Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#24063 Амарант

Амарант

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Клуб:Астон Вилла (Англия)
  • Интересы:состязаться

Отправлено 01 November 2006 - 00:11

england-national-team.jpg

 

Менеджер национальной сборной Англии: advokat12a (Манчестер Сити)


Состав сборной


Расписание игр


Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь

 

Зал славы:

 

england-team.jpg

 

Иконки флаги: https://www.ph4.ru/h..._go_24&b=zip&c=


Сообщение отредактировал SeregaSM: 17 November 2023 - 00:06


#41 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 19 December 2010 - 02:17

Состав на Литву отправлен, есть проблемы в защите и полузащите, поэтому сыграет далеко не самый оптимальный набор игроков...однако побеждать обязаны даже так.

#42 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 December 2010 - 02:20

если проблемы в защите, Симпсона надо было брать!

#43 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 December 2010 - 17:33

10 - 12 ИД | 7.8.10 | Товарищеская игра | г. F-Legion.com | ст. Legion Arena | 0 зрителей

Изображение Голландия 3 - 4 Англия Изображение

Голы:
Том Эллиотт 26'
Том Эллиотт 34' (голевой пас дал Фабиан Делф)
Темитоп Обадейи 74' (голевой пас дал Рэй Паттерил)
Темитоп Обадейи 81' (голевой пас дал Рэй Паттерил)


игра мне понравилась и в общей картинке команда играла хорошо, были конечно же единичные случаи, которые приводили к ошибкам, но все сыграли на уровне .. мы хорошо смотрелись и в единственной линии где полностью по ру был наш перевес это позиция вратаря, именно есть вопросы тут к Лиллису, так как этот матч точно он завалил, потому что 3 удара в створ и ни разу он не смог отбить мяч .. а в основном понравилась игра Делфа, игра Паттерила и Обадейи, именно они принесли красивую победу .. это вторая игра "future team 13 сезона" и вторая победа чему я очень рад

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 20 December 2010 - 17:34


#44 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 20 December 2010 - 18:59

Англия 3:0 Литва

Смешанные чувства, с одной стороны добыли результат, с другой - "черная" полоса сборной продолжается, из 19 навесов только 2 завершились ударами по воротам Литвы, кипер с ТРУ 9.2 сделал 5 сейвов против наших монстров, сдобренных также хозбонусом. Если бы не гол Грахама то можно было бы считать матч совсем неудачным...также проиграли слишком много единоборств, учитывая разницу в классе, в общем слишком много дегтя в этой бочке меда...

А так Литва до этого играла весьма неплохо, первое крупное поражение прибалтов в этом цикле. Как я говорил, пришлось ставить смешанный состав, впервые сыграл защитник Хинес, также отыграли молодые Праттон и Витэр. Найта, наверное, можно было и не ставить))

Литве удачи с датчанами, ребятам спасибо за поздравления, нам еще предстоит нелегкий выезд в Белфаст.



#45 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 20 December 2010 - 23:17

Цитата
Темитоп Обадейи 74' (голевой пас дал Рэй Паттерил)
Темитоп Обадейи 81' (голевой пас дал Рэй Паттерил)

Красавчик))

#46 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 27 December 2010 - 03:00

Северная Ирландия 1:2 Англия

Хороший матч сегодня провела сборная, один из лучших в сезоне, вот только удача долгое время была не на нашей стороне, очень долго не могли забить, потом вроде бы забили, но вскоре пропустили, и все же гол Дефо на 89 минуте приносит сборной Англии абсолютно заслуженные три очка. Да, так бывает что и "свои" очки даются с большим трудом когда фарт не на твоей стороне...

Считаю что первый круг провели на четверочку, слабенькую такую четверочку, поражения от Латвии и Шотландии едва не привели к катастрофе, однако победа над Данией и свежее поражение Шотландии от Ирландии привели к такой ситуации что судьба 1 места снова в наших руках - обыгрываем всех и попадаем на ЧМ напрямую.

Сопернику хочется искренне пожелать удачи на будущий сезон, а также поздравить его с Новым Годом - большим праздником. Также спасибо всем тем кто меня поддерживал, за то что не бросили в трудную минуту, спасибо тем кто лил на меня грязь за то что вы есть и одним своим существованием не позволяете мне расслабляться.

Всех с наступающим!





#47 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 December 2010 - 03:23

10 - 13 ИД | 8.8.10 | | г. Тарту | ст. Тарту Тамме | 28000 зрителей

Изображение Эстония 2 - 2 Англия Изображение

ГОЛЫ:
Джек Уилшир 34' (голевой пас дал Сэм Хьюсон)
Джермейн Бэкфорд 43'

да в этом сезоне наши соперники по РУ оказывались сильнее или наравне с нами, а команда совсем не хотела играть сверх нормы и показывать такой результат, который бы нравился мне .. по этому матчу могу сказать, что выставил сильнейший наш состав и недоволен игроками .. начиная от защиты и заканчивая нападением .. даже взять первый тайм и посмотреть сколько раз Варис и Заховайко прошли наших защитников, я насчитал раза 4-5, а мы же если 1 разик наберется уже хорошо .. пусть это не такое уж серьезное заявление, но всё же сам тренер Эстонии сказал, что по скиллам уступают, но как так, что скилластые защитники не могут с первого раза останавливать нападение Эстонии, так как это делают к примеру защитники Эстонии .. что бы далеко не ходить и не повторяться тут же скажу про наше нападение, просто никак не сыграли, на мяч не шли, если не считать первый гол, в подкатах не стелились, не боролись и каждый раз давали обыграть себя .. по поводу полузащиты, то создавали кучу моментов, все время шли в атаку, но вот единого движения совсем нет, каждый пытался что то сам придумать, и часто теряли мяч .. вот в такой игре и при таких показателям ничья это справедливо .. хотя так же появляется улыбка от второго нам забитого мяча, Когерманн со скоростью 23 оторвался от 2 защитников со скоростью 40 и 36, единственный кто ускорился и забил мя

#48 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 December 2010 - 05:23

Ну что ж пора подвести итог жалкой игры молодёжной команды Англии .. мало того, что полное мое невезение в этом сезоне сказалось на молодёжной команде, так еще и сама команда играла так, что тут просто руками разводить надо .. я сейчас пересмотрел и перечитал все игры в отборочном цикле и вот, что самое интересное .. я НЕДОВОЛЕН всеми играми !!! ни в одной игре нам не везло, нам не фартило и мы не побеждали так как я задумывал ..

начну с первой игры против Мексики, победа 1:0 .. куча нарушений с нашей стороны приводят к красной карточке Бэкфорда, мы побеждаем в том матче, но в такой игре должны были забивать больше мячей ..

Следующая игра против Австрии, победа 2:3 .. то как соперник поставил защитников, мы должны были просто ставить рекорды по забиваемости, но на самом деле Уилшир ставил рекорды по анти-нападению .. его снабжали пасами и моментами, но он каждый раз из момента делал посмешище .. за первые 8 минут он сделал удар головой и выход 1 на 1 , но без результатно .. когда нам забили первый гол, то нападающий соперника прошел трех лучших защитников и забил, на тот момент Уилшир уже сделал 4 выхода 1 на 1 и не забил =) в общем там спасли игру другие нападающие, а в этом матче огромный минус Амосу и Уилширу ..

Следующая игра против Беларусии, проигрыш 0:1 .. просто опиши игру, ваш вратарь всегда выбивает не вам в ноги мяч .. ваша полузащита проигрывает в центре, дарит и отдает мяч одному игроку соперника .. после первого тайма в течении 20 минут вы прекращаете делать вообще атаки .. в конце концов команда просыпается лишь после того как пропустила мяч, тут же кипер все четко выбивает, тут же переводы появляются на флангового полузащитника, но времени не хватает сравнять .. вот вами вся игра ..

Следующая игра против Греции, ничья 1:1 .. опять же кучу времени на подготовку, мысли, комбинации и так далее, а в итоге видишь совершенно иную картинку .. бледная игра в атаке и в защите .. иногда пару раз отыгрывают на аплодисменты полузащитники, но это пару раз .. в итоге лишь после замен игроков, которые пороли, смогли как то сыграть ..

Следующая игра это шедевр нашего невезения и пик действий против нас, поражение против Аргентины 0:2 .. в общем просто скажу, что защита 18 раз из 25 выбивала мяч не нашим полузащитникам .. полузащита наша не играла с друг другом и не видели флангового полузащитника, который должен был начинать атаки .. ну и наше нападение было медленнее защитников соперника .. это все привело к нашему поражению ..

и последняя игра в отборочном цикле, это против Эстонии, ничья 2:2 .. что тут сказать, защита не могла остановить нападение соперника, наши же нападающие, на отрез отказывались бороться за мяч, а полузащита решала все своими индивидуальными действиями, мол сам все сделаю и сам дам куда то в штрафную .. там был такой момент один, что нападающий стоял на краю в штрафной зоне и был без опеки и свободен, возле него, чуть ниже играл второй нападающий с поиском зон и всегда маячил .. как вы думаете сколько раз получил нападающий, что был свободен? правильно, ни разу, всегда мячи летели на того, кто был перекрыт и бегал туда сюда ..

в итоге имеем 8 очков и 4 место .. отстаем от лидера на 6 очков, от второго места на 5 очков и от 3 места на 2 очка .. в следующем сезоне, надо обязательно побеждать всех, что бы выйти из группы, еще не все потеряно, но если так команда продолжит играть, то я просто не знаю кем вытягивать результат ..

так теперь по поводу тех, для кого этот сезон был последним в составе молодёжной команды:
Даниэль Симпсон
Пол Хантингтон
Дэвид Хаттон
Джошуа Уолкер
Джермейн Бэкфорд

5 человек и 4 из них из основы .. 3 главных защитника, 1 заменяющий полузащитник и основной нападающий для которого вышел неудачный сезон, так как в прошлом сезоне Бэкфорд отыграл 14 игр и забил 24 гола, в этом сезоне 6 игр и забил 3 гола, хотя хуже не стал по скиллам, просто это так играла команда ..
по поводу защиты, то у меня уже сейчас есть тройка защитников, которые смогут встать на место ушедших - это Уайт, Аштон и Ирвин .. а по бокам буду ставить, смотря на форму игроков Гиббса, Мтандари, Брэдли и Симмондса ..
все основные полузащитники остаются на местах и должны играть лучше всех в центре поля ..
по поводу нападения, то игроки у нас есть - это Порритт, Уилшир, Крэддок и еще пара заменяющих нападающих Эллиотт и Кемпбэлл ..
ситуация с уходом у нас и не такая уж плохая .. я навес статистику .. у Аргентины из основы уйдут 3 игрока .. у Греции так же 3 игрока покинут команду .. у белорусов только 9 игроков из основы и 7 игроков из второго состава, мы увидим совершенно иную команду .. у Эстонии 9 игроков из основы и 4 игрока из второго состава .. у Мексики 2 игрока из основы .. у Австрии 8 игроков из основы и 6 игроков из второго состава ..

так же в этом сезоне я создал виртуальный состав "команды 13 сезона", именно этот состав будет наигрываться в товарищеских матчах и должен в 13 сезоне стать основным составом молодёжной команды Англии, но это не означает, что теперь другим игрокам не светит попасть в команду, развивайте игроков правильно и они обязательно попадут в поле моего зрения, тем более в полузащите обязательно будут перестановки .. в начале следующего сезоне я пересмотрю всех игроков команды 13 сезона и дам менеджерам установки на развитие игроков, и так сами игроки:
Защита

Сэм Симмондс
Даниэль Брэдли
Киран Гиббс
Мартин Келли
Оливер Гилл
Джейсон Кроу

Полузащита

Рэй Паттерил
Фабиан Делф - уйдет раньше
Саймон Доукинс - уйдет раньше
Тео Уолкотт - уйдет раньше

Нападение

Фрейзер Кэмпбелл
Том Эллиотт
Темитоп Обадейи
Джонатан Обика

на этом всё .. закончился этот бредовый сезон .. желаю всем отличных праздников, а сам сбегаю подальше от этого легиона .. забыть всё что было в этом сезоне =) цель всем спасибо за внимание

#49 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 December 2010 - 08:52

спасибо за работу Ден!

#50 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 27 December 2010 - 14:58

Спасибо за отчет и работу!

#51 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 27 December 2010 - 17:11

Спасибо менеджерам за работу в сборных, второй этап впереди.

#52 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 27 December 2010 - 19:59

лишь бы следующий сезон вышел не таким как этот, сами посудите:
-менеджер молодежки изменился?
-генератор изменился?
-изменился подход Постороннего?
-Бэкфорд вместо развития деградирует?
На все вопросы мы ответим нет, тогда почему в прошлом сезоне он сделал 24 гола, а в этом сезоне только 3? это вопрос наверно к Куцеву или как всегда в риторику!

#53 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 December 2010 - 15:55

Спасибо Ден !

#54 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2011 - 10:37

Хотел бы предложить молодого англичанина http://www.f-legion....841/profile.htm Ну так на всякий случай

#55 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 February 2011 - 13:59

Цитата(Red-White Lion @ 7.2.2011, 9:37) Просмотр сообщения

Хотел бы предложить молодого англичанина http://www.f-legion....841/profile.htm Ну так на всякий случай

пусть пока подрастает .. я думаю, что в команде он появится в 19 лет .. там как раз ряд игроков уйдут

#56 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2011 - 15:18

Цитата
пусть пока подрастает .. я думаю, что в команде он появится в 19 лет .. там как раз ряд игроков уйдут

ок. бум растить.

#57 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 14 March 2011 - 21:21

В ближайший ИД запланирован спарринг со сборной Анголы, от нас выступит молодежь плюс несколько игроков из "младшей" команды. Игра состоится 21 числа - готовьте футболистов.

Также пара слов об изменениях в межсезонье:
1. Официальным преемником Найта становится Бен Амос, будем делать акцент на его развитие. Робинсон и Джоунс будут запасными, приоритет по-прежнему выше у Брэдли т.ч. не исключен уход Пола из команды.
2. В защите у нас подтянулись очень перспективные Симпсон, Хантингтон и Хаттон. Учитывая что до них молодежи практически не было, это большой плюс. Однако основная масса талантов придет только в 14 сезоне, пока придется использовать понемногу стареющую основу.
3. В полузащите явный перебор игроков. В этом сезоне подтянулся только Уолкер - сразу хочу сказать что он уступает своим конкурентам по потенциалу и скорее всего в конце сезона будет исключен из сборной - зато в следующем придет аж 5 человек! Столько нам не нужно, хавов просто некуда девать и ряд талантливых игроков может так и не заиграть в сборной.
4. В нападение пришел Бэкфорд, фигура довольно неоднозначная. До него молодежи в атаке не было вообще, Граунд уже заматерел, а остальные на пороге старения. В целом, самая печальная ситуация у сборной именно здесь т.к. я не вижу достойных замен нынешним лидерам. Крэддок,Уилшир, Бичард, Порритт - вот будущее атаки, но у нас нет потенциальных суперстар, а если и есть то растить их придется очень долго.

#58 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 14 March 2011 - 21:40

Цитата
В ближайший ИД запланирован спарринг со сборной Анголы

Надерем им зад))

#59 Levercusen

Levercusen

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ред Булл Зальцбург

Отправлено 14 March 2011 - 22:49

Цитата(Vaschuk @ 14.3.2011, 19:40) Просмотр сообщения

Надерем им зад))


Так их, так их smile.gif

#60 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 March 2011 - 23:57

спасибо Серег за информацию, рад за Амоса и Симпсона!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика