит, что САФ оставил чемпионскую команду и Мойес откровенно сливает ею всё что можно, что говорит о слабости и низком авторитете тренера .. а вторая стихия, что я сам понимаю, что команда не сильная, и что Де Хеа, Мата, РУни и РВП вчетвером тащить не могут

Если честно, то в прошлом чемпионском сезоне, МЮ был по составу явно не первым и победа была больше удачей чем закономерностью, большое количество матчей при явно слабой игре были чудом выиграны. В том сезоне от игры не получал большого наслаждения, но результат все компенсировал. Сейчас же и игры особой нет и результата, единственная отдушина это новички и молодежь, есть надежда, что игра должна прийти, а вместе с ней и результат.



#8093 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2014 - 23:30

4OWGsDxAcls.jpg

 

3 ЛЕГЕНДЫ



#8094 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 March 2014 - 23:55

Пеп -Робсон- Роналдо

 

????



#8095 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2014 - 23:58

Пеп

подумай еще раз :dash2:  

#8096 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 27 March 2014 - 00:26

лооол , там внизу написано :D

 

ну если они похожи))



#8097 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 March 2014 - 00:28

лооол , там внизу написано :D

 

ну если они похожи))

Ну хотя бы по свистку на шее можно было понять, что Пепу еще рано было в тренерах ходить))



#8098 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 March 2014 - 16:57

Роберто Манчини: «На намерен терпеть оскорбления фанатов. «Арсенал» уже 9 лет ничего не выигрывал, но разве их болельщики ведут себя так?»

«Я могу уйти в отставку хоть сегодня, хоть завтра. Никаких проблем. Возможно, некоторые болельщики хотят, чтобы я ушел. Я уважаю их мнение, и, надеюсь, они уважают мое, но я не должен терпеть тех людей, которые меня оскорбляют. Я выбрал «Галатасарай» с прицелом на будущее, команда не строится за четыре месяца. Я знал, что будет непросто, но здесь, видимо, не дают времени построить команду на будущее. Я не собираюсь выслушивать людей, проклинающих меня, и в любое время готов собрать сумку и уехать.

«Арсенал» уже девять лет ничего не выигрывал и в нескольких последних матчах пропустил шесть мячей, но разве их болельщики так себя ведут?», – сказал Манчини.



#8099 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 March 2014 - 16:24

ФА согласовала приобретение «Солфорда»

Бывшие игроки «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, Фил Невилл, Райан Гиггз, Пол Скоулз и Ники Батт согласовали сделку по приобретению футбольного клуба «Солфорд Сити» и получили одобрение Футбольной ассоциации и Футбольной лиги Англии, сообщает Sky Sports.

Клуб, который в данный момент выступает в дивизионе «Север» Северной Премьер Лиги, перейдет к новым владельцам этим летом, после того как будут улажены все формальности.

Как уже сообщалось ранее, новые владельцы «Солфорд Сити» планируют создать на базе клуба молодежную академию.

Комментируя это событие, Гари Невилл сказал: «В 11 лет я впервые был приглашен на просмотр в «Манчестер Юнайтед», который проходил в Солфорде, и я до сих пор помню, насколько важным было для меня это событие. Для меня «Солфорд Сити» является хранителем традиций тех лет – преданности, желания, энтузиазма, страсти и настоящего духа футбола. Я очень взволнован тем, что мы совершили эту сделку».

Пол Скоулз сказал: «Мы знаем, что это будет непросто, но мы посвятим себя этому делу и постараемся реализовать наши весьма захватывающие планы».

Райан Гиггз сказал: «Все знают, насколько важен для меня Солфорд, так что это правильная сделка, которая соответствует тому, во что все мы верим. Мы хотим создать футбольное сообщество, где мы могли бы использовать весь свой опыт и знания, чтобы выращивать молодые таланты, и возможность заниматься этим именно в Солфорде делает этот проект особо привлекательным».
__________
 
The Sun: «Класс-92» хочет выкупить клуб

Как сообщает британский таблоид The Sun, Дэвид Бэкхем, Пол Скоулз, Райан Гиггз, Ники Батт и братья Гари и Фил Невиллы планируют выкупить «Манчестер Юнайтед» у семейства Глейзеров.

По данным издания участники «Класса-92» уже обсудили возможность совместного выкупа «Манчестер Юнайтед» и заручились финансовой поддержкой с Ближнего Востока.

Также известно, что многие состоятельные болельщики «Манчестер Юнайтед» готовы вложить средства в выкуп клуба. В частности, о подобной готовности недавно заявил владелец букмекерской сети Betfred Фред Дан.

Существует и объединение состоятельных болельщиков «Юнайтед», которые называют себя «Красные рыцари». В 2010 году эта группа уже предпринимали попытку выкупить клуб у Глейзеров.
__________
 
MUST: Нужно менять систему управления

The Daily Mail утверждает, что «Манчестер Юнайтед» опроверг сообщения о том, что семейство Глезеров потеряло интерес к клубу и готово продать его группе бывших игроков, возглавляемой Дэвидом Бекхэмом. Однако таблоид ссылается на собственные источники в клубе, и на данный момент не было никаких официальных опровержений.

Дункан Драздо, председатель правления MUST , организации болельщиков, выступающей против правления Глейзеров, с недоверием относится к слухам о планируемом приобретении клуба Бекхэмом и компанией.

«Есть ли в этой истории доля правды или нет, на данном этапе мы скептически относимся к подобным разговорам, хотя эта новость и вызвала ажиотаж среди болельщиков клуба, - цитирует Драздо The Daily Mail. – Без сомнения, большинству фанатов хотелось бы видеть иную систему управления, в которой на первом месте находятся интересы клуба и болельщиков, а не интересы частных владельцев».

«Гари Невилл недавно выразил восхищение структурой управления мюнхенской «Баварии», а она схожа с той, за которую выступает MUST. Мюнхенский клуб извлек прямую выгоду из совместного владения клубом болельщиками и инвесторами, а также назначения на руководящие посты людей из мира футбола наравне с профессиональными менеджерами. Это мощное сочетание превратило «Баварию» в машину, которую мы видим сейчас».

«Как и немецкому клубу, «Юнайтед» не нужен состоятельный «папик». Нас просто нужно освободить от кандалов, которые одели Глейзеры, и сделать так, чтобы заработанные средства шли на нужды клуба и болельщиков, а не в карман владельцев».

«Сэр Мэтт Басби хотел, чтобы владельцы, правление, игроки и болельщики совместно трудились на благо клуба. Мы также хотели бы видеть клубную систему именно такой. Мы хотели бы, чтобы каждый болельщик «Манчестер Юнайтед» в любом уголке мира мог стать совладельцем клуба, за который болеет».

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 28 March 2014 - 16:25


#8100 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 March 2014 - 19:42

МЮ с победой!
Не плохая игра вышла, нам забили гол, после этого увидел МЮ характер, их злобу, которую они направили немного в другое русло, нахватали желтых карточек. Но в итоге первый и второй гол забили на классе старогоо МЮ, а вот 3 и 4 гол в основном наработки Мози, плюс злобая Манчестера.
Что заметил, точнее бросалось в глаза, это отсутствие дисциплины, Мози действительно потерял в команде авторитет, поэтому менять основную часть клуба надо этим летом не только заради освежения состава, но и для того что бы показать кто здесь хозяин. Очень впечатлил Янузай, он подрос, я его давно уже не видел, а его выход и игра, у меня одно на уме: "Нагнетатель", там где он играет все горит, соперник только на его двух проходах получил по желтой. Да и последний пас на Чичарито был потрясающ.
Всех с победой!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика