Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#9401 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2016 - 23:09

Давид Луис вернулся в Челси. Ух!

Клуб здорово усилился.

wKaNTd0G_400x400.jpg



#9402 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 31 August 2016 - 23:59

Но мы же знаем кто будет чемпионом  :i-m_so_happy:

thumb.png



#9403 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 01 September 2016 - 01:41

Люблю АПЛ.Только ее и смотрю



#9404 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 01 September 2016 - 08:31

Давид Луис вернулся в Челси. Ух!

Клуб здорово усилился.

wKaNTd0G_400x400.jpg

Тоже рад только этому трансфреру



#9405 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 September 2016 - 17:16

ПЭТ НЕВИН: СПОСОБ СДЕЛАТЬ ЭТО
pat-nevin--thats-the-way-to-do-i.jpg

13.09.2016, 11:39

В своей колонке легенда «Челси» Пэт Невин рассказывает о том, что его тревожило и вынуждало аплодировать каждые несколько минут в минувшее воскресенье.

Вот интересно, находясь на Луне, действительно можно что-то разглядеть на Земле? Подсветку ночных городов? Возможно. Великую Китайскую стену? Вероятно, нет. Но фол на Гари Кэйхилле в матче с «Суонси» почти наверняка можно было увидеть. Я редко обращал внимание на работу арбитров и их помощников, но склонен считать, что, если никто из судей не заметил двух фолов на Гари, тогда к их работе действительно имеются серьёзные вопросы.

Примечательно, что тот же самый арбитр, который не разглядел фол на Кэйхилле, умудрился увидеть мнимое нарушение Диего Косты (Коста не коснулся Фера при исполнении подката) даже с большего расстояния. Он предъявил жёлтую карточку Диего, которого защитники соперника в полном составе весь вечер били по ногам и роняли на газон. Это едва ли выглядит справедливо.

Отлично, теперь, когда я полностью выразил негодование, можем продолжить (хотя нет, я по-прежнему раздражён). Стоит признать, что несмотря на подавляющее преимущество «Челси», «синие» не сняли все вопросы о победителе, когда у них были таковые шансы. При счёте 1:0 команда выглядела так, словно была в круизе, но я был обеспокоен. «Суонси» всегда стремился вернуться в игру, но если бы преимущество «Челси» возросло до двух забитых мячей, сопернику не удалось бы отыграться. 

Я волновался, как и в каждой игре этого сезона, когда мы вели во втором тайме со счётом 1:0. У меня было предчувствие, но я полагаю, что могло быть и хуже. В прошлом сезоне мы, вероятно, с трудом зарабатывали бы это очко, так что тут есть и некоторые плюсы.

Конечно, самым значительным событием матча стала игра большого человека в атаке. Диего Коста, который почти наверняка к Рождеству получит дисквалификацию из-за перебора жёлтых карточек (не волнуйтесь, у него будет много предложений, чтобы сыграть пантомимного злодея), был в ударе. Он забил два шикарных гола, и на протяжении всего матча каждые несколько минут я аплодировал его игре.

1473704844400.jpg

Во-первых, то, что он продолжал играть, когда его атаковали и били двое, трое или четверо защитников, выглядело просто потрясающе. Это был урок того, как надо играть в нападении. Они не могли отобрать у него мяч, не могли выиграть силовую борьбу, и его игра в нападении была близка к идеалу. Во второй половине встречи была пара моментов, когда в радиусе 40 метров рядом с ним не было ни одного игрока «Челси», но он выигрывал мяч в борьбе со всей обороной «Суонси», придерживал его и дожидался поддержки полузащитников своей команды.

Конечно, он хорошо открывался, чтобы снова забить. Он мог бы забить ещё 2 или 3 гола, если бы получил более точный последний пас или если бы голкипер «Суонси» находился не в столь хорошей форме. Не думаю, что в АПЛ есть ещё один центральный нападающий, играющий на данный момент лучше, чем Коста. У других могут быть лучшие индивидуальные навыки, но в плане голов, физической силы, мастерства, умения играть на острие атаки и общего влияния на команду, прямо сейчас Диего находится на пике формы. Пускай это так и продолжается. 

Имелись и другие хорошие выступления, но у некоторых игроков был неудачный день. Эден Азар был в блестящей форме, как и в недавних матчах, он также создал пару отличных голевых моментов, но я никогда не видел, чтобы он так часто терял мяч в одной игре. 

Не считая нескольких нехарактерных для него потерь, когда мяч был у него в ногах, было ещё три момента, после которых он будет зол на самого себя. В первом тайме был выход тет-а-тет с голкипером, когда было достаточно легкого касания мяча, но незначительный брак при обработке привел к тому, что бельгиец упустил хорошую возможность для удара и загубил момент. Во втором тайме возникла ситуация, когда он выходил один на один с вратарем, отпустив мяч и имея шансы 50 на 50, но не смог его переиграть. Одного касания в том эпизоде было бы достаточно, чтобы заработать пенальти или оказаться в голевой позиции. Наконец он поскользнулся на подступах к штрафной, после чего был вынужден останавливать контратаку соперника ценой жёлтой карточки.

Я просто упоминаю об этом, чтобы подчеркнуть, что это иногда случается, без намёка или умысла. Возможно, причиной была некоторая усталость после матчей в сборных или потеря уверенности после того, как первые пару касаний в игре получились не слишком удачными. 

Причины могут быть самые разные. Но бывают дни, когда всё, что бы вы ни делали, почти не получается, и этому нет логического объяснения. Мяч, который вы, не глядя, обработаете в 99-ти случаях из 100, внезапно становится проблемой. 

Есть три простых совета, которые я осмелюсь предложить. Во-первых, вы усердно работаете над игровым спадом и предоставляете пространство для партнёров, что неплохо работает, если не усложнять. Затем отрабатываете всю неделю приём мяча и работаете над техникой. Можно просто поработать над обыгрышем специальных конусов или попросить молодого защитника поработать в паре после тренировки на протяжении часа. Вы увидите, как вам удастся быстро вернуть свою былую форму, особенно если вы настолько же хороши, как и Эден Азар. Последний совет — не стоит переживать по этому поводу, такое случается и может повториться только в том случае, если вы продолжите думать об этом. Он будет в порядке!

«Челси» тоже будет в порядке, но в этот вечер пятницы «синих» ожидает первый серьёзный тест в АПЛ. Я уже видел пару матчей «Ливерпуля» в этом сезоне, и Юрген Клопп предпочитает играть исключительно в атакующий футбол.

Манчестерское дерби стало главным событием прошлой недели, и я признаю, что это была зрелищная игра. Не стоит удивляться, если в игре «Челси» с «Ливерпулем» будет столько же знаковых событий и ещё больше забитых голов. Конте и Клопп являются очень темпераментными тренерами-победителями, предпочитающими атакующий футбол. Их команды являются отражением их личностей. Поэтому стоит ожидать открытой игры, а в технической зоне у боковой линии может быть как минимум также весело, как и в прошлую субботу на «Олд Траффорд». 

 



#9406 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 13 September 2016 - 20:13

МС очень мощно стартанул)))Смотрел их матчи по игре всех выграли.Челси с трудом набирает очки пока



#9407 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 17 September 2016 - 01:11

А Ливерпуль не плох!



#9408 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 17 September 2016 - 16:46

А Ливерпуль не плох!

может вытеснить Арсенал с топ 4



#9409 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 18 September 2016 - 13:43

может вытеснить Арсенал с топ 4

Вполне по силам



#9410 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2016 - 15:32

 

Азар берет интервью у Виллиана и Косты после матча с Халлом  :D



#9411 Aquila

Aquila

    Ноттингем Форест

  • Пользователи
  • 1582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2016 - 22:00

У ребят праздник... халл обыграли, пущай попразднуют, кто знает когда еще случай предоставится.....

#9412 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 October 2016 - 14:52

Уэйн Руни в откровенном и развёрнутом интервью рассказал о своей карьере

0-1-e1475919603725.jpg

 

В преддверии встречи со сборной Мальты на «Уэмбли» Руни ответил на все вопросы касательно ситуации, в которой он сейчас оказался, в одном из самых откровенных интервью за последнее время.

Уэйн Руни столкнулся с важнейшим периодом своей карьеры в сборной Англии и «Манчестер Юнайтед», потеряв постоянное место в основе в клубе Жозе Моуринью и не получив никаких гарантий на оное в сборной от и.о. главного тренера Гарета Саутгейта.

На пороге 31-летия Руни стоит на распутье своей карьеры, когда его лучшая позиция на поле никому не известна и это же касается того, сколько лет он еще сможет провести на топ-уровне.

Перед вами вопросы и ответы Руни о его будущем, Сэме Эллардайсе, потере места в основе команды Моуринью и его мнение о том, действительно ли его дни на наивысшем уровне сочтены.

Что вы думаете об увольнении Сэма Эллардайса? Вам жаль, что он ушел?

Все игроки были расстроены уходом Сэма. Все могли видеть, как сильно он хотел пост тренера сборной Англии, и вот он, наконец, получил его. Что случилось, то случилось. Я уверен, что он разочарован сам в себе. ФА приняла то решение, которое посчитала нужным. Я уверен, Сэм очень расстроен.

Вряд ли я могу сказать что-то особое по этому поводу. Убеждён, что он разочарован. Он сам допустил, чтобы такая возможность ускользнула от него.

1-1-e1475920777112.jpg

Это пример того, насколько изменилась игра за годы с начала вашей карьеры?

Думаю, что именно поэтому очень важно знать, что тебя окружает, какие люди рядом с тобой. Сэм — опытный человек в делах жизненных и футбольных, но его все равно подловили.

Очень важно, чтобы игроки, в том числе и молодые, понимали это. Я уверен, что они все знают: они не должны ставить себя в ситуации, которые потенциально опасны для них.

Трудно ли доверять людям?

Да, трудно. Если не считать семью и близких друзей, то обычно я доверяю немногим.

Нужно контролировать всё. Всех, с кем ты говоришь. Ты можешь быть собой только за закрытыми дверями.

Обидно, что такое происходит в футболе, но такова жизнь в нашей стране«.

Вы общались с Сэмом с прошлой недели?

Я не общался с Сэмом.

А смс-ки?

Нет.

Вы признавали, что «устали» от обсуждений насчет вашей лучшей позиции. Откуда такие проблемы?

Я много раз говорил, что за сборную Англии я буду играть на позиции нападающего, полузащитника или «десятки».

После прошлого матча возникло небольшое недопонимание: Сэм пришел, а я сказал, где я хочу играть. Я играл исключительно исходя из инструкций, которые мне дали.

Между нами возникло небольшое недопонимание. Но опять-таки, я должен принимать это. Я уверен, что у Гарета есть свое мнение по поводу того, где я должен играть и должен ли я играть вообще. Уверен, что он поделится со мной этим в ближайшее время.

Так где же вам удобнее всего играть? Какая позиция подходит вам лучше всего?

И вновь это трудный вопрос. Я говорил об этом в конце прошлого сезона — мне нравится играть в полузащите. Я чувствую, что многое могу сделать для команды на этой позиции. Но учитывая обстоятельства, я знаю, что могу сейчас прийти на тренировку и играть на позиции «девятки», нападающего или «десятки».

Посмотрим, что будет дальше. Если мне станет неудобно играть на определенной позиции, я скажу об этом.

2-1-e1475920804160.jpg

Жозе Моуринью предположил, что вы вернетесь другим игроком, другим человеком после прошлого перерыва на матчи сборной. Вы знаете, что он имел в виду?

В мою сторону частенько звучала критика. Но об этом вам нужно спросить у него.

Слушайте, я плохо отыграл против «Уотфорда». Я знаю и понимаю это.

Думаю, если он выбирал состав исходя из игры против «Уотфорда», то понятно, почему я не играл. Команда сыграла отлично. Я понимаю, что должен усердно работать и пытаться отвоевать свое право играть.

Не думаю, что он имел в виду, что я вернулся другими игроком. Мы вернулись после перерыва и проиграли три матча подряд.

Вся команда вернулась другой, но я принимаю на себя большую часть ответственности. Конечно, я делал это на протяжении всей своей карьеры, но мы должны работать всей командой как единое целое, чтобы победить. Если меня усадили на лавку, то так тому и быть.

Я буду бороться. Но не за мое место в основе, а за право вернуться вообще.

Вас беспокоит ваша нынешняя форма?

Нет. Если честно, то мне казалось, что я начал этот сезон нормально. Но против «Уотфорда» я сыграл плохо, особенно во втором тайме. Но меня это не беспокоит.

То есть вам не кажется, что ваша форма постепенно ухудшается и вы не можете контролировать это?

Нет. Конечно, я знаю, что могу лучше. Если я не играю очень хорошо, то поднимается огромная волна критики отовсюду. Но я должен просто сконцентрироваться на игре.

Вы так же критично к себе относитесь, как остальные к вам?

Конечно. Я честный игрок, и я честен перед собой.

После каждого матча я говорю с несколькими людьми, которые честны со мной. Если они считают, что я сыграл недостаточно хорошо, они говорят мне об этом. Во время матча я знаю, что могу почувствовать, если я играю недостаточно хорошо.

На определенном этапе вашей карьеры наступит момент, когда вы поймете, что уже всё. Как вы считаете, этот этап уже наступил?

Я слышал о том, как многие люди говорили о необходимости смены позиции. Что ж, я займусь этим.

Если так должно быть, то позвольте мне это сделать. Я чувствую, что мне просто не дают шанс. Я последую этому совету, если это будет единственный шанс для меня остаться в футболе подольше.

Сейчас мне не дают шанса на изменения. Да, в контексте разговоров о продлении карьеры резонно говорить о возможных вариантах, но нужно дать возможность воплотить их в жизнь.

Если бы мне сейчас было 25 или 26 лет и мне предложили варианты играть на позиции центрального полузащитника или глубже в центре поля, то я бы, естественно, отмел такую возможность.

Сейчас же я нахожусь на том этапе карьеры, когда именно эти позиции мне подошли бы лучше всего. Конечно, место «десятки» для меня предпочтительнее.

Но все зависит от тренеров. Я же не приду к тренеру и не скажу: «Я должен играть здесь». Я буду играть там, где меня попросит тренер.

3-e1475920821112.jpg

Жозе Моуринью спрашивал, где вам комфортнее всего играть?

Конечно. Мы говорили об этом в начале сезона, и он об этом вам говорил. Он считает, что моя позиция находится ближе к атаке, и именно там я буду играть.

Есть ли между вами недопонимание касательно того, где вы хотите играть и где он вас видит?

Я не говорю, что хочу сейчас играть именно там [глубже в полузащите]. Я лишь сказал, что мне не мешало бы там играть через пару сезонов.

Лишь время покажет, случится это сейчас или через пару лет.

Послушайте, я верю в тренеров, с которыми работаю. И я буду играть там, где они мне скажут.

Почему вам кажется, что вы лучше играете в полузащите?

Я чувствую, что, находясь там, я могу контролировать ход игры и диктовать темп. Я не говорю, что играю лучше именно там. Просто на этой позиции я могу играть, придерживаясь высоких стандартов. Но время все расставит по местам.

Есть ли что-то такое, что вы утратили с годами, которое позволяло вам так хорошо играть в атаке?

Конечно. Очевидно, я уже не так быстр, как раньше.

Можно иметь футбольный интеллект. Им я обладаю. Многое зависит от того, где и как я играю. Очевидно, порой моя игра может разочаровывать.

Но, если я все так же буду оставаться вне основы, мне придется продемонстрировать эгоизм и четко сказать, где именно я хочу играть.

А сейчас я рад играть там, где мне говорят тренеры.

 

Но почему бы не сказать об этом Жозе Моуринью? Это же ваша карьера.

Я говорил с тренером, но я не думаю, что время для таких действий настало.

Для меня команда всегда превыше всего. Сейчас команда играет хорошо, так что мне стоит сейчас повременить и подождать своего шанса.

Послушает ли вас Моуринью?

Я уверен, что да. Мы общаемся каждый день. Как я уже говорил ранее, я знал, что я сыграл против «Уотфорда» не лучшим образом.

Я не заслужил права играть в следующем матче. Я понимал это. Команда отлично справилась, так что я подожду своего шанса и воспользуюсь им.

4-1-e1475920867700.jpg

Многие люди считают, что из-за раннего начала профессиональной футбольной карьеры (16 лет) ваш футбольный возраст больше фактического. Они называют это «теорией эмоционального выгорания». Вы согласны с ней?

Да, я слышал что-то подобное, но я с этим не согласен. Я понимаю, почему эта тема вообще возникла.

Как и большинство игроков, я играл в футбол с юного возраста. Я знаю, что игра на высшем уровне требует другого менталитета, иной концентрации.

Но ты все равно играешь, вне зависимости от уровня (первая команда, резерв или молодежка). Ты все равно тренируешься и играешь каждый день. Так что не могу с этим согласиться.

Вы любите футбол так же, как раньше?

Я люблю футбол. А в этом виде спорта не обойтись без взлетов и падений. Я встаю каждый день с мыслями о том, что мне нравится заниматься этим.

Я уже ранее говорил вам, что не могу представить свою жизнь без футбола после завершения карьеры футболиста.

Вас пугает день, когда все это закончится?

Да. Каждый, кто играл в футбол с самого детства, признается вам в этом.

Когда общаешься с игроками, которые сделали это [завершили карьеру], они признают, что переживают странные ощущения. Ты наслаждаешься этим, пока можешь. Я еще даже не думал об этом.

Гарет Саутгейт встретился с вами на прошлой неделе, чтобы обсудить ваше капитанство в сборной в дальнейшем. Насколько это важно?

В прошлый раз эта тема привлекла много внимания и слухов. Хорошо, что он решил уделить ей внимание.

Мы поговорили. Он еще особо не виделся с игроками, поэтому поинтересовался у меня, что да как, а также о том, как мы можем стать лучше как команда.

Указали ли вы ему на те моменты, которые нуждаются в улучшении?

Да, на парочку. Конечно, я считаю, что всегда есть что-то, что можно сделать лучше.

Я уверен, что он попытается это улучшить. Есть вещи, которые все мы можем сделать, чтобы преуспеть еще больше.

5-1-e1475920885893.jpg

Вы уже достигли конца? Считаете ли, что вы уже вышли на тот отрезок, который является началом конца?

Нет. Это часть футбола. Это новый вызов, и я настроен вернуться в команду.

Многие люди, связанные с футболом и нет, считают, что вы уже всё.

Я думаю, что люди имеют право на свое мнение. Я говорил об этом много раз.

Это футбол, и невозможно играть постоянно, даже если вам очень хочется.

Сейчас я хочу играть. Я — боец. Я хочу вернуться в команду.

Я буду усердно над этим работать. Я справлюсь с этим. Не сомневаюсь, что люди, знающие меня, уверены в моем возвращении.

 

Вы можете получать столько же удовольствия от игры в глубине поля, как от забитых голов на позиции нападающего?

Конечно, ничто не сравниться с ощущениями после забитого гола. Но моя карьера будет посвящена стремлению к победе моей команды.

Я не из тех игроков, которые радуются индивидуальным свершениям, а не командным успехам.

И никогда таким не был. Я горжусь теми трофеями, которые мы завоевали как команда. Именно такое отношение у меня и теперь. Я хочу играть футбол. Я люблю футбол вне зависимости от того, забиваю я или нет.

Вы можете реабилитироваться за невзрачную игру в атаке забитым голом, но ведь сделать это в качестве полузащитника не так просто?

Я прочувствовал это на себе в матче против сборной Словакии. Но я сыграл далеко не так плохо, как говорили все вокруг.

На мой взгляд, решение Сэма Эллардайса переместить Деле Алли на позицию «десятки», а нас с Эриком Дайером использовать под ним позволило нам выиграть тот матч.

Заявление Сэма о том, что вы играете там, где вам захочется, в результате сослужило вам не лучшую службу, не так ли?

Сэм знал, что допустил ошибку. Он сказал мне об этом во время полета домой.

Люди восприняли это так, будто бы Сэм сказал, что вы выбирали команду?

Вот именно, а это ни на йоту не могло быть правдой. Я придерживаюсь инструкций в своей игре.

Очень часто меня критикуют даже тогда, когда я, по собственным ощущениям, играл неплохо.

Я страдал от этого. Но мне кажется, что решение Сэма изменить позицию Деле и опустить нас с Эриком глубже, где мы стали больше выигрывать вторые мячи, отправляя их в опасные зоны, и контролировать игру, позволило нам победить в матче.

Что вы сказали Сэму?

Он знал, что допустил ошибку. Но это часть работы на таком уровне.

Он понял это достаточно быстро. К сожалению, у него не будет возможности развить этот успех.

Допускаете ли вы, что со временем, года через два, вы можете стать скорее просто игроком команды, нежели членом стартовой обоймы?

Я бы принял необходимость быть просто игроком команды, потому что мне нравится сам процесс сборов в сборной Англии.

Играю я или нет — я чувствую, что могу помочь игрокам.

Если вдруг в субботу или во вторник окажется, что я начну матч на скамейке, то, несмотря на все мое желание играть, я не пойду к тренеру и не скажу: «Если я не выйду в старте, я не буду больше играть за сборную».

Я встречусь с ним, но лишь для того, чтобы озвучить свою готовность бороться. Однако я думаю, что присутствие более молодых игроков в команде мне лишь на пользу.

6-1-e1475920905771.jpg

Оказывает ли на вас влияние перспектива стать игроком, на счету которого было бы рекордное количество матчей за сборную в статусе капитана команды?

Конечно, это было бы неплохо. Если это вообще случится, то этот рекорд для меня будет более важен, чем по количеству голов.

Если это случится, то отлично. Но я не останусь в сборной лишь для этого.

Если бы я собирался завершить карьеру в сборной, но мне оставалось забить два-три гола, чтобы побить рекорд, я бы остался, чтобы сделать это.

 

Когда Луи ван Гал оставил вас вне стартовой обоймы на матч против «Стока» в прошлом сезоне, вы использовали это в качестве мотивации как можно быстрее вернуться обратно. Можете ли вы проделать это же на сей раз?

Когда я вернулся, я играл с большей свободой и, если хотите, с меньшим количеством инструкций. И это сработало.

Заводит ли это меня? Конечно. Это практически то же самое, как «нет» на прослушивании — вы хотите доказать людям, что они ошибаются.

У меня нет проблем с непопаданием в стартовую обойму. Такова работа тренера, и я понимаю это. Но я буду продолжать бороться, пока не получу шанс вернуться.

Эти люди, с которыми вы общаетесь после матча, — те же, что и раньше?

Да, это мой отец и агент. Они знают меня и как игрока, и как человека. Они честны со мной.

Но после матча с «Уотфордом» мне не требовалось слышать их слова.

Чувствуете ли вы, что после всего того, что вы достигли, люди вас ценят?

[длинная пауза]

Я не знаю. Некоторые люди ценят меня, а другие — нет. Таков футбол, не так ли? Мнения расходятся.

Послушайте, я не из тех людей, которые стремятся слушать, как они хороши.

Пока мои близкие и мой менеджер счастливы — счастлив и я.

Источник: Independent



#9413 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 December 2016 - 02:26

 

Это божественно



#9414 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 18:36

1955 год
2005 год
2006 год
2010 год
2015 год
2017 год

 


Сообщение отредактировал timka35: 12 May 2017 - 23:43


#9415 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2017 - 22:48

Жаль картинки нет и непонят ход мысли))



#9416 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 23:43

да тупит ВК, там классная картинка, попробую перезалить





#9417 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2017 - 23:47

:good:



#9418 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2017 - 01:13


С ПОБЕДОЙ, СИНИЕ! ЧЕЛСИ - ЧЕМПИОНЫ АНГЛИИ 2016/2017!
BLUE IS THE COLOUR D83DDC99.pngD83DDC99.pngD83DDC99.pngD83DDC99.pngD83DDC99.pngD83DDC99.pngD83DDC99.pngD83DDC99.png





#9419 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2017 - 17:27

«Челси» получит рекордные £ 150 млн за победу в АПЛ 

Лондонский «Челси» получит около £ 150 млн за победу в чемпионате Англии в сезоне-2016/17, сообщает Mirror. Эта сумма станет самой крупной в истории английской Премьер-лиги. 

В минувшем сезоне «Лестер Сити» заработал за победу в АПЛ около £ 93 млн. Доход лондонского клуба от завоевания чемпионства будет почти на 65% выше. Сам «Челси» в прошлом сезоне заработал £ 87,3 млн, финишировав на 10-м месте. 



#9420 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2017 - 22:29

Интересно, когда такие же спонсорские в Легионе будут?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика