Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1141 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 00:36

Цитата(martellus @ 3.5.2011, 22:28) Просмотр сообщения

опять фальшивишь) Не Кака там был, а Ди Мария) Сразу видно, не болельщик Реала smile.gif

да это 4 матч в этом году что я смотрел от Реала (2 игры с Тоттом и 2 с Барсой)

#1142 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 May 2011 - 00:54

представляю финал каким будет =) мы ненавидели кристинку за такую игру и я был рад, когда он свалил, а тут вся команда играет, как он .. это полное УГ

#1143 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2011 - 00:58

САФу придется голову поломать, как справиться с ними. Проигрывать в родной Англии не комильфо.

#1144 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 10:17

Даже и не знаю, что сказать, я бы в таком случае предпринял попытку защиты всей команды, не давать шанса на вход в штрафную площадь. Если против Месси поставить троих игроков и что бы они не делали никаких попыток фолить, сперва идет стеночка из двух игроков. Он на широком шаге всегда проскакивает, но потом после них стоит еще один, вот он как раз и будет делать отбор на широком шаге и все, делов-то! Вчера как раз Реал это и показал, хотя если бы реал сыграл весь матч, так же как и во втором тайме, думаю счет был бы уже другим. Хотя ребят, такого подсуживания в сторону Барселоны, я еще никогда не видел, ладно что челси забивали два гола Мю с офсайда, но это две фатальные ошибки, вчера было примерно больше двух десятков мелких ошибок судьи, одно правильное решение, дать Педро желтую, хотя там половине команды надо было давать желтые за симуляцию!
Защита против Барсы работает такая же, как и они сами делают, огромное скопление на подступах. Выходим с мячом аккуратно и с коротким пасом, мяч держим так же как и Барса, ошибок не делаем, держим мяч как можно больше и потихоньку доходим до штрафной, там уже как в хоккее, располагаемся на точках и пробуем делать сквозные пасы.
Но этого не будет, будут чистые длинные забросы аля Эрнарндес попробуй его остановить, будем сидеть и ржать, как двухметровые высотою забросы на Эрандеса будут уходить за ворота!

#1145 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 04 May 2011 - 13:25

"Лидс" назвал имя владельца клуба

Кен Бейтс утверждён в качестве нового владельца и основного акционера английского футбольного клуба "Лидс Юнайтед”. Контрольный пакет акций клуба был приобретён компанией FSF Limited, принадлежащей Outro Limited, владельцем которой является Бейтс.

"LUFC ("Лидс Юнайтед Лимитед") является дочерней компанией Leeds City Holdings Limited, имеющей пятерых акционеров, четверым из которых принадлежит 27.15 % акций. Компании FSF Limited принадлежит 72.85 % акций.

26 апреля 2011 года FSF Limited была приобретена компанией Outro Limited. Эта компания, зарегистрированная на острове Невис в Вест-Индии, принадлежит Кену Бейтсу. Исходя из этого, на данный момент господин Бейтс является акционером, которому принадлежит контрольный пакет акций”, — сообщается на официальном сайте клуба.

Напомним, что футбольная ассоциация Англии ранее заявила, что "Лидс" будет вынужден раскрыть информацию о владельцах клуба, если хочет попасть в премьер-лигу. Исполнительный директор английской премьер-лиги Ричард Скудамор заявил, что правило о прозрачности прав собственности в АПЛ применяется строже, чем в чемпионшипе.

Продолжают издеваться над командой mad.gif

#1146 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 13:55

Руни и Фабио пропустили тренировку «Юнайтед»
Изображение
Руни и Фабио пропустили открытую тренировку «Юнайтед» перед ответным полуфинальным матчем Лиги Чемпионов против «Шальке», сообщает официальный сайт команды. Однако, как отмечают журналисты, это не говорит о том, что у этих футболистов есть проблемы. Так уже случалось, что пропустив тренировку, Руни затем выходил на поле, кроме того СМИ были допущены на тренировку лишь на первые 15 минут. Сэр Алекс может объяснить отсутствие Руни и Фабио на предматчевой пресс-конференции, которая начнется в 17:00 по московскому времени.

Вот кто сегодня тренировался в Каррингтоне:

Голкиперы: Эдвин Ван дер Сар, Томаш Кущак, Андерс Линдегаард;

Защитники: Патрис Эвра, Уэс Браун, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Джон О'Ши, Рафаэль, Крис Смоллинг, Джонни Эванс;

Полузащитники: Антонио Валенсия, Нани, Джи-Сун Парк, Майкл Каррик, Андерсон, Даррон Гибсон, Пол Скоулз, Даррен Флетчер, Габриэль Обертан, Бeбe;

Нападающие: Майкл Оуэн, Хавьер Эрнандес, Димитар Бербатов.

#1147 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 May 2011 - 14:25

Цитата(In-shadow @ 3.5.2011, 22:34) Просмотр сообщения

Фуууу ребят, такого позора я давно не видел. Хотя Саша Графф скажет мол это круто, но по мне, первый тайм Барселоны, это вообще не футбол. Кстати оператор трансляции крутой мужик, МУЖИК! Когда барса владела мячом, он показывал фанатов и по несколько минут, как только барса теряет мяч, сразу вид на поле. Теперь то понятно, что из этих 600 пасов за матч, 550 идет назад и только 50 вперед. А о симулянтах я и говорить много не буду, забираю все слова о итальяшках назад, Барселона, вот идол всего симулянта!
Блин и обидно что Реал ничего не показывает, наказать бы их, так нет же, в Реале бегает 3-4 игрока, все остальные неизвестно что делают! Вон Барса, вон молодцы, всей командой стоя делают пасы!

Ох, Борис... смотрел матч и так знал что ты обо мне вспомнишь!)
А теперь попытаюсь проанализировать то что увидел на поле и прочитал тут максимально обьективно:
1. Этот ответный матч мне понравился больше чем первый - тут было меньше грубостей и больше скорости и моментов.
2. Оператор трансляции Алень. Не знаю у кого как у меня очень часто даже когда показывали поле мяч находился где-то в метре за рамками телевизора.
3. Мне не понравилась игра Реала. Реал не показал практически ничего.
4. Мне не понравилась игра Барселоны. Барселона не показала практически ничего кроме трех подряд сейвов Касильяса и гола от Педро.
5. Представить себе Барсу без Месси очень тяжело. Даже когда Педро забивал гол на Месси "висело" три игрока Реала.
6. Если МЮ будет играть также по три игрока опекая Месси то у них тоже будет много свободных зон.
7. Чтобы мне не говорили а культура паса у Барселоны не имеет аналагов.
8. По поводу отмененного гола Реала то момент очень спорный. В любом случае если гол отменен из-за нарушения Роналду на Маскерано, нужно было ставить штрафной на ворота Барселоны за фол против Роналду.
9. Не согласен что вся Барселона симулянты. Маскерано - да! Идиот и симулянт редкостный... ну еще может Бускетс и Иньеста в меньше степени... но парни... им же есть у кого учиться... смотрим сюда и делаем выводы
http://champ-league....tion-milan.html

#1148 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 15:05

Цитата(GRAFF @ 4.5.2011, 12:27) Просмотр сообщения

Ох, Борис... смотрел матч и так знал что ты обо мне вспомнишь!)
А теперь попытаюсь проанализировать то что увидел на поле и прочитал тут максимально обьективно:
1. Этот ответный матч мне понравился больше чем первый - тут было меньше грубостей и больше скорости и моментов.
2. Оператор трансляции Алень. Не знаю у кого как у меня очень часто даже когда показывали поле мяч находился где-то в метре за рамками телевизора.
3. Мне не понравилась игра Реала. Реал не показал практически ничего.
4. Мне не понравилась игра Барселоны. Барселона не показала практически ничего кроме трех подряд сейвов Касильяса и гола от Педро.
5. Представить себе Барсу без Месси очень тяжело. Даже когда Педро забивал гол на Месси "висело" три игрока Реала.
6. Если МЮ будет играть также по три игрока опекая Месси то у них тоже будет много свободных зон.
7. Чтобы мне не говорили а культура паса у Барселоны не имеет аналагов.
8. По поводу отмененного гола Реала то момент очень спорный. В любом случае если гол отменен из-за нарушения Роналду на Маскерано, нужно было ставить штрафной на ворота Барселоны за фол против Роналду.
9. Не согласен что вся Барселона симулянты. Маскерано - да! Идиот и симулянт редкостный... ну еще может Бускетс и Иньеста в меньше степени... но парни... им же есть у кого учиться... смотрим сюда и делаем выводы
http://champ-league....tion-milan.html

1. этот матч мне понравился больше, так как Реал несколько раз показывали зубы и делали очень жесткий отбор мяча по правилам!
2. а смысл показывать вообще что происходит на поле, если Барселоне понадобилось 12 пасов, что бы под прессингом увести мяч со штрафной зоны Реала до своих ворот! 12 пасов назад подряд!
3. Моуриньо не тех поставил, ошибка была в Игуаине и Адебайоре, когда надо было ставить Озиля и Бензему! А так же всех игроков мотивировать на то, что бы рвали просто игроков барсы в клочья, а не в балет играли с ними, так как игроки барселоны еще те балерины, прохаваны, а вот в игру "Клочья" они не играли.
4. Да Барса все время, кроме пасов назад и симуляции вообще ничего не показывает!
5. Ну ну, год назад Моуриньо всего лишь перекрыл Месси и Барселона проиграла Интеру!
6. Саша, свободные зоны будут заполняться, когда МЮ будет строить атаку, а ее надо строить так же как Барса, перед тем как выйти со своей штрафной, сделать 50 пасов между Карриком и Флетчером, иногда подключая Рио!
7. И слава богу, еще такую же нудную команду планета не выдержит, хотя помню 3 или 4 года назад Барса проиграла Осасуне 5-0! Так там Осасуна дважды в матче владела мячом больше 6 минут и Барса ничего сделать не могла, тупо держали мяч, а когда все игроки Барсы шли отбирать мяч, пас вперед, еще один пас и выход один на один!
8. Да судья портачил вчера преизрядно, подарив Барселоне нужный счет!
9. Перечислю кто вчера симулировал: Дани Алвес, Пуйоль, Хави, Вилья, Иниеста, Месси, Маскерано, Бускетс и Педро! Не симулировали лишь Вальдес, так как вратарь и Пике, так как школа МЮ!
А про Роналдо стрелки не переводи, у нас уже поговорка, на Кристинку не обижаемся!


#1149 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 15:06

ох вы и любите же обсирать других!!!а посмотрите на своих клоунов Бускетса,Педро,Алвеса и Маскерано!!!и я сомневаюсь что они учатся у Роналдо,покрайней мере у него таких моментов стало намного меньше,повзрослел парень!а мне вот никогда не забудется эпизод с Бускетсом,когда он держась за лицо рухнул на газон,а потом выглядывал мол свистнут или нет!!!вот это и правду смех!!!

Сообщение отредактировал AgroLis: 04 May 2011 - 15:07


#1150 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 15:09

Цитата(AgroLis @ 4.5.2011, 13:08) Просмотр сообщения

ох вы и любите же обсирать других!!!а посмотрите на своих клоунов Бускетса,Педро,Алвеса и Маскерано!!!и я сомневаюсь что они учатся у Роналдо,покрайней мере у него таких моментов стало намного меньше,повзрослел парень!

Да Роналдо изменился, я вообще можно сказать только в этом году увидел его после ухода из Манчестера. Меня очень удивили его изменения, стал меньше брать игру на себя, в нужное время делает удары, очень хорошо действует в команде и в атаке! Он вырос, спору нет, но все же все что есть сейчас в нем, все от Сэра Алекса и это радует.

#1151 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 15:10

Цитата(In-shadow @ 4.5.2011, 11:11) Просмотр сообщения

Да Роналдо изменился, я вообще можно сказать только в этом году увидел его после ухода из Манчестера. Меня очень удивили его изменения, стал меньше брать игру на себя, в нужное время делает удары, очень хорошо действует в команде и в атаке! Он вырос, спору нет, но все же все что есть сейчас в нем, все от Сэра Алекса и это радует.

а я и не спорю!!!но факт то в одном он вырос и поумнел!!!и вообще я считаю Моур его не правильно использует!его бы нужно в нападении ставить а не с краю!!!

#1152 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 19:52

он хотел создать независимую тройку полузащитников, которые обязаны были входить в штрафную на скорости и нести разнос в ряды защиты соперника! Ди Мариа, Мезут Озил и Роналдо! По моему в матче с Тоттом, КРиштано несколько раз светился в центре, когда оттуда убирали Озиля!

#1153 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 04 May 2011 - 20:34

Искренне желаю МЮ сегодня только победы: и просто потому что мне симпатичен МЮ и потому чтобы все же увидеть финал Барса - МЮ!

П.С. Кстати:
"Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду в состоявшемся вчера ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1) не нанес ни одного удара по воротам Виктора Вальдеса."

С момента перехода в мадридский клуб (лето 2009 года) Роналду впервые провел матч в Лиге чемпионов без ударов по воротам соперника, сообщает Opta.

Сообщение отредактировал GRAFF: 04 May 2011 - 20:36


#1154 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 04 May 2011 - 22:02

Man United XI v Schalke: Van der Sar, Rafael, Smalling, Evans, O'Shea, Nani, Anderson, Scholes, Gibson, Valencia, Berbatov

Эванс,Гибсон,Бербатов.Страшно все это mellow.gif

Привет Пепу (:
Andy Mitten by DTguardian
If nothing else the United's line up will confuse Pep Guardiola, who flew to Manchester today to watch the match.

Сообщение отредактировал watcher: 04 May 2011 - 22:23


#1155 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 22:40

ну что ребят, с богом!

Это Олд Траффорд вася, красотища!

#1156 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 23:09

Гоооооооооол! Антошка!
Гиббсон, ай да пас, ай да увидел! Молоток!

#1157 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 04 May 2011 - 23:13

Больше радуюсь за Гибсона,чем за Валенсию.))

Ну наконец-то!!Раз в год и Гибсон стреляет!!!

#1158 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2011 - 23:14

Гооооооооооол!
Пушка стрельнула!

#1159 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 05 May 2011 - 00:12

Андо!Сегодня забивают все))

#1160 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 May 2011 - 00:16

что то Нойер не тянет=)

юххху! 4-1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика