Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#861 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2011 - 23:52

И всё по делу! Теперь Кэрролу хет-трик и гол Суареса нужен! 5-0 в самый раз smile.gif

#862 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 11 April 2011 - 23:57

Сижу смотрю матч и просто получаю истинное удовольствие smile.gif Изображение Изображение

#863 Yzor

Yzor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Честер (Англия)

Отправлено 12 April 2011 - 00:09

первый тайм был отличный, гол Кюйта вынос мозга)

#864 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 April 2011 - 00:12

Предматчевая пресс-конференция сэра Алекса
Изображение
На пресс-конференции перед ответным матчем с «Челси» сэр Алекс Фергюсон по традиции рассказал о состоянии команды и травмированных игроков.

«Рафаэль сегодня делал легкие пробежки. Надеюсь, к завтрашнему матчу он будет готов, но я совсем в этом не уверен. Есть определенные сомнения, а в таком важном матче нельзя рисковать. Так что завтра ему надо будет продемонстрировать какую-то нереальную форму, чтобы попасть в стартовый состав».

«Что касается Рио, я считаю, что его последний матч был одним из лучших поединков, которые ему довелось провести в футболке «Манчестер Юнайтед». Это была просто великолепная игра! Крис Смоллинг находится ещё в очень юном возрасте и не может пока кричать на партнеров и командовать обороной, зато у Рио это получается отлично! Он отыграл с невероятным самообладанием, не допускал ни малейших признаков паники и спокойно отрабатывал на своей позиции. В принципе я ожидал от него такой игры – адреналин, важность матча, возвращение в команду – это как раз идеальные условия для Рио».

Босс также сказал, что разочарование неудачей прошлого сезона, когда «Бавария» чудесным образом сумела пройти дальше, послужит дополнительной мотивацией для его игроков.

«Тот вечер был полон разочарований… Тогда казалось, что нам будет легко закончить свою работу – мы вели 3-0 и могли забить и 4, и 5, а перед самым перерывом мы пропустили. После этого в раздевалке уже было другая атмосфера, так как соперник понимал, что ещё один мяч выведет их в полуфинал. Потом у нас удалили Рафаэля, что было чрезмерным наказанием, и игра покатилась так, как нужно было им».

«Жизненно необходимо сохранять концентрацию с первой до последней минуты матча, ну и, конечно же, матчи выигрывают забитые голы. Нам остается только надеяться, что во вторник сможем поразить ворота соперника».

«Безусловно, Уэйн выйдет на этот матч свежим и отдохнувшим. Он пропустил субботний матч и получил целых шесть дней, чтобы спокойно подготовится к поединку с «Челси».

«Для соперника победа в европейском кубке уже превратилась в навязчивую идею. Уверен, что и покупка Фернандо Торреса была сделана именно с этой целью. Роман Абрамович, их владелец, чётко дал понять, какую цель они преследуют уже столько лет. Но с другой стороны – это самый сложный турнир на планете, все лучшие клубы играют там».

«Посмотрите в какой форме находится «Барселона» - это же просто фантастика! Можете себе представить, что это будут за матчи с «Реалом» в полуфинале?! Я обязательно поеду их посмотреть».

«Чтобы ставить себе целью победу в Лиге Чемпионом, нужно, чтобы твоя команда играла немного лучше своего самого верхнего предела. У меня тоже было что-то подобное, когда мы потерпели неудачу в нескольких полуфиналах, и я говори себе, что видимо никогда не выиграю этот трофей. Но зато победа 1999-го года в Барселоне сделала меня самым счастливым человеком на свете! Так что я могу понять такое стремление их руководства, однако могу сказать, что завтра мы будем биться с не меньшим желанием, чем они».

Босс также сказал, что команда Анчелотти уже хорошо изучила «Олд Траффорд» и это будет небольшим, но преимуществом для них, в отличие от клуба из Европы.

«Визит на наш стадион для британской команды отличается от визита любого другого европейского клуба, не смотря на то, что и «Ювентус», и «Милан» приезжали к нам в последние годы. Но «Челси» бывает здесь каждый год, оно хорошо знают «Олд Траффорд», привыкли к размерам поля и его состоянию. Всё это дает им некоторое преимущество».

#865 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 April 2011 - 00:18

Цитата(Yzor @ 12.4.2011, 0:11) Просмотр сообщения

первый тайм был отличный, гол Кюйта вынос мозга)

Ага - зажали плотно конечно. smile.gif

#866 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 April 2011 - 01:07

Ливер красавцы, отличную игру выдали !

#867 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2011 - 01:09

Ливерпуль порадовал! Теперь супер матч Арсенал - Ливерпуль. Буду болеть за яркий футбол!

#868 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 April 2011 - 01:19

вот блин матч ман.сити - тотт перенесли (((((

#869 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 12 April 2011 - 01:20

а я не видел.... cray.gif

#870 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 April 2011 - 02:03

Цитата(Vamos @ 12.4.2011, 0:22) Просмотр сообщения

а я не видел.... cray.gif

а инете нарезку голов посмотри)

#871 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 April 2011 - 11:39

Цитата(martellus @ 12.4.2011, 1:11) Просмотр сообщения

Ливерпуль порадовал! Теперь супер матч Арсенал - Ливерпуль. Буду болеть за яркий футбол!

А я за мерсисайдцев smile.gif

#872 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 April 2011 - 19:43

Анчелотти: Мы можем переломить ход борьбы
Изображение
«У нас остались хорошие воспоминания о победе на "Олд Траффорд" в прошлом сезоне премьер-лиги, но это уже история. Девяносто минут позади, "Манчестер" был сильнее и победил - 1:0. Но мы все еще можем переломить ход борьбы. В первом матче мы действовали не лучшим образом, однако поражения не заслуживали»,- цитирует итальянца официальный сайт УЕФА.

«Нам предоставляется отличная возможность очень громко заявить о себе. Я не боюсь и не нервничаю. Напротив, я люблю участвовать в таких матчах и использовать все свое мастерство и все свои способности, чтобы выжать максимум из игроков. Мы не собираемся нестись в атаку со стартовым свистком, потому что знаем: нам нужно время, чтобы разыграться и потом забить. Поэтому нельзя забывать про оборону, так как "МЮ" черезвычайно опасен на контратаках».

«Руни - самый опасный игрок "МЮ". Он хорошо двигается, многое умеет, поэтому с ним надо быть начеку. В прошлый раз он оказался лучше нас, но из-за него одного мы не намерены менять свой стиль игры».

«Лига чемпионов - не одержимость, а мечта. Мы выступаем в четвертьфинале, а уже через три матча можем оказаться в финале. То же по плечу и "Юнайтед". Воспоминания о поражении в финале 2008 года могут мотивировать всех нас. Футбол всегда дает возможность взять реванш. Будем надеяться, о грядущем матче у нас останется добрая память».

#873 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 April 2011 - 21:20

Гарет Бэйл: "В футболе возможно всё"
Изображение
"Тоттенхэма" Гарет Бэйл сохраняет уверенность в том, что его команда сможет сотворить сенсацию и выйти в полуфинал после поражения в первом матче от мадридского "Реала" со счетом 4:0. В среду "шпоры" примут на "Уайт харт Лейн" дружину Жозе Моуриньо, которая по всем статьям переиграла их неделю назад. Тем не менее, валиец настаивает, что он и его партнеры нацелены сотворить фантастический камбэк, играя на победу с первых минут матча.

"В футболе возможно всё", - рассказывает Гарет Бэйл газете Marca. "История этого вида спорта полна невероятных и сумасшедших игр. Не так давно Мадрид проиграл 4-0 на "Энфилд". Почему мы не сможем это сделать?"

"Мы собираемся постараться и не желаем сдаваться. Перед нами стоит практически невозможная задача, но мы собираемся играть, а там и посмотрим, что произойдет. Надеюсь, мы сумеем сотворить чудо. Необходимо быть оптимистом. Мы намерены играть на победу с самого начала матча".

Выступления Бэйла на европейской арене привлекли огромное внимание к его персоне, и в случае его решения покинуть клуб многие европейские гранды буквально сразу выстроятся в очередь с предложениями.

"Я не знаю, буду ли я играть в Мадриде. Сейчас я счастлив в "Тоттенхэме", - продолжает игрок. "У нас молодая команда, как и я сам, и я здесь счастлив".

#874 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 12 April 2011 - 23:27

Фууух. Ну теперь маленько полегче будет!!!

#875 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 April 2011 - 23:30

Гиггз!!!он просто гений!!!

#876 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 April 2011 - 23:34

Браво Гиггз, по моему единственный раз поменялся с Парком местами и тут же сделал момент! Отлично, просто супер! Теперь надо сконцентрироваться на остальных 45 минутах и все в наших руках! Во вначале первого тайма, думал что Манчестер осел плотно в защите, но потом вернули мяч, и осели на половине поля синих, ну а гол, это просто вывод последних 10 минут игры Юнайтеда!
Думаю, что во втором тайме увидим Валенсию, который поменяет Парка, так же Скоулз выйдет вместо Гиггза, ну и Берба вместо Чичарито, когда надо будет подержать мяч! Однако меня пугает Рио, вроде разбегался, однако ж чем черт не шутит!

#877 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 12 April 2011 - 23:37

Мне кажется первый гол был не из оффсайда, но как говорят "Судьям виднее" ))...

#878 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 April 2011 - 23:40

ну ноги чичарито были в норме, а вот головой он все же был за линией вне игры! Не засчитали ну и ладно, мы не какие-то там Челси с их Дидье Дрова, мы не будем рады таким голам, а если еще и дадут аля Жирков, падаем когда хотим в штрафной! Лучше победить как мужчины, нежели как Челси!

#879 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 12 April 2011 - 23:42

Дайте эликсир молодости для Гиггза mellow.gif
Пока все нормально,синие желтых картонок набрали - будут поспокойней.
Надо еще один ... для спокойствия.
Поехали!

#880 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 12 April 2011 - 23:44

Дидье Дрова вышел=)) ждем голы с офсайда!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика