Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8341 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 27 June 2014 - 12:26

наверно с тех пор когда святые просят за Ловрена 18.5млн ,когда лет 6-7 назад игрок аналогичен Ловрену стоил был около 5-7 млн ,деньги решают все ((



#8342 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 June 2014 - 14:07

что то не верится .. с каких пор МЮ стал покупать игроков по 40 лямов

Ден, это ван Гаал, он не станет церемонитьша с Глейзерами, видимо они знали что он потребует и все равно пошли на это, а вливание больших денег было делом времени, все держалось на вечном Гиггзи и Скоулзе, плюс конечно же древние покупки Каррика и Рио. Даже сам Сэр Алекс в своей книге писал, что все что юнайтед побеждал в эти года, это все было куплено в сезоне 2003-2006. Поэтому пришла пора раскошеливаться. 



#8343 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 June 2014 - 14:19

Ден, это ван Гаал, он не станет церемонитьша с Глейзерами, видимо они знали что он потребует и все равно пошли на это, а вливание больших денег было делом времени, все держалось на вечном Гиггзи и Скоулзе, плюс конечно же древние покупки Каррика и Рио. Даже сам Сэр Алекс в своей книге писал, что все что юнайтед побеждал в эти года, это все было куплено в сезоне 2003-2006. Поэтому пришла пора раскошеливаться. 

 

я если честно про Эреру ничего не знаю .. ты как его видел?



#8344 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 June 2014 - 14:36

Да я смотрел матчи Атлетика. В прошлом сезоне он был силен, напоминает Иниесту, быстрая стартовая скорость, хорошие пасы и видение поля. В этом сезоне он очень сильно сдал, вообще в состав бывало не попадал, но там просто Бьелса стал наигрывать игру через две башни оттянутые назад их капитан и Иттураспе. Поэтому надобность в быстром центре отпала, но из-за травмы де Маркоса, Эррера снова вернулся и не плохо я скажу. Концовку сезона он доигрывал в основе. Не жди от него много голов, он очень сильно работает на команду, нечто нашего Парка корейца. Думаю этобудет сильный креатив ну и готовься играть в одного напа. Персик острие, под ним Рунька и Эррера. 

что меня очень сильно волнует, его физические данные, за лето он не наберет 10 кг мускулатуры, он очень легок и будет легко подвержен любому давлению на него. Поэтому скорее всего ван Гаал ему даст свободное творчество под прикрытием Руни и Феллайни. 



"Ливерпуль" будет разбираться с ФИФА из-за Суареса

1e4d4c4661bc3631d342094951b42080ab9a0c77

Руководство "Ливерпуля" думает о юридических шагах по отношению к ФИФА из-за дисквалификации Луиса Суареса.
Напомним, уругвайского форварда отстранили на четыре месяца от любой футбольной деятельности. Мерсисайдцы разочарованы тем, что ФИФА распространила санкции на клубный уровень.
Напомним, Луис Суарес был так наказан за укус Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира.


Сообщение отредактировал In-shadow: 27 June 2014 - 14:39


#8345 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 June 2014 - 11:17

 Люк Шоу стал игроком «Юнайтед»

shaw02.jpg?010201

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере Люка Шоу.  18-летний защитник подписал четырехлетний контракт с возможностью продления ещё на один год.

Недавно Шоу сыграл свой третий матч за главную сборную Англии и стал самым молодым игроком, принявшим участие в текущем Чемпионате мира. С 2012 года Люк отыграл за «Саутгемптон» 67 матчей.

Шоу прокомментировал свой переход: «Я очень взволнован тем, что перешел в «Манчестер Юнайтед».  Я играл в «Саутгемптоне», начиная с восьми лет, и я хочу поблагодарить всех, и особенно болельщиков, за всё, что они сделали для меня. Я хочу продолжать прогрессировать, и «Манчестер Юнайтед» - идеальное место для этого. Я с нетерпением жду наступления новой главы моей жизни и надеюсь многому научиться у игроков мирового класса, которые играют в этом клубе».

Помощник главного тренера «Юнайтед» Райан Гиггз также сказал несколько слов: «Люк – очень талантливый молодой левый защитник с большим потенциалом. Он очень вырос за время своего выступления за «Саутгемптон», и у него есть всё, чтобы стать игроком топ-класса. Я рад, что он присоединился к «Манчестер Юнайтед», так как считаю, что это правильный клуб для него, чтобы продолжить свое развитие и в итоге оправдать все ожидания».

85647eeb69083ee0e32af7f737ea7a57.jpg

5a86da95168c94b11c175677ec941ff0.jpg

e3e1508d19684b8798750e502222fc2d.jpg



#8346 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 28 June 2014 - 11:26

Платить 37,5 € млн. за 18-летнего юнца,который только-только дебютировал за сборную и известен мало мальски только на просторах Британии-высшая степень абсурда.Я понимаю,деньги на трансферы МЮ выделены хорошее,даже рад этому очень,но их надо тратить с умом.



#8347 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 June 2014 - 11:36

Ты его в игре видел?



#8348 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 28 June 2014 - 11:41

Видел конечно,Борис это перебор.20 максимум.А вообще в МЮ игроки должны переходить за имя клуба,а не за то что больше денег клубу дали и в контракте цифры предложены повыше.



#8349 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 June 2014 - 12:14

Ну если бы он был из какой-то Испании или Германии, цена бы была ниже, так как поди разбери, как пацан покажет себя в Англии, а он то отлично уже себя показал. Цена завышена, но денег он своих стоит и на очень долго закроет позицию и будет лучшим фланговым защитником ПЛ. 



#8350 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 28 June 2014 - 12:22

Надеюсь что заиграет



#8351 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 28 June 2014 - 16:17

Как по мне платить за 18-летнего ТАКИЕ деньги - это бред, у него еще психика не устоявшаяся, сделать на него ставку, это надо быть очень уверенным, это все равно что монетку подбросить. Или all-in с тройкой против риска получить фулл-хаус :)

#8352 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 28 June 2014 - 16:38

Если мне не изменяет память,за всю историю трансферов,за флангового защитника платили примерно столько же один раз-это переход Дани Алвеша из Севильи в Барселону в 2008 по-моему,но он уже не первый год в Севилье блистал и переходил не в 18 лет.



#8353 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 June 2014 - 17:56

Почеттино дал добро на приобретение Дэвиса

ben.png

 

"Тоттенхэм" планирует укрепить свой состав левым защитником "Суонси" Беном Дэвисом, утверждает издание Daily Mirror. В преддверии нового сезона рулевой "шпор" Маурисио Почеттино хочет добавить глубины своей команде. По идее тренера, 21-летний Дэвис должен обеспечить конкуренцию Дэнни Роузу на левом фланге обороны.

По информации источника, "Тоттенхэм" уже связался с "Суонси" по поводу Бена и даже выдвинул свое предложение в размере 8 миллионов фунтов. Валлийский клуб взял время на раздумья.

Сообщается, что "лебеди" не намерены продавать талантливого игрока, но продажа Дэвиса поможет "Суонси" собрать средства на новые приобретения.

 

----------------------------------------

 

Как по мне игрок не хуже распиаренного Шоу + чуток постарше



#8354 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 28 June 2014 - 19:19

извините уж, вы так пишите, как будто из вашего кошелька эти бабки на шоу ушли. 37 лямов за парня, который себя уже проявил и куплен на 5 лет вперед это дорого? по моему в самый раз.



#8355 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 June 2014 - 23:10

извините уж, вы так пишите, как будто из вашего кошелька эти бабки на шоу ушли. 37 лямов за парня, который себя уже проявил и куплен на 5 лет вперед это дорого? по моему в самый раз.

мне пофиг, но за юношу 37млн это космо цена



#8356 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 28 June 2014 - 23:36

извините уж, вы так пишите, как будто из вашего кошелька эти бабки на шоу ушли. 37 лямов за парня, который себя уже проявил и куплен на 5 лет вперед это дорого? по моему в самый раз.

Я вообще в Англии за Ливерпуль переживаю и только рад, что выбросили на ветер столько денег в МЮ, но все же, это очень рискованная ставка, ведь если вдруг не заиграет, то эту сумму моментально все припомнят руководству



#8357 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 29 June 2014 - 00:52

а Ливер вообще походу решил скупить всех подряд ,уже купили троих и хотят купить около 4-5 игроков D



#8358 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 29 June 2014 - 02:05

а Ливер вообще походу решил скупить всех подряд ,уже купили троих и хотят купить около 4-5 игроков D

ну за Суареса выручат и закупятся, хотя это тоже спорная тактика



#8359 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 29 June 2014 - 08:18

Барселона требует снизить цену на Суареса, ввиду его дисквалификации.



Трансфер де Врея согласован?

600x400-01026586.jpg?010201

По сведениям Corriere dello Sport «Манчестер Юнайтед» согласовал с
«Фейеноордом» трансфер защитника  Стефана де Врея. 20-кратные чемпионы
Англии стремятся заменить Рио Фердинанда и Неманью Видича, которые этим
летом покинули клуб, и сейчас обратили внимание на этого голландского
центрального защитника.


Итальянский «Лацио» полагал, что они практически оформили сделку по
 этому 22-летнему футболисту перед чемпионатом мира в Бразилии, но этот
переход провалился, что открыло дверь для переговоров для Луи ван Гала,
под руководством которого этот молодой защитник выступает сейчас на
полях Бразилии на мировом первенстве в составе сборной Нидерландов. Как
сообщает итальянское издание, Стефан де Врей, у которого остался лишь
год по действующему контракту с «Фейеноордом», переедет играть на «Олд
Траффорд» за сумму порядка 8 млн. фунтов.


Напомним, что на днях «красные дьяволы» уже подписали двух новичков -
полузащитника «Атлетика» из Бильбао Андера Эрреру и защитника
«Саутгемптона» Люка Шоу.



#8360 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 June 2014 - 09:39

Хоть и фанат МЮ, но мне все равно сколько бабла они тратят .. хочу увидеть уже обновленный МЮ с новым тренером .. проблемы в защите еще остаются .. нужны 2 центральных заща




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика