Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#11041 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 24 January 2023 - 22:33

Ну и дурак :)

#11042 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 24 January 2023 - 22:35

Дорогу молодым :good:



#11043 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 24 January 2023 - 22:59

Ну и дурак :)

рот закрой чучело



#11044 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 24 January 2023 - 23:10

:popcorn:



#11045 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 24 January 2023 - 23:51

рот закрой чучело


:D

#11046 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 January 2023 - 00:14

Зачем ругаться!?Братцы,вы просто друг друга недопоняли,один пошутил,второй просто не понял :friends:



#11047 1604ps

1604ps

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Плимут Аргайл (Англия)

Отправлено 25 January 2023 - 03:49

Да что вы знаете о форвардах, усилениях и переплатах! Учитесь у меня!
Я в прошлом сезоне решил тоже усилиться перед ЛЧ и купил 35-летнего форварда Беде за 12 млн. По скиллам примерно как Туре из Плимута, только штрафные и пендали намного лучше (33). В итоге Ньюкасл вылетел из ЛЧ еще в групповом раунде, а Беде провел в еврокубках 9 матчей и не забил ни одного гола. Да и вообще в целом в прошлом сезоне он провел 17 официальных матчей и забил 2 гола. Такое вот усиление!))

У меня почему то когда игрока нового покупаю почти всегда он в первом сезоне плохо играет, может и этот такой же, а во втором сезоне как начнет забивать.  :)



#11048 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 25 January 2023 - 06:40

Видимо придется спасать "дачников", если президент ФС не будет против, то к концу недели перейду :)

Не забудь про ОТ



#11049 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 25 January 2023 - 08:09

Не забудь про ОТ


Знаю, доиграю текущий:)

#11050 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1921 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 25 January 2023 - 10:39

У меня почему то когда игрока нового покупаю почти всегда он в первом сезоне плохо играет, может и этот такой же, а во втором сезоне как начнет забивать.  :)


Мне тоже порой казалось, что игрок в первом сезоне не самым лучшим образом играет. Но я всё же думал, что это просто некое когнитивное искажение, так как к новичку приковано повышенное внимание в отличие от проверенных бойцов, поэтому все ошибки и блеклые игры новичков сразу бросаются в глаза.

Хотя, возможно, легион не так то и прост и в генераторе (или даже у конкретных игроков) действительно заложены некие скрытые параметры, о чем тут в шутку упоминали Вадим Шахтер и Михаил Агмунд. Быть может, действительно есть некий параметр Adaptability (приспособляемость).

И в связи с этим очень рискованным выглядит мой шаг на полное обновление вратарской линии в этом сезоне. Вообще-то у меня не было претензий к вратарям, но я решил купить двух новых вратарей. Будет забавно, если новые вратари не адаптируются в Ньюкасле))

#11051 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 January 2023 - 10:48

Сообщение от первого июня двадцать второго года:
 
"Сергей, привет! Жаль, что Френд передумал в Канаду возвращаться)) кстати, спасибо за Аккуа. Этот парень забил 7 голов в 11 матчах ЛЧ, и во многом благодаря ему Ньюкасл смог победить.
Ты, смотрю, юнцов закупаешь. Не скучно будет растить их 10 сезонов и не иметь возможности поучаствовать в течение 5 лет жизни в интересных зарубах в серии А и еврокубках?"
 
:D


#11052 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1921 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 25 January 2023 - 10:54

Да, кстати.
Обрашаюсь ко всем здравомыслящим людям, кто не верит во всякие скрытые способности и прочие теории заговоров. Обращаюсь к тем людям, кто опирается на конретные видимые цифры и известные факты.
В Ньюкасле на продажу выставлен один из лучших киперов легиона с крутейшими скиллами, выигравший много трофеев. Цена всего 6 млн, а на него пока всего одна ставка. Если кто-то ставит себе цель победить в АПЛ или взять медали АПЛ или других сильных лиг, или если кто желает пошуметь в еврокубках, то покупайте Туомаса Сайнио! Приобретая такого игрока, обеспечите себе неприкосновенность ворот минимум на два сезона!))

Сообщение от первого июня двадцать второго года:
 
"Сергей, привет! Жаль, что Френд передумал в Канаду возвращаться)) кстати, спасибо за Аккуа. Этот парень забил 7 голов в 11 матчах ЛЧ, и во многом благодаря ему Ньюкасл смог победить.
Ты, смотрю, юнцов закупаешь. Не скучно будет растить их 10 сезонов и не иметь возможности поучаствовать в течение 5 лет жизни в интересных зарубах в серии А и еврокубках?"
 
:D


Серега опасен. Все помнит))
Аккуа - это скорее исключение. Он меня настолько удивил своим первым сезоном, что я тебе об этом даже написать решил))

#11053 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 January 2023 - 11:10

Думаю тут нет никакой мистики, сглаза или всеобщего заговора. Для нападающего есть несколько позиций и вот с одной из них голы реализуются лучше и чаще, так как вторая призвана скорее больше играть в поддержке для основной, отвлекать защиту ну и реализовывать иногда кривые пасы которые почему-то пошли не на основного. Кроме того есть первый и второй таймы, в каком-то из них реализация часто бывает лучше, думаю что все же во втором. Запутывание опеки так же никто не отменял, часто лучшим бомбардиром в том или ином турнире становится совсем не самый сильный по скиллам, а тот кого чаще оставляют открытым

Аккуа как штрафник так и будет много забивать)

#11054 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1921 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 25 January 2023 - 12:57

У Бёде ШУ и пендали еще лучше прокачаны - 33, но он почему-то не забивал. Почему? Вопрос.

#11055 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 25 January 2023 - 13:29

У меня почему то когда игрока нового покупаю почти всегда он в первом сезоне плохо играет, может и этот такой же, а во втором сезоне как начнет забивать.  :)

также заметил и тоже самое у меня :)



#11056 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 25 January 2023 - 15:11

У Бёде ШУ и пендали еще лучше прокачаны - 33, но он почему-то не забивал. Почему? Вопрос.

Скрытые скиллы. :) Например "Удача" или "Реализация"



#11057 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1921 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 25 January 2023 - 16:03

Скрытые скиллы. :) Например "Удача" или "Реализация"


Я так и думал. Значит у Аккуа скилл Удача прокачан на 40, а у Бёде - на 1.
Пойду тогда выставлю венгра на трансфер хотя бы за 1 млн. Надеюсь, не все читают форум Англии, и кто-то всё же клюнет на такую цену и купит этого форварда.

#11058 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 25 January 2023 - 17:03

Да, кстати.
Обрашаюсь ко всем здравомыслящим людям, кто не верит во всякие скрытые способности и прочие теории заговоров. Обращаюсь к тем людям, кто опирается на конретные видимые цифры и известные факты.
В Ньюкасле на продажу выставлен один из лучших киперов легиона с крутейшими скиллами, выигравший много трофеев. Цена всего 6 млн, а на него пока всего одна ставка. Если кто-то ставит себе цель победить в АПЛ или взять медали АПЛ или других сильных лиг, или если кто желает пошуметь в еврокубках, то покупайте Туомаса Сайнио! Приобретая такого игрока, обеспечите себе неприкосновенность ворот минимум на два сезона!))

Серега опасен. Все помнит))
Аккуа - это скорее исключение. Он меня настолько удивил своим первым сезоном, что я тебе об этом даже написать решил))


Я планирую от двух трех игроков то избавиться, чтобы разгрузить ведомость :)
P.S я про Фулхэм

#11059 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 January 2023 - 23:53

Почитал с удовольствием пару страниц. Господи, вот это проблемы у ребят) Играйте в убогих клубах по типу моего и не будет столько головняка)

#11060 Graf_94

Graf_94

    ...

  • Пользователи
  • 10062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлург Запорожье

Отправлено 26 January 2023 - 05:06

Почитал с удовольствием пару страниц. Господи, вот это проблемы у ребят) Играйте в убогих клубах по типу моего и не будет столько головняка)


:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика