Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1681 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 June 2011 - 02:47

Цитата(martellus @ 16.6.2011, 22:14) Просмотр сообщения

Плюсуюсь под каждым словом good.gif
Следующий сезон будет еще интереснее:
1) МЮ будет отстаивать титул, а в воротах Де Хеа. Как себя покажет молодой вратарь?
2) В Челси будет новый тренер, почти наверняка Хиддинк. Памятуя его прошлые заслуги перед аристократами, ждем снова яркой игры от синих. Да и покупки будут громкие.
3) Арсенал наконец-то возьмется за ум и проведет чистку. Уйдут Аршавин, Сеск, Насри, Бендтнер... Каким предстанет новый Арсенал?
4) МС получил путевку в ЛЧ, а это дополнительный стимул для игроков со всего света переходить в стан горожан. Как проявит себя богатейший клуб в ЛЧ? Хватит ли сил еще и на борьбу за чемпионство?
5) Ливерпуль хорош. Король скупает игроков, удлиняет скамейку и отшлифовывает уже безупречную игру красных. Мерсисайдцы будут бороться за чемпионство? Определенно, они вернутся в большую четверку!
P.S. Не в обиду Тоттенхэму, но, думаю, команда не попадет в пятерку лучших. Как-то блекло выглядят шпоры на фоне других команд, да и бюджет их скромен. Может, они станут темной лошадкой?
Вот такой краткий анонс предстоящего сезона popcorn.gif


хороший анонс, главное, что этим и интересна английская Премьер Лига =)

#1682 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 June 2011 - 10:28

Харри Реднапп: «У «КПР», «Норвича» и «Суонси» хорошие шансы остаться в премьер-лиге по итогам следующего сезона»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп высоко оценил шансы трех новичков английской премьер-лиги – «Куинз Парк Рейнджерс», «Норвич Сити» и «Суонси» – на то, чтобы остаться в высшем дивизионе еще как минимум на один сезон.

«Думаю, три новичка премьер-лиги окажутся интересными командами и будут стараться показывать симпатичный футбол.

Нил Уорнок проделал с «Куинз Парк Рейнджерс» фантастическую работу, чтобы поднять их наверх. Сейчас он не в клубе, но лондонцы могут совершить реальный прорыв в грядущем сезоне.

Брендан Роджерс заставил игроков «Суонси» продемонстрировать свои лучшие качества – особенно это относится к Скотту Синклеру. Интересно, как они приспособятся к реалиям английской премьер-лиги.

А каких трудов стоило Полу Ламберту вывести в высший дивизион английского чемпионата «Суонси»! Это серьезный клуб с серьезный поддержкой и перспективным молодым тренером.

Будет интересно понаблюдать за этими клубами в чемпионате-2011/12, и мне кажется, что у них хорошие шансы остаться в премьер-лиге по итогам следующего сезона», – цитирует Реднаппа официальный сайт «шпор».


#1683 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 June 2011 - 13:18

наконец то МЮ активно стал участвовать на рынке!

#1684 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 June 2011 - 13:21

Daily Star: Бербатова поменяют на Модрича с доплатой
Изображение
Сэр Алекс Фергюсон является большим поклонником Луки Модрича и сделал звезду «Тоттенхэма» одной из своих главных трансферных целей. «Шпоры» не желают расставаться со своим плеймекером, после того как отвергли предложение «Челси» в размере 22 млн.фунтов в начале этой недели, и босс «Тоттенхэма» намерен удержать игрока на «Уайт Харт Лейн». Однако, это не помешает Фергюсону соблазнить лондонский клуб предложением в 18 млн. фунтов плюс Димитар Бербатов, в надежде заполучить Модрича.

Бербатов очень хочет остаться на «Олд Траффорд», но новый контракт с ним пока не подписан и несмотря на то, что прошлый сезон был для него лучшим в составе «красных дьяволов» немало матчей он провел в запасе и не попал в состав в финале Лиги Чемпионов. Если его шансы выходить на поле в следующем году остануться ограниченными, то он может вернуться в свой бывший клуб, откуда был продан в 2008 году за 30.8 млн.фунтов, тем более, что Реднапп ищет нападающего для своей команды.

Босс «Юнайтед» еще может сделать последнюю попытку приобрести Уэсли Снайдера у «Интера», у него есть также вариант с приглашением из «Блэкпула» Чарли Адама.

Реднапп предупредил, что готов расстаться с Модричем только в том случае, если лондонцы получат предложение, от которого «шпорам» будет трудно отказаться. «Лука не продается. Предложениее в 22 млн. фунтов - это смешно. Есть игроки, которых продают за 20 млн. фунтов, а они не стоят и шнурков на бутсах Модрича»,- заявил треенер «Тоттенхэма».

Модрич подписал новый контракт на «Уайт Харт Лейн» в прошлом сезоне, но признает, что может покинуть клуб: «Если появится предложение, которое устроит «Тоттенхэм» и меня, то переход возможен».

#1685 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 June 2011 - 11:00

Лука Модрич хочет покинуть "Тоттенхэм Хотспур"
Изображение
Лука Модрич неприятно удивил всех поклонников "Тоттенхэма" своим заявлением о том, что он хочет покинуть "Уайт Харт Лейн" и перебраться в "Челси". Полузащитник сделал шокирующее заявление, решив объявить о причинах, по которым он хочет перебраться в стан "синих". Второе предложение по покупке Модрича поступит в ближайшие 48 часов.

Этот поступок должен привести в ярость болельщиков и работодателей хорвата, однако, Модрич заявил о том, что он хочет перейти в клуб, который борется за победу в Премьер-Лиге. Прошлым вечером 25-летний игрок заявил в интервью Sportsmail: "Я хочу уйти из "Тоттенхэма", как друг. Я наслаждался тем временем, которое провел в команде, но настал момент, когда я должен сменить клуб. У меня был договор с председателем. Когда я подписывал новый контракт, он сказал мне, что "Тоттенхэм" обязательно рассмотрит все предложения о моей продаже".

Второе предложение "Челси" оценивается в сумму около 30 миллионов фунтов. Модрич также заявил: ""Челси" - великая команда с амбициозным владельцем. У них отличные игроки, а также амбиции, которые позволяют им бороться за чемпионские титулы, как в Англии, так и на европейской арене. Я хочу остаться в Лондоне. Моей семье тут очень комфортно, мне нравится этот город". Это объясняет, почему клубы из Манчестера всего лишь следят за ситуацией со стороны и не делают конкретных предложений. "Юнайтед" и "Сити" четко поняли желание футболиста остаться в Лондоне, что дает "Челси" серьезное преимущество.

"Я не хочу ни с кем ссориться в "Тоттенхэме", - добавляет Модрич. "Болельщики прекрасно ко мне относились, а я наслаждался каждым матчем, проведенным за клуб, но это футбол, где игроки покидают команды и двигаются дальше. Желание играть за более сильный клуб - абсолютно нормально для футболиста". Модрич переговорит с председателем "шпор" Даниэлем Леви по поводу согласования своего перехода.

"Если поступит хорошее предложение, то я бы хотел покинуть команду. Мой новый клуб должен соответствовать моим амбициям, я хочу играть и выигрывать титулы. Речь не идет о деньгах, речь идет исключительно об амбициях. Когда я приехал в Англию, я хотел побед и титулов. Это желание до сих пор является основным фактором. "Тоттенхэм" - отличная команда с хорошими игроками и прекрасным тренером, но я хочу бороться за чемпионство. "Шпоры" навсегда останутся у меня в сердце. Мой опыт в Лиге Чемпионов делает мое желание выигрывать трофеи еще сильнее".

Затем хорватский полузащитник добавил: "Мне необходимо переговорить с председателем клуба. Однако я не стану просить о своей продаже, это было бы проявлением неуважения. Я просто надеюсь на то, что "Тоттенхэм" сможет прийти к соглашению, которое бы устроило все стороны. Сейчас я в отпуске, но мне необходимо провести переговоры и найти решение этого конфликта". Фанатам "шпор" остается уповать только на то, что Леви предложит Модричу новый контракт и постарается сдержать свое слово. Напомним, что Даниэль Леви обещал сохранить лидеров команды, а Харри Реднапп называл все предложения по покупке хорвата "смешными".

#1686 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 June 2011 - 11:34

Маклиш официально объявлен главным тренером «Астон Виллы»

Экс-рулевой «Бирмингема» Алекс Маклиш официально возглавил «Астон Виллу».

52-летний специалист прокомментировал недовольство болельщиков своим назначением, ведь «Бирмингем» и «Вилла» считаются непримиримыми соперниками.

«Знаю, что ряд фанатов обеспокоен моим назначением, и могу понять этих людей. Я должен быть готов к тому, что мне придется их убеждать в своих благих намерениях – вести клуб вперед. Намерен доказать, что со мной «Астон Вилла» может добиться успеха», – приводит слова Маклиша Guardian.

Напомним, предыдущий тренер «Астон Виллы» Жерар Улье покинул клуб по состоянию здоровья.


#1687 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 June 2011 - 12:00

Цитата(Test @ 18.6.2011, 9:02) Просмотр сообщения

Лука Модрич хочет покинуть "Тоттенхэм Хотспур"
Изображение
Лука Модрич неприятно удивил всех поклонников "Тоттенхэма" своим заявлением о том, что он хочет покинуть "Уайт Харт Лейн" и перебраться в "Челси". Полузащитник сделал шокирующее заявление, решив объявить о причинах, по которым он хочет перебраться в стан "синих". Второе предложение по покупке Модрича поступит в ближайшие 48 часов.

Этот поступок должен привести в ярость болельщиков и работодателей хорвата, однако, Модрич заявил о том, что он хочет перейти в клуб, который борется за победу в Премьер-Лиге. Прошлым вечером 25-летний игрок заявил в интервью Sportsmail: "Я хочу уйти из "Тоттенхэма", как друг. Я наслаждался тем временем, которое провел в команде, но настал момент, когда я должен сменить клуб. У меня был договор с председателем. Когда я подписывал новый контракт, он сказал мне, что "Тоттенхэм" обязательно рассмотрит все предложения о моей продаже".

Второе предложение "Челси" оценивается в сумму около 30 миллионов фунтов. Модрич также заявил: ""Челси" - великая команда с амбициозным владельцем. У них отличные игроки, а также амбиции, которые позволяют им бороться за чемпионские титулы, как в Англии, так и на европейской арене. Я хочу остаться в Лондоне. Моей семье тут очень комфортно, мне нравится этот город". Это объясняет, почему клубы из Манчестера всего лишь следят за ситуацией со стороны и не делают конкретных предложений. "Юнайтед" и "Сити" четко поняли желание футболиста остаться в Лондоне, что дает "Челси" серьезное преимущество.

"Я не хочу ни с кем ссориться в "Тоттенхэме", - добавляет Модрич. "Болельщики прекрасно ко мне относились, а я наслаждался каждым матчем, проведенным за клуб, но это футбол, где игроки покидают команды и двигаются дальше. Желание играть за более сильный клуб - абсолютно нормально для футболиста". Модрич переговорит с председателем "шпор" Даниэлем Леви по поводу согласования своего перехода.

"Если поступит хорошее предложение, то я бы хотел покинуть команду. Мой новый клуб должен соответствовать моим амбициям, я хочу играть и выигрывать титулы. Речь не идет о деньгах, речь идет исключительно об амбициях. Когда я приехал в Англию, я хотел побед и титулов. Это желание до сих пор является основным фактором. "Тоттенхэм" - отличная команда с хорошими игроками и прекрасным тренером, но я хочу бороться за чемпионство. "Шпоры" навсегда останутся у меня в сердце. Мой опыт в Лиге Чемпионов делает мое желание выигрывать трофеи еще сильнее".

Затем хорватский полузащитник добавил: "Мне необходимо переговорить с председателем клуба. Однако я не стану просить о своей продаже, это было бы проявлением неуважения. Я просто надеюсь на то, что "Тоттенхэм" сможет прийти к соглашению, которое бы устроило все стороны. Сейчас я в отпуске, но мне необходимо провести переговоры и найти решение этого конфликта". Фанатам "шпор" остается уповать только на то, что Леви предложит Модричу новый контракт и постарается сдержать свое слово. Напомним, что Даниэль Леви обещал сохранить лидеров команды, а Харри Реднапп называл все предложения по покупке хорвата "смешными".


вот не понимаю я таких игроков .. Тотт отличная команда с суперскими игроками, зачем идти в клуб на всё готовенькое, если можно самим биться до последнего и стать чемпионом Англии .. игроки все равные, там нету РУ, скиллов и так далее, там есть подготовка, настрой и ситуация .. можно работать, как работала советская сборная по хоккею, не выходя с залов, не выходя с катка и наигрывать игру .. от самих игроков зависит, что у вас за команда .. не имя клуба побеждает в чемпионате ..

Цитата(In-shadow @ 18.6.2011, 9:36) Просмотр сообщения

Маклиш официально объявлен главным тренером «Астон Виллы»

Экс-рулевой «Бирмингема» Алекс Маклиш официально возглавил «Астон Виллу».

52-летний специалист прокомментировал недовольство болельщиков своим назначением, ведь «Бирмингем» и «Вилла» считаются непримиримыми соперниками.

«Знаю, что ряд фанатов обеспокоен моим назначением, и могу понять этих людей. Я должен быть готов к тому, что мне придется их убеждать в своих благих намерениях – вести клуб вперед. Намерен доказать, что со мной «Астон Вилла» может добиться успеха», – приводит слова Маклиша Guardian.

Напомним, предыдущий тренер «Астон Виллы» Жерар Улье покинул клуб по состоянию здоровья.

что то он мне сразу не понравился

#1688 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 June 2011 - 13:25

Действительно странное решение Луки, я думал что он все же не перейдет в другую команду, ведь для меня Тоттенхэм симпатичный клуб, наверное второй после МЮ в ПЛ и я думаю, что многие со мною согласятся. Ден, но мне кажется одно, что видимо они в команде там знают, что Гарет в следующем сезоне уйдет, что покупать мало кого будут, поэтому Лука уже заранее после хорошего сезона решил уйти, пока в нем есть спрос.

#1689 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 18 June 2011 - 16:18

Даниэль Леви не отпустит ни Модрича, ни других лидеров

Президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви официально прокомментировал слухи вокруг будущего полузащитника Луки Модрича. «Челси» действительно сделал предложение о покупке хорвата, но клуб не собирается отпускать своего ключевого игрока ни за какие богатства.

По словам Леви, «Челси» проигнорировал просьбу «шпор» не начинать диалог касательно трансфера Модрича. Клуб с «Уайт Харт Лейн» остался очень расстроен не только тем, что «синие» проигнорировали этот совет, но и тем, что затем информация о сделанном предложении стала достоянием прессы.

Заявление Леви является не только ответом «Челси», который, согласно слухам, в ближайшие дни собирается сделать улучшенное предложение, но и предостережением самому Модричу. Как известно, в своем свежем интервью хорват признался, что хочет перейти на «Стэмфорд Бридж», чтобы бороться за трофеи. «Тоттенхэм» не готов отпустить своего лидера, какие бы деньги за него предложены не были.

«Я хочу еще раз напомнить, как уже говорилось ранее, что ни один из наших ключевых игроков не будет продан нынешним летом. Мы строим команду на будущее, которая бы могла демонстрировать стабильную игру высокого уровня, и для достижения этих целей важно уметь не отпускать классных футболистов».

«При всем уважении к Луке Модричу, мы не собираемся продавать его в «Челси» или какой-нибудь другой клуб ни за какую цену. Мы четко выразили свою позицию по отношению к «Челси» в письменной форме. Однако они проигнорировали это, а затем информация о сделанном ими предложении стала публичной».

#1690 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 June 2011 - 17:18

Бербатов ждет решения «Юнайтед»
Изображение
У 30-летнего болгарского форварда остался год по действующему контракту с «красными дьяволами», и он изъявил желание остаться в команде, хотя клуб до сих пор не контактировал с футболистом по поводу нового контракта, агент Бербатова Эмиль Данчев надеется, что его клиент останется в стане чемпионов Англии.

«Новостей нет, потому что мы ни от кого ничего не слышали. После того, как мы проведем переговоры с «Манчестер Юнайтед», мы будем знать больше, но на данный момент он очень рад быть игроком «Манчестер Юнайтед»,- цитирует Данчева портал Goal.com.

«Многие клубы были бы заинтересованы в услугах Димитара, но он хочет остаться в «Манчестере», и выиграть еще больше трофеев. У него есть дествующий контракт и он не обращает внимание на британские СМИ»,- добавил он.

#1691 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 June 2011 - 03:00

Браун переберется в «Астон Виллу»?
Изображение
По cведениям Sky Sports, новый тренер «Виллы» Алекс Маклиш не прочь приобрести опытного защитника «Манчестер Юнайтед» Уэса Брауна. Видеть в своей команде Уэса хочет и наставник «Сандерленда» Стив Брюс, но судя по всему, Браун не горит желанием переезжать на «Стэдиум оф Лайт». Недавно с переходом на «Вилла Парк» связывали также экс-защитника «красных дьяволов» Дэнни Симсона из «Ньюкасла».

#1692 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 June 2011 - 15:14

Слухи: Браун в «Эвертоне», Санчес в «Барселоне»
Изображение
По сведениям The Daily Mail Уэс Браун после 15 лет пребывания на «Олд Траффорд» готов покинуть «Манчестер Юнайтед» и отправиться в «Эвертон». «Ириски» готовы заплатить за трансфер Брауна на «Гудисон Парк» порядка 3 млн. фунтов.

Как информирует испанское издание Sport. es полузащитник «Удинезе» Алексис Санчес перейдет в испанскую «Барселону». Сумма трансфера составит 39 млн. евро и сборная Чили уже дала добро на то, чтобы Санчес вылетел в расположение «сине-гранатовых» для заключения контракта.

#1693 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 June 2011 - 00:21

Сборной Великобритании быть!
Изображение
По словам исполнительного директора Британского Олимпийского Комитета (BOA) Энди Ханта, в вопросе о принятии правил, которые откроют дорогу на пути создания единой сборной Великобритании по футболу, "осталось уладить несколько финальных штрихов".


Напомним, что BOA не скрывает своего желания видеть в объёдинённую сборную, в которую вошли бы не только английские, но и шотландские, валлийские и североирландские игроки, однако эта идея широко понимания в так называемых "малых" ассоциациях, где опасаются за потерю своего независимого статуса, не встретила.

Тем не менее, как полагает Хант, этот вопрос будет решен положительно.

"Я занимаюсь этим вопросом уже более двух лет и смотрю на создание единых мужских и женских команд невероятно позитивно, - сказал Хант. - Нам осталось уладить несколько финальных штрихов, но я настроен очень оптимистично".

#1694 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2011 - 00:23

И как это будет выглядеть? Куча сборных пропадет, останется одна, объединенная?

#1695 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 June 2011 - 00:28

да нуууууу =( сейчас реально болею за сборную Англии, после МЮ конечно, а тут бац, как буд-то команда разваливается

#1696 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 June 2011 - 01:30

а представьте в сборной Великобритании, Флетчер, Гиггз, Бэйл и так далее!

#1697 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2011 - 01:32

Это фантастика laugh.gif

#1698 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 20 June 2011 - 10:34

Цитата(In-shadow @ 20.6.2011, 1:32) Просмотр сообщения

а представьте в сборной Великобритании, Флетчер, Гиггз, Бэйл и так далее!

во-во я тоже сразу про это подумал...

#1699 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 June 2011 - 11:31

Цитата(In-shadow @ 19.6.2011, 23:32) Просмотр сообщения

а представьте в сборной Великобритании, Флетчер, Гиггз, Бэйл и так далее!

В Англии своих Уоллкота, Янга и Уилшира хватает =)

#1700 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 20 June 2011 - 11:43

Парк интересен «Севилье» и «Атлетико»
Изображение
Контракт 30-летнего Парка с «Юнайтед» имстекает в июне 2012 года, и ранее в этом месяце The Telegraph сообщал, что Джи предложат новый контракт по возвращении команды из американского турне.

Однако, The Mirror сообщает, что интерес к корейцу проявляет испанский дуэт в лице «Севильи» и «Атлетико, высказывались даже предположения, что Парка могут включить в сделку по переходу на «Олд Траффорд» Давида Де Хеа.

Накануне своего благотворительного матча во Вьетнаме, Парк заявил журналистам: «Через пару лет, я уже не смогу демонстрировать свой лучший футбол. Я не знаю, как долго смогу оставаться в «Манчестере». Я никогда не думал о завершении карьеры, но очевидно, что мне отведено уже не так много времени в качестве игрока. Посмотрим как пойдут дела, я могу покинуть «Юнайтед» и перейти в другую команду»,- цитирует Парка портал Goal. com.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика