Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8181 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2014 - 14:45

Интересно услышать комментарии САФа



#8182 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 April 2014 - 16:13

Честно, знал что что-то после игры с Эвертоном произойдет, скорее всего и Дэвид знал это, если бы он не смог дважды победить свою бывшую команду, думаю о его уверенности в команде можно было и забыть, а вышло вон как. Теперь все приготовления и трансферные списки в урну, слова Глейзеров для меня становятся словами любого шейха или русского вора в английском футболе, а МЮ больше не является кузницей великих тренеров. Это было первым разохарованием, вторым станут эти следующие 3 игры, если увижу достойную игру и желание команды, то придет и оно, то что Дэвида тупо просто сливали, привет Карпину. Жду следующего матча, а про себя шепчу: только не ван Гаал, только не ван Гаал ...



#8183 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2014 - 16:48

Руководство "МЮ" продолжает переговоры с Карпиным
Руководство «Манчестер Юнайтед» продолжает рассматривать кандидатуру экс-наставника "Спартака" Валерия Карпина.
Так, боссы «красных дьяволов» уже провели очередной раунд переговоров с 45-летним российским специалистом, утверждает Tuttomercatoweb.
Напомним, сегодня "МЮ" объявил об отставке главного тренера - 50-летнего шотландца Дэвида Мойеса.
Ранее от работы в Манчестере отказался главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп.

 

Ну наконец то у МЮ появится толковый тренер, вот то радость придет к поклонникам МЮ и будет им счастье :D



#8184 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 April 2014 - 16:51

Руководство "МЮ" продолжает переговоры с Карпиным
Руководство «Манчестер Юнайтед» продолжает рассматривать кандидатуру экс-наставника "Спартака" Валерия Карпина.
Так, боссы «красных дьяволов» уже провели очередной раунд переговоров с 45-летним российским специалистом, утверждает Tuttomercatoweb.
Напомним, сегодня "МЮ" объявил об отставке главного тренера - 50-летнего шотландца Дэвида Мойеса.
Ранее от работы в Манчестере отказался главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп.

 

Ну наконец то у МЮ появится толковый тренер, вот то радость придет к поклонникам МЮ и будет им счастье :D

самая нормальная новость



#8185 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2014 - 17:03

Честно, знал что что-то после игры с Эвертоном произойдет, скорее всего и Дэвид знал это, если бы он не смог дважды победить свою бывшую команду, думаю о его уверенности в команде можно было и забыть, а вышло вон как. Теперь все приготовления и трансферные списки в урну, слова Глейзеров для меня становятся словами любого шейха или русского вора в английском футболе, а МЮ больше не является кузницей великих тренеров. Это было первым разохарованием, вторым станут эти следующие 3 игры, если увижу достойную игру и желание команды, то придет и оно, то что Дэвида тупо просто сливали, привет Карпину. Жду следующего матча, а про себя шепчу: только не ван Гаал, только не ван Гаал ...

Борис, а я еще когда говорил, что не дотерпят они до конца сезона, доверие доверием, а деньги они счет любят и хотят чтобы вложения приносили результат. Так что я не удивлен,  хотя жаль...



самая нормальная новость

Ага, болелы Челси, Арсенала, МС, Ливерпуля и Ко уже шампанское побежали покупать от такой радостной новости, в следующем году МЮ опять будет бороться за центр таблицы, а если очень повезет за выживание)))

Тут уж лучше Ван Гаал, извини Боря)))



А фанаты МЮ уже рисуют плакаты с надписями: "Valera we trust".



#8186 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 22 April 2014 - 17:05

я не покупал, я даже был против увольнения - пусть он дальше разваливает, чтобы камня на камне не осталось от команды. но новость все равно нормальная, мю сделало огромный шаг назад



#8187 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2014 - 17:23

Ага, болелы Челси, Арсенала, МС, Ливерпуля и Ко уже шампанское побежали покупать от такой радостной новости, в следующем году МЮ опять будет бороться за центр таблицы, а если очень повезет за выживание))) Тут уж лучше Ван Гаал, извини Боря)))

А я заинтересован, чтоб МЮ снова боролся за лидирующие позиции. Как в нашей ПЛ, чем больше грандов, тем лучше. К тому же, жаль, что и МС, и Ливерпуль забрали по 6 очков у МЮ, а Челси лишь 4. Теперь аукается. 

#8188 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 22 April 2014 - 17:36

Руководство "МЮ" продолжает переговоры с Карпиным
Руководство «Манчестер Юнайтед» продолжает рассматривать кандидатуру экс-наставника "Спартака" Валерия Карпина.
Так, боссы «красных дьяволов» уже провели очередной раунд переговоров с 45-летним российским специалистом, утверждает Tuttomercatoweb.
Напомним, сегодня "МЮ" объявил об отставке главного тренера - 50-летнего шотландца Дэвида Мойеса.
Ранее от работы в Манчестере отказался главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп.

 

Ну наконец то у МЮ появится толковый тренер, вот то радость придет к поклонникам МЮ и будет им счастье :D

Одного физрука на другого  :D

утверждает Tuttomercatoweb

кря кря...



#8189 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 April 2014 - 17:38

Честно, знал что что-то после игры с Эвертоном произойдет, скорее всего и Дэвид знал это, если бы он не смог дважды победить свою бывшую команду, думаю о его уверенности в команде можно было и забыть, а вышло вон как. Теперь все приготовления и трансферные списки в урну, слова Глейзеров для меня становятся словами любого шейха или русского вора в английском футболе, а МЮ больше не является кузницей великих тренеров. Это было первым разохарованием, вторым станут эти следующие 3 игры, если увижу достойную игру и желание команды, то придет и оно, то что Дэвида тупо просто сливали, привет Карпину. Жду следующего матча, а про себя шепчу: только не ван Гаал, только не ван Гаал ...

почему ты так категорично не хочешь видеть ван Гала у руля МЮ ?



#8190 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 April 2014 - 18:31

А я заинтересован, чтоб МЮ снова боролся за лидирующие позиции. Как в нашей ПЛ, чем больше грандов, тем лучше. К тому же, жаль, что и МС, и Ливерпуль забрали по 6 очков у МЮ, а Челси лишь 4. Теперь аукается. 

Челси аукается недобор очков в матчах с аутсайдерами и середняками. Не надо очки свои разбазаривать, тогда все норм будет, а то как выйграть у МС, то пожалуйста, а как обыграть Сандерленд, тут у нас игровая импотенция. Вообщем имеем то, что на сегодняшний день заслуживаем.  



#8191 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 April 2014 - 18:56

почему ты так категорично не хочешь видеть ван Гала у руля МЮ ?

Потому что про молодежь дорогую можно забыть, он будет скупать 30летних стариков на пару сезонов и тащить с ними, показывая при этом невзрачный и закрытый футбол. Сказать честно, я даже сейчас кроме Клопа не вижу ни одного тренера на этот пост, но Юрген уже свое слово сказал. Надеюсь с Карпиным это утка, так вообще бы из несбыточного хотел бы видеть у нас Хайнкесса. Моя жена по наивности сказала: "А почему бы и не Гиггз из ИО станет тренером МЮ".



#8192 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 22 April 2014 - 20:29

Ну наконец-то мучения закончатся! Всё по делу! Уже надоело смотреть на его унылое лицо. Пусть подберет себе команду "по плечу" и не мучается! Сожаления нет и Ван Гаал хороший вариант, быть может даже лучший из тех кого сватают, один минус - староват, больше 3-4 лет не выдержит. С Клоппом был бы тоже не плохой вариант, но голландец сильнее будет и опытнее.



#8193 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 22 April 2014 - 20:36

Мяуриньо на очереди.....  сезон без трофея 



#8194 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 23 April 2014 - 12:12

сколько новостей интересных! а я даже не в курсе был. Жаль Мойеса, но было видно, что он не тянул. Можно Мартинеса в Юнайтед теперь, у него, думаю, точно получилось бы!



Мяуриньо на очереди.....  сезон без трофея 

Еще есть шанс...



#8195 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2014 - 12:56

сколько новостей интересных! а я даже не в курсе был. Жаль Мойеса, но было видно, что он не тянул. Можно Мартинеса в Юнайтед теперь, у него, думаю, точно получилось бы!

Эвертон, кузница тренерского штаба для МЮ))) Нафига ему это? Там он менеджер, а в МЮ станет объектом ставок, сколько он продержится на посту?



Хотя все дело опять же в цене вопроса)))



#8196 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 23 April 2014 - 13:27

У Мартинеса есть свое видение игры, и эта игра довольно яркая. Еще боссы Ливерпуля выбирали между Мартинесом и Роджерсом, так что Мартинес пришелся бы ко двору. Он и с харизмой тренер и ему есть, что доказывать - вот это точно был бы тренер на перспетиву и с перспективой!



#8197 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 23 April 2014 - 14:32

Нужен уважаемый тренер, а не нищеброд, который якобы тянет никакущий клуб в еврокубки. с моесом уже поэксперементировали - все знают что случилось. я конечно за то, чтобы так продолжалось из года в год, но все же нужен проверенный тренер, с послужным списком из кучи медалей и кубков



#8198 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 23 April 2014 - 19:13

Алекс Фергюсон готов возглавить «Манчестер Юнайтед»
«МЮ» получил резюме 22-летнего студента Алекса Фергюсона, который хочет стать главным тренером клуба, мотивируя свое желание успехами в футбольных симуляторах.


В среду глава «Манчестер Юнайтед» Малкольм Глейзер получил письмо от Алекса Фергюсона с предложением стать встать у руля команды. Новость не такая радостная для болельщиков «красных дьяволов», как может показаться на первый взгляд. Нет, не самый именитый в истории клуба тренер сэр Алекс Фергюсон решил вернуться к работе после годичного перерыва – к руководству манкунианцев обратился 22-летний тезка легендарного специалиста – студент и болельщик «Болтона».
«Я слышал многочисленные призывы болельщиков вернуть к работе Алекса Фергюсона, однако мне кажется, что более молодой Ферги добьется поставленной цели. Я предлагаю свои услуги за гораздо более меньшую сумму, чем любой тренер топ-уровня – всего 3 тысячи фунтов в неделю, которые позволят мне погасить кредит за обучение и починить машину», – говоритсяв письме кандидата в преемники Дэвида Мойеса.
Далее Фергюсон перечислил многочисленные достижения в компьютерных симуляторах, которые должны компенсировать недостаток опыта тренерской работы в реальной жизни. В частности, Aлекс-младший привел «Арсенал» к треблу (Football Manager 2013), выиграл с «Болтоном» чемпионат Англии (Football Manager 2014) и Лигу чемпионов (Football Manager 2005), а своим главным достижением геймер считает три подряд повышения в классе со скромным клубом «Рашден энд Даймондс».
Дабы показать серьезность своих намерений Фергюсон обозначил три трансферные цели на ближайшие лето. Под первым пунктом значится 30-летний швед конголезского происхождения Тонтон Зола Моукоко, когда-то выступавший за «Дерби Каунти». «Он гарантировано забьет много мячей, если мы сможет отыскать его», – уверен Алекс. Также Фергюсон предлагает обменять Уэйна Руни на Джея Родригеса из «Саутгемптона», а Тома Клеверли и Рио Фердинанда на Лионеля Месси с доплатой в 200 млн фунтов и переименованием «Олд Траффорд» в «Месси Арена».
«Эти три подписания гарантируют нам голы, и я уверен, что добьюсь желаемого успеха», – заявил в заключение тезка сэра Алекса.


Сообщение отредактировал Dmitry_24: 23 April 2014 - 19:14


#8199 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 April 2014 - 20:21

:D :D :D



#8200 Dmitry_24

Dmitry_24

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:✫ FC Nottingham Forest ✫

Отправлено 23 April 2014 - 21:41

1.Полузащитник английской команды «Манчестер Юнайтед» Аднан Янузай решил выступать за сборную Бельгии. Об этом сообщил главный тренер бельгийской национальной команды Марк Вильмотс в своём аккаунте в социальной сети.

Ранее сообщалось, что Янузай выбирает между сборными Косово и Турции.

Статистика 19-летнего футболиста в нынешнем сезоне английской премьер-лиги: 24 матча (в стартовом составе — 13), четыре гола, три голевых паса.

Напомним, что сборная Бельгии будет одним из соперников сборной России по групповому турниру чемпионата мира — 2014 в Бразилии.




2.Посещаемость европейских чемпионатов

7cee4134f8e7.jpg

Сообщение отредактировал Dmitry_24: 23 April 2014 - 21:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика