Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1041 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 April 2011 - 23:46

смотрим с другом футбол, немного по игре болеем за Реал, хоть какой-то футбол показывает эта команда!

#1042 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 April 2011 - 23:47

Цитата(In-shadow @ 27.4.2011, 23:48) Просмотр сообщения

смотрим с другом футбол, немного по игре болеем за Реал, хоть какой-то футбол показывает эта команда!

Вот-вот good.gif

#1043 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 April 2011 - 23:53

Соглашусь с профессором, даже симпатизировал Интеру, когда Маур там был. Сейчас ушел и снова к клубу безразличен)

#1044 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 28 April 2011 - 00:31

Месси Гений!
В этом полуфинале похоже тоже все уже ясно.

#1045 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 28 April 2011 - 00:38

Реал - УГ, Моур - комик неуравновешенный. Итог ясен. Сегодня Реал напоминал Рому, фолы, фолы, фолы.

#1046 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 April 2011 - 00:39

мда, обидно и ведь судью упрекнуть в нечем! Все правильно сделал, удаление было стопроцентное! Увы увы, но похоже это все, хотя верится, что Реал на Ноу Камп устроит бой!

#1047 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 April 2011 - 00:43

скучная игра от обеих команд .. Моур играл от обороны и надеялся на скоростных своих хавов, но им негде было разогнаться .. Барса победила за счет Месси, вроде ничего такого не сделал, но голы забил .. Реал играл так как будет МЮ в финале играть, будет так же скучно и обидно за команду, так как не покажут той игры, который хочет увидеть любой фанат

#1048 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 April 2011 - 01:06

Цитата(Akrael @ 28.4.2011, 0:40) Просмотр сообщения

Реал - УГ, Моур - комик неуравновешенный. Итог ясен. Сегодня Реал напоминал Рому, фолы, фолы, фолы.

unsure.gif Да уж...лучше промолчу.

#1049 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 28 April 2011 - 01:40

Изображение

RESPECT The Opponent
RESPECT Diversity
RESPECT The Game
RESPECT

Реал сегодня об этом забыл.

#1050 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 April 2011 - 01:42

Ты это Педрито скажи, уж он так корчился, что...

#1051 Akrael

Akrael

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 28 April 2011 - 02:26

Ну ребят, там у Реала реально 3 красных (если считать Моура - 4) =) Немцы конечно строго судят, но и тут сливок пожалели.
Кстати по поводу Педро, когда его заменили, когда он садился никто на его ногу внимания не обратил, так в область чуть ниже коленки?

#1052 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2011 - 07:11

Цитата(DENtt @ 27.4.2011, 22:48) Просмотр сообщения

Не являюсь болельщиком конкретно Реала - но поддерживаю команды ведомые Моуриньо,последние года мне очень импонирует то,как он ставит игру.
Соответственно как то чуть больше переживаю все же за Реал.
И позволю себе заметить - в матчах такого уровня ЛЧ - УГ не бывает априори,бывает двухматчевая стратегия.

Коллега, вам импонирует этот трусливый антифутбол в исполнении команд Моура?
Вам импонирует то как этот тренер ведет себя на поле и за его пределами?
Вам понравилась игра в этом полуфинале от Реала?

Цитата(In-shadow @ 27.4.2011, 22:48) Просмотр сообщения

смотрим с другом футбол, немного по игре болеем за Реал, хоть какой-то футбол показывает эта команда!

Борис, при всем уважении к тебе и твоем понимании футбола (а в этом я не сомневаюсь) говорить что Реал показывает футбол просто кощунственно. Есть слухи что следующей командой Моура будет именно МЮ так что готовься видеть этот унылый антифутбол во всех матчах от своей любимой команды. Да и с его психами врядли ему не прийдеться сидеть на трибунах в половине матчей.

Цитата(In-shadow @ 27.4.2011, 23:41) Просмотр сообщения

мда, обидно и ведь судью упрекнуть в нечем! Все правильно сделал, удаление было стопроцентное! Увы увы, но похоже это все, хотя верится, что Реал на Ноу Камп устроит бой!

Ну тут есть два сценария:
1) Реал в своей манере будет отсиживаться в обороне и спокойно вылетит с турнира сыграл 0-0 или минимально проиграв. Причем мы увидем еще более скучный футбол чем сегодня (Реал не может - Барса не хочет)
2) Реал пойдет всеми силами вперед (во что я лично вообще не верю) и получит в ответ 5-0 как в Эль Класико в первом круге Ла Лиги... ссылку на матч скинуть? laugh.gif

Цитата(DENtt @ 28.4.2011, 0:08) Просмотр сообщения

unsure.gif Да уж...лучше промолчу.

Коллега, а что молчать? Когда эти неуравновешенные идиоты с ненавистью в глазах к соперникам совершают такие фолы как Пепе и Марсело с риском нанести травму что остается делать?
Адебаёр тоже красавец... сначала дал по лицу Пуёлю... а потом на полном ходу двумя руками дал в лицо еще одному каталонцу... что тут тоже не красная? А где она??? Почему только желтая? Моуриньо там тоже смолчал об этом?

давайте быть обьективнее в футболе!?

#1053 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 April 2011 - 08:01

Цитата
Коллега, вам импонирует этот трусливый антифутбол в исполнении команд Моура? Вам импонирует то как этот тренер ведет себя на поле и за его пределами? Вам понравилась игра в этом полуфинале от Реала?

Мне не интересно какой Маориньо человек - мне как молодому тренеру,он интересен как специалист.
Игра в этом полуфинале - единственно возможный вариант ведения игры против Барселоны,которая заставляет играть именно так против неё и я не знаю клуба в современном футболе,который позволит играть в 1/2 финала или финале,да и вообще в плей-офф против Барсы в открытый футбол. (Хотя помнится -Интер всего того же Мауриньо играл против все той же Барселоны в Лиге Чемпионов 2009/2010 в трех форвардов и вообще довольно атакующей моделью и выиграл 3-1.)Таковых сейчас нет.Вчерашний же матч - реальное пособие,которое можно использовать на лекциях по футбольному искусству в исполнении обоих команд.
Я так же не был и не буду поклонником Интера или Челси - но то,как была поставлена игра в этих командах при Моуриньо,отношение самих игроков к этому тренеру - заслуживает восхищения.
Поэтому коллега - то,что для вас антифутбол - для меня работа без мяча,работа команды на результат,работа команды по стратегии дом-выезд и ничего не поделаешь,раз игрока у Реала удалили,а в Барселоне есть Месси - игрок просто гениальный.
Но повторюсь - до удаления,игра была более чем равной и была борьба нервов.

Цитата
давайте быть обьективнее в футболе!?

Вот и я о том же - давай быть объективными.Я не фанат - я смотрю игры как эстет,мне интересно учиться,а не вестись на эмоции,подобно вам "коллега" wink.gif

Если касаться симуляций - так было пиршество в исполнении обеих команд smile.gif И это тоже часть футбола современного,к сожалению wink.gif

#1054 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2011 - 08:19

Цитата(DENtt @ 28.4.2011, 7:03) Просмотр сообщения

Поэтому коллега - то,что для вас антифутбол - для меня работа без мяча...

Вас восхищает такая "работа без мяча" Реала?
Изображение
Момент когда Марсело наступил на Педро и нанес тому травму это тоже образец игры без мяча?
А может сюда добавить видео как Адебаёр махал руками в центре поля?
БРАВО, я восхищен!

П.С. Ничего личного, просто выражаю свою точку мнения! wink.gif

Сообщение отредактировал GRAFF: 28 April 2011 - 08:20


#1055 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 April 2011 - 08:24

Мне лень и я не буду искать фото с нарушениями Барселоны или симуляций игроков Барселоны - как я сказал выше,это к сожалению реалии современного футбола и обе команды вчера и в этом компоненте преуспели.Читайте внимательней мой пост.
И еще раз повторюсь - я не поклонник Реала,я если брать испанский футбол,всю дорогу симпатизировал Барселоне,но в конкретной игре отдавал предпочтение Реалу по причине того,что нравится работа Мауриньо.

#1056 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2011 - 08:24

А вот еще полюбуйтесь на игру без мяча в исполнении Реала
Изображение
Это наглядное пособие? Уж извольте...
ТАКОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН!


#1057 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 April 2011 - 08:27

Хотя почему и не найти фото...

Не такое же нарушение по вашему?

Изображение




#1058 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2011 - 08:29

Цитата(DENtt @ 28.4.2011, 7:26) Просмотр сообщения

Мне лень и я не буду искать фото с нарушениями Барселоны или симуляций игроков Барселоны - как я сказал выше,это к сожалению реалии современного футбола и обе команды вчера и в этом компоненте преуспели.Читайте внимательней мой пост.
И еще раз повторюсь - я не поклонник Реала,я если брать испанский футбол,всю дорогу симпатизировал Барселоне,но в конкретной игре отдавал предпочтение Реалу по причине того,что нравится работа Мауриньо.

Я привел фото вовсе не симуляций (коих было вдоволь у обеих команд), а моменты которые считаю не спортивными и которые могут причинить травму, а то и привести к окончании карьеры!!!
Я против этого в футболе в исполении любого клуба!

Ты болельщик со стажем и играешь за Арсенал, может помнишь страшную травму Эдуардо и его вылет на очень долго с вероятностью завершения карьеры?
Такие эпизоды не красят футбол и с ними нужно бороться, а не как Маур после матча делать вид что не понимает почему удалили Пепе.

Цитата(DENtt @ 28.4.2011, 7:29) Просмотр сообщения

Хотя почему и не найти фото...

Не такое же нарушение по вашему?

Изображение

Фото вырвано из контекста матча и никакой угрозы для Рамоса не представляло... а те моменты что я привел на фото в динамике были потенциально травматичными!

#1059 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 28 April 2011 - 08:31

GRAFF - достаточно в общем,я говорю об одном - ты о другом.Ты акцентируешь внимание на одной команде,я на обеих - соответственно диалога не получится,хотя я мог бы на каждое твое фото предоставлять зеркальное в исполнении игроков Барселоны.Но это глупо.
Я пытался с тобой говорить о футболе и футбольных компонентах - но вижу,что и это занятие не благодарное,о футболе с тобой разговаривать нельзя к сожалению.
А эмоции я предпочитаю изливать в театре,на премьере хорошей комедии,но не здесь.

#1060 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 28 April 2011 - 08:36

Цитата(DENtt @ 28.4.2011, 7:33) Просмотр сообщения

GRAFF - достаточно в общем,я говорю об одном - ты о другом.Ты акцентируешь внимание на одной команде,я на обеих - соответственно диалога не получится,хотя я мог бы на каждое твое фото предоставлять зеркальное в исполнении игроков Барселоны.Но это глупо.
Я пытался с тобой говорить о футболе и футбольных компонентах - но вижу,что и это занятие не благодарное,о футболе с тобой разговаривать нельзя к сожалению.
А эмоции я предпочитаю изливать в театре,на премьере хорошей комедии,но не здесь.

smile.gif не хочу тратить твои нервы, но лишь хочу сделать итог:
То что мы увидели вчера в исполнении ОБЕИХ команд не красит футбол и должно присекаться, но нарушение нарушению рознь и симуляция никак нельзя сравнивать с тем хамством которое демонстрировал Реал в прошлом матче.
У меня все wink.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика