Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#2521 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 November 2017 - 20:37

24 сезон, 7 ИД (20 ноября 2017 г.)
Отборочный цикл Чемпионата Мира - Группа E, тур № 6
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



154.gif Словения 2:0 Англия 6.gif

Когда нет голов и даже ударов по воротам, то любая наша атака будет заканчиваться одним из трех вариантов:
- неточный пас
- оффсайд
- отбор
И можно просматривать 3-5-7 раз этот матч, но понимать, что проиграли и были беспомощны за счет этих вариантов .. злюсь от того, что кажется нашел хоть одного нападающего, который может нас повести вперед, но оказывается просто пустышка, который не способен забить на выходе, и который проиграл защитнику 4 спаринга .. сегодня ни один из трех ключевых нападающих не смог себя показать, а рассчитывать на победу за счет случайного заброса - слишком большая роскошь .. осталась одна игра и в голове родилась бредовая идея .. проверим ее .. очень хочется, что бы ничего не получилось, иначе будет очень и очень грустно .. спасибо за игру

#2522 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 04 December 2017 - 01:39

Ради интереса

А для чего в тове ставить убитую пенсию???? 



#2523 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 December 2017 - 00:01

24 сезон, 8 ИД (27 ноября 2017 г.)
Отборочный цикл Чемпионата Мира - Группа E, тур № 7
г. Ливерпуль, ст. Энфилд, 33000 зрителей


6.gif Англия 2:2 Португалия 133.gif

Голы:
Джаред Симс 58 мин
Энди Бишоп 71 мин

Прошел целый сезон, 8 игр, а кем играть в атаке и вратаря мы так и не нашли .. никто так выше головы и не прыгнул, каждый из напов, которого я ставил на ключевые позиции смог "запороть" по 2 игры, а это как вы понимаете не реализованные моменты и голы, это потерянные очки .. сейчас даже нет слово тактика, то ли опыта хватает понять как играть против соперника простым осмотром и представления, что зарулят фланги или нет, нужно ли обманывать соперника в нападении при персональной опеке, или пробовать протащить мяч по центру, так как у него он ослаблен .. мы все уже знаем как играть и все принимаем так или иначе, но на 75% верные решения .. остается лишь один фактор с которым нам надо угадать, или же понадеятся на удачу, это выбрать нападающего на которого ты сделаешь ставку в одном тайме или дашь ему 30 минут .. нет ничего тактического в том как мы сегодня пропускали и ничего тактического в том как забивали, играли все правильно, только удача творилась на поле .. и если с 30 минуты по 90 Португалия доставила нападающим мяч 6 раз, то мы это сделали 15 раз, что на 2 с половиной раза больше, при этом да, мы смогли забить 2 гола .. математически всё верно у нас 15 атак и 2 гола, у Португалии 6 атак и 1 гол, но нам не повезло до 30 минуты пропустить и создать равное количество атак и не забить и не повезло эти 3 лишние атаки от 12 к 15 не забить .. простите мог запутать цифрами и может не это хотели увидеть, но я тоже не этот результат хотел увидеть и сегодня от нас из за очередной двойной неудачи ускользнули 2 очка .. всем спасибо

#2524 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 03 January 2018 - 14:44

25 сезон, 1 ИД (3 января 2018 г.)
Чемпионат Европы - тур № 1
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


6.gif Англия 5:0 Люксембург 96.gif

Голы:
Рэй Паттерил (асисстент Энди Бишоп) 43 мин
Том Эллиотт (асисстент Рэй Паттерил) 65 мин
Том Эллиотт (асисстент Джонатан Граунд) 71 мин
Рэй Паттерил (пенальти) 79 мин
Том Эллиотт (асисстент Джонатан Граунд) 88 мин

Приветствую менеджеров Англии и всех, кто к нам заглянул .. новый сезон, новые надежды на то что счетчик рандома был скинут на игроков и теперь есть возможность, что опытные и топовые игроки наших команд заиграют и начнут приносить пользу .. это и хочу проверить, поэтому на Чемпионат Европы набрал команду, которую проверял в том сезоне .. но если ситуация повторится, то уже есть своя задумка на весь сезон привлекать игроков до определенного возраста .. сейчас же, когда нет возможности кроить состав, под определенного соперника и тактику, то были набраны все как на подбор защитники, лучшие нападающие, при чем в количестве, что многие нам позавидуют, ну и за счет моей тактики быстрого перехода из защиты в атаку всего 4 полузащитника, которых нам должно хватить на все запланированные игры ..

ну что ж первая игра и нам повезло, что Люксембург, которая по РУ уступала нам в 2 раза, только я на поле это не ощутил .. раз за разом, ну я раз 5 насчитал за первый период, нас переигрывал в центре поля Мутш с 16РУ, а в защите раза 3 спас свою команду Махмутович с 7РУ, кстати воспитанник Мидлсбро с 23 отбором, спасибо Макс )) у себя в защите мы сыграли хорошо, хотя были минуты, когда защита горела и на последнем отборе локализовала опасность, но меня в этом матче, как и в других больше интересует атака .. а вот с нею не все просто .. до 30 минуты я насчитал 4 реальных момента, когда мы выводили нападающего на позицию, когда он мог включить свои качества дриблинга и удара и забивать, но если Бишоп в этом плане был вообще безнадежен, даже до удара не дошло, то Хьюз хотя бы смог ударить, но на воротах был не кто иной, как Рего с 8,9 РУ, кстати а кто это )), ну и который кстати до 68 минуты из 3 ударов только один раз пропустил .. после замены на 30 минуте ставку делаю на Граунда, но вот на себя роль отвественного берет Паттерил и после двух попыток открывает счет .. а вот сам Граунд смог раскрыться уже после замен на 55 минуте, но как асисстент 2 голов .. что касается вышедших на замену, то тут ставка была на Эллиотта и по сути он свое дело сделал и забил 3 гола, но при этом у него было 6 моментов из которых он только 3 и забил .. несложная матматика, что бы понять, что это 50% при расчете, что защита соперника наелась .. не нравится мне это (( следующй матч в 1/16 мы сыграем против Турции .. соперник не простой, и скажу, что нам не повезло встретиться на такой стадии .. там новый тренер, который первый матч так же сыграл в победу .. спасибо за внимание

#2525 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 03 January 2018 - 18:50

Странно правда почему Уока не проходит в состав 26 лет,а скиллы как у 34 летних ...



#2526 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 January 2018 - 00:50

Странно правда почему Уока не проходит в состав 26 лет,а скиллы как у 34 летних ...

 

Влад, постараюсь обьяснить .. сейчас проверяю теорию, даже две .. в защите набрал всех самых лучших по скиллу опека, так как буду опекать от мала до велика + самый высокий РУ каждого игрока .. если в опеке 39 не далеко от 41, то в РУ недотянул, поэтому даже в поиске без вариантов было .. если не прокатит, то, как я выше написал в сезон пойду по уникальности игрока и возраст



#2527 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 04 January 2018 - 02:07

а что теория то,рабочая???

вообще взгляд на скиллы у всех разный...



#2528 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 January 2018 - 15:11

Теория не прошла  :z_8:



#2529 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 January 2018 - 00:44

Влад, постараюсь обьяснить .. сейчас проверяю теорию, даже две .. в защите набрал всех самых лучших по скиллу опека, так как буду опекать от мала до велика + самый высокий РУ каждого игрока .. если в опеке 39 не далеко от 41, то в РУ недотянул, поэтому даже в поиске без вариантов было .. если не прокатит, то, как я выше написал в сезон пойду по уникальности игрока и возраст

Денис, тут люди не знают что запрограммировано в поиске скаута, а ты такие сложные вещи проверяешь...

Ключ к успеху - максимальная простота, имхо



#2530 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 January 2018 - 03:04

Денис, тут люди не знают что запрограммировано в поиске скаута, а ты такие сложные вещи проверяешь...
Ключ к успеху - максимальная простота, имхо

 
это единственная возможность проверить, но в этом математическом уравнении мне известна лишь одна величина из трех, это скиллы моей команды, но даже это туманная штука, так как, когда появляется другая неизвестная величина, то и известная отказывает работать .. 

Теория не прошла  :z_8:

 
не прошла .. я не вижу той эффективной защиты, которая способна показывать стойкость и занижать за счет опеки скиллы нападающих соперника .. 

а что теория то,рабочая???
вообще взгляд на скиллы у всех разный...

абсолютно с тобою согласен


25 сезон, 2 ИД (4 января 2018 г.)
Чемпионат Европы - тур № 1
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



170.gif Турция 4:2 Англия 6.gif
Голы:
Джаред Симс (асисстент Сэм Хьюсон) 20 мин
Ники Форстер (асисстент Стивен Ирвин) 84 мин

естественно моя ошибка, не ожидал увидеть нападающего с 91 физой в центре , поэтому опеку на него и не ставил, но бывают матчи, где ты переигрываешь тактически соперника, но за целый тайм или 30 минут, этот тактический перевес лишь единожды выстреливает, а в этом матче у сборной Турции 3 нападающих стоят впереди и лишь один открытый .. вопрос ,каков процент того, что на открытого нападающего Турции сделают пас ?? я посчитал 5 из 5, то есть 100% пасов было на него .. когда я такое вижу, то переделываю тактику так как понимаю, что те двое были левыми и не принимали участие совсем .. но согласитесь 5 пасов из 5 было на него и ни разу даже другим нападающим не дали, в итоге из 5 пасов было забито 3 гола, и из этих 3 голов лишь раз защитник Гилл вообще не успел, остальные разы он проигрывал 11 номеру нападающему Турции .. у нас же после 55 минуты выходит Форстер и на него было сделано 4 паса и только раз он забил .. вот вам и математика, но и это еще не все .. я понмаю, что не все зависит от нападения, есть еще центр поля, который очень важен, так как там зарождаются атаки и там разрушаются чужие, так вот из проигранного центра нам забили сегодня 3 гола, и все из за Ирвина .. не справился он с задачей, а ведь хотел взять вместо него Бредли из Бристоль Сити .. к сожалению выбываем из чемпионата .. соперник отлично сыграл на нашем промахе, и к сожалению мы ничего не смогли показать, так по забитому голу в 2 из 3 комбинаций ..

25 сезон, 3 ИД (5 января 2018 г.)
Товарищеский матч - тур № 3
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


6.gif Англия 4:0 Германия 44.gif

Голы:
Том Крэддок (асисстент Оливер Гилл) 5 мин
Джонатан Обика (асисстент Ники Форстер) 45 мин
Том Эллиотт 71 мин
Том Эллиотт (асисстент Джонатан Обика) 78 мин

Да, результат такой хочется видеть и понимать, что забиваем как и планировали на 5 минуте, забиваем на свежей замене на 45 минуте, и забиваем после замен на ключевом игроке и во втором тайме .. но я не маленький мальчик, который сейчас будет тут плясать, понимая, что победили неграмотного тренера и команду .. я всё понимаю, что там такой же опытный тренер, и так же хотел победы, так же хотел забивать тактически, но что то решило принести победу нам, так как и гол 5 минуте при пасе от защитника, который не перехватили и не догланли .. потом проход через двух защитников на 45 минуте, а отюор Эллиотта на 71 .. всё это рандом, который просто отдает долги .. дайте не равный матч, дайте увидеть не эпичную победу одной команды и полное отсутствие игры у второй, а дайте равное противостояние ..

111.gif Молдова 3:1 Англия 6.gif
Голы:
Уилл Хоскинс (асисстент Джей Спиринг) 69 мин

Такое чувство, что мы играем на разных генераторах .. в этом матче Молдова играла простой тактикой забросов на нападающих .. полузащита принимает участие в защите, а все остальная работа заклдючена в том что бы совершить заброс на нападающего .. я посчитал количество забросов .. 20 штук .. знаете сколько раз мы смогли перехватить заброс в воздухе? 4 раза, то есть 25% .. теперь берем матч Турция - Англия .. после 55 минуты мы там играли так же, и сделали с 55 минуты по конец матча 9 забросов .. знаете сколько раз у нас перехватили мяч в воздухе? 5 раз, то есть больше 50% .. может в следующий раз стоит брать защиту не с опекой, а с головой и вп? только не уверен, что это сыграет, но мысль то есть .. ну и где то в середине прошлого сезона я проиграл одной команде, которая мне забила 2 гола с того, что вратарь выбивая мяч через все поле давал прямой и точный пас на своего нарадающего .. ну, знаете такой лайфхак, да и мы же все багоюзеры, я тоже поставил по всем комбинациям функцию тянуть время и выбивать подальше, и так же ставил нападающего крайнего на точку ту .. до сих пор ставлю, но до сих пор я не смог забить хотя бы такой гол, а отыграл игр 50, а тот менеджер сказал, что забивает такие регулярно .. сейчас я смотрю, как мне забили дальний удар и тоже так хочу, да и Саня GRAFF мне показывал статистику 18 голов у Любарского и все с ДУ, но блин у меня в Лидсе был Мортенсен и в начале прошлого сезона я КТ отыгрывал с одной комбинацией, где ему и всем напам на 30 минут ставил ДУ .. ни одного забитого гола, и отыгранные трени не принесли так же ничего .. поэтому подсчитав количество потраченных моментов и голов, понимаю, что выгоднее отказаться от них и пытаться создать нормальный тактический момент ..

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 06 January 2018 - 02:38


#2531 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 06 January 2018 - 03:48

По мне, так опека не панацея. Я не часто играл с опекой и с несамой лучшей защитой пропустил не больше, чем те, кто только опекал

#2532 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 06 January 2018 - 15:22

Молдова, а точнее ее менеджер уже не первый год демонстрирует отличный результат.

Поэтому не удивлен.

Он разбирается в тактике отлично.



#2533 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 08 January 2018 - 01:28

Просто без обид!

Всех с РождествомЁ!

Всех люблю, блтзкие мне люди!

Успехов сборной Англии!



#2534 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 January 2018 - 17:22

25 сезон, 5 ИД (7 января 2018 г.)
Товарищеский матч - тур № 5
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


175.gif Уэльс 1:3 Англия 6.gif

Голы:
Ники Форстер (ассистент Сэм Хьюсон) 16 мин
Ники Форстер (ассистент Джонатан Хогг) 54 мин
Ли Хьюз (ассистент Джей Спиринг) 77 мин

я как-то понял, что не интересно стало побеждать .. да, ты там понял, как победить, ты это сделал и это получилось, ну, а выводы какие сделать .. победа перестала чему то учить .. ну, Форстер молодец, здорово отыграл, Обика мог сыграть лучше, во втором тайме ставка была на Граунда, но он себя не показал, зато здорово сыграл Хьюз, но вы же понимаете что это просто бла бла бла и в этом смысла нет, только так свои дурацкие галочки отмечать .. давайте сразу к следующей игре перейдем

#2535 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 January 2018 - 17:55

25 сезон, 6 ИД (8 января 2018 г.)
Товарищеский матч - тур № 6
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


194.gif ЮАР 5:3 Англия 6.gif

Голы:
Джаред Симс (ассистент Джей Спиринг) 42 мин
Том Эллиотт (ассистент Рэй Паттерил) 69 мин
Джек Уилшир (ассистент Рэй Паттерил) 89 мин

проигрыш дает хороший вопрос, ПОЧЕМУ .. почему мы пропустили столько голов, почему защита со скоростью 47 не может догнать напа с мячом со скоростью 43 .. мне игра понравилась и первый тайм был полное наше уничтожение .. я смотрел, как мы выстраивали атаку и видел, что когда был нормальный пас от позущаиты, то он накрывался защитой соперника, а когда рядом не было защитника, то пас уходил в аут, а в это время нападающие соперника просто обыгрывали двух защитников и уходили на форсаже .. ну ладно это лирика, а вот что интересно, так после 5 гола я подумал, дай ка посчитаю полезные действия полузащиты .. первый был Спиринг .. за весь матч, он 3 раза отобрал мяч у своего оппонента и ВНИМАНИЕ 9 раз он проигрывал своему оппоненту в центре поля, как и в отборе, так и в дриблинге .. на самой важной точке играл игрок, который просто сдал центр поля .. второй ключевой игрок центра это Хогг, который за весь матч лишь дважды отобрал мяч и 8 раз позволил себя обыграть или обойти или дать пас через себя, не накрывая соперника .. ну, и третий момент, куда важнее тех двух, это я сам, так как, когда есть риск, того, что это не сработает или риск ошибиться, то такие матчи увеличивают на два нуля этот риск .. да, я знал, что опасно Хогга ставить в защиту после 55 минут жесткой игры в центре, что он может не удержать нападающих .. это и случилось .. да, я все так же первые 55 минут выпускаю нападающих для проверки больше, чем для игры, и это опять сказалось на забиваемости первые 55 минут .. но это товарищеские матчи и полезно с них брать нужные выводы .. спасибо за игру

#2536 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 22 March 2018 - 00:50

Чуть-чуть картинку изменил... Что-то я заморочился :)



#2537 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 March 2018 - 02:30

Чуть-чуть картинку изменил... Что-то я заморочился :)

Нормально  :D



#2538 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 22 March 2018 - 08:23

Нормально  :D

Нормально? :)  Я полтора часа её выдумывал :D



#2539 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 March 2018 - 10:38

Спасибо, классная шапка .. можно добавить, что Англия чемпион Мира 17 сезона и Бронзовые медали 3 сезона



#2540 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 22 March 2018 - 11:26

Спасибо, классная шапка .. можно добавить, что Англия чемпион Мира 17 сезона и Бронзовые медали 3 сезона

добавлю обязательно :03:



Пока добавил ссылки на состав и расписание игр




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика