Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8161 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 09 April 2014 - 08:16

Фертонген блин, всю жизнь был Вертонген



#8162 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 April 2014 - 21:07

Не удержался))

 

oJIldp25VRI.jpg



#8163 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 April 2014 - 09:46

Отличная новость, вот в такие клубы и стоит приходить бизнесменам и поднимать их!!!

 

будем ждать возрождения Лидса, в последнее время лихорадит его



#8164 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 April 2014 - 10:36

Авторские блоги на manutd.ru
СКАЖИ-КА, ДЯДЯ, ВЕДЬ НЕ ДАРОМ...

Привет, Дэвид. Огромное спасибо за посылку. Как раз хотел купить себе очки. Только почему розовые? У остальных ребят капитанские. И говорят, что взгляд на мир в них более четкий. Сразу хочется открыть всем истину о невероятных трудностях команды, которые остаются незаметными для невооруженного глаза, и испытать невероятное облегчение. Примерно такое, какое испытывает Оливье Жиру, когда пытается поцеловать парня, а тот отвечает ему взаимностью, или такое, как собака, забежавшая на «Этихад» в поисках отхожего места.

Трудно? Очень. В этом сезоне все очень трудно. Но, чтобы оценить ситуацию в целом, нужно выйти за его рамки. Что за ними – известно только тебе. Ну и еще паре тысяч футбольных аналитиков, разумеется. Им даже лучше.

Тут ходили слухи по поводу твоего увольнения. Что-нибудь слышал об этом? Дэвид, слишком много веры я вложил в тебя, чтобы это произошло после первого же сезона. Скажи всем на «Траффорде», пусть знают. Отключать тебя от приборов я не собираюсь, скорее, перезагружусь сам. А то теперь после каждого матча находится один тип, который верил в тебя до последнего, но сегодня сдался. Потому что всему есть своя мера, а ты ее не чувствуешь. А есть еще интересные ребята, которые верят в команду, а не в тебя. Наверное, это какое-то ответвление венгерианства, в писании которого 8 лет назад исчезли все упоминания о трофеях. Так и они верят в секс без  женщины, и предпочитают не думать каким образом на ужин получают на стол отбивные.

«Я с командой до конца» - вторая после «Мойес должен уйти» фраза этого сезона, после прочтения которой у меня возникает некоторое смятение.

Каждый раз, когда я читаю, что они будут с командой до конца, пусть с ней даже случится испытанием огнем, мечом и чемпионшипом, я сомневаюсь. Каждый раз, когда я слышу, что в их жизни только один клуб и этот союз непоколебим, я ожидаю подвоха. Во-первых, совершенно непонятно для кого предназначается этот спич. Если для «интернетов», то зря. «Интернету» они не интересны, а люди, говорящие сами с собой вызывают подозрения. Если все же для себя, то тем более это сомнительно. Слова, сказанные для самоуспокоения, доверия не внушают.

Во-вторых, обычно за этим гордым пассажем совершенно внезапно следует как минимум одно, но очень жирное «НО». Но я все понял, Мойес не справляется с задачей и должен уйти прямо сейчас. Но почему не играет Кагава. Это один из самых креативных игроков АПЛ, и странно, что этого никто не замечает кроме меня. Но, почему мы отпускаем Видича, ведь пять лет назад это был топ игрок, а ему ведь всего лишь 32 года, посмотрите на Гиггза.

Существует три теории по поводу происходящего сейчас в клубе. Первая – самая простая – ты не тянешь. Вторая – не тянет состав. Третья – САФ после ухода оставил выжженные земли, а тебя просто подставил. Возможно, это месть за ту ничью. Помнишь? Та, которая лишила нас чемпионства. В Минске вот говорят, что всему виной новый газон, мол, плохая примета. Но только не вздумай повторять это на конференции, а то украдешь чужую славу.

Сам понимаешь, САФ - неприкасаем. Значит, либо ты, либо состав. Трансферное окно тебе в помощь. Пару покупок и все пойдет как надо. Хотелось бы верить. Кого купить? Не скажу, я завершил карьеру виртуального селекционера, ушел с должности интернет-скаута. Оставил это профессионалам. Решай, кто тебе нужен, и покупай. Кто не нужен – продавай. Я буду ждать результата. Кстати, если продашь Клеверли и Уэлбека, то точно останешься  в клубе. Навсегда. Не шучу.

Дэвид, я совершенно смирился с тем, что мы не будем играть в Лиге Чемпионов. Но ты, конечно, все равно попытайся убрать это смирение с моего лица, оно мне не идет. Я не хочу петь песни против одиночества по средам. Мне кажется, если бы ты написал об этом книгу, она бы выглядела так.

 d2f07e14923946fe7d3addd19f9b5c85.jpg

Она бы содержала пять глав и учила бы принимать проигрыш со смирением.

Стадия отрицания. Лейтмотив: «Юнайтед не может не попасть в четверку!» Мы ведем себя как чемпионы, как будто Фергюсон не ушел, как будто ничего не изменилось. Проиграли – просто не повезло, ничего в следующей игре доберем свое.  Никто пока не готов признать изменения.

Стадия гнева. Лейтмотив: «Какого черта Юнайтед на седьмом месте?» Мы хотим крови. Состав необходимо срочно очистить. Нужны покупки топ игроков, а Мойес вообще должен уйти.

Стадия сделки. Лейтмотив: «Если мы сейчас начнем набирать очки в каждой игре, мы попадем в четверку» и «Мы можем выиграть Лигу чемпионов». Мы готовы поверить во все, лишь бы вернуть прежнее положение и собственное спокойствие.

Стадия депрессии. Лейтмотив: «Сезон завершен, мы не попали в Лигу Чемпионов». Мы наконец-то начинаем понимать, что борьба окончена. Ситуация непоправима. Можно прощаться со своими надеждами. Наступает оцепенение и легкая утрата интереса к жизни. Мы не хотим, чтобы для нас четвертое место было трофеем. Наше существо не приемлет это. Мы не хотим превращаться в фанатов «Арсенала». Член не должен быть на полшестого.

Стадия принятия. Лейтмотив: «Мы не ожидали такого развития событий, но ничего, цель – попадание в четверку переходит на следующий сезон». А травма Ван Перси как бы напоминает: «Отпустите этот сезон, не держите его».

Не принимай всерьез.  Последние игры были очень хороши. Но и после них у некоторых возникает фантомная боль в области яиц. Хотя они и стоят давно, отрезанные своей же похотью, на полке возле камина.

Слушай, а что если самое просто обоснование всего происходящего – «Ты не Фергюсон»?

Сэр Алекс при всей его предрасположенности к развитию – человек другой эпохи. Что значит получить власть в одну эпоху и не терять на протяжении десятилетий? Человек меняется, но это декоративный, а никак не капитальный ремонт. Да и нужен ли он вообще? Да, развитие, да изменение,  но это Брежнев, который вместо выдачи орденов ставит лайки. Оболочка – новая, но содержание тоже.  В футболе – это всегда была диктатура и социализм. В коммерции – исключительно капитализм. Секрет успеха народного клуба из промышленного Манчестера.

И вот личность, на которой все держалось, ушла. К этому не готовы ни вторые лица футбольного отдела, ни сами футболисты. Приходит человек со стороны, пытается построить свою команду, но идеи не идут. Все мы знали, что ты тренер «второго сезона». Не антикризисный менеджер. Не умеешь все резко менять. Твой стиль - спокойное и плановое развитие. Ты не был готов к тому, чтобы принять такой клуб, но был готов подняться вместе с ним. Мы это все понимаем. Тем более ты приехал из Ливерпуля. Ты ожидал, что «Траффорд» тебя так сразу примет? Он десятилетиями ненавидел все, что связано с этим городом. Ему нужно дать время, чтобы понять, что теперь ты за нас.

В Греции солнечно, в Манчестере дождь, в Украине горячо, а в Беларуси хорошо. Потому что в гостях всегда хорошо. И я боюсь, что перестанет быть. Когда абсолютное все десятилетиями держится на одной сильной личности с жесткими методами управления, к тонким материям не ходи, имеет склонность без нее погибать. От любви до ненависти – один стокгольмский синдром.

Ладно, лучше скажи, мы специально проиграли «Сити», чтобы не дать стать чемпионом «ЛФК», а «Баварии», чтобы подписать Крооса?

Алексей Жуковский

 

 

Это гениально!



#8165 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2014 - 23:07

Алекс Фергюсон пожертвовал четверть миллиона фунтов на борьбу с раком

72-летний шотландец встретится с профессором Имперского колледжа Лондона Агамемноном Эпенетосом. В одном из пабов города доктор рассказал Фергюсону о методах и исследованиях борьбы с раком. Это вдохновило сэра Алекса, который прямо на месте выписал организации чек на 250 тысяч фунтов.

«Я помню, как мне сообщили, что у моих родителей рак. Это одна из самых страшных вещей, которые можно услышать. Сейчас возможно все, а рак не является смертным приговором», – цитирует Фергюсона Daily Mail.

Эпенетос в прошлом месяце представил доклад, который позволит совершить прорыв в борьбе с онкологическими заболеваниями. Работа показывает, что белок под кодовым названием TR4 проникает в раковые клетки и уничтожает их.

 

Вот это мужик!!!



#8166 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 16 April 2014 - 09:17

Если бы на лечение рака и оздоровление сердечно сосудистой системы выделялись такие же деньги, как на борьбу с выдуманным спидом, то мир был бы здоровее на 98% .. я к тому, что САФ, конечно, же молодец, но это должна быть идея всего человечества, а не такие вот пожертвования


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 16 April 2014 - 09:18


#8167 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 16 April 2014 - 11:11

Если бы на лечение рака и оздоровление сердечно сосудистой системы выделялись такие же деньги, как на борьбу с выдуманным спидом, то мир был бы здоровее на 98% .. я к тому, что САФ, конечно, же молодец, но это должна быть идея всего человечества, а не такие вот пожертвования

Поддерживаю!



#8168 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 16 April 2014 - 11:53

Если бы на лечение рака и оздоровление сердечно сосудистой системы выделялись такие же деньги, как на борьбу с выдуманным спидом, то мир был бы здоровее на 98% .. я к тому, что САФ, конечно, же молодец, но это должна быть идея всего человечества, а не такие вот пожертвования

А я вообще считаю. что любая благотворительность должна быть анонимной. Иначе, это уже не благотворительность



#8169 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 April 2014 - 01:37

Манчестер Сити 2 - 2 Сандерленд

 

Всёёёёё... Судьба чемпионства решится на Энфилде 27 апреля.



#8170 s1pok

s1pok

    м а ф и о з н и к

  • Пользователи
  • 1559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампа и сб.Бельгия

Отправлено 17 April 2014 - 11:04

жаль ирисок, не смогли выдержать такой темп(



#8171 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 April 2014 - 11:18

Руни и Мата открыли зал в госпитале

Уэйн Руни и Хуан Мата открыли новый центр лечения рака при госпитале «Кристи», оборудованный современным спортивным залом, сообщает официальный сайт клуба.

Игроки «Манчестер Юнайтед» профессиональным взглядом оценили современное оборудование зала, установленное в рамках сотрудничество клуба и госпиталя.

«Это отличный зал, и я думаю, это очень важно для пациентов, - сказал Мата. – Теперь им не нужно будет переходить из здания в здание, чтобы провести тренировку. Сейчас они переживают тяжелейший момент в своей жизни, и этот спортзал, зона отдыха и музыкальная комната должны хоть немного поднять им настроение».

Уэйн Руни уже 7 лет принимает активное участие в сотрудничестве «Манчестер Юнайтед» и «Кристи», и рад тому, что эта совместная работа дает ощутимый результат.

«В последние несколько лет я часто приезжаю сюда, и сегодня встретил несколько знакомых, с которыми мы виделись в мои прошлые визиты, - сказал Уэйн. – Думаю, для них действительно важно отвлечься от своих проблем, и мы рады сделать что-то, что поможет им в этом. Здорово, что мы открываем такой замечательный зал для этих людей».

fb6f373d0f6790126d365d4cb97b5526.jpg

 

90878ce4caac0f445199b2c8fa183f1c.jpg



#8172 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 20 April 2014 - 16:58

Ух, и Ливерпуль чуть не споткнулся, но обошлось. 80 очков, +5 от Челси, +3 от Ман Сити и первая строчка! 



#8173 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 April 2014 - 20:18

Челси опростоволосился. С такой игрой не заслужили чемпионства. Посмотрим, что Маур придумает с Атлетико.

#8174 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 April 2014 - 22:18

Челси опростоволосился. С такой игрой не заслужили чемпионства. Посмотрим, что Маур придумает с Атлетико.

Это мягко сказано, не понимаю, теряют очки в матчах, где терять их не должны. Теперь буду болеть за Ливер (естественно в чемпионской гонке с МС), вот они точно чемпионство заслужили, молодцы!!! Ну, а от Челси ждать чемпионство без нападения было интересно, но как оказалось бесперспективно. Ждем следующий чемпионат.


Сообщение отредактировал Aquila: 20 April 2014 - 22:20


#8175 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 April 2014 - 00:17

David-Moyes-3436851.jpg



#8176 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 April 2014 - 12:08

David Moyes leaves United

Manchester United has announced that David Moyes has left the Club.

The Club would like to place on record its thanks for the hard work, honesty and integrity he brought to the role.

 

с офф сайта



#8177 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 22 April 2014 - 12:17

David Moyes leaves United

Manchester United has announced that David Moyes has left the Club.

The Club would like to place on record its thanks for the hard work, honesty and integrity he brought to the role.

 

с офф сайта

даже русский сайт фанатов мю лёг) от потока дерьма. жаль как-то по-человечески мужика. старался, но не успел перестроить своё видение футбола видимо



#8178 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 April 2014 - 12:23

Во всем этом что происходило в МЮ весь сезон, я обвиню Мойса лишь в одном, что он выгнал весь персонал и привел свой, больше он ошибок не делал, все остальное лишь на плечах этих футболистов, если их так назвать можно. Беззалаберная, безвольная, неврзачная игра идет только от них.
Спасибо тебе Мози за тактичность, ты никогда не винил игроков, хотя именно они подводили тебя и ушел красиво, как уважал тебя, так и буду уважать.
ПыСы: Хотел многое сказать, но настроения просто нет.



#8179 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 April 2014 - 12:34

Во всем этом что происходило в МЮ весь сезон, я обвиню Мойса лишь в одном, что он выгнал весь персонал и привел свой, больше он ошибок не делал, все остальное лишь на плечах этих футболистов, если их так назвать можно. Беззалаберная, безвольная, неврзачная игра идет только от них.
Спасибо тебе Мози за тактичность, ты никогда не винил игроков, хотя именно они подводили тебя и ушел красиво, как уважал тебя, так и буду уважать.
ПыСы: Хотел многое сказать, но настроения просто нет.

 

ну всё таки еще одна вина есть, провал трансферного окна в прошлом году .. возможно это и сыграло, но он решил, что будет добиваться с теми, кто есть, или просто сорвались для него важные трансы .. в общем мне тоже жаль его, но теперь есть шанс, что вместо него придет Клопп и приведет с собою Ройса и Крооса, а тут и Кагава в составе, глядишь заиграет центр



#8180 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 22 April 2014 - 12:37

Жаль, очень хотелось бы, чтобы он стал для Манчестера даже не вторым Фергюсоном, а новым великим тренером((.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика