Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1461 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 31 May 2011 - 20:54

Печально выкладывать такие новости (((

"Тоттенхэм" назначил цену за Бэйла и Модрича
Изображение
Как утверждает The Daily Mirror, предстоящим летом "Тоттенхэм" будет готов продать двух звёзд клуба Гарета Бэйла и Луку Модрича. При этом если за хорватского плеймейкера на "Уайт Харт Лейн" будут пытаться выручить "правильную цену", то на валлийского вингера установлена фиксированная цена - £50 млн.

Вплоть до последнего времени клуб из Северного Лондона выражал уверенность, что 25-летний Модрич, в услугах которого заинтересован "Манчестер Юнайтед" и, вероятно, "Челси", останется в команде, однако через свои приватные источники издание узнало, что "Тоттенхэм" будет готов отпустить хорвата при условии, что предложение в размере £20 млн - £25 млн поступит от одного из клубов, выступающих в Лиге чемпионов.

Предполагаемая готовность "Тоттенхэма" продать Модрича ничего, кроме удивления вызывать не может, принимая во внимание тот факт, что три года назад лондонский клуб сам отдал за него £16 млн, а также то, что борьба за попадание в первую четвёрку в следующем сезоне обещает стать ещё и более острой.

Впервые оказавшись на "Уайт Харт Лейн" в 2008 году, Модрич изначально подписал со "Шпорами" 6-летний контракт, и его игра оказалась настолько впечатляющей, что год назад он подписал новое улучшенное соглашение, также рассчитанное на 6 лет.

"В футболе ничего предсказывать нельзя, но я получаю здесь удовольствие, - сказал Модрич в прошлом месяце. - Это потрясающий клуб с фантастическими болельщиками, есть здесь и хорваты, и мне действительно нравится".

"Нет ничего такого, чего мне хватало бы, и я думаю, что этот клуб может достичь очень многого. Думаю, мы можем вести борьбу за титул Премьер-лиги и кубки. Но, как я уже сказал, ты никогда не знаешь, что может произойти. Ты можешь сказать, что остаёшься, а затем уйти. Но я счастлив здесь и об уходе не думаю".

Что касается Бэйла, то попытки переманить игрока уже предпринимались, но сам он также неоднократно говорил о своём желании остаться в клубе. Но и с ним "Тоттенхэм" будет готов расстаться, хотя и не менее, чем за £50 млн - вырученные от продажи валлийца деньги клуб сможет инвестировать в серьёзной усиление команды, одной из главных трансферных целей которой является высоко котирующийся нападающий Леандро Дамиао из бразильского "Интернасьоналя".

-----------------------------------------
Лука Модрич не исключил свой уход из "Тоттенхэма", но счастлив в клубе
Изображение
Хорватская звезда Лука Модрич признал, что не совсем уверен в том, что проведет следующий сезон в "Тоттенхэме". Как сообщает ряд британских СМИ, "Челси" и "Манчестер Юнайтед" очень заинтересованы в его покупке. Однако полузащитник "шпор" заявил, что полностью счастлив в клубе и не планирует покидать "Уайт Харт Лейн". По словам Луки, все его мысли связаны с предстоящей встречей с Грузией в рамках квалификационного раунда Евро 2012.

"Каждый хочет знать, что же со мной произойдет. Я стараюсь сохранять спокойствие, поскольку у моей национальной команды впереди действительно важный матч", - приводит слова Модрича хорватское издание Jutarnji List.

"Поэтому я могу вам сказать то же, что и всегда - мой клубный статус остается прежним. Но, безусловно, если поступит предложение, которое окажется хорошим как для клуба, так и для меня, то, конечно, трансфер возможен".

"Но это не значит, что я хочу покинуть "Тоттенхэм". Я не думаю об этом часами и минутами. Я просто счастлив на "Уайт Харт Лейн", ведь моя роль очень велика, а болельщики меня любят, поэтому у меня есть все, что я бы хотел".

"Но опять же, если вы однажды получите опыт игры в Лиге Чемпионов, то непременно захотите продолжать в ней выступать".

#1462 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 May 2011 - 23:56

Цитата(martellus @ 31.5.2011, 18:26) Просмотр сообщения

Наконец-то. Его слова значат так: "Если ничего не выиграем, Венгера ногой под зад из клуба"

а может он писал что сам уйдет из клуба!

#1463 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2011 - 00:07

Цитата(In-shadow @ 31.5.2011, 22:58) Просмотр сообщения

а может он писал что сам уйдет из клуба!

Конечно, уйдет. Тем более, что он англичанин, а тот же Лэмпард стареет biggrin.gif

#1464 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 June 2011 - 01:23

да нет в Челси это вряд ли! Я слышал там на место Пола Скоулза ищут=))

#1465 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 01 June 2011 - 04:35

Венгера бы в Реал то там бы он выжал все что можно и отжал у Барсы все трофеи )

#1466 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 01 June 2011 - 06:48

Цитата(Omni @ 1.6.2011, 3:37) Просмотр сообщения

Венгера бы в Реал то там бы он выжал все что можно и отжал у Барсы все трофеи )

Венгеру б в Англии хоть один трофей "напосевать" а то за последние годы что-то не припоминается мне такого acute.gif

#1467 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 June 2011 - 11:12

Прощальный матч ван дер Сара состоится 3 августа
Изображение
Как сообщает корреспондент The Times Оливер Кей, прощальный матч голландского голкипера «Юнайтед» Эдвина ван дер Сара, который завершил свою карьеру, состоится в Амстердаме 3 августа на «АренаА». В этой встрече сыграет родной клуб Эдвина «Аякс», за который он отыграл 9 лет, и Команда Звёзд, которую определит сэр Алекс Фергюсон.

#1468 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 June 2011 - 12:11

Цитата(In-shadow @ 1.6.2011, 9:14) Просмотр сообщения

Прощальный матч ван дер Сара состоится 3 августа
Изображение
Как сообщает корреспондент The Times Оливер Кей, прощальный матч голландского голкипера «Юнайтед» Эдвина ван дер Сара, который завершил свою карьеру, состоится в Амстердаме 3 августа на «АренаА». В этой встрече сыграет родной клуб Эдвина «Аякс», за который он отыграл 9 лет, и Команда Звёзд, которую определит сэр Алекс Фергюсон.

не думал, что Эдвин решится на прощальный матч .. но ждем, что он поиграет и за одну команду и за другую =) было бы интересно

Цитата(GRAFF @ 1.6.2011, 4:50) Просмотр сообщения

Венгеру б в Англии хоть один трофей "напосевать" а то за последние годы что-то не припоминается мне такого acute.gif

у него ставка на молодых, а они не всегда способны показать нужную выдержку ..

#1469 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 01 June 2011 - 12:34

Цитата(POSTORONNIY @ 1.6.2011, 11:13) Просмотр сообщения

у него ставка на молодых, а они не всегда способны показать нужную выдержку ..

"Вечно молодой... вечно пьяный" (с) laugh.gif
Ну а если серьезно то наверное хватит уже играться в детский садик и пора уже и выиграть что-нибудь...

#1470 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 June 2011 - 15:34

Новые «Малыши Басби»?
Изображение
Десятая победа «Юнайтед» в юношеском Кубке Англии ознаменовала новое поколение талантливых футболистов. Журналист The Independent Тим Рич знакомит нас с самыми яркими из них.

Ни одна команда не может сравниться с «Манчестер Юнайтед» по количеству выигранных юношеских Кубков Англии. Победа над «Шеффилд Юнайтед» стала десятой для клуба, который участвовал в 14 финалах этого турнира.

Команды, выигравшие первый финал в 1953 году и четыре последующих, открыли футбольному миру так называемых «малышей Басби». Юноши, обыгравшие «Кристал Пэлас» в финале 1992 года, выросли и составили костяк команды, которая доминировала в английском футболе более десяти лет.

Постепенно юношеские команды «Манчестер Юнайтед» изменились. Введение правил, ограничивающих комплектование команды привлечением доморощенных футболистов, которые живут «в часе езды от академии», ударило больше других клубов именно по «Юнайтед», который имеет скаутов по всей стране. В результате cэр Алекс Фергюсон признал, что сейчас они вынуждены покупать зарубежных игроков, но при этом не забывают и собственных традициях. Командой, обыгравшей «Шеффилд» в финале, руководит Пол МакГиннесс, сын одного из тех «малышей Басби» Уилфа МакГиннесса.


Том Торп: центральный защитник, 18 лет
Изображение

Играя на позиции центрального защитника, этот юный манкунианец больше похож на Рио Фердинанда, чем на Неманью Видича. Его главные качества – это простота и спокойствие при работе с мячом.

Он появился в команде МакГиннесса еще в школьном возрасте в сезоне 2008-09, но очень быстро расцвел как в «Манчестер Юнайтед», так и в национальной команде. Вместе с Уильямом Кином он был в составе сборной Англии, которая выиграла Чемпионат Европы среди юношей до 17 лет.

Торп может играть на любой позиции в защите, а его взаимодействие с партнером по «Юнайтед» Микелем Форназье демонстрирует возможности Академии на футбольном поле.

Форназье – последний пример того, как «Юнайтед» использовали лазейки в европейском трудовом праве, чтобы заполучить футболистов на «Олд Траффорд». «Фиорентина» не могла заключить с ним профессиональный контракт, пока ему не исполнится 16 лет.

И тогда «Юнайтед» сделали предложение, которое последующим расследованием ФИФА было признано абсолютно законным. Взаимодействия Форназье и Торпа никогда так сильно не испытывались, как в гостевом матче с «Вест Хэмом», в котором они отыграли просто блестяще, а команда выиграла 1-0.

Райан Танниклифф: полузащитник, 18 лет
Изображение

Сэр Алекс Фергюсон и Гари Невилл – не из тех людей, которые часто хвалят игроков, но они оба считают, что у этого мощного полузащитника, который вывел команду на финальный матч с капитанской повязкой, есть все шансы сделать большую карьеру в Премьер Лиге.

Танниклифф родился в Бери, городе, который подарил миру братьев Невиллов. Он, так же как и Гарри с Филом, неутомимый боец, чья абсолютная самоотдача в полузащите дала повод сравнивать его с Роем Кином и Брайаном Робсоном.

Тем не менее, как это уже доказал Джон О’Ши, в «Манчестер Юнайтед» выгодно быть универсальным игроком, и Танниклифф хорошо заполнил временно пустовавшее место правого защитника.

Как футболист он раскрылся рано. К 14 годам Танниклифф уже играл за сборную Англии до 16 лет. Он также сыграл 20 матчей за команду «Юнайтед» до 18 лет. Возможно, признаком его перспективности является то, что, когда Танниклифф был капитаном сборной Англии до 16 лет, в той команде играли Джон Макичран из «Челси» и Джонджо Шелви из «Ливерпуля» (в то время – игрок «Чарльтона»).

Возможно, самым его удачным матчем в юношеском Кубке Англии был матч на «Энфилд», когда «Юнайтед» вырвали победу, проигрывая 0-2. Такие игры требуют твердого характера, решительности и мастерства – у Танниклиффа все это есть в избытке.

Уильям Кин: центральный нападающий, 18 лет
Изображение

На «Олд Траффорд» принято петь «Есть только один Кин!», но подождите немного и появится второй. 18-летний Уильям родом из Стокпорта и сейчас подает большие надежды в «Юнайтед», в то время как его брат-близнец Майкл нашел себя на правом фланге защиты. Как братья они похожи друг на друга, но есть большая разница - Майкл решил выступать за сборную Ирландии, а Уильям предпочел Англию.

Уильям – прирожденный снайпер. Он забил два мяча в финале против «Шеффилд Юнайтед». После скомканного начала карьеры в Академии, его хет-трик в ворота «Манчестер Сити», которые до последнего времени доминировали в дерби, дал ему серьезный толчок.

Потом были два гола «Ливерпулю» и подписание профессионального контракта в январе прошлого года. К концу прошлого сезона он забил 13 мячей в 23 матчах и получил приз Джимми Мёрфи лучшему молодому игроку «Манчестер Юнайтед».

Его перспективы разглядел Оле Гуннар Сульшер, который позвал его в команду в прошлом сезоне. Тот, кто видел, как в финале Уильям выдержал паузу и положил мяч в ворота, должен был заметить, что в нем есть хладнокровие, которое было характерно для норвежца.

Пол Погба: полузащитник, 18 лет
Изображение

Это прекрасный молодой полузащитник родился в Ланьи-Сюр-Марн недалеко от Диснейленда, и в футболе, который он демонстрирует, есть доля фантазии.

Его гол с 27 метров в ворота «Портсмута» положил начало походу «Юнайтед» за юношеским Кубком Англии, и, к счастью для Пола, сэр Алекс Фергюсон и Дэвид Гилл смотрели тот матч. Его переезд из Франции вызвал огромное количество проблем.

Два года назад он был в «Гавре», выступающем во втором французском дивизионе. Там утверждали, что у них есть с Погба соглашение, согласно которому он останется в клубе до того времени, когда станет достаточно взрослым для подписания профессионального контракта. Так бы всё и было, если бы не вмешался «Манчестер Юнайтед» и не забрал его в Англию. Президент «Гавра» Жан-Пьер Лувель утверждал, что «Юнайтед» предлагали родителям Погба 87 тысяч фунтов и дом, но расследованием ФИФА они были оправданы.

Несмотря на все проблемы, у «Юнайтед» сейчас есть 18-летний игрок, выступающий за сборную Франции до 21 года, и которого уже сравнивают с Патриком Виейра.

Равель Моррисон: атакующий полузащитник, 18 лет
Изображение

Его можно назвать трудным ребенком Академии, но нет ни капли сомнения в том, что он чрезвычайно талантлив. Моррисон выступал за сборные Англии до 16 лет и до 18 лет и уже дебютировал за основную команду «Юнайтед» в октябре прошлого года, выйдя на замену в матче Кубка Лиги против «Вулверхэмптона».

Он вырос в Уизеншо, не самом благоприятном районе Манчестера, и уже через два дня после того, как он присоединился к Академии, в свой 17-й день рождения он был арестован за запугивание свидетеля и получил год условного наказания.

Не попустительствуя, в клубе сказали: «Самым правильным сейчас будет поддержать его и помочь в реабилитации».

Моррисон вернул веру в себя именно в юношеском Кубке Англии, а в финале показал себя во всей красе. Его первый гол на «Олд Траффорд» был прекрасен: пара касаний и резкий выстрел. Второй гол был еще краше – подхватил мяч и, пройдя сквозь защитные редуты соперника, здорово пробил. Скандальный, но драгоценный игрок.

Перевод: Дмитрий Захаров / ManUtd.ru

#1471 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 June 2011 - 16:33

ух ты .. погбу и моррисона видел уже

#1472 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 01 June 2011 - 16:37

Погба,Норвуд,Моррисон,Кинг из этих ребят может что-то получится.Остальных в деле не видел.

#1473 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 June 2011 - 16:46

Майкл Оуэн продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»
Изображение
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн продлил свой контракт ещё на один год, таким образом, он будет выступать в футболке «Манчестер Юнайтед» как минимум до июня 2012 года.

После подписания нового контракта с 31-летним форвардом сэр Алекс сказал: «Майкл доказал, что всё ещё является футболистом топ-уровня. К сожалению, он не получил столько игрового времени, сколько заслуживал, но прекрасная форма Чичарито и его фантастическое взаимодействие с Руни затмили всех. Я рад, что Майкл останется с нами ещё на один год и надеюсь, что в следующем сезоне мы сможем дать ему больше возможностей выйти на поле».

Сам Оуэн добавил: «Я очень рад продлить свой контракт ещё на один сезон. Меня вдохновляет возможность играть с таким количеством выдающихся футболистов, при таком исключительном тренере и перед такими восхитительными болельщиками. Не могу дождаться следующего сезона, чтобы показать себя в деле».

#1474 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 01 June 2011 - 16:46

Интересненько... может быть будущие малыши Фергюсона smile.gif

#1475 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 01 June 2011 - 16:48

Цитата(Spartah22 @ 1.6.2011, 14:48) Просмотр сообщения

Интересненько... может быть будущие малыши Фергюсона smile.gif

таких игроков даже через 100 лет будут называть малышами Басби!

#1476 buxxx

buxxx

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерборо Юнайтед

Отправлено 01 June 2011 - 20:09

http://newsru.com/sp...2011/anton.html

#1477 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 02 June 2011 - 19:06

Уилсон Паласиос в шаге от перехода в "Наполи"
Изображение
Опорный полузащитник "Тоттенхэма" Уилсон Паласиос в интервью уопмянул о том, что в самые ближайшие дни может примерить футболку "Наполи". Переговоры между сторонами двух клубов находятся в стадии завершения. Сейчас Уилсон находится в расположении своей сборной, которой предстоит сыграть на кубке КОНКАКАФ с 5-го по 25-е июня. Но этот факт не мешает агентам Паласиоса вести переговоры о трансфере футболиста в Лондоне, ожидается, что сделка совершится в ближайшие 48 часов.

Паласиос перешел в "Тоттенхэм" из "Уигана" в 2009 году, боссы "шпор" оценили сделку в 12 миллионов фунтов. За это время он провел за команду 65 матчей, забив один гол. В этом сезоне Уилсон часто был подвержен травмам, да, и конкуренция в средней линии "шпор" очень высока, поэтому Паласиос не скрывает желания играть регулярнее. "Наполи" предлагает за полузащитника сборной Гондураса 10 миллионов фунтов, однако это предложение не устраивает "Тоттенхэм". "Шпоры" хотят как минимум окупить данный трансфер, поэтому, если "Наполи" увеличит сумму отступных, то трансфер состоится.

"Ближайшие дни будут определяющими для моего будущего. Мы значительно продвинулись в переговорах, и продолжаю ждать новостей из Лондона", - цитирует Паласиоса Sky Sports.

#1478 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 03 June 2011 - 01:42

Венгер: В «Юнайтед» дорога для Насри закрыта!
Изображение
Арсен Венгер исключил продажу полузащитника «Арсенала» Самира Насри в «Манчестер Юнайтед» нынешним летом. Несмотря на то, что «Арсенал» пока не может договорится с Насри о продлении контракта с клубом, до истечения которого остался год, наставник «канониров» исключил возможность продолжения карьеры этого полузащитника на «Олд Траффорд».

«Одно можно сказать наверняка: мы не продаем его в «Манчестер Юнайтед». Ведем ли по-прежнему с Насри переговоры? Да, у нас до сих пор есть финансовые разногласия по поводу предложенного контракта, которые мы еще не решили. И мы пытаемся продлить c ним соглашение»,- цитирует Венгера The Guardian со ссылкой на французскую радиостанцию RTL.

#1479 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 03 June 2011 - 15:00

Официально: Брэд Фридель подписал контракт с "Тоттенхэмом"
Изображение
"Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о подписании 2-х летнего контракта с голкипером "Астон Виллы" Брэдом Фриделем. Бывший вратарь "Ливерпуля" и "Галатасарая" в последние годы зарекомендовал себя как один из лучших футболистов на своей позиции в Премьер-Лиге, и теперь 40-летний ветеран продолжит свою карьеру на "Уайт Харт Лейн", куда перебрался на правах свободного агента.

Бывший стражник сборной США, защищавший цвета своей национальной команды на трех Чемпионатах Мира, провел 365 матчей за "Блэкберн Роверс" и даже отметился забитым голом в ворота "Чарльтон Атлетик" в феврале 2004 года, а летом 2008 присоединился к "Астон Вилле".

В декабре 2008 года за свои выступления Фридель удостоился награды Barclays Merit Award, поскольку к тому времени он провел 167 матчей подряд. Сейчас он увеличил их количество до 275.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп остался доволен этим трансфером: "Брэд - голкипер действительно высшего уровня, который к тому же имеет за плечами огромный опыт".

"Хорошо, когда в твоем клубе имеется три опытных вратаря в лице Гомеса, Карло и теперь Брэда. Это означает, что во вратарской линии мы имеем отличную конкуренцию, и с учетом повышения количества игр мы надеемся удачно выступать как во внутренних турнирах, так и в Европе".

#1480 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 June 2011 - 12:38

Джованни Биа: Македа остается на «Олд Траффорд»
Изображение
Будущее 19-летнего форварда Федерико Македы после его возвращения из аренды было неясно. Ходили слухи, что клуб готов расстаться с нападающим или отправить его в очередную аренду, однако агент итальянца Джованни Биа в интервью радио Mana Mana заявил, что его клиент в новом сезоне будет выступать за «Манчестер Юнайтед»:

«Насколько я в курсе событий, «Юнайтед» хочет сохранить Федерико в команде. Они не собираются снова отдавать его в аренду».


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика