Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8201 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 April 2014 - 22:46

У кого какая посещаемость, такое и место в рейтинге федераций. Не дословно, но связь уловить можно.



#8202 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 April 2014 - 01:06

Прощальное заявление Дэвида Мойеса

moyes05.jpg?010201

Дэвид Мойес с помощью Ассоциации тренеров Лиги сделал заявление, в котором поблагодарил всех, кто поддерживал его во время этого тяжелого сезона.

«Я всегда буду гордиться тем, что был тренером «Манчестер Юнайтед» - одного из крупнейших клубов мира, - говорится в заявлении. - Я понимал, что столкнусь с проблемами, принимая клуб после длительного периода стабильности и успеха, но я не стал долго раздумывать над этим предложением».

«Я понимал масштабы работы на своей новой должности, но я никогда не бегал от трудных задач. То же самое относится к моему тренерскому штабу. Я благодарю их за преданность и лояльность, которую они демонстрировали в течение этого сезона».

«Мы были полностью сосредоточены на фундаментальной перестройке, в которой нуждалась первая команда. Её завершение должно было положительно сказаться на результатах команды в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов. Однако «Манчестер Юнайтед» и болельщики клуба не привыкли к результатам, которые мы получили во время переходного периода. Я понимаю это, и разделяю с ними их разочарование».

«За мое недолгое пребывание в клубе я хорошо изучил такие особенные места, как «Олд Траффорд» и база в Каррингтоне. Я хотел бы поблагодарить сотрудников клуба за то, что с первого дня они оказывали мне радушный прием и дали почувствовать себя членом единой семьи «Манчестер Юнайтед».

«И, конечно же, отдельное спасибо я хочу сказать тем болельщикам, которые поддерживали меня в течение этого сезона. Я желаю вам и клубу всего самого наилучшего в будущем».

«Я всегда полагал, что на протяжении всей своей карьеры тренер не перестает учиться, где бы он ни работал, и я знаю, что получил колоссальный опыт за время пребывания на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед».

«Я буду гордиться тем, что вывел команду в четвертьфинал Лиги Чемпионов, и останусь благодарен сэру Алексу Фергюсону за веру в мои способности и полученный шанс встать у руля такого клуба».



Спасибо Реалу за эту игру, реально радует меня эта команда. Если вчера мы видели два автобуса от Атлетико и Челси, то сегодня Реал показал, как надо обороняться от Барселоны, ой простите от Баварии и побеждать ее. Гвардьоле спасибо за то что угробил такой клуб, раньше я с удовольствием смотрел матчи мюнхенцев, сейчас же засыпаю под ее матчи. У меня на работе фанат Баварии, вы бы слышали его негодование=))



#8203 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2014 - 00:05

Если вчера мы видели два автобуса от Атлетико и Челси, то сегодня Реал показал, как надо обороняться от Барселоны, ой простите от Баварии и побеждать ее.

Реал - Бавария двухлетней давности куда интереснее было. А в этой игре Реал был унижен, что такая великая команда практически весь матч оборонялась на глазах у своих болельщиков. Хочешь автобус? Через неделю Бавария сделает из Реала автобус. Выездной матч с Боруссией покажется мадридцам цветочками по сравнению с тем адом, что их ждет. 

#8204 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 April 2014 - 17:32

Батт: Субботний матч станет испытанием

butt02.jpg?010201

Ники Батт, вошедший на этой неделе в тренерский штаб нового главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза, хочет, чтобы в субботу команда показала, что способна играть гораздо лучше, чем это было ранее в сезоне. Напомним, что в тренерский штаб Гиггза также вошли выпускники «Класса-92» Пол Скоулз и Фил Невилл.

«Это будет большое испытание для всех, и, безусловно, это повод для гордости, - сказал Батт в интервью клубному телеканалу. – То, что мы находимся здесь все вместе – это что-то нереальное. Мы вместе пришли сюда, когда нам было по 12 лет, и вот мы снова здесь, когда всем нам уже под 40, а Райану уже и больше».

«Мы должны постараться помочь клубу и получить нужный результат начиная со следующего матча и до конца сезона. Что произойдет потом? Этого никто не знает».

«У нас в клубе есть фантастические футболисты. Это хорошие парни, которым не безразличен этот клуб и в котором они уверены. Субботний матч станет большим испытанием не только для Райана, но и для сотрудников клуба, болельщиков и игроков, потому что все понимают, что в этом сезоне мы выступаем ниже своих возможностей».

«Игроки в раздевалке знают, на что они способны. Они оглядываются вокруг и видят, что их окружают гордые и трудолюбивые парни. Я уверен, что они покажут это в субботнем матче». 



#8205 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2014 - 22:11

В возрасте 45 лет ушел из жизни экс-наставник "Барселоны" Тито Виланова.

В течение последних двух лет Тито боролся с раком околоушной железы. Накануне Виланова был госпитализирован в одну из клиник Каталонии из-за проблем с желудком, где перенес экстренную операцию.
Долгое время Тито Виланова был в "Барселоне" помощником Хосепа Гвардиолы. Когда Пеп два года назад объявил о том, что покидает каталонский клуб, Виланову в авральном порядке назначили на вакантную тренерскую должность.
Теперь остается только восхищаться тем, откуда Виланова на протяжении долгого времени брал силы не подавать вида, что с его здоровьем что-то не так. Скрывать стало невозможно в декабре 2012, когда медобследование выявило у специалиста рецидив рака околоушной железы, опухоль на которой ему уже удаляли годом ранее. Виланова вернулся в "Барсу" уже через 13 дней после операции, однако, в январе 2013-го Тито был вынужден отправиться в США для дальнейших консультаций.
Виланова вернулся к исполнению своих обязанностей лишь в марте, чтобы пройти вместе с клубом одно из самых жестоких унижений: в полуфинале Лиги чемпионов "сине-гранатовые" были раздавлены "Баварией" с общим счетом 0:7.
По окончании сезона Тито по состоянию здоровья оставил пост главного тренера "Барселоны". В своей единственный год работы Виланова выиграл с каталонцами чемпионский титул Испании.

 

Жаль, в такие моменты понимаешь, все вокруг суета, земля ему пухом.



#8206 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2014 - 15:07

Новым главным тренером "Манчестер Юнайтед" с большой долей вероятности станет Луи ван Гал.

Как утверждает De Telegraaf, "МЮ" достиг с голландским специалистом предварительной договоренности о контракте и в ближайшее время он будет подписан. Возглавить же английскую команду ван Гал сможет не раньше окончания чемпионата мира-2014 в Бразилии, так как на данный момент он является наставником сборной Голландии. Также в услугах 62-летнего тренера был заинтересован "Тоттенхэм". Напомним, что на этой неделе "Юнайтед" уволил Дэвида Мойеса, а команду временно возглавил Райан Гиггз.



#8207 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 27 April 2014 - 10:01

конечно это нереально, но если Гиггз выиграет оставшиеся матчи, то я надеюсь, что Глейзеры хотя бы подумают над его постоянной должности главного тренера. В Милане значит ставят нулевого Зеедорфа, а у нас не могут?



#8208 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 April 2014 - 10:59

конечно это нереально, но если Гиггз выиграет оставшиеся матчи, то я надеюсь, что Глейзеры хотя бы подумают над его постоянной должности главного тренера. В Милане значит ставят нулевого Зеедорфа, а у нас не могут?

 

я был бы не против того, что бы дали шанс Гиггзу, хотя все боятся того, что бы не повторился в следующем сезоне этот сезон .. да, сейчас игроки будут выжимать больше из себя, чем при Мойесе, так как не хотят подвести Гиггза, так как считают, что теперь они могут воздействовать на основной состав, но при этом могут и расслабиться .. что сказать по игре? во первых по ходу Гиггз поставил наверно проверенных, молодёжь в топку, а я хотел посмотреть на Янузая .. команда отказалась от навесов, начали играть в короткий пас, на смещения, но при этом, извините меня, это стадо .. играют, как на тренировке, где нет позиционирования, ролей, четкой поставленной задачи конечного смысла атаки "нанести удар с любой точки", так как она выполняет 2 цели, выматывание вратаря и недопущения контр атаки соперника .. что по игрокам? Руни и Мата, вот кто может тащить, при чем Мата показал, что он один может играть вместо двух Уэллбеков и Клеврели .. Уэллбек за весь матч показал нам симуляцию, неудавшийся финт пас, и не воспользовался моментом забить .. Клеверли столько брака сделал в центре, что я вообще не понимаю, что он делает в составе, а ведь все ждали от него, что он еще молод, что есть над чем работать, ему уже 24-25, а толку ноль, только из за него тратили силы защитники .. Валя второй сезон подряд вообще не прогрессирует, его научились останавливать и он прекратил показывать игру .. Янг за весь второй тайм убил двух воробьев на трибуне .. в общем картинка та же что и была, просто соперник на уровень ниже, хотя канарейки мне понравились, не ожидал увидеть столько молодых и неплохих игроков ..



#8209 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 27 April 2014 - 11:20

я был бы не против того, что бы дали шанс Гиггзу, хотя все боятся того, что бы не повторился в следующем сезоне этот сезон .. да, сейчас игроки будут выжимать больше из себя, чем при Мойесе, так как не хотят подвести Гиггза, так как считают, что теперь они могут воздействовать на основной состав, но при этом могут и расслабиться .. что сказать по игре? во первых по ходу Гиггз поставил наверно проверенных, молодёжь в топку, а я хотел посмотреть на Янузая .. команда отказалась от навесов, начали играть в короткий пас, на смещения, но при этом, извините меня, это стадо .. играют, как на тренировке, где нет позиционирования, ролей, четкой поставленной задачи конечного смысла атаки "нанести удар с любой точки", так как она выполняет 2 цели, выматывание вратаря и недопущения контр атаки соперника .. что по игрокам? Руни и Мата, вот кто может тащить, при чем Мата показал, что он один может играть вместо двух Уэллбеков и Клеврели .. Уэллбек за весь матч показал нам симуляцию, неудавшийся финт пас, и не воспользовался моментом забить .. Клеверли столько брака сделал в центре, что я вообще не понимаю, что он делает в составе, а ведь все ждали от него, что он еще молод, что есть над чем работать, ему уже 24-25, а толку ноль, только из за него тратили силы защитники .. Валя второй сезон подряд вообще не прогрессирует, его научились останавливать и он прекратил показывать игру .. Янг за весь второй тайм убил двух воробьев на трибуне .. в общем картинка та же что и была, просто соперник на уровень ниже, хотя канарейки мне понравились, не ожидал увидеть столько молодых и неплохих игроков ..

ну не скажи что игра прям уж такая же что и была. хотя бы я увидел тот мю который был при САФе, может частичку его, но хотя бы это. замены все на атаку, а не на сушение игры, как при Мойесе. Янузая жаль не было, но это уже тот период, когда новый\старый тренер смотрит на состав заново. Надеюсь он Клева больше не поставит в основу, это ппц, что с ним стало непонятно, явно надо на выход Тому. Жаль что Чича не забил еще, ему это очень нужно было



#8210 SerGamMBit

SerGamMBit

    Футбольное воплощение неадекватности

  • Пользователи
  • 2696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лестер Сити
  • Интересы:Чистый воздух

Отправлено 27 April 2014 - 16:04

Райан Гиггз: «Руководство сказало мне: «Ты получил эту работу на четыре матча»

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился мнением о крупной победе над «Норвичем» (4:0) в матче 36-го тура АПЛ, а также рассказал о своем будущем.

«Я получил удовольствие от победы со счетом 4:0. Это прекрасный день для нас. Я действительно очень доволен игрой команды. Всегда приятно заканчивать матч так, как мы это сделали, – создавая моменты и забивая голы.

Будущее? Это не то, о чем я сейчас думаю. Есть только эти оставшиеся игры. На этой неделе я был так занят, что у меня даже не было времени заглядывать так далеко в будущее. Сейчас моя работа – подготовить команду к матчу с «Сандерлендом».

Руководство сказало мне: «Ты получил эту работу на четыре матча». Один завершился, остались еще три. Именно на этом я и сконцентрирован Постараюсь делать все, что в моих силах, а потом посмотрим, что произойдет», – сказал Гиггз.
uECcJnghMEU.jpg

Сообщение отредактировал SerGamMBit: 27 April 2014 - 16:06


#8211 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2014 - 19:05

М-да, прихлопнули Ливер на Энфилде, забавно......



#8212 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 April 2014 - 19:44

С такой игрой и Челси не на 1 месте, это просто МДА



#8213 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2014 - 23:05

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что его команде не повезло в матче 35-го тура премьер-лиги с "Челси" (0:2).
"Пока вы не забьете быстрый гол, у вас не получится вынудить соперника атаковать. Было очевидно, что "Челси" приехал сюда не для того, чтобы победить. Мои парни сделали все возможное, просто удача отвернулась от нас. Не думаю, что надо быть тактическим гением, чтобы встать всеми игрокам за линией мяча. Любой может встать всей командой на границе штрафной.
Мы все еще опережаем на два очка клуб, который потратил просто гору денег на трансферы. Если сможем победить в оставшихся матчах, то опередим их в таблице и посмотрим, что произойдет с "Манчестер Сити"

 

Фу, фу, фу, Брендан, свой тактический гений надо проявлять при вскрытии обороны соперника на поле, а не в послематчевом интервью.



#8214 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 28 April 2014 - 10:33

он же вроде был помощником маура в челси в свое время? если бы не осечка с сандерлендом....пусть апл берут сити,челси, но только не мерсисайдцы!



#8215 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 April 2014 - 10:58

нынче автобусная игра в моде, желаю челси получить по полной от испанцев !



#8216 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 April 2014 - 13:02

Эвра: Гиггз теперь не Райан, он — Босс

evra04.jpg?010201

Патрис Эвра поддержал Райана Гиггза, исполняющего обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед», и сказал, что ему не будет сложно переключиться с восприятия Гиггза-игрока на восприятие Гиггза-тренера.

«Всё это печально, но нам нужно двигаться дальше, - сказал Патрис, комментируя увольнение Дэвида Мойеса клубному телеканалу MUTV. – Теперь у нас есть новый тренер – Райан Гиггз – и мы должны стоять за него горой. Многие до сих пор называют его Райаном, но теперь он Босс и наша задача – поддерживать его и поддерживать клуб».

«Гиггз – природный талант. Такие игроки как он и Пол Скоулз вдохновляют не только молодых ребят, но и старших игроков. Именно поэтому каждый из нас будет бороться изо всех сил, надеясь, что Райан назовет его имя в стартовом составе. Он заработал огромное уважение в команде как человек и как игрок, поэтому нам не будет странно видеть его в роли нашего тренера».  



#8217 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 April 2014 - 13:15

читаю комментарии и статьи после матча Челси. Так противно становится. Все, кто заглоил у Челси по ходу сезона, вылазят сейчас.


Роджес как только матч окончился и ему из горла вынули, сразу рот открыл. Правильно - во время матча-то он занят был.

полудублем обыграли претендента на медали, да еще и на его поле. в этом году мю убивали, надеюсь в следующем ливер так же загибаться будет, я еще это сообщение репостну заного тут.  



#8218 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2014 - 22:28

нынче автобусная игра в моде, желаю челси получить по полной от испанцев !

Ой, ну не надо каками то исходить, некрасиво.

Я вот несмотря на то что сказал Роджерс пожелаю ему все же стать чемпионом с Ливером, т.к. траты  МС и Ливера несопоставимы и он в принципе слепил эту команду. 

Какой ты поклонник англии, если на международной арене желаешь поражения команде эту страну представляющую. 



#8219 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2014 - 00:48

Какой ты поклонник англии, если на международной арене желаешь поражения команде эту страну представляющую. 

Он поклонник шпор, остальные клубы для него хуже дерьма, не важно, из какой страны.

 

 Моуриньо умеет играть с лидерами, Роджерс - с аутсайдерами. Аутсайдеров больше - Ливерпуль выше в таблице. Пусть побеждают, раз в 25 лет можно бы и победить. Уж кого-кого, а МС точно не хочу видеть на вершине. После их позорища с Барсой разочаровался в клубе.



#8220 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 29 April 2014 - 10:18

Ой, ну не надо каками то исходить, некрасиво.

Я вот несмотря на то что сказал Роджерс пожелаю ему все же стать чемпионом с Ливером, т.к. траты  МС и Ливера несопоставимы и он в принципе слепил эту команду. 

Какой ты поклонник англии, если на международной арене желаешь поражения команде эту страну представляющую. 

А с чего бы я должен болеть за все английские клубы даже в ИК?
 



Он поклонник шпор, остальные клубы для него хуже дерьма, не важно, из какой страны.

 

 Моуриньо умеет играть с лидерами, Роджерс - с аутсайдерами. Аутсайдеров больше - Ливерпуль выше в таблице. Пусть побеждают, раз в 25 лет можно бы и победить. Уж кого-кого, а МС точно не хочу видеть на вершине. После их позорища с Барсой разочаровался в клубе.

ну во-первых хуже дерьма для меня только Арсенал и Челси, во-вторых за них я никогда не буду болеть ни в каком турнире и с кем бы они не играли я буду против них !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика