Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1221 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 May 2011 - 21:14

ребят не знаю как вы но я просто в шоке от Юнайтед!что за команду выстроил Ферги?!забьют один-два гола и не напрягаются,как только пропустили тут же опять град моментов в ворота соперника!!!чудо!!!ну и конечно всех с ПОБЕДОЙ!!!осталось чуть-чуть!!!

#1222 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 May 2011 - 21:26

В принципе, жена меня уже поздравила с чемпионством=) А мы живем в величайшее время, когда Манчестер наконец-то обгонит Ливерпуль и несколько миллионов фанатов будут гордиться своей командой, как никогда прежде!

#1223 Ir-Faiz

Ir-Faiz

    The Bit O'Red

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слайго Роверс

Отправлено 08 May 2011 - 21:43

С победой!
В этом сезоне в АПЛ мне кажется было два выдающихся матча, которые войдут в историю, и которые будут долго помнить болельщики. Это оба матча МЮ... Поражение от Мерсисайдцев и сегодняшняя победа.
С чемпионством пока поздравлять не буду. Это Англия...

#1224 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2011 - 21:52

Как болельщик Челси, поздравляю МЮ и его поклонников с заслуженной победой. И всё по делу, манки были сильнее.

#1225 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 08 May 2011 - 22:11

Эх, печалька cray.gif

#1226 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 08 May 2011 - 23:47

Всех с рабочей победой!!! Титул почти у нас в руках...

#1227 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 May 2011 - 00:06

Юнайтед - Челси — послематчевая пресс-конференция
После победы над «Челси», которая практически гарантировала «Манчестер Юнайтед» рекордный титул чемпионов, сэр Алекс похвалил свою команду и лишь немного посетовал на то, что его парни не забили ещё больше голов в ворота соперника.

«Мы всегда делаем это, всегда находимся в миллиметрах от гола! Во второй половине матча мы, наверное, могли бы довести количество забитых голов до шести! Мы создали массу голевых моментов, но надо признаться, что матч выдался тяжелым, собственно, как мы и ожидали. Я думаю, мы сыграл блестяще, а начало матча выдалось просто фантастическим!».

«Петр Чех сделал два потрясающих сэйва, но приятнее всего для меня была отличная игра всей команды. Конечно, когда мы пропустили гол, это сделало игру более нервной, но тут нам на помощь пришли наши болельщики».

«Мы продолжали создавать моменты, и Уэйн Руни мог забить не один, и не два раза. Надо отдать должное моим парням, так как они заслужили самую лестную похвалу. Теперь нам нужно набрать лишь одно очко, чтобы официально вернуть титул на «Олд Траффорд».

«Могу сказать, что в той ситуации в штрафной был стопроцентный пенальти. Однако, если мы выиграем титул без всякого вмешательства со стороны судей, это будет ещё приятней. Сейчас должно произойти что-то катастрофическое, чтобы мы не взяли этот титул. Если честно, перед этим матчем я думал, что он закончится ничьей».

«Наши болельщики были великолепны в последние 10-15 минут, именно тогда мы особо нуждались в поддержке. Атмосфера на стадионе была просто отличной! Последние 18 лет «Арсенал» и «Челси» были нашими главными соперниками. Конечно, «Челси» добились этого лишь последние несколько лет, но в этом году «Арсенал» также предпринял очень хорошую попытку снова поспорить с нами за чемпионство».

«Завоевать 19-й титул и стать самой успешной командой страны в чемпионате Англии будет фантастическим достижением! Когда в 1992 году мы сделали это впервые после перерыва, дверь к рекордам была открыта и завоевание этого титула может войти в историю команды!».

«Безусловно, мы не забываем о предстоящем матче с «Барселоной», в последующие несколько недель нам нужно провести серьезную работу по подготовке к этому матчу. Сейчас мы уделяем этому особое внимание, но это не значит, что мы ни во что не ставим поединок с «Блэкберном».

«Блэкберн» сейчас борется за выживание, впрочем, как и «Блэкпул», так что мы отнесемся к этим командам с должным уважением, и со всей серьезностью будем настраиваться на предстоящие поединки. Они – наши соседи, и я не думаю, что они готовы покинуть высшую лигу, но мы будем настроены только на победу. Однако, если в следующем матче мы возьмем всего лишь одно очко – я буду счастлив».


#1228 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2011 - 09:12

Поздравляю! Заслуженно...

#1229 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 09 May 2011 - 11:08

Вчера наткнулся на статейку. Понравилось написание...

«Пой мне еще»

Я болельщик «Манчестер Юнайтед», неадекватный фрик. Это не плохо и не хорошо, просто так есть. «Юнайтед» - это мой наркотик. Это самый сильный наркотик на свете.

Я верю в символизм в игре, верю в темные и светлые силы. Кто есть кто, думаю, вам не надо объяснять. Мне нравится такой взгляд на реалии. Еще я верю в сэра Алекса Фергюсона. Он для меня не просто футбольный тренер. Он Особенный. Да, именно он и никто другой. И он был бы Особенным в любом деле - таков человек. MUдрый, MUдрый сэр Алекс. Это Фергюсон делает то одурманивающее зелье, без которого я не могу себя представить. Футбольный Фрэнк Лукас.

Вот кто в прошлом году верил в чемпионство? Я не верил - слишком велики потери, слишком молод алый цветок, только-только осыпались лепестки. Меж тем подобрались ближе некуда. А в начале этого сезона оптимистов разве много было? Тоже нет. Кубышка уже выпускала сок, но ведь это только начало процесса. Над этой красной ханкой надо еще колдовать: варить андерсонов, гибсонов и смоллингов, гасить эмо-порывы тонкой болгарской души, фильтровать отвар от обертанов, снова прокипятить, чтобы буйный нрав Руни улетучился, а потом для щелочной реакции добавить Нани и Валенсию, еще раз отфильтровать, охладить и ждать. Почти готово. Дальше растворить это все в Гиггзе, Видиче и Ван дер Саре и туда же активированного Эрнандеса. Все, оставим на солнце выпавший осадок. Чистый продукт, убийственный. И это Он его сделал, и Он же нас на него подсадил.

У мусульман на эту тему есть пословица: «Кто пробовал слезы Всевышнего, тот с ними и уйдет». Все верно, мы навечно зависимы. Кто-то уходит в завязку, пытается. У одних семья стала причиной, другие погрязли в работе, а кого-то сломил выезд, так тоже бывает. Но все, кто в теме, знают, что бывших не бывает. Очень сильное зелье делает Фергюсон.

А вы говорите «Челси». Что есть «Челси»? Так, искусственный продукт, который производят в лаборатории доктора-наемники, химия. На такой садятся молодые-глупые. Те, кто мозг еще не до конца проел, переходят потом на другой, чтоб наверняка. Такой же искусственный, но поновее, помоднее. Процесс уже пошел. Тот новый делают тоже в Манчестере, кстати. И нам в ближайшие годы с ними иметь дело. Про «Челси» потихоньку забывайте. Это лишь начало конца. Вчера был только первый удар под дых - сильный, ногой, в момент выдоха. Дальше – больше. Их удел – это борьба за выход в ЛЧ. Синие слезы еще долго будут отмывать золотое руно, украденное у нас не так давно.

Помню в моменты первых чемпионств, они били себя в грудь и кричали, что осадили «МЮ» и «Арсенал». «МЮ» вернул должок сполна, в Европе и вовсе сверху надавал. А «Арсенал»… Несерьезно про «Арсенал». Джентльмены, кто еще не спал с невестой? (цэ). Вчера вот «гончары» образцово надругались над ней. Этому не дала, этому не дала, а этот не спрашивал, просто взял силой. Она меж тем все еще строит из себя невинную красавицу. Вот и весь сказ про «Арсенал».

Ах, меня все еще разрывает. Каков же сэр Алекс, что он мне дал?.. И вроде многие знают рецепт, но так, как он, сделать не могут. И не смогут. Гвардиола? Легко выигрывать, когда в составе три человека априори претендуют на Золотой Мяч. Причем точно так же, по умолчанию, на него во всем мире претендует еще один футболист. И мы-то знаем, что он лучше этих троих. Еще мы знаем, кто его взрастил и сделал тем, кто он есть. Я бы посмотрел, как Хосеп берет титулы с Кэрриком, Паком и Андерсоном, и как у него играл бы наш элегантный бесхарактерный румын и Скоулз в свои 36, бегающий, по сути, с одним легким. Моуриньо? Он создал образ гения. Может он и есть гений. Но в «Юнайтед» я этого человека не вижу. Абрамович, Моратти, Перес – вот работодатели португальца. Богатые, щедрые позеры, готовые платить за успех любые деньги. В «Юнайтед» Глейзеры – они зарабатывают деньги за успехе «МЮ». Не сможет в этих условиях самый известный переводчик побеждать. Знаменитой харизмы не хватит. Плюс я пока не видел, чтобы Моуриньо в одном клубе построил следующую команду или хотя бы заложил для нее фундамент. И не надо забывать про трансцендентные вещи, речь о «Юнайтед». Будущий тренер должен любить «Юнайтед» в себе, а не себя в «Юнайтед». Фергюсона будут хоронить в белой рубахе. Через лет сто, не меньше. А Моуриньо будет их все время менять, но белую так и не оденет. Даже если окажется в «МЮ». Моуриньо продал душу дьяволу, а Фергюсон посвятил ему жизнь. Красному дьяволу – красную жизнь. Это большая разница.

Он не просто футбольный тренер. Он Особенный. Именно он и никто другой. MUдрый, MUдрый сэр Алекс.

Все, пора спать. Я давно не засыпал с улыбкой. Всех красных с победой. Цените эти мгновения, они бесценны.

#1230 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 May 2011 - 11:31

Классная статья! Ко дню победы!

#1231 gaevik

gaevik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уотфорд

Отправлено 09 May 2011 - 14:01

Неплохой разбор матча МЮ-Челси:
http://www.sports.ru...ost/189428.html



#1232 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 May 2011 - 14:19

Фергюсон: Уходить не собираюсь
Изображение
Сэр Алекс Фергюсон, который в конце года отметит 70-летие, заявил, что не планирует уходить на покой. «Я буду здесь в следующем сезоне»,- цитируют Фергюсона британские СМИ. «Очевидно, что когда – то момент моего ухода наступит, но когда это произойдет, я совершенно не знаю, потому что один раз я пытался это сделать, и это завершилось абсолютной катастрофой. Я был в агонии, абсолютной агонии. Моя жена заставила меня изменить своё решение, и она была совершенно права. Я думаю, что она считала, что очень скоро мне надоест сидеть дома».

#1233 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 09 May 2011 - 14:54

Легенда =)

#1234 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 May 2011 - 14:59

Согласен. Великий тренер)

#1235 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 May 2011 - 15:51

одно приятно, чем больше САФ в команде, тем больше шансов у Бебе, Обертана, Македы и Уэлбека появится в основной команде ..

#1236 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 09 May 2011 - 16:33

Видич: Цель - очки на «Ивуд Парк»
Изображение
Капитан «Юнайтед» Неманья Видич призвал партнеров оформить чемпионство в субботнем матче на «Ивуд Парк» против «Блэкберна». В прошлом сезоне сыграв в гостях у «Блэкберна» вничью 0-0 «красные дьяволы» потеряли там драгоценные очки, что фактически стоило им чемпионского титула, и на этот раз серб хочет оформить победу в чемпионате именно там.

«Математически, чемпионат еще не закончен, но я думаю, что у нас очень большое преимущество. Шесть очков с двумя оставшимися матчами»,- сказал Неманья в интервью MUTV. «Очевидно, что нам нужно сконцентрироваться на следующей игре против «Блэкберна», чтобы уже после нее выиграть титул. Мы не хотим нервничать в последнем туре. У нас есть большое преимущество, и мы уже почти чемпионы».

«Прежде всего, самое важное, это выиграть титул. Здорово быть капитаном «Манчестер Юнайтед»- это большая честь, но поднять над головой такой трофей это еще большее удовольствие. Я лишь надеюсь, что мы всё правильно сделаем в следующей игре и сможем праздновать победу в чемпионате уже в игре с «Блэкберном».

Неманья отметил также мудрость сэра Алекса, который дал отдохнуть ведущим футболистам в игре с «Шальке», и в матче с «Челси» они вышли свежими и заряженными на борьбу, что и принесло команде победу.

«Я думаю, что иногда, особенно в концовке сезона на игроков влияет психологическая усталость, которая , наверно, даже больше чем физическая»,- сказал Видич. «Тренер почувствовал, что команде нужно немного отдохнуть, и вы видели, с какой энергией и желанием ребята двигались, боролись и не сдавались на протяжении всего матча. Я считаю, что это было хорошее решение тренера, хотя когда вы выигрываете, то все решения хороши, но нам повезло, что на этот раз решение было верным».

#1237 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 May 2011 - 11:16

Пеле: По таланту Чичарито может сравниться с Месси
Изображение
Легендарный бразильский футболист Пеле выразил своё восхищение игрой 22-летнего нападающего «Юнайтед» Хавьера Эрнандеса и заявил, что мексиканский форвард, который в дебютном сезоне забил уже 20 голов в 42 матчах, может сравниться талантом с Лионелем Месси.

«Без сомнения, Эрнандес – многообещающий игрок. Он просто превосходен! Я смотрел некоторые его игры по ТВ и это фантастический футболист! Он вполне может стать следующим Месси, потому что обладает огромным талантом. Он здорово удивил всех в этом сезоне и стал самым большим сюрпризом со времен Уго Санчеса, потому что точно также забивает множество голов. Нам надо немного подождать, потому что мы пока не знаем, как он справится с ролью лидера в сборной Мексики, но, безусловно, он обладает огромным потенциалом!».

#1238 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 10 May 2011 - 12:09

Манчестер Лучший.....
Фергюсон-красава....

#1239 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 10 May 2011 - 19:13

Просто Чичарито игрок от Бога, очень нравиться мне этот игрочила!

#1240 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 May 2011 - 19:20

Цитата(GRAFF @ 10.5.2011, 17:15) Просмотр сообщения

Просто Чичарито игрок от Бога, очень нравиться мне этот игрочила!

игрок от бога в команде дьяволов =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика