Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#9741 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 14 August 2020 - 14:26

Официально: Виллиан заключил с «Арсеналом» 3-летний контракт
willian_1600x900_announcement.jpg?itok=e
Бразильский полузащитник Виллиан стал футболистом «Арсенала».
 
Лондонский клуб заключил с экс-хавбеком «Челси» контракт на три года.
 
Игрок провел на «Стэмфорд Бридж» семь сезонов и покинул «синих» по истечении срока контракта, доставшись «канонирам» бесплатно.
 
Daily Mail сообщает, что новичок «Арсенала»  будет зарабатывать с учетом всех бонусов и премиальных порядка 220 тысяч фунтов в неделю, несмотря на то, что его базовая зарплата будет ниже, чем в «Челси».
 
32-летний вингер, помимо «Челси», также выступал за «Коринтианс», «Шахтер» и «Анжи». 
 
В составе «Челси» он провел в общей сложности 339 матчей, отметившись 63 голами и 56 голевыми передачами. 
 
Всего же на клубном уровне у игрока набралось более 600 игр и еще 70 – за сборную Бразилии, в том числе на ЧМ-2014 и 2018, а также на победном Кубке Америки-2019.
 
«Я уверен, что этот игрок действительно способен внести большой вклад. Последние несколько месяцев мы следили за ним, у нас было конкретное намерение усилить атакующую линию и позицию вингера, и этот игрок добавит нам вариативности, он может сыграть на трех или четырех разных позициях.
 
В футболе Виллиан прошел через все, что возможно, но тем не менее у него оставались амбиции, чтобы прийти сюда и помочь клубу вернуться туда, где он должен быть.
 
Меня действительно очень впечатлили наши беседы с ним и его желание перейти сюда», – прокомментировал трансфер Микель Артета.
 
За «Арсенал» Виллиан будет выступать под 12-м номером.


#9742 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 14 August 2020 - 15:53

Ну а лично ты как относишься к такой новости? Рад переходу классного, но с другой стороны возрастного игрока из стана принципиального соперника? 

Да и вообще вопрос ко всем: не пора ли относиться к Челси, как к фарм-клубу Арсенала?  :D  Галлас, Диарра, Бенаюн, Чех , Виллиан...



#9743 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 14 August 2020 - 16:29

Я отношусь с радостью! Получить такого технического игрока бесплатно-это бомба!!!


Считаю что Арсеналу очень повезло


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 14 August 2020 - 16:43


#9744 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 August 2020 - 17:23

Да и вообще вопрос ко всем: не пора ли относиться к Челси, как к фарм-клубу Арсенала?    Галлас, Диарра, Бенаюн, Чех , Виллиан...

 

Давид Луис ещё! Полчаса назад с другом это обсуждали, и тут ты - как с языка снял)))



#9745 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 14 August 2020 - 19:19

Ну а лично ты как относишься к такой новости? Рад переходу классного, но с другой стороны возрастного игрока из стана принципиального соперника? 

Да и вообще вопрос ко всем: не пора ли относиться к Челси, как к фарм-клубу Арсенала?  :D  Галлас, Диарра, Бенаюн, Чех , Виллиан...

тоже самое могу и сказать не относиться ли Арсенал для Челси фарм-клубом. Пети, Анелька, Ешли Коул, Фабрегас, Жиру :)



#9746 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 14 August 2020 - 19:30

тоже самое могу и сказать не относиться ли Арсенал для Челси фарм-клубом. Пети, Анелька, Ешли Коул, Фабрегас, Жиру :)

Ну я говорю о тех, кто перешел конкретно из команды в команду, а не играл в разное время в обоих клубах.  То есть Пети отпадает (транзит через Барсу), Анелька тем более (к моменту перехода в Челси, дети, которые шли в первый класс, успели отучиться в школе :D ), Фабрегас - как и Пети. Коул - история давняя. Начало эры Абрамовича, когда тот не жалел денег абсолютно. Остается Жир.



#9747 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 14 August 2020 - 19:46

Ну я говорю о тех, кто перешел конкретно из команды в команду, а не играл в разное время в обоих клубах.  То есть Пети отпадает (транзит через Барсу), Анелька тем более (к моменту перехода в Челси, дети, которые шли в первый класс, успели отучиться в школе :D ), Фабрегас - как и Пети. Коул - история давняя. Начало эры Абрамовича, когда тот не жалел денег абсолютно. Остается Жир.

игрок которий на трансмаркете стоит 22,5 ляма бесплатно перешол в Арсенал. Тоесть не смотря на то что Виллиан топ игрок, так он и стоит не мало, что может Арсенал в подальшем и испольозовать



#9748 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 14 August 2020 - 22:29



#9749 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 21 August 2020 - 00:46

Арсенал представил «мраморную» выездную форму


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 21 August 2020 - 00:46


#9750 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 August 2020 - 00:58

Из говядины?

#9751 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 23 August 2020 - 21:56

Итальянский спортивный журналист Фабрицио Романо в своем твиттере сообщает, что вопрос с переходом в «Арсенал» центрального защитника «Лилля» Габриэла Магальяэса решен окончательно.

Согласно Романо, в понедельник бразилец прилетит в Лондон, чтобы подписать контракт до июня 2025 года. Для «канониров» эта сделка обойдется в 30 миллионов евро (включая бонусы). Официальное подписание контракта ожидается на следующей неделе.

Бразильский журналист Винисиус Фурлан сообщал, что предметный интерес к Гаюриэлу обозначил также «Манчестер Юнайтед», предложивший игроку большую зарплату, но тот выбрал «Арсенал», поскольку босс «канониров» Микель Артета проявил настойчивость и личную заинтересованность.

52c6ebf794c0.jpg



#9752 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 29 August 2020 - 16:12

The Emirates FA Cup

2016: Manchester United

2017: Arsenal

2018: Manchester City

2019: Manchester City

2020: ❓

eafc7b241ea2.jpg00f10a7eaae2.jpg

179b8dc35092.jpg665d41a63dd9.jpg

3a813e9d4078.jpg


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 29 August 2020 - 20:19


#9753 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 29 August 2020 - 17:31

Мне слишком симпатичен Клопп, чтобы я болел за Арсенал. А вообще, хочется просто красивой игры.



#9754 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 29 August 2020 - 22:18

Арсенал - любовь моя  :respect: 

Обладатели Кубка и Суперкубка Англии

 

5109bb5dedb8.jpg


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 29 August 2020 - 22:52


#9755 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 30 August 2020 - 06:30

Классную банку Обамейянг положил

#9756 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 30 August 2020 - 07:48

Классную банку Обамейянг положил

и кубок и суперкубок Арсеналу принес-МОНСТР)



#9757 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 12 September 2020 - 09:02

7ffa054a53ea.png



#9758 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 12 September 2020 - 22:31

Арсенал-моя любовь

2a49630f5115.png

 


 

Обамеянг ты монстр :diablo:  :diablo:  :diablo: 

а Виллиан?!голевые передачи-Арсеналу повезло что он бесплатно его получил


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 13 September 2020 - 08:14


#9759 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 15 September 2020 - 21:45

Пьер-Эмерик Обамеянг решил остаться в Арсенале. Как сообщил официальный сайт лондонской команды, 31-летний футболист заключил новое соглашение на три года – до лета 2023

8778d4159e9e.jpg

 


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 15 September 2020 - 21:46


#9760 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 September 2020 - 10:15

Ох и "фартануло" Арсеналу со жребием в Кубке лиги


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика