Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1761 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 July 2011 - 15:10

не нужен опорник .. особенно в лице карика и флетчера =) может Насри берут вместо Гиггза, если он примет решение уйти из футбола из-за проблем в реальной жизни

#1762 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 July 2011 - 15:30

я думаю что насри будет играть на месте центрального полузащитника

#1763 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 05 July 2011 - 15:45

Цитата(In-shadow @ 5.7.2011, 14:32) Просмотр сообщения

я думаю что насри будет играть на месте центрального полузащитника

Насри никогда не занимался оборонительными обязаностями.А играть с одним полумертвым разрушителем опасно.Если перейдем на 4-5-1,она же 4-3-3,тогда да.Пусть играет в центре
--------
TalkSPORT reporting Manchester United expected to make two signings by next week and Modric/Nasri should be one of them.
Уже интересней

Сообщение отредактировал watcher: 05 July 2011 - 16:39


#1764 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 05 July 2011 - 23:51

МЮ не знает другой тактики как 4-4-2...хавы все в линиюю...всю жизнь так играл

#1765 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 July 2011 - 00:29

Ну почему,часто играли по схема 4-4-1-1/4-5-1

#1766 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 July 2011 - 02:40

Цитата(1kopeyka @ 5.7.2011, 21:53) Просмотр сообщения

МЮ не знает другой тактики как 4-4-2...хавы все в линиюю...всю жизнь так играл

не не не .. МЮ давно играет с опорным хавом .. кого я знаю, так это сначала Робсон, потом Кин, после него Скоулз .. САФ может надеятся на Карика, Флетчера и Андерсона на эту позицию, а вот покупка Насри может означать, что это замена Гиггза

Брюс: Мы близки к подписанию Брауна и О ‘Ши

Изображение

Тренер «Сандерленда» Стив Боюс, вернувшийся из отпуска, который он проводил с семьей в Португалии, подтвердил, что клуб вплотную приблизился к подписанию двух игроков «Манчестер Юнайтед» - Уэса Брауна и Джона О’ Ши. «Да, всё идет хорошо, мы очень близки к соглашению, Уэс едет на переговоры, и мы надеемся также поговорить с О’ Ши. Я бы сказал, что мы в сантиметрах от соглашения»,- приводит слова Брюса ESPNsoccernet

________________________

не знаю, как МЮ может продавать таких игроков .. да, до высокого уровня Виды и Рио не дотягивают, но блин Браун с 12 лет играет за МЮ .. Оши вообще универсал, может на любом фланге в защите отработать или же в полузащите в центре .. жаль будет с ними расставаться и я очень надеюсь, что это их решение во благо себе =)

#1767 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 July 2011 - 10:14

ну как говорится все меняется все течет!Ферги идет на явное омоложение состава,посмотрите сколько молодых защитников в составе!и я думаю это здорово!
по поводу того что МЮ кроме как 4-4-2 по другому не играет это глупость!!!а при Роналду они играли 4-3-3 или даже 4-2-4!
а по поводу Насри конечно этот игрок очень поможет МЮ,тот факт что он сможет сыграть на любой позиции в атаке это очень здорово,и кроме того последний сезон показывает что он освоился в Премьер лиге и это тоже очень положительный момент!

#1768 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 July 2011 - 10:37

«Зенит» сделал предложение «Сандерленду» о трансфере Гьяна

«Сандерленд» получил предложение от «Зенита» о трансфере форварда Асамоа Гьяна, сообщает The Guardian.

«Я не могу сказать, останется Асамоа в «Сандерленде» или нет. Насколько мне известно, один клуб сделал предложение о трансфере моего клиента. Думаю, мы сядем и обсудим эту ситуацию с тренером, когда Асамоа вернется в клуб для подготовки к новому сезону», – отметил агент футболиста Фабьен Пивето.

Отметим, что интерес к Гьяну также сохраняет «Тоттенхэм», который ранее предлагал «Сандерленду» включить ганского нападающего в сделку по переходу форварда «шпор» Питера Крауча.

В сезоне-2010/11 25-летний игрок провел 31 матч в премьер-лиге и забил 10 мячей.

#1769 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 July 2011 - 11:02

Травма Валенсии не столь серьезна
Изображение
Полузащитник «Манчестер Юнайтед», выступающий на Кубке Америки в составе сборной Эквадора, был заменен после первого тайма матча против Венесуэлы, после того как повредил левую лодыжку.

Многие опасались, что Валенсия близок к повторению травмы, которая не позволила ему играть большую часть прошлого сезона в составе «красных дьяволов». Однако, врач сборной Эквадора успокоил болельщиков.

«Его соперник наступил ему на ногу и снова чуть не сломал её. У него синяк на месте, где у него вставлена титановая пластина, он не может наступить на ногу, но опухоль спала приблизительно на 40 процентов. Он не сыграет в эту субботу, но сможет выйти на поле в игре с командой Бразилии 13 июля»,- приводит слова врача сборной Эквадора Тони Окампо The Guardian.

#1770 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 06 July 2011 - 16:59

Ладно Уэса,который посорился с САФ'ом и в стартовый состав не попадает,но зачем продавать О'Ши,который может закрыть почти любую позицию (даже вратаря играл biggrin.gif ).Остается у нас только 3 крайних защитника - Эвра,Рафа и Фабио.К тому же братья стали часто ломаться.
-------------
"Манчестер Сити" согласовал условия личного контракта с полузащитником "Арсенала" Самиром Насри. Зарплата француза составит 150 тысяч фунтов в неделю. (The Sun)
-------------
Руководство "Интера" было вынуждено признать, что сперва клубу придется продать ряд игроков и только потом переходить к приобретениям. Тем временем "Манчестер Юнайтед" готовится предложить 35 млн. фунтов за полузащитника миланцев Уэсли Снейдера. (Daily Mirror)
-------------
Если "Тоттенхэм" все же отпустит полузащитника Луку Модрича в "Челси", взамен "шпоры" купят у "Ливерпуля" Джо Коула, заполучить которого тренер Харри Рэднапп хотел еще год назад. (Talksport)
------------


#1771 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 July 2011 - 18:04

жалко что Насри ушел в МС!

The Sun: «Юнайтед» предложит Парку новый контракт
Изображение
Как утверждает The Sun, «Манчестер Юнайтед» готов предложить корейскому полузащитнику клуба новое соглашение. По сведениям таблоида сэр Алекс Фергюсон хочет сохранить Парка в команде и готов предложить 30-летнему футболисту продлить еще на год действующий контракт, который истекает в июне 2012 года, с возможностью продления нового соглашения еще на сезон в ближайшем будушем.

#1772 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 July 2011 - 23:45

Ван дер Сар: Желаю Де Хеа успеха
Изображение
Эдвин ван дер Сар пожелал своему приемнику в воротах «Манчестер Юнайтед» Давиду Де Хеа успеха на «Олд Траффорд». 40-летний голландец надеется, что новый страж ворот сумеет справиться с давлением и его ждет успешная карьера в составе «красных дьяволов».

«Клуб вел разведку по всей Европе, они нашли несколько кандидатов и выбрали Де Хеа. Надеюсь, что его карьера в «Манчестер Юнайтед» будет успешной. Он очень талантлив. Давид уже выигрывал трофеи с «Атлетико» и молодежной сборной Испании, так что у него есть все шансы на успех. У всех должно быть своё лицо, я встречался с ним и мне кажется, он может с этим справиться»,- цитирует Эдвина официальный сайт клуба.

«Я ушел, Давид пришел. Я думаю, ему потребуется немного времени, чтобы привыкнуть к новым партнерам по команде. Пришел Эшли Янг и Фил Джонс из «Блэкберна». С помощью защитников, игроков, тренерского штаба и тренера вратарей, я думаю, что с началом сезона всё будет хорошо»,- добавил Эдвин.

#1773 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 07 July 2011 - 10:05

Насри никуда не ушел.Солнышко не самый достоверный источник.
-------------------------------
"Манчестер Юнайтед" сделал стартовое предложение о покупке полузащитника "Арсенала" Самира Насри размером в 20 миллионов фунтов. В ответ последовал отказ и требование увеличить сумму минимум до 25 млн.

В среду стало известно, что "Челси" сделал официальный запрос относительно возможности приобретения Насри. Но первое конкретное предложение поступило все-таки от "красных дьяволов", которые нынешним летом уже потратили 50 млн. фунтов на Фила Джонса, Эшли Янга и Давида Де Хеа.

"Арсенал" отверг предложение, но выразил готовность вести диалог в случае, если сумма будет увеличена. Как сообщает The Guardian, сэр Алекс Фергюсон пока не решил, готов ли он платить 25 млн. фунтов за игрока, которого через год можно было бы подписать свободным агентом.

Сообщается, что свое предложение "Юнайтед" сделал еще 2 недели назад. Меж тем в четверг сам Насри впервые после отпуска встретится с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером, и от этой беседы будет многое зависеть.
----------------
Гардиан по серьезней будет.Думаю накинем 5-ку и заберем Самира popcorn.gif

Сообщение отредактировал watcher: 07 July 2011 - 10:05


#1774 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 July 2011 - 11:27

Слухи: Бербатова включат в сделку по Швайнштайгеру?
Изображение
По утверждению The Daily Star именно таким образом полузащитник «Баварии» может оказаться на «Олд Траффорд». Как пишет таблоид, «Манчестер Юнайтед» готов предложить за 26-летнего игрока «Баварии», оцениваемого в 30 млн. фунтов, наличные и болгарского форварда Димитара Бербатова, который перестал попадать в основной состав «красных дьяволов», хотя его агент утверждает, что Димитар намерен остаться в клубе.

#1775 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 07 July 2011 - 12:09

Вот еще Швайнштайгера (Снейдера) и Насри и мы Барсу тянуть начнем ...

#1776 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 07 July 2011 - 12:26

Швайни это что-то из области фантастики.Сейчас идет выбор между Насри и Снейдером.

#1777 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 07 July 2011 - 12:49

Два миллиардера, никаких покупок, или почему пора умнеть.

Три недели назад на встрече с болельщиками исполнительный директор «Арсенала» Иван Газидис пообещал, что руководство ожидает напряженное трансферное лето, в течение которого клуб намерен укрепить основной состав команды.
Однако вплоть до сегодняшнего дня все чаще слышатся разговоры о возможном отъезде из клуба сильнейших игроков команды. Все сильнее нарастает беспокойство за судьбу клуба среди наших рядовых болельщиков, которые за последние три месяца и так вытерпели множество болезненных ударов судьбы: провальную попытку команды прервать шестилетнюю бестрофейную «засуху», повышение цен на билеты на 6,5 процентов, а также продажу большего числа акций Стэну Кронке, тем самым завершив период 70-летнего пребывания клуба в руках стабильного собственника.
На протяжении многих лет «Арсенал» работал по принципу политики «продать/купить» и в нынешнем положении не способен конкурировать с сильнейшими европейскими клубами как на трансферном рынке, так и в плане заработной платы. Эта стратегия продиктована решением клуба перейти к самоокупаемой бизнес-модели.


У «Арсенала» нет ни коммерческих доходов, ни влиятельного покровителя, чтобы тягаться сопостовимой финансовой мощью с такими клубами как мадридский «Реал», «Манчестер Сити», «Челси» или «Барселона». Это неизбежно означает, что клуб проведет значительное время на трансферном рынке, поскольку первоначально нужно четко знать, кто покинет команду и какой будет бюджет с учетом их ухода, чтобы подписать желанного игрока, который не является предметом вожделения богатых клубов, готовых предложить щедрую зарплату в районе 150 тысяч фунтов в неделю. Подобный рискованный механизм работы клуба, все более зависящий от личности Арсена Венгера, более не способен предложить лучшим игрокам команды конкурентоспособную заработную плату на пике их карьеры, однако политика «раскапывания» и доведения игроков до звездного уровня, с последующим убеждением их остаться в клубе, продолжает работать.
Что может быть предпринято? «Арсеналу» необходимо увеличивать свое присутствие на зарубежных рынках и расширять свои коммерческие программы. Так коммерческое отставание от «Манчестер Юнайтед» оценивается примерно в 50 млн. фунтов ежегодно. После многолетнего давления объединения болельщиков «Арсенала» на руководство с целью, чтобы оно наконец-то предприняло хоть что-то, начали осуществляться первые запоздалые шаги – на будущей неделе команда отправится в зарубежное турне по Азии. Однако суровая действительность кроется в долгосрочных действующих контрактах клуба с производителем экипировки и титульным спонсором, срок действия которых заканчивается не раньше 2014 года. Недополученная ежегодная прибыль от таких контрактов оценивается в районе 35 млн. фунтов и продолжает расти.
Объединение болельщиков «Арсенала» не поддерживает безраздельного владения своей собственностью богатым владельцем, однако мы считаем, что клубу следует более тщательно оценить возможности двух своих основных владельцев-миллиардеров – Стэна Кронке и Алишера Усманова – и других сторонников ради осуществления стабильного инвестирования денежных средств в структуру клуба. Стабильное долгосрочное инвестирование должно включать покрытие оставшихся долгов клуба или выкуп прав на название стадиона, оценивающиеся примерно в 80 млн. фунтов, которые были необходимы при строительстве арены. Существует также заинтересованность со стороны около 2000 болельщиков, которые всего за девять месяцев в знак протеста стали акционерами клуба благодаря специальной схеме распространения акций.
К сожалению, в наше время игроки утратили такое понятие как верность клубу. Все они – лишь наемники, выполняющие свою работу, мы – болельщики, которые любят клуб и связали себя с ним отношениями на всю жизнь. Но мы не должны быть заложниками подобной ситуации. Если наши деньги и оказанная поддержка со стороны трибун не достаточна хороши для Самира Насри, чтобы он подписал новый контракт, то мы полностью поддержали бы решение руководства клуба заработать на нем.
Мы не должны обвинять руководство «Арсенала» или Газидиса, если игроки пытаются разорвать свои долгосрочные соглашения или не хотят подписывать новые щедрые контракты, предложенные им еще несколько месяцев назад. Но мы можем судить их за то, как хорошо они управляют и что делают для того, чтобы футбольных клуб «Арсенал» двигался вперед. Приоритет должен состоять в том, чтобы отстаивать свои долгосрочные интересы и делать все от себя зависящее, чтобы другой клуб, заинтересованный в подписании наших игроков, выплачивал полностью затребованную сумму, которая впоследствии непременно должна быть реинвестирована в приобретении других талантливых игроков мирового уровня. До тех пор, пока Газидис не поддается запугиванию со стороны «Барселоны» в трансферной саге Сеска Фабрегаса и продолжает гнуть свою линию, болельщики «канониров» будут полагать, что все они играют на одной стороне.

Источник: The Independent; Tim Payton


#1778 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 July 2011 - 16:45

Джон О`Ши присоединился к Брауну
Изображение
По информации The Guardian Джон О' Ши проходит медобследование в «Сандерленде». 30-летний ирландец отправился на «Стэдиум оф Лайт» по горячим следам своего одноклубника Уэса Брауна, который прошел медосмотр в команде Брюса в среду вечером. Брюс также нацелен на подписание полузащитника «красных дьяволов» Даррона Гибсона после того, как несколько недель назад «Манчестер Юнайтед» согласился на предложение «черных котов» заплатить за это трио футболистов 12 млн. фунтов. Гибсон быстро согласился перейти в «Сандерленд», но в итоге заключение контракта с ним оказалось самым проблематичным.

#1779 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 July 2011 - 17:48

Уэсли Браун перешел в «Сандерленд»
Изображение
Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» объявил, что Уэсли Браун подписал 4-летний контракт с «Сандерлендом». Сумма сделки не разглашается.

31-летний защитник вместе с «Манчестер Юнайтед» выиграл пять медалей чемпиона Премьер Лиги и по две медали Лиги Чемпионов, Кубка Англии и Кубка английской лиги. В футболке «красных дьяволов» Браун провел 361 игру и забил 5 мячей. Он также провел 23 матча за сборную Англии и забил один гол.

В интервью официальному сайту «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон сказал, что ему жаль отпускать воспитанника клуба, но отметил, что жизнь не стоит на месте, а также пожелал Уэсу удачи в новом клубе.

«Уэс был значимой частью команды в один из самых успешных её периодов. Он вышел из нашей юношеской системы и был одним из лучших защитников своего поколения. За то время, что он провел в команде, он стал очень популярен среди болельщиков за свой жесткий стиль игры».

«Всегда сложно отпускать из команды таких футболистов, для которых наш клуб значит очень многое. Но жизнь не стоит на месте, и я думаю, что Уэс принесет ещё много пользы «Сандерленду». Опять же мне будет спокойней, что он окажется в надежных руках Стива Брюса».

«Все в «Манчестер Юнайтед» желают Уэсу долгих и счастливых лет в «Сандерленде».

#1780 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 July 2011 - 18:27

да жаль, что Уэс уходит .. он тогда играл в 99 в финале против Баварии


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика