Перейти к содержимому


Фотография

Англия в реале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10064

#3176338 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 23 January 2021 - 01:50

1565743-bigthumbnail.jpg

 

В этой теме обсуждаем реальный футбол. Матчи, трансферы, слухи, статистика...


Сообщение отредактировал Manchini: 23 January 2021 - 02:01


#1921 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 July 2011 - 13:54

ну в принципе, это замечательный шанс для Андерсона показать себя!

Джонс доволен боевым крещением

Изображение
Фил Джонс остался доволен свои дебютным матчем в составе «Юнайтед» не смотря на то, что игра с «Чикаго Файр» выдалась весьма тяжелой. В условиях изнуряющей жары в Чикаго матч стал для юного защитника суровым испытанием на прочность. 19-летний футболист был заменен на Неманью Видича на 75-й минуте матча против «Чикаго Файр», поскольку сэр Алекс мудро воздержался от того, чтобы кто-либо из полевых игроков в таком климате провел на поле все 90 минут.

«Мне было тяжело, очень тяжело играть в такой жаре, временами приходилось дышать изо всех сил,- признался Фил в интервью МUTV после матча.- Было очень тяжко, но я всё равно очень рад, что мне удалось выйти на поле вместе с ребятами. Было приятно впервые надеть футболку «Манчестер Юнайтед» и как я уже говорил, я чувствую себя в команде, как дома».

«Я рад, что мы выиграли. Это просто показывает мастерство ребят и их характер, поскольку проигрывая 0-1 они смогли вернуться в такой тяжелой игре. «Чикаго Файр» очень хорошая команда, они очень грамотно держали мяч и перемещались. Так что надо отдать должное нашим ребятам, в том числе всем тем, ко вышел на замены».

#1922 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 24 July 2011 - 14:33

Спутал МЮ с Ливерпулем
http://football.ua/v...ews/136640.html

#1923 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 24 July 2011 - 20:42

Видел,видел-у нас бы за такое(в России я имею ввиду) убили бы на трибуне.

#1924 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 July 2011 - 00:12

дикари=))
У нас в Германии, если такое произойдет, максимум, угостят пивом и поменяются шарфиками!

Маурицио Дзампарини: «Мы получили серьезные предложения по Пасторе от «Челси» и ПСЖ»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини прокомментировал ситуацию с возможным уходом из клуба полузащитника Хавьера Пасторе.

«Мы получили серьезные предложения по Пасторе от «Челси» и ПСЖ», – приводит слова Дзампарини La Gazzetta dello Sport.

Напомним, ранее сообщалось, что ПСЖ предложил за Пасторе 50 миллионов евро. Сегодня же вице-президент «Палермо» Гильермо Мичичи заявил, что существует высокая вероятность того, что аргентинец перейдет в «Челси».

жаль, очень жаль! Игрок явно сможет затмить Криштиано Роналдо! А Алекс его не увидел вовремя!

#1925 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 July 2011 - 10:53

Эвра: Был бы рад видеть Насри в «Юнайтед»
Изображение
Патрис Эвра снова признался, что хотел бы видеть в «Юнайтед» своего партнера по сборной Франции Самира Насри, который отказался продлевать контракт с «Арсеналом», а так же рассказал о ситуации, когда он сам был готов покинуть «Олд Траффорд».

«Конечно, я бы очень хотел видеть Самира у нас в клубе, - приводит слова Эвра The Telegraph. - Мы много говорили с ним во время отпуска, и я рассказывал, как это здорово – играть за «Манчестер Юнайтед» и насколько важно это было бы для него, если он хочет стать одним из лучших игроков на планете».

«Я помню, пошутил, сказав, что сейчас он принц (Маленький принц – прозвище Насри, прим. Manutd.ru), но если хочет стать королем, то должен присоединиться к «Юнайтед». Хотя если говорить серьезно, так оно и есть. Я сказал ему, что если он хочет выигрывать трофеи, то должен перейти к нам. За 5 лет в этом клубе я выиграл 12 трофеев, не думаю, что в какой-то другой команде я мог бы достичь такого. Так что я просто сказал Самиру правду».

«Я не знаю, в какой стадии сейчас находятся переговоры, однако им интересуется много клубов и ему надо хорошенько подумать. Я же со своей стороны просто да ему совет, сказал, что ему гарантирован у нас отличный прием и пообещал поддержку как француз французу».

«Мы обсуждали с ним его переход и во время товарищеских матчей сборной в конце сезоне. Конечно, такой вариант развития событий был бы очень интересен, но пока неизвестно, что случится в дальнейшем. Поживем – увидим».

«Если он перейдет в «Сити», это будет его выбор. Но могу сказать как игрок, что если бы у меня были два предложения от «Юнайтед» и «Сити», я бы не колеблясь выбрал бы «Олд Траффорд». В «Сити» идут, чтобы заработать денег, но я бы выбрал трофеи. Самир сказал, что это большая честь, что им интересуется такой клуб, как «Юнайтед», но он должен подумать о своём будущем и посоветоваться с агентом».

«У меня тоже была подобная ситуация. Иногда приходится делать выбор всей жизни, а у меня тогда были предложения от «Реала» и «Интера». После Чемпионата мира я сказал сэру Алексу, что хотел бы уйти, но потом я приехал к нему домой, мы долго говорили и я решил остаться, потому что моё сердце подсказывало мне, что нужно остаться здесь».

«Босс просто сказал мне: «Пэт, это отличные новости, что ты решил остаться, потому что «Юнайтед» - это самый большой клуб в мире и своим решением ты проявил уважение ко мне, своим партнерам по команде и нашим болельщикам. Я не знаю, почему тебе пришла в голову мысль сменить клуб, но ты сделал правильный выбор».

«Мы очень близки с сэром Алексом и испытываем друг к другу взаимное уважение. Босс, безусловно, должен быть боссом, но ещё и немного отцом своим игрокам. В итоге я принял верное решение и счастлив, что до сих пор играю за «Манчестер Юнайтед». Поступить так было несложно, мне просто нужно было быть честным самим с собой. Я знал, что если останусь в клубе, то добьюсь большего».

#1926 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 25 July 2011 - 13:19

"Насри в Юнайтед"-Это да!

#1927 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 July 2011 - 17:52

Бекхэм: Снейдер отлично бы подошел «Юнайтед»
Изображение
В интервью The Guardian Дэвид Бекхэм заявил, что полузащитник миланского «Интера» Уэсли Снейдер стал бы хорошей заменой ушедшему Полу Скоулзу.

«Юнайтед» сейчас должен найти варианты, чтобы заменить Пол Скоулза. Он – огромный талант! Помню, когда он решил завершить карьеру в сборной, все хотели его возвращения вплоть до того дня, когда он объявил о завершении карьеры. Каждый тренер сборной Англии задавал ему один и тот же вопрос. Так что «Юнайтед» будет его сильно не хватать, и они должны заменить его кем-то особенным».

«Уэсли Снейдер – чрезвычайно талантливый игрок и просто отличный парень. Я уверен, что он прекрасно бы вписался в «Манчестер Юнайтед». Без сомнения, он смог бы добиться успеха на «Олд Траффорд».

#1928 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 25 July 2011 - 22:02

Цитата
"Насри в Юнайтед"-Это да!

rofl.gif


#1929 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 July 2011 - 00:45

Фергюсон возглавит «Команду Мечты» ван дер Сара
Изображение
Наставник «Юнайтед» Алекс Фергюсон возглавит команду, которая сыграет на «Амстердам Арене» 3 августа в прощальном матче голландского голкипера с амстердамским «Аяксом».

В «Команду Мечты» ван дер Сара, которую он подбирал сам, войдут его бывшие одноклубники по «Юнайтед» - Рио Фердинанд, Неманья Видич, Гари Невилл, Майкл Каррик, Райан Гиггз и Луис Саха.

В ней сыграют также и те, кто в разное время играл с Эдвином в сборной и клубах - Дирк Кюйт, Алессандро дель Пьеро, Дэннис Бергкамп, Рафаэль ван Дер Ваарт, Филипп Коку и Андре Ойер.

За час до матча на «Амстердам Арене» сын ван дер Сара 13-летний Джой сыграет в составе «Манчестер Юнайтед» против «Аякса» в матче детских команд двух клубов, информирует The Mirror.

#1930 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 July 2011 - 11:11

Де Хеа: Надеюсь, что смогу быстро выучить английский
Изображение
В эксклюзивном интервью клубному телеканалу Давид Де Хеа рассказал, как проходит его адаптация в новых условиях и как он преодолевает языковой барьер.

«Я понемногу привыкаю к жизни в новой команде и надеюсь, что смогу быстро выучить язык. Есть некоторые парни, с которыми я могу общаться свободно, ещё несколько ребят немного знают испанский, плюс я начал учить английский, так что общение с командой постепенно налаживается. Не скажу, что это легко, но я молод и уверен, что через несколько месяцев моего обучения я смогу спокойно общаться с ребятами. Жалко, что к команде ещё не присоединились Чичарито и Антонио Валенсии, которые знают испанский и сильно помогли бы мне освоиться в команде».

#1931 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 26 July 2011 - 14:11

Сэр Алекс о новых приобретениях и Чичарито
Изображение
На предматчевой пресс-конференции сэр Алекс еще раз подтвердил, что не ждет нового пополнения в команде, а также ответил на вопрос - когда на поле появится Эрнандес. Шотландский специалист исключил появление нового полузащитника в команде этим летом: «На данный момент я не думаю, что в клубе появятся новые игроки. Такой тип игроков, которых мы ищем, сейчас нам недоступен. Так что я доволен теми игроками, которые у меня есть сейчас и должен продолжать работать».

Журналисты задали сэру Алексу вопрос и о том, примет ли участие в американском турне приехавший в команду Хавьер Эрнандес. «Хавьер месяц провел в отпуске. Он был ему крайне необходим, потому что он играл на Кубке КОНКАКАФ. Не забывайте, что и прошлый сезон у него был чрезвычайно длинный из-за игры на Чемпионате мира. Так что первоочередная и самая важная для нас вещь – вновь придать ему свежести и энергии, а для этого нам нужно заложить необходимую базу в тренировочном процессе, прежде чем мы сможем задумываться о том, чтобы поставить его основной в состав. Когда он наберет необходимые физические кондиции, мы рассмотрим вопрос о том, чтобы вновь выпустить его на поле»,- сообщил сэр Алекс.

Отдал должное сэр Алекс и соперникам по американскому турне, отметив, что за последние годы МЛС стала значительно сильнее. «МЛС сейчас значительно сильнее,- отметил Фергюсон, чья команда в прошлом году обыграла сборную «Звезд» со счетом 5-2. - Сейчас здесь играет намного больше футболистов. Мы побеждаем уверенно, но могу сказать, что все наши матчи здесь были трудными. Пожалуй только с «Сииэтлом» результат не говорит о соотношении сил на поле. Мы создали восемь моментов и семь из них забили. Обычно ты надеешься, что команда реализует 20-25 процентов своих моментов. В итоге борьбы в конце не получилось. В матче с «Чикаго Файер» мы вообще проигрывали после первого тайма, и во второй половине встречи нам пришлось наращивать уровень своих действий. Так что уровень команд здесь определенно вырос, по сравнению с тем, что было 6-7 лет назад».

#1932 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 26 July 2011 - 14:18

Давайте переименуем тему- "Манчестер Юнайтед в реале"

#1933 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 26 July 2011 - 14:23

Цитата
Давайте переименуем тему- "Манчестер Юнайтед в реале"

я тоже об этом думал

#1934 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 26 July 2011 - 15:58

Я бы эту тему давно бы уже переименовал в "Реальный футбол" и тут уж точно не придерешься.

#1935 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 26 July 2011 - 22:42

"Челси" предлагает за М'Вилу 17 млн евро

Лондонский "Челси" не оставляет попыток заполучить полузащитника французского "Ренна" Яна М'Вилу.

"Аристократы" готовы предложить за 21-летнего форварда 17 миллионов евро. В минувшем сезоне М'Вила сыграл в Лиге 1 36 матчей и забил 2 мяча.

Афеллай может продолжить карьеру в "Тоттенхэме"

Похоже, попытка голландца Ибрагима Афеллая найти себе место в "Барселоне" не окончилась успехом. По сообщению СМИ, полузащитник намерен покинуть каталонский клуб, чтобы все-таки обеспечить себе игровую практику.

Заинтересованность в нем проявляют несколько итальянских клубов. Однако наиболее вероятным вариантом FootballPress называет переход Афеллая в "Тоттенхэм". Рассматриваются возможности как аренды, так и полноценной покупки у "Барселоны".

Манчини: "Думаю, можем подписать Агуэро уже на этой неделе"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини рассчитывает, что его команда сможет уже на этой неделе завершить подписание форварда "Атлетико" Серхио Агуэро.

"Пока не знаю, как там развивается ситуация. Последнее, что я слышал, - мы ведем переговоры с "Атлетико". Думаю, в ближайшие четыре-пять дней, на этой неделе, мы сможем завершить трансфер. Возможно, будет так. Если мы договоримся с "Атлетико", мне предстоит побеседовать с Серхио и узнать, что он думает о переходе в наш клуб", - сказал Манчини.

Напомним, что после окончания Кубка Америки Агуэро решил не возвращаться в расположение мадридского команды.

Сообщение отредактировал Verde Rosso: 26 July 2011 - 22:43


#1936 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 27 July 2011 - 08:43

Цитата(Verde Rosso @ 26.7.2011, 22:44) Просмотр сообщения

"Челси" предлагает за М'Вилу 17 млн евро

Лондонский "Челси" не оставляет попыток заполучить полузащитника французского "Ренна" Яна М'Вилу.

"Аристократы" готовы предложить за 21-летнего форварда 17 миллионов евро. В минувшем сезоне М'Вила сыграл в Лиге 1 36 матчей и забил 2 мяча.

Афеллай может продолжить карьеру в "Тоттенхэме"

Похоже, попытка голландца Ибрагима Афеллая найти себе место в "Барселоне" не окончилась успехом. По сообщению СМИ, полузащитник намерен покинуть каталонский клуб, чтобы все-таки обеспечить себе игровую практику.

Заинтересованность в нем проявляют несколько итальянских клубов. Однако наиболее вероятным вариантом FootballPress называет переход Афеллая в "Тоттенхэм". Рассматриваются возможности как аренды, так и полноценной покупки у "Барселоны".

Манчини: "Думаю, можем подписать Агуэро уже на этой неделе"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини рассчитывает, что его команда сможет уже на этой неделе завершить подписание форварда "Атлетико" Серхио Агуэро.

"Пока не знаю, как там развивается ситуация. Последнее, что я слышал, - мы ведем переговоры с "Атлетико". Думаю, в ближайшие четыре-пять дней, на этой неделе, мы сможем завершить трансфер. Возможно, будет так. Если мы договоримся с "Атлетико", мне предстоит побеседовать с Серхио и узнать, что он думает о переходе в наш клуб", - сказал Манчини.

Напомним, что после окончания Кубка Америки Агуэро решил не возвращаться в расположение мадридского команды.

popcorn.gif МАНСИТИ жжжжжжет biggrin.gif

#1937 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 July 2011 - 11:04

Гилл: Нам нужен игрок топ-класса
Изображение
Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл дал эксклюзивное интервью клубному телеканалу MUTV в Нью-Джерси. Официальный сайт клуба публикует небольшую выдержку из этой беседы, где Гилл говорит о такой обсуждаемой болельщиками теме трансферов.

Вы изначально знали, что лето в плане трансферов выдастся жарким?

Да, конечно. Эдвин сразу сказал, что этот сезон будет для него последним, так что мы планировали покупку вратаря заранее. Потом появилась возможность провести два других трансфера, и мы с удовольствием ей воспользовались. Таким образом, мы привели в клуб трёх новичков и планируем приобрести ещё одного игрока. В настоящее время мы не можем сказать, что находимся в шаге от этого трансфера, пока ничего ещё не решено, но мы посмотрим, как будут обстоять дела, когда вернемся домой из турне. По возвращении у нас всё ещё будет 31 день до закрытия окна, и мы поглядим, что можно будет сделать. Конкретно в данный момент я не занимаюсь никакими трансферными вопросами.

Может случиться такое, что новый игрок будет подписан перед самым закрытием окна?

Да, вполне возможно. Мы ищем игрока на конкретную позицию и уже наметили 2-3 кандидатуры, но пока никаких продвижений по ним нет. Очень важно, чтобы вы поняли – нам нужен игрок, который усилил бы команду, как уже говорил Алекс (Фергюсон). Сейчас у нас очень мощная команда и чтобы стать реальным её усилением, нужно быть действительно игроком топ-класса. Если вы не можете заполучить такого игрока, то нет никакого смысла покупать кого-то ниже классом только ради того, чтобы кого-нибудь купить. Но никогда не знаешь, что произойдет в будущем. В августе часто совершаются крупные сделки. Повторюсь, сейчас я не занят каким-то конкретным трансфером, но всё может быстро измениться, когда мы вернемся в Каррингтон.

#1938 TrueRed

TrueRed

    We Are United

  • Пользователи
  • 1887 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Консоля

Отправлено 27 July 2011 - 11:18

Ферги,падлец,опять всех обманул acute.gif
Цитата(In-shadow @ 27.7.2011, 10:06) Просмотр сообщения

Сейчас у нас очень мощная команда и чтобы стать реальным её усилением, нужно быть действительно игроком топ-класса. Если вы не можете заполучить такого игрока, то нет никакого смысла покупать кого-то ниже классом только ради того, чтобы кого-нибудь купить.

Под это описание только Снейдер подходит rolleyes.gif


#1939 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 July 2011 - 11:33

Будем надеяться, что придет он или кто-то лучше него!

#1940 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 28 July 2011 - 13:02

Чичарито госпитализирован с сотрясением
Изображение
Хавьер Эрнандес был госпитализирован после того, как получил легкое сотрясение головного мозга, сообщает официальный сайт клуба. Инцидент произошел во время тренировки перед матчем со звездами MLS на «Ред Булл Арена» в Нью-Джерси.

Пресс-секретарь клуба заявил: «Чичарито получил небольшое сотрясение во время тренировки вчера вечером. Мы предприняли все необходимые меры предосторожности, включая его госпитализацию. Главный тренер будет информировать прессу о состоянии игрока в установленном порядке».


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика