Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1021 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 April 2011 - 17:05

пипендекс... blink.gif
А дальше что?
"Футбольный клуб ... подписал контракт с неродившимся еще ребенком. Его беременная мать сообщила, что он весьма технично пинается в животике, а так же у него есть футбольные гены, благодаря отцу"

#1022 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 27 April 2011 - 17:36

Интересно а в своем первом интервью этот новичок признался что всю жизнь мечтал играть именно за этот клуб? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#1023 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2011 - 18:47

Может ребенок мечтает стать пианистом, а тут на тебе, футболистом будешь! Контракт уже подписан, стал рабом в 1.5 года.

#1024 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 April 2011 - 20:31

«Шальке» подвел Нойера
Изображение
Алекс Фергюсон назвал подвиги Мануэля Нойера, едва ли не лучшей работой голкипера за время его рабрты в «Юнайтед», однако это послужило малым утешением для голкипера "Шальке-04", пропустившего во вторник два мяча на "Арена АуфШальке".

В домашнем матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА немцы вполне могли и, наверное, даже должны были уступить с крупным счетом, но надежная и подчас невероятная игра Нойера уберегла "Шальке" от разгрома. В первом тайме вратарь сборной Германии отбил семь ударов в створ и спас команду после выходов Хавьера Эрнандеса и Райана Гиггза один на один. И все же во втором тайме неутомимый валлиец на пару с Уэйном Руни подобрали ключи к воротам Нойера, послав в них два безответных мяча.

Личные достижения могли бы скрасить настроение вратарю, кабы не прервалась пятиматчевая победная серия "Шальке" в Лиге чемпионов на своем поле, а "Манчестер Юнайтед" не получил преимущество, которое, по сути, открыло британцам дорогу в финал.

"Это меня вовсе не радует, - утверждает Нойер. - Проиграли мы вместе, и потому чувство разочарования затмевает все остальное. Мы по всем статьям уступили на своем поле, хотя надеялись на большее. Мы не попали в игру и постоянно отставали на один шаг".

"Все игроки "МЮ" обладают очень большим опытом. Это очень умная команда, а мы отнеслись к ней с чрезмерным благоговением, - развил мысль вратарь. - Мы не можем выпустить на поле 11 Раулей - у нас много молодежи, которая не обладает таким опытом. Она испытывала к сопернику, пожалуй, слишком большой пиетет".

Сам Рауль, лучший бомбардир "Шальке" в Лиге чемпионов, шансов пополнить лицевой счет в турнире практически не имел. Испанец согласился с тем, что его команде так и не удалось навязать борьбу манкунианцам, чей вратарь Эдвин ван дер Сар единственный раз серьезно вступил в игру лишь на 82-й минуте, когда отразил удар Серхио Эскудеро. "Соперник был сильнее. Он создал множество моментов, а мы не сумели выравнять игру", - заявил бывший нападающий мадридского "Реала".

Всю безвыходность положения "Шальке" подчеркнул эпизод в конце первого тайма, когда Кристоф Метцельдер тщетно пытался по правилам остановить прорыв Руни и сделал это лишь ценой желтой карточки. "Огорчение перевешивает чувство гордости за выход в полуфинал, - признал Метцельдер. - Мы вчистую уступили сопернику. Не считая первых минут, нам ни разу не удалось доставить "МЮ" серьезных трудностей. У нас не получалось нарушить построения англичан и использовать пространство для атак. По большей части мы просто гонялись за соперниками".

"Мы разочарованы, но не стоит забывать, что выход в полуфинал - огромное достижение. Этот долгий путь, проделанный вместе с нашими болельщиками, многое значит для клуба, - отметил защитник "Шальке". - Но когда финал столь близок, очень больно осознавать, что на этом все почти кончено".

"В конце концов это полуфинал Лиги чемпионов, и мы приложим максимум усилий, чтобы как можно больше осложнить жизнь сопернику. Будем стараться изо всех сил", - добавил защитник. Рауль в свою очередь отметил, что в следующую среду гельзенкирхенцы будут как минимум бороться за свою честь. "Впереди еще 90 минут, и мы не собираемся просто сдаваться, - сказал нападающий. - Знаем, будет очень трудно, но по крайней мере мы должны оставить о себе хорошее впечатление".

Официальный сайт УЕФА.

#1025 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 27 April 2011 - 21:17

"Фергюсон: фантастический Нойер, невероятный Манчестер "

Изображение

Послушаем, что же сказал мастер своего дела после очередного шедевра - слово сэру Алексу Фергюсону.

"Наша концентрация, скорость, игра в пас сегодня были просто на высшем уровне, это был действительно топ-класс, - не стал скромничать Ферги после игры с Шальке. - Я рад за каждого игрока моей команды, ребята показали отменный футбол".

"После перерыва количество наших моментов только увеличилось. Смешно, что Чичарито забил после офсайда. Думаю, он сделал это специально, дабы доказать, что в состоянии пробить этого голкипера, - Фергюсон успевает и пошутить. - Мануэль Нойер действительно сыграл фантастически. Едва ли не лучшая игра вратаря в матче против Ман.Юнайтед, которую я видел".

"Под рукой у меня хороший выбор. В запасе остался Нани, португалец мог сыграть, но Валенсия сегодня доказал, почему в стартовом составе оказался именно он".

"Надеюсь, в подобном ключе мы сыграем и в воскресенье (матч с Арсеналом). Очень важная игра для нас. Возможно, сделаю в составе два-три изменения, ведь сейчас наступает самый важный и интенсивный период сезона. Мне кажется, мы как раз вышли на пик формы", - завершил мудрый шотландец.

Источник: Sky Sports

Сообщение отредактировал Akrael: 27 April 2011 - 21:19


#1026 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 27 April 2011 - 21:30

Шмейхель: "Нойер — лучший в мире"

Изображение

Легендарный голкипер Манчестер Юнайтед Петер Шмейхель советует своему бывшему клубу приобрести Мануэля Нойера.
"По моему мнению, на данный момент Мануэль Нойер является лучшим вратарем мира. Он опытен не по годам", - говорит Шмейхель.

"Ему только 25 лет, а он уже не первый сезон является капитаном Шальке. Я считаю, что Мануэль – это идеальная кандидатура для Манчестер Юнайтед".

"Вчерашний его матч вообще стоит особняком. За 90 минут Нойер не допустил ни одной ошибки. Его действия в рамке ворот были просто совершенны".

Источник: Sky Sports

Ну и мнение Нойера по поводу всех слухов о МЮ.

Нойер: "МЮ никогда не был вариантом"

Изображение

Вчера 25-летний страж ворот Шальке в очередной продемонстрировал, почему его считают потенциально сильнейшим голкипером мира.
И достанется сие счастье, если не произойдет ничего сверхъестественного, Баварии. Хотя еще не так давно переход №1 сборной Германии в команду сэра Алекса Фергюсона выглядел вполне реальным. Но вчера сам менеджер Юнайтед признал, что молодого суперталанта он не подпишет, а сделают это мюнхенцы.

"Манчестер Юнайтед никогда не был вариантом для меня. Я сосредоточен на выступлениях за мою команду, а все остальное меня не волнует", - заявил Мануэль Нойер после игры с Красными Дьяволами.

"Мы слишком уважали соперника в этом матче. Мы, конечно, знали, что Манчестер силен, но Интер тоже был неслаб. В этот вечер мы не были так хороши, как в четвертьфинале, не сыграли достаточно компактно".

Если бы не феноменальная игра Нойера, то пропустил бы вчера Шальке не два мяча, а куда больше

Источник: Goal.com


#1027 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 27 April 2011 - 22:17

Сегодня Реал-Барселона, какие мысли? Прогнозы?
Перед матчем у нас очень жаркая пресс-конференция.. что нас ожидает на поле..

#1028 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 April 2011 - 22:20

я просто футбол посмотрю .. но хочу что бы барса вышла в финал

#1029 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 27 April 2011 - 22:26

Таки за Барсу в этом матче.=) Хотя не фанат испанского футбола.

#1030 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 27 April 2011 - 22:31

И я отдаю предпочтение Каталонии, Барса!

#1031 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 April 2011 - 22:36

За Барсу.Сливочных терпеть не могу pardon.gif

#1032 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2011 - 22:40

Может не прав, но рискну высказаться. Если выйдет в финал Барса, то у МЮ нет шансов. С Реалом еще можно бороться. Так ли Вы хотите увидеть фиаско любимой команды на Уэмбли? wink.gif

#1033 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 April 2011 - 23:35

Ну если уж Рубин обыгрывал Барсу,то и у нас шансы есть. mellow.gif

С такой игрой и уснуть можно. mad.gif

#1034 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 27 April 2011 - 23:38

Барса еще кое как, мягко аккуратно... Реал конечно УГ редкое...

#1035 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 April 2011 - 23:38

Цитата(martellus @ 27.4.2011, 20:42) Просмотр сообщения

Может не прав, но рискну высказаться. Если выйдет в финал Барса, то у МЮ нет шансов. С Реалом еще можно бороться. Так ли Вы хотите увидеть фиаско любимой команды на Уэмбли? wink.gif

МЮ этого сезона не сможет победить, ни Реал, ни Барселону .. пусть МЮ и любимая команда, но мы не носим розовые очки, а реально смотрим на ситуацию .. просто больше хочется увидеть в финале МЮ - Барселона из-за нелюбви к Реалу =)

#1036 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2011 - 23:40

От чего такая нелюбовь к Реалу?

#1037 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 April 2011 - 23:41

Да потому что это свалка талантов.


#1038 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 April 2011 - 23:44

Цитата(watcher @ 27.4.2011, 21:43) Просмотр сообщения

Да потому что это свалка талантов.

+ стотыщпятсот

#1039 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2011 - 23:45

А Моуриньо?

#1040 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 April 2011 - 23:46

Не являюсь болельщиком конкретно Реала - но поддерживаю команды ведомые Моуриньо,последние года мне очень импонирует то,как он ставит игру.
Соответственно как то чуть больше переживаю все же за Реал.
И позволю себе заметить - в матчах такого уровня ЛЧ - УГ не бывает априори,бывает двухматчевая стратегия.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика