Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8361 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 30 June 2014 - 10:04

Не вижу ничего плохого в том, что клуб наконец начал тратить деньги на игроков.



#8362 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 June 2014 - 21:06

Делегация «Юнайтед» прибыла в Лиссабон?

carvalho01.jpg?010201

Британский таблоид The Daily Express утверждает, что делегация «Манчестер Юнайтед» прибыла в Португалию для переговоров с полузащитником лиссабонского «Спортинга» Вильямом Карвалью.

Как сообщается, представители 20-кратных чемпионов Англии не готовы  платить за игрока запрашиваемую сумму в 30 миллионов фунтов или активировать пункт о его отступных, однако в клубе с  оптимизмом расценивают вероятность этого трансфера.

По данным таблоида свой ход в попытке заполучить Карвалью уже сделал лондонский «Челси», предложив лиссабонскому клубу 11 миллионов фунтов и игрока в аренду, однако «Манчестер Юнайтед» готов перебить это предложение. В клубе рассчитывают, что хорошие отношения с руководством «Спортинга», которые сложились при покупке Криштиану Роналду и Луиша Нани, помогут достичь соглашения, которое устроит всех.

 

Ожидал немного другую новость, видимо МЮ сейчас на два фронта работают, знаю что Гиггзи наш сейчас в Мадриде, он выкладывал в фийсбуке пару фотог Мадрида и как заявляет его статус, туда он прихал за Хедирой, который Реал Мадрид продает, так как покупяют у Баварии Тони Крооса. Покупка Карвальо очень хорошая, парень с нереальным талантом, я когда его увидел, нахлынули воспоминания про Патрика Виера. 



#8363 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 July 2014 - 17:53

Видаль предпочитает «Юнайтед»?

photo_40289.jpg?010201

Как сообщает итальянское издание Tuttosport, полузащитник «Ювентуса» Артуро Видаль скорее всего покинет Турин в текущее трансферное окно. При этом утверждается, что 27-летний чилиец предпочитает переход в «Манчестер Юнайтед» возможному трансферу в мадридский «Реал».

Сообщается, что 20-кратные чемпионы Англии находятся в постоянном контакте с представителями Видаля, однако официальных предложений ни от «Юнайтед», ни от «Реала» «Ювентусу» не поступало.

Туринский клуб не горит желанием расставаться с одним из своих ведущих игроков, однако, по данным издания, сумма в 60 миллионов евро может стать тем самым предложением, от которого не отказываются. 



#8364 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 01 July 2014 - 17:55

центральную ось Защиты нужно укреплять,причем не мешкаться долго с выбором.



#8365 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 July 2014 - 18:19

Центральных защитников Германии и Голландии пока в новостях не будет, так как их ван Гаал трогать не станет, у них в головах игры национальных команд. Да и не верится мне, что Хюммельс перейдет к нам. Де Врей и Мартинс Инди вполне вероятно, но ни Суботич, ни Хюммельс не оставят насиженное место в основе Дортмунда в легкой немецкой лиге, на неопределенность и нереально сложную лигу Англии. 



#8366 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 01 July 2014 - 18:23

Центральных защитников Германии и Голландии пока в новостях не будет, так как их ван Гаал трогать не станет, у них в головах игры национальных команд. Да и не верится мне, что Хюммельс перейдет к нам. Де Врей и Мартинс Инди вполне вероятно, но ни Суботич, ни Хюммельс не оставят насиженное место в основе Дортмунда в легкой немецкой лиге, на неопределенность и нереально сложную лигу Англии. 

Согласен.



#8367 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 July 2014 - 20:18

Березуцкого с Играшевичем берите) Вот уж точно два столба обороны))



#8368 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 July 2014 - 10:13

Березуцкого с Играшевичем берите) Вот уж точно два столба обороны))

 

нам бы защей, а не столбы ))



#8369 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 July 2014 - 17:04

Уилсон перейдет в первую команду?

Wilson01.jpg?010201

Как сообщает ряд британских изданий, «Манчестер Юнайтед» блокирует все предложения по аренде 18-летнего форварда Джеймса Уилсона.

Уилсон провел превосходный сезон, забив 25 мячей за 29 матчей, при этом поиграв в командах до 18 и до 19 лет, а также выступая за резервную команду до 21 года. Эти показатели могли быть ещё более эффектными, если бы на протяжении сезона его не преследовали травмы. В итоге Уилсон заслужил право дебютировать в первой команде при Райане Гиггзе и столь же эффектно отметил свой дебют, забив два гола в ворота «Халл Сити».

Сообщается, что именно Райан Гиггз сообщил Луи ван Галу о юном форварде и его достижениях, и голландец, известный своим умением работать с молодежью, намерен посмотреть на Уилсона в деле. 



#8370 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 02 July 2014 - 17:39

Очень перспективный юнец.



#8371 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 July 2014 - 18:08

когда фанаты МЮ спустятся с небес, советую им посмотреть картинку!)





Петр Чех + Бранислав Иванович + Гари Кэйхилл + Джон Терри + Сезар Аспиликуэта = 30 млн. фунтов

Люк Шоу = 30 млн. фунтов

Вся линия обороны "Челси" вместе с голкипером стоила клубу столько же, сколько стоит один новоиспеченный защитник "МЮ".



и ниже комент

" не мешки говорили они, мешки Челси и Мс говорили они)))"





#8372 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 02 July 2014 - 18:11

и ниже комент

" не мешки говорили они, мешки Челси и Мс говорили они)))"

Чтобы соперничать с мешками нужно покупать игроков на подобии тех,кого мешки покупают за такие же цена,а то и больше.Таковы реалии и никуда от этого не денешься.



#8373 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 02 July 2014 - 18:13

Эррера + Шоу = 70 млн €
Все игроки "Атлетико" Мадрид = 79 млн €

 

 

 

 

За 24 года всего 1 раз был признан лучшим игроком АПЛ. Ни разу не был даже в пятёрке претендентов на Золотой Мяч. Всего 3 раза за 24 года был признан игроком месяца в АПЛ. Ни разу не вошёл в состав года или хотя бы в состав года в Лиге Чемпионов. 


Ты действительно считаешь, что Гиггз был ТОП-игроком?


Сообщение отредактировал timka35: 02 July 2014 - 18:14


#8374 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 02 July 2014 - 23:53

Ахаха, как мне нравится, когда Членси начинают считать чужие деньги. В России нефть закончилась что-ли, раз Роман Аркадьевич наконец-то начал думать головою во время трансферного окна. Ну правильно, купить 28 летнего вечного полировщика лавок, который сперва в Арсенале ныл и просил его продать в Барсу, а потом и в Барсе начал делать тоже самое. Понятно отчего бежит и к чему. А по поводу Диего Косты, как же Атлетик играл на него и надеялся, на то что сыграем еще сезончик, а он ливером вышел. В Испании он много на этом ЧМ показал, свои 30 лямов отыграл на пятерку. Эти два игрока конечно ни в коей мере не сравнятся с 18 летним фланговым защитником, что уже два сезона играет в английской Премьер Лиге и не за каких-то там шити или российскую долговую яму, а за святых, среднячка и испанца, про которого все скауты топов шепчут, да только в Бильбао поняли что к чему, молодцы и среагировали, строчка отступных для этого и делается. 

Вот только я одно не пойму, мне одному что ли пофиг, на то сколько потратят Глейзеры на Юнайтед. Я не хочу видеть футбол испанских ленивцев, я хочу видеть молодежь и рвение и мне пофиг сколько за них заплатили. 



#8375 merrrlin89

merrrlin89

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1163 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Де Трефферс ----- Гронинген-----Болтон

Отправлено 03 July 2014 - 09:27

у Timka35 зависть просто. Либо не с той ноги встал


Сообщение отредактировал merrrlin89: 03 July 2014 - 09:28


#8376 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 July 2014 - 09:37

просто я увидел, что фанаты МЮ много хорошего пишут, я написал много реального ;)



#8377 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 03 July 2014 - 10:00

Тим, ты чего .. если ненавидишь, то зачем остальных обижать )) ? вроде от нас такого не было, но отвечать мы умеем .. ну, купили фабрегаса, 28 лет, лучшее свое уже отыграл, 2 сезона уже как ничем не выделяется, ну молодцы .. Коста хорош, но вот скажи мне 2 игрока, это скупать всех? МЮ впервые начал покупать игроков и тратить на это деньги, при чем в прошлые годы, тратя по 20-30 млн, когда остальные топовые команды по 100 и более млн, так сразу же начали говорить про мешок денег, самим то не стыдно, хотя я уже говорил, что мне вообще фиолетово сколько они тратят .. ну, а про Гиггза, могу сказать много, но знаешь, что самое весомое? класс 92 не был звездным и просто мега талантливым, но такие игроки, как Гиггз, Батт, Скоулз, Невиллы и Бэкхем, они были трудягами и они очень сильно любили свою команду, они по таланту были равны и когда играют одинаково талантливые игроки, то тяжело выделить одного лидера, поэтому и нет у него вот этих личных наград, но, когда появились эти ребятки, они изменили на 20 лет всю историю Манчестер Юнайтед, они не топы, они ЭПОХА, они ЛЕГЕНДЫ, они ПОБЕДИТЕЛИ ..

 

РЕКОРДЫ ГИГГЗА

- Рекордсмен по количеству чемпионских медалей Премьер-лиги среди всех клубов: 13 медалей
- Рекордсмен Премьер-лиги по количеству матчей: 632 матча
- Рекордсмен Премьер-лиги по количеству голевых передач: 110 голевых передач
- Рекордсмен Суперкубка Англии по количеству матчей: 14 матчей
- Рекордсмен Лиги чемпионов УЕФА по количеству матчей: 151 матч
- Единственный игрок, забивавший в каждом из 21 сезонов Премьер-лиги (с момента основания Премьер-лиги в сезоне 1992/93 по сезон 2012/13 включительно)
- Второй полузащитник в истории Премьер-лиги (после Мэтта Ле Тисье), забивший более 100 голов за один клуб
- Единственный игрок, забивавший в 11 последовательных розыгрышах Лиги чемпионов УЕФА (с сезона 1996/97 по 2006/07)
- Единственный игрок, забивавший в 16 сезонах Лиги чемпионов УЕФА
- Самый возрастной игрок, забивавший в Лиге чемпионов УЕФА (забил гол в ворота «Бенфики» в возрасте 37 лет и 289 дней)
- Самый возрастной игрок, забивавший на олимпийском футбольном турнире
- Рекордсмен «Манчестер Юнайтед» по количеству официальных матчей: 963 матча
- Рекордсмен «Манчестер Юнайтед» по количеству матчей в лиговых соревнованиях: 672 матча
- Рекордсмен «Манчестер Юнайтед» по количеству матчей в английской Премьер-лиге: 632 матча
- Рекордсмен «Манчестер Юнайтед» по количеству матчей в еврокубках: 157 матчей
- Рекордсмен «Манчестер Юнайтед» по количеству матчей в стартовом составе: 802 матча
- Самый возрастной полевой игрок «Манчестер Юнайтед», сыгравший в еврокубках
- Ни разу не получал красную карточку в матчах за клуб



#8378 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 03 July 2014 - 10:12

Тим, ты чего


Денис, но теперь ты-то чего?)) Я лишь скинул безобидное сравнение игроков, там даже никакого намека на вражду не было))) 

#8379 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 03 July 2014 - 10:50


Денис, но теперь ты-то чего?)) Я лишь скинул безобидное сравнение игроков, там даже никакого намека на вражду не было))) 

 

мб оно не тобою написано, но нужно же понимать, что кидаешь .. какой то школо-говно-вброс )) давай просто обсуждать и смотреть футбол )) а сраться, так ну его



#8380 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 July 2014 - 12:24

Тим, сколько ты уже нас знаешь и ты бы знал сколько тут было таких вот школо челси выбросов, взять хотя бы Джастдена=)) Заметь мы ведь не те фанаты, что кричат о том что наша команду круче всех. Если хочешь увидеть критику про МЮ, попроси меня, я расскажу тебе, так как я люблю этот клуб, за это я и требую от него слишком многого. Так вот вот эти две покупки я одобряю, так как считаю их ценным приобритением. Сейчас еще бы Карвальо подписать.
Люк Шоу, будущий лучший фланговый защитник. При Луисе ван Гаале будет играть чистого латераля, в будущем скорее всего перейдет в зону полузащиты и пойдет по стопам Бэйла. Риск все же есть, поэтому и был подписан контракт с Эврой на еще один год, дабы Люк не зазнавался и скорее всего этот сезон Шоу мы будем видеть не каждый матч.
Эррера, это будущий главный полузащитник сборной Испании. Душа тики таки и тот кто займет место Иниесты. Очень мобилен и полезен команде. Риск так же есть, ему не дадут в Англии всего того, что дали в Испании делать, если научиться быстро освобождаться от мяча, будет играть, если нет, то часто будет в лазарете.
Карвальо, очень хочу его видеть в составе МЮ, молодое дарование, физически силен и очень надежен. К сожалению нет техники, но физика на уровне, плюс хорошее видение поля. Риск у него один, это Каррик, которому еще верят и Феллайни, от которого МЮ не отказывается, поэтому Карвальо покупается так же как и Шоу на будущее.
Хотел бы еще видеть в МЮ Мартина Инди, себя отлично показал и стоить будет в разы меньше всяких Суботичей и Хуммельсов, а за счет игры в 3 защитника, уходит надобность брать этих двух за бешенные деньги, хотя один все же был бы не плох. Ну это так, не люблю пророчить и думать о том, кто к нам придет, так как мои списки игроков совсем не те, что можно было ставить на рассмотрение.
А вообще Тим, советую не начинать все эти перепалки, мы никогда не опускаемся до уровня первым оскорбить команду, мы просто постим тут новости и беседуем, когда перебор, тогда мы критикуем. Да и поверь мне, все дискуссии и перепалки создаете вы же сами, заходя сюда один раз в год и вываливая очередную какашку на форум. Не красиво это, да и не надо, все мы взрослые люди, но терпеть такое я не умею, поэтому за твоей какашкой от меня жди две в ответ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика