Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12499

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#12041 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 12 September 2024 - 09:10

 
забились  :handshake:
значит в 39 поменяю европейскую прописку, если не выдадут кому. ну уж в крайнем случае заберу мечников (ШЮ).

Может какой-нибудь покрепче клуб возьмешь? Миллуол и Шеффилд - это самые низы Англии. Минимум три сезона будешь в основном с автососами играть. Быть может взять клуб хотя бы из Шипа? В шипе весьма серьезная конкуренция, играть интересно.



#12042 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 12 September 2024 - 09:25

150 смс...есть смысл читать?

Конечно! Гену пообсуждали в кои то веки, а не просто флудили  :03:



#12043 Mun In Ho

Mun In Ho

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 812 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ОХиггинс / Айнтрахт Брауншвейг

Отправлено 12 September 2024 - 09:30

Может какой-нибудь покрепче клуб возьмешь? Миллуол и Шеффилд - это самые низы Англии. Минимум три сезона будешь в основном с автососами играть. Быть может взять клуб хотя бы из Шипа? В шипе весьма серьезная конкуренция, играть интересно.

В Шипе на то и конкуренция, что нет клубов свободных) ну как "нет".
Есть Спартанцы, но как-то не отозвалось в сердечке, есть Суиндон Таун- но там 18кк финансов, в чем прикол развития (мои специфические критерии), и есть (моё удивление) Вулверхэмптон.
Впрочем, времени подумать у меня вагон да тележка на сдачу.

#12044 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 12 September 2024 - 10:16

В Шипе на то и конкуренция, что нет клубов свободных) ну как "нет".
Есть Спартанцы, но как-то не отозвалось в сердечке, есть Суиндон Таун- но там 18кк финансов, в чем прикол развития (мои специфические критерии), и есть (моё удивление) Вулверхэмптон.
Впрочем, времени подумать у меня вагон да тележка на сдачу.

Всегда есть какой-то свободный клуб в Шипе. И в АПЛ регулярно появляются. Плимут вот с самого начала сезона свободен.

Про какое развитие ты пишешь? Что за критерии?



#12045 Mun In Ho

Mun In Ho

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 812 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ОХиггинс / Айнтрахт Брауншвейг

Отправлено 12 September 2024 - 10:23

Всегда есть какой-то свободный клуб в Шипе. И в АПЛ регулярно появляются. Плимут вот с самого начала сезона свободен.
Про какое развитие ты пишешь? Что за критерии?

Этот особенный индивид любит брать полуубитые или убитые клубы, с нулевой инфрой и всем остальным, а затем потихоньку, неспешно , его выстраивать, делая хотя бы крепким середняком. Своеобразное извращённое занятие, не находишь?

#12046 Omax86

Omax86

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5713 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 12 September 2024 - 10:27

Ну у каждого свой кайф в игре))) кому то строить, кому то растить, а кому медальки подавай))

#12047 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 12 September 2024 - 10:30

Этот особенный индивид любит брать полуубитые или убитые клубы, с нулевой инфрой и всем остальным, а затем потихоньку, неспешно , его выстраивать, делая хотя бы крепким середняком. Своеобразное извращённое занятие, не находишь?

Ну, такое, да, своеобразное занятие. Мне просто не понятно, в чем его смысл. Ведь это достаточно легко - поднять клуб до середняка. Тем более играя с автососами. Не понимаю, в чем там челлендж. Снижаешь зарплаты до минимума. Строишь магазин. Зарабатываешь на магазине. Играешь все игры. Строишь ДЮСШ. Берешь тренера. Всё. Доходы с ДЮСШ и с магазина позволяют легко слепить клуб середнячок. В чем тут челлендж - не понимаю. Если нет среди доступных клубов хороших вариантов, то можно этим позаниматься. Но если есть готовые клубы, то смысл тратить время на построение середняка?..

 

Впрочем, у каждого тут свои интересы  ;)


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 12 September 2024 - 10:30


#12048 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 12 September 2024 - 10:32

Решил поучаствовать в жеребе без заявки. Уж сильно Кардифф мне напоминает как я с ЦСКА делал в свое время. 

Голоса в голове надоумили подать заявку.

1. https://www.f-legion...455/profile.htm
2. Дрон, 30 лет, бегунок по клубам.(кроме Арнетта, Ямайка навсегда)
3. 
Кардифф Сити
4. Опыт с подобными клубами имеется, успешный? наврятли, так и не получилось поиграть на уровне когда игроки выросли.
5. Нет. Собственно пытаясь подобрать себе 2 команду, побывал в Испании, теперь в РФ взял Машук хотел с 0 поднять, но такое себе азарта не поучаствовал. Был сезон ИО теперь президент, тоже понял, что нет ни времени не желания реализовывать свои же идеи, собственно как всегда.
6. Личка, Телега

7. Продолжить кач игроков, с таким же национальным приоритетом только Англичане (как я делал в РФ с ЦСКА), клуб в ближайшее время не требует вложений, можно играть и получать удовольствие. 

А ну и одна из главных целей подружиться с Владом, за столько сезонов как то не удалось :)


Сообщение отредактировал Dron12882: 12 September 2024 - 10:45


#12049 Mun In Ho

Mun In Ho

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 812 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ОХиггинс / Айнтрахт Брауншвейг

Отправлено 12 September 2024 - 10:43

Ну, такое, да, своеобразное занятие. Мне просто не понятно, в чем его смысл. Ведь это достаточно легко - поднять клуб до середняка. Тем более играя с автососами. Не понимаю, в чем там челлендж. Снижаешь зарплаты до минимума. Строишь магазин. Зарабатываешь на магазине. Играешь все игры. Строишь ДЮСШ. Берешь тренера. Всё. Доходы с ДЮСШ и с магазина позволяют легко слепить клуб середнячок. В чем тут челлендж - не понимаю. Если нет среди доступных клубов хороших вариантов, то можно этим позаниматься. Но если есть готовые клубы, то смысл тратить время на построение середняка?..
 
Впрочем, у каждого тут свои интересы  ;)

Зато представь какие ощущения будут , когда получится вывести клуб в Шип, а то и выше :) и всё это с нуля, грубо говоря. Сделать средняк крепкий - это лишь половина плана.
А так да, абсолютно согласен со всем выше сказанным. Каждому своё.
Ну а что по факту будет - узнаем в январе :D

#12050 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 12 September 2024 - 10:55

Голоса в голове надоумили подать заявку.

1. https://www.f-legion...455/profile.htm
2. Дрон, 30 лет, бегунок по клубам.(кроме Арнетта, Ямайка навсегда)
3. 
Кардифф Сити
4. Опыт с подобными клубами имеется, успешный? наврятли, так и не получилось поиграть на уровне когда игроки выросли.
5. Нет. Собственно пытаясь подобрать себе 2 команду, побывал в Испании, теперь в РФ взял Машук хотел с 0 поднять, но такое себе азарта не поучаствовал. Был сезон ИО теперь президент, тоже понял, что нет ни времени не желания реализовывать свои же идеи, собственно как всегда.
6. Личка, Телега

7. Продолжить кач игроков, с таким же национальным приоритетом только Англичане (как я делал в РФ с ЦСКА), клуб в ближайшее время не требует вложений, можно играть и получать удовольствие. 

А ну и одна из главных целей подружиться с Владом, за столько сезонов как то не удалось :)

Дрон, мы в этой теме за жизнь общаемся. А ты со своими заявками тут... Тот еще флудер!

 

Но вообще удивительно, конечно, что первая заявка на клуб пришла только сейчас.



#12051 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 12 September 2024 - 10:56

Дрон, мы в этой теме за жизнь общаемся. А ты со своими заявками тут... Тот еще флудер!

 

Но вообще удивительно, конечно, что первая заявка на клуб пришла только сейчас.

это все голоса



#12052 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 12 September 2024 - 10:58

Зато представь какие ощущения будут , когда получится вывести клуб в Шип, а то и выше :) и всё это с нуля, грубо говоря. Сделать средняк крепкий - это лишь половина плана.
А так да, абсолютно согласен со всем выше сказанным. Каждому своё.
Ну а что по факту будет - узнаем в январе :D

Александр GRAFF так поднимал свой Карлайл с самого низа до АПЛ. Причем делал упор на игру англичанами. Путь был долог. И наверно ему было интересно (и до сих пор, надеюсь, интересно, хоть Карлайлу со скромным составом и очень трудно состязаться в АПЛ). Но Александр в свое время уже успел поиграть на самом топовом уровне, и ему, быть может, захотелось чего-то такого легкого и долгого. Без ежедневного напряжения)

А ты не хочешь прямо сейчас сразу с ходу окунуться в борьбу, в движуху, в азартную ежедневную игру? В Шипе (и АПЛ) всё это можно получить с лихвой  ;)


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 12 September 2024 - 10:59


#12053 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Президенты ФС
  • 14769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Estonia-U21

Отправлено 12 September 2024 - 12:48

Голоса в голове надоумили подать заявку.
1. https://www.f-legion...455/profile.htm2. Дрон, 30 лет, бегунок по клубам.(кроме Арнетта, Ямайка навсегда)3. Кардифф Сити4. Опыт с подобными клубами имеется, успешный? наврятли, так и не получилось поиграть на уровне когда игроки выросли.5. Нет. Собственно пытаясь подобрать себе 2 команду, побывал в Испании, теперь в РФ взял Машук хотел с 0 поднять, но такое себе азарта не поучаствовал. Был сезон ИО теперь президент, тоже понял, что нет ни времени не желания реализовывать свои же идеи, собственно как всегда.6. Личка, Телега7. Продолжить кач игроков, с таким же национальным приоритетом только Англичане (как я делал в РФ с ЦСКА), клуб в ближайшее время не требует вложений, можно играть и получать удовольствие. 
А ну и одна из главных целей подружиться с Владом, за столько сезонов как то не удалось :)

Последний пункт хороший :D

Если честно, то столько всего было, что я даже и не помню)

Кстати, так и не понятно, что по клубу, АК так и не выставил дату жребы.

#12054 invisible87

invisible87

    ...

  • Пользователи
  • 6967 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2024 - 12:52

Последний пункт хороший :D

Если честно, то столько всего было, что я даже и не помню)

Кстати, так и не понятно, что по клубу, АК так и не выставил дату жребы.

А ты написал в през топ? 



#12055 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 20519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, программирование

Отправлено 12 September 2024 - 13:18

Этот особенный индивид любит брать полуубитые или убитые клубы, с нулевой инфрой и всем остальным, а затем потихоньку, неспешно , его выстраивать, делая хотя бы крепким середняком. Своеобразное извращённое занятие, не находишь?

отличное занятие)) Обожаю такие проекты)



#12056 CyCJIKU_B_TемHоTE

CyCJIKU_B_TемHоTE

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 22365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Arnett Gardens

Отправлено 12 September 2024 - 13:29

Если честно, то столько всего было, что я даже и не помню)

Да особо ничего такого не было :) так мелкий стеб в обе стороны  :D  



#12057 nЛяЖHыu TupaHo3aBP

nЛяЖHыu TupaHo3aBP

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 18476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spartak M&Tivoli Gardens
  • Интересы:Не интересный

Отправлено 12 September 2024 - 14:03

Обожаю такие проекты)

мы тебя ждем на Ямайке))



#12058 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boys' Town F.C.

Отправлено 12 September 2024 - 14:17

отличное занятие)) Обожаю такие проекты)

Легендарный Маунт Плезант - обладатель титулов Лиги Континентов и Кубка Континентов - ждет топового менеджера, чтобы вновь стать столь же великим. Никто из нынешних менеджеров ФС Ямайки не достоин принять клуб с настолько грандиозной историей. Тут нужен особо талантливый менеджер, который сумел взять хотя бы два интеркубка ОМ. Александр, ты случайно не знаешь такого менеджера?


Сообщение отредактировал JasonSpezza: 12 September 2024 - 14:17


#12059 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 15655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 12 September 2024 - 14:24

отличное занятие)) Обожаю такие проекты)

 

Легендарный Маунт Плезант - обладатель титулов Лиги Континентов и Кубка Континентов - ждет топового менеджера, чтобы вновь стать столь же великим. Никто из нынешних менеджеров ФС Ямайки не достоин принять клуб с настолько грандиозной историей. Тут нужен особо талантливый менеджер, который сумел взять хотя бы два интеркубка ОМ. Александр, ты случайно не знаешь такого менеджера?

Будешь чаще в пк радостные смайлики ставить..



не своей



в икашных



#12060 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Президенты ФС
  • 14769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Estonia-U21

Отправлено 12 September 2024 - 15:24

Да особо ничего такого не было :) так мелкий стеб в обе стороны  :D  

аа, ну такое вполне могло быть :D

Легендарный Маунт Плезант - обладатель титулов Лиги Континентов и Кубка Континентов - ждет топового менеджера, чтобы вновь стать столь же великим. Никто из нынешних менеджеров ФС Ямайки не достоин принять клуб с настолько грандиозной историей. Тут нужен особо талантливый менеджер, который сумел взять хотя бы два интеркубка ОМ. Александр, ты случайно не знаешь такого менеджера?

я знаю, но боюсь, что ему будет слишком легко это повторить с таким легендарным клубом))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика