Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#8861 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 19 January 2015 - 16:18

Вчера чуть на МС после 1 тайма не взял на победу и тб3.5 . Прям в расстоянии одного клика был в ставке, повезло что внутри что-то не позволило поставить :D



#8862 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 20 January 2015 - 13:26

Молодец арсенал очень важную победу одержал над основным соперником

#8863 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 January 2015 - 15:06

Молодец арсенал очень важную победу одержал над основным соперником

кто-кто ,а Сити щас не конкурент ,единственные его конкуренты это те кто находиться с 3 по 8 место :rtfm:



#8864 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 20 January 2015 - 16:36

Web Authentication Redirect

кто-кто ,а Сити щас не конкурент ,единственные его конкуренты это те кто находиться с 3 по 8 место :rtfm:


Стобой польностью согласен, но команды с 3 по 8 место эти команды не так сльные по сравнению с ман. сити не так сильны и тем более арсенал на выезде обыграл сити

#8865 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 January 2015 - 17:14

Web Authentication Redirect
Стобой польностью согласен, но команды с 3 по 8 место эти команды не так сльные по сравнению с ман. сити не так сильны и тем более арсенал на выезде обыграл сити

не спорю, сам удивлен как Сити мог уступить у себя дома :wacko:



#8866 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 20 January 2015 - 17:40

Владения мячом полностью у сити была и опасные моменты очень много были но реализации не было у горожан.
P.S.когда встретимся?

#8867 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 January 2015 - 19:05

Владения мячом полностью у сити была и опасные моменты очень много были но реализации не было у горожан.
P.S.когда встретимся?

отписывал в лс)



#8868 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 20 January 2015 - 23:19

отписывал в лс)

я имел ввиду в реале встретится. (живем в одном городке в 4 остановках друг от друга. )

На полях тоже встретимся в 12 ид


Сообщение отредактировал regar1703b: 20 January 2015 - 23:21


#8869 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 January 2015 - 00:49

я имел ввиду в реале встретится. (живем в одном городке в 4 остановках друг от друга. )

На полях тоже встретимся в 12 ид

4 остановки?)))



#8870 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 January 2015 - 10:43

Сейчас очень импонирует стиль и сама игра двух команд, Арсенала и Ливерпуля, если ничего плохого не случится, эти две команды в конце сезона придут на улучшенных позициях, нежели сейчас. Особенно Ливерпуль, который вчера против Челси выдал чумовой матч. 



#8871 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 January 2015 - 10:52

Вчера ещё Лидс и Мидлсбро играли свои матчи в чемпионшипе!

 

Лидс одержал победу над Борнмутом 1:0! (Лидс на 19 строчке, а Борнмут на первой.)

Мидлсбро обыграл Кардифф 2:1, и поднялся на 2 строчку!

 

Очень нравится как играют Мидлсбро и Дерби Каунти в этом сезоне, желаю им выхода в Премьер-лигу!  :good:



#8872 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 21 January 2015 - 11:49

Web Authentication Redirect

4 остановки?)))


Ну да

#8873 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 January 2015 - 16:25

Web Authentication Redirect
Ну да

поподробнее ?)



#8874 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 21 January 2015 - 16:46

Ты в городе балашихе живешь?

Извини я перепутал тебя с другим менеджером.

#8875 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 January 2015 - 17:12

Ливерпуль всем подряд сливал - все молчали. Арсенал в проигрывал в выигрышной ситуации - тишина. 
Только в кубке ничья у Ливера и Арсенал как-то МС обыграл - это тут же заявка.

Посмотрим в таком случае



#8876 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 January 2015 - 17:44

Ты в городе балашихе живешь?

Извини я перепутал тебя с другим менеджером.

Мск)



Как бы сегодня не облажаться перед ШЮ, а так победа в 3 мяча думаю было бы хорошо, но и в 2 норм,но только 2-0 тогда)



#8877 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 January 2015 - 18:01

Скорее всего буду смотреть сегодня Тотт-ШЮ

 

Думаю если Шеффилд даже если и забьет, то не более одного.

 

А так мне кажется будет счет 2:1 в пользу Шпор)



#8878 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 January 2015 - 18:10

Скорее всего буду смотреть сегодня Тотт-ШЮ

 

Думаю если Шеффилд даже если и забьет, то не более одного.

 

А так мне кажется будет счет 2:1 в пользу Шпор)

ну состав примерный будет такой

                     Ворм

Йедлин/Уокер-Дайер-Вертонген-Дэвис

           Капу-Паулиньо/Мэйсон

Таунсенд-Дембеле-Эрикс

           Солдат/Адебайор

 

хотя, в центре хз вообще варики есть, хочется Аззу увидеть уже)



#8879 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 21 January 2015 - 18:18

ну состав примерный будет такой

                     Ворм

Йедлин/Уокер-Дайер-Вертонген-Дэвис

           Капу-Паулиньо/Мэйсон

Таунсенд-Дембеле-Эрикс

           Солдат/Адебайор

 

хотя, в центре хз вообще варики есть, хочется Аззу увидеть уже)

 

В любом случае состав сильный) Но и Шеффилд не будет сдаваться, если они настроятся на игру, то увидим зрелищный матч)



#8880 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 January 2015 - 20:35

-VcplAyPtBU.jpg

 

Акклиматизация Оскара в Лондоне проходила медленно. Ему доставалось от соперников, доставалось от одноклубников на тренировках. Техничный бразилец, обладает тонким пасом и нестандартным мышлением. Но на фоне атлетов Премьер-лиги Оскар выглядел слабым: «Английская лига действительно сильна физически. Тренировки в физическом плане по уровню соответствуют лиге. Я не знаю, было ли кому-нибудь дано указание, чтобы он меня пинал, но они делают это», – рассказывал Оскар о первых месяцах в английском чемпионате.

Резкий рост Оскара как игрока совпал со вторым пришествием в команду Жозе Моуринью, который любит делать суперзвезд из перспективных парней – Анхель ди Мария, Марио Балотелли, Арьен Роббен, Дидье Дрогба и многие другие громко заявили о себе, играя именно под руководством португальца. Рафаэль Бенитес и Роберто ди Маттео пробовали совмещать на поле Мату, Азара и Оскара, а Особенный вдруг усадил звездного испанца на скамью и выделил Оскару ключевую роль. Это решение смущало всех, но не Жозе и самого бразильца: «Я не чувствую никакого давления. На меня абсолютно точно не влияет то, что Мата на скамейке. В Бразилии у меня была схожая ситуация, когда я играл на поле, а на скамейке сидели Роналдиньо и Кака. Какое здесь может быть давление? Все они хорошие футболисты, но и я хорош, поверьте. Я всегда пытаюсь доказать, что в данный момент именно я, Оскар, должен находиться на поле».

Статистика Оскара в первом же сезоне под руководством Жозе показывает резкий прогресс футболиста. При Ди Маттео и Бенитесе в своем дебютном сезоне АПЛ Оскар забил 4 гола, при Жозе Моуринью в следующем сезоне он записал на свой счет в два раза больше мячей.

Изменение роли и важности Оскара для «Челси» произошло в 2014 году, когда в команду с разным интервалом пришли сразу два качественных центральных полузащитника – Неманья Матич и Сеск Фабрегас. Появление в центре поля сербского комбайна, сносящего в подкатах всех соперников и забирающего в подборах все мячи в центре поля, позволило тройке инсайдов и Оскару в частности сконцентрироваться на созидании, не отвлекаясь на оборону. Количество выигранных единоборств у Оскара в среднем за 90 минут незначительно снизилось (2,32 в сезоне-2012/13, 2,06 в сезоне-2013/14, 1,97 в сезоне-2014/15), при этом количество проигранных единоборств резко возросло (с 2,19 в предыдущем сезоне до 3,44 в этом). Оскар практически перестал перехватывать мячи: два года назад он делал больше одного перехвата за матч, сейчас цифра почти в два раза скромнее – 0,64 перехвата. От Оскара не требуют сейчас колоссального количества перехватов, подкатов и выигранных единоборств – все это делает за него серб.

С возвращением в Лондон Сеска Фабрегаса от Оскара теперь не требуется опускаться на дно центральной зоны и начинать атаки команды. Средняя дальность передач бразильца снизилась по сравнению с предыдущим сезоном, зато существенно возросло их количество: если в прошлом году Оскар за 90 минут в среднем выдавал 43,5 паса, то сейчас он отдает более 51,5 паса. Появившийся в центре поля «синих» Фабрегас с шикарным первым пасом перевел скорость движения атак «Челси» на пару уровней выше. Мяч до штрафной доставляется оперативнее, и у Оскара появляется больше времени и пространства для маневров. Оскар стал больше ассистировать (0,45 ассистов в среднем за 90 минут на поле против 0,08 в прошлом сезоне и 0,20 в позапрошлом) и бить по воротам (3,5 удара против 2,98 в прошлом году).

Свобода, предоставленная Оскару в этом сезоне, раскрыла его сильные качества. Нестандартный плеймейкер стал очень важным игроком команды в связи с тем, что атаки «Челси» стали в большей степени развиваться в центре, а не на флангах. Эден Азар так же неудержим, Виллиан так же нетороплив, а Андре Шюррле так же старателен, однако их роль в команде не так высока, как в предыдущем сезоне, когда делавший акцент на оборону и быстрые контратаки «Челси» зарабатывал массу очков именно посредством молниеносных проходов по флангам.

За 18 матчей в Премьер-лиге Оскар набрал 13 очков результативности – больше, чем за весь предыдущий сезон. Он не уступает Азару по системе «гол+пас», сыграв на 516 минут (почти 6 полных матчей) меньше. Лучший ассистент чемпионата на Сеск Фабрегас имеет в активе 17 (2+15) очков результативности. Колоссальное количество ассистов в сумме с количеством голов дает не такую уж и космическую цифру. Оскар сыграл на 400 минут меньше, при этом отстает от испанца всего на четыре очка.

«Дунга разделяет мое мнение, он признает, что Оскар вышел на новый уровень. Он достиг иного измерения не только в игре, но и как личность. Оскар всегда хочет совершенствоваться», – слова Особенного, датированные ноябрем 2014 года, – оценка наиболее наглядная, чем очки, голы и прочие сухие цифры.

Этот нарцисс и эгоист в модном прикиде снова оказался прав. Сколько раз за последний месяц вы вспоминали о том, как в «Челси» блистал Хуан Мата?

После ухода Фрэнка Лэмпарда пошли мемы о том, что «Челси» потерял свою «восьмерку». Похоже, «Челси» снова ее нашел.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика