Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#6361 elohellru

elohellru

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 September 2014 - 21:24

Ну, что сказать, наш человек вроде...

 

З.ы. вот что вот мне такая девушка в своё время по жизни не встретилась???? :rolleyes:

Со мной не так просто и ужиться :D Тем более от меня не дождешься красивых платьев и туфель.... бесполезные вещи)



#6362 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 07 September 2014 - 21:25

Дадада, от меня тоже не дождешся красивых платьев и туфель  :rofl:



#6363 elohellru

elohellru

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 September 2014 - 21:29

Дадада, от меня тоже не дождешся красивых платьев и туфель  :rofl:

Все вы так говорите, а потом бамс!.... и из шкафа начинают вещи пропадать :rofl:



#6364 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 07 September 2014 - 21:31

Так то тема рабочая  :pardon:



#6365 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 September 2014 - 21:44

Ну, что сказать, наш человек вроде...

 

З.ы. вот что вот мне такая девушка в своё время по жизни не встретилась???? :rolleyes:

Не ищи вины в других, а только в самом себе. Парни не умеют приподнести девушкам футбол. Чаще всего девочки видят орущих и ругающихся матом отцов за экранами телевизоров, хуже всего с пивом, еще хуже отвергающих дочерей и времяпровождение с ними ради похода на стадион. Оттого сами отцы уже заносят в подсознание ребенка ненависть к футболу. С мальчиками все проще, они сами тянутся и влюбляются в эту игру. Я был поражен Германией, футбол это здесь семейный праздник, на футбол всей семьей. Родители проводят время с детьми на стадионе.
Например мы с Деном, когда шли на матч в Украине, взяли с собою девушек. Билеты спецом взяли на двоих, пройти с девченками не беда, проблема как сидеть. Девчонки у нас коленах, ты думаешь им было интересно смотреть как там на поле еще в 2003 году Шевченко, Ребров, Хацкевич, Белькевич и Лужный расскатывали местный Металлург Запорожье? Нет, им было приятно проводить время с нами.
Например моей жене футбол безинтересен, семья ее не спортивная, никто спортом не увлекается. Но матчи она со мною смотрит и любимый игрок у нее совсем не Криштиано Роналдо и не Дэвид Бэкхем. А Уейн Руни=))



поставьте меня тоже на очередь для получения клуба.

отработаю контракт в Турции и зимой я ваш, пора возвращаться домой.

Игорь, хоть у нас ранее были разногласия с тобою, что я конечно же сведу к нашему тогда еще столь юнному возрасту, я буду рад тебя видеть в Англии, а ныне свободный Ноттингем Форест идеальный клуб для тебя. В будущем без сомнения гранд, к тому же знатоки футбола скажут, что эта команда не менее знаменита Ливерпуля или Манчестер Юнайтеда. Задумайся над тем, что бы досрочно перейти к нам, не дожидаясь конца этого сезона.



Так то тема рабочая  :pardon:

перенеси обсуждение новичка в тему: "Просто разговоры о том о сем" ;)



#6366 elohellru

elohellru

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 07 September 2014 - 21:47

Не ищи вины в других, а только в самом себе. Парни не умеют приподнести девушкам футбол. Чаще всего девочки видят орущих и ругающихся матом отцов за экранами телевизоров, хуже всего с пивом, еще хуже отвергающих дочерей и времяпровождение с ними ради похода на стадион. Оттого сами отцы уже заносят в подсознание ребенка ненависть к футболу. С мальчиками все проще, они сами тянутся и влюбляются в эту игру. Я был поражен Германией, футбол это здесь семейный праздник, на футбол всей семьей. Родители проводят время с детьми на стадионе.
Например мы с Деном, когда шли на матч в Украине, взяли с собою девушек. Билеты спецом взяли на двоих, пройти с девченками не беда, проблема как сидеть. Девчонки у нас коленах, ты думаешь им было интересно смотреть как там на поле еще в 2003 году Шевченко, Ребров, Хацкевич, Белькевич и Лужный расскатывали местный Металлург Запорожье? Нет, им было приятно проводить время с нами.
Например моей жене футбол безинтересен, семья ее не спортивная, никто спортом не увлекается. Но матчи она со мною смотрит и любимый игрок у нее совсем не Криштиано Роналдо и не Дэвид Бэкхем. А Уейн Руни=))

Понимаю, понимаю, тема рабочая, но это последнее сообщение :D Ты живешь в Германии? Это реально круто, всегда мечтала там побывать) Вообще отец всегда меня ругал, за то, что я так отношусь к футболу и вообще не женственная, сам он тоже любит футбол просто до чертиков, даже сейчас сидит и смотрит матч Дания - Армения, но к моей любви к футболу он отношения не имеет) Искренне полюбила футбол, после просмотра матча с Зизу) В то время я жила у сестры в Англии только собиралась пойти в школу, 2003 год) Думаю уже многие поняли о каком матче я говорю) Каким то чудом я смогла попасть на матч 1\4 Лиги Чемпионов, тогда ещё совсем маленькая и абсолютно не разбиралась в футболе, конечно меня сначала зацепила атмосфера на стадионе, но пересматривая тот матч МЮ - Реал.... я понимаю, что побывала на великом )



#6367 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 September 2014 - 21:50

переходим в соответствующую тему: "Просто разговоры о том о сем"



#6368 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 07 September 2014 - 22:17



Игорь, хоть у нас ранее были разногласия с тобою, что я конечно же сведу к нашему тогда еще столь юнному возрасту, я буду рад тебя видеть в Англии, а ныне свободный Ноттингем Форест идеальный клуб для тебя. В будущем без сомнения гранд, к тому же знатоки футбола скажут, что эта команда не менее знаменита Ливерпуля или Манчестер Юнайтеда. Задумайся над тем, что бы досрочно перейти к нам, не дожидаясь конца этого сезона.

 

хорошо, по рукам!

назначайте



#6369 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 September 2014 - 22:20

Поговори с Пашей (Kevin Wilson).



#6370 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 07 September 2014 - 22:21

Завтра вечером будет принято решение по назначению в клуб.



#6371 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 07 September 2014 - 22:39

Завтра вечером будет принято решение по назначению в клуб.

хорошо. как раз улажу дела по Турции



#6372 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 September 2014 - 23:38

почему это?))))

вспомни Линду в чате, не ты ли ее наставлял на путь истинный))



#6373 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 September 2014 - 01:56

Игорь, хоть у нас ранее были разногласия с тобою, что я конечно же сведу к нашему тогда еще столь юнному возрасту, я буду рад тебя видеть в Англии, а ныне свободный Ноттингем Форест идеальный клуб для тебя. В будущем без сомнения гранд, к тому же знатоки футбола скажут, что эта команда не менее знаменита Ливерпуля или Манчестер Юнайтеда. Задумайся над тем, что бы досрочно перейти к нам, не дожидаясь конца этого сезона.
перенеси обсуждение новичка в тему: "Просто разговоры о том о сем" ;)

Борис,неужели в Англии стало так скучно что ты приглашаешь это чудо?
Давно скандалов не было?
Значит повеселимся...

#6374 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 08 September 2014 - 02:11

Борис,неужели в Англии стало так скучно что ты приглашаешь это чудо?
Давно скандалов не было?
Значит повеселимся...

Паш, я думаю что причуды Игоря давным давно закончились. Сейчас мы все стали взрослее и скажу честно, если бы не его уход из Англии, вряд ли бы он стал одним из сильнейших менеджеров Легиона. Поэтому через такой отрезок времени мне будет приятно сыграть с ним в одной федерации, так же как было приятного играть против Деннта, хотя с ним я так же не ладил. С тобою, пусть у нас так же не все гладко было, но с Игорем это нечто другое, смотря на него я вижу себя, такой же человек, с несгибаемой волей, всему миру докажем, но не отступим. Я все делал ради чести и силы Англии, я был одним из ненавистных людей Легиона, когда из-за меня уходил Файтмастер. Я был неадекватом, который ругался со всеми кто косо смотрел на нашу федерацию и уж тем более что-то о ней говорил (как раз случай с Игорем и Джастденом). Я был тираном и агрессором, когда из-за меня якобы был провален чемпионат мира (случай с Котей и Лешиком), но я делал все для страны, так же как и сейчас. Думаю Игорю место именно среди нас, но решать Президенту и Совету, а не мне.



#6375 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 08 September 2014 - 03:09

Паш, я думаю что причуды Игоря давным давно закончились. Сейчас мы все стали взрослее и скажу честно, если бы не его уход из Англии, вряд ли бы он стал одним из сильнейших менеджеров Легиона. Поэтому через такой отрезок времени мне будет приятно сыграть с ним в одной федерации, так же как было приятного играть против Деннта, хотя с ним я так же не ладил. С тобою, пусть у нас так же не все гладко было, но с Игорем это нечто другое, смотря на него я вижу себя, такой же человек, с несгибаемой волей, всему миру докажем, но не отступим. Я все делал ради чести и силы Англии, я был одним из ненавистных людей Легиона, когда из-за меня уходил Файтмастер. Я был неадекватом, который ругался со всеми кто косо смотрел на нашу федерацию и уж тем более что-то о ней говорил (как раз случай с Игорем и Джастденом). Я был тираном и агрессором, когда из-за меня якобы был провален чемпионат мира (случай с Котей и Лешиком), но я делал все для страны, так же как и сейчас. Думаю Игорю место именно среди нас, но решать Президенту и Совету, а не мне.

Ущипните меня...специально перечитал твои посты ранее на эту тему...
А то что ты называешь причудами,только процветают

#6376 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 08 September 2014 - 07:45

Борис,неужели в Англии стало так скучно что ты приглашаешь это чудо?
Давно скандалов не было?
Значит повеселимся...

какое чудо? я уже не тот и чудить не способен.
никаких скандалов, я просто хочу повариться в третьем дивизионе лучшего ФС.

устал я от грандов.

 

1. SODA
2. Игорь, 29 лет
3. На какой клуб претендуете? Ноттингем Форест

4. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом? Да, готов.
5. Средства связи (Скайп - нет, соц.сеть - нет). Связь  со мной - Личка на сайте


Сообщение отредактировал SODA: 08 September 2014 - 08:15


#6377 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 08 September 2014 - 08:22

Паш, я думаю что причуды Игоря давным давно закончились. Сейчас мы все стали взрослее и скажу честно, если бы не его уход из Англии, вряд ли бы он стал одним из сильнейших менеджеров Легиона. Поэтому через такой отрезок времени мне будет приятно сыграть с ним в одной федерации, так же как было приятного играть против Деннта, хотя с ним я так же не ладил. С тобою, пусть у нас так же не все гладко было, но с Игорем это нечто другое, смотря на него я вижу себя, такой же человек, с несгибаемой волей, всему миру докажем, но не отступим. Я все делал ради чести и силы Англии, я был одним из ненавистных людей Легиона, когда из-за меня уходил Файтмастер. Я был неадекватом, который ругался со всеми кто косо смотрел на нашу федерацию и уж тем более что-то о ней говорил (как раз случай с Игорем и Джастденом). Я был тираном и агрессором, когда из-за меня якобы был провален чемпионат мира (случай с Котей и Лешиком), но я делал все для страны, так же как и сейчас. Думаю Игорю место именно среди нас, но решать Президенту и Совету, а не мне.

 

Борян, тебя я знаю давно и думаю хорошо. 

я никогда не был согласен с теми, кто называл тебя неадекватом. и не раз мы с тобой бились против всех супостатов.

просто сейчас как никогда хорошо и мирно у нас, стоит ли накалять обстановку, даже очень сильным менеджером?

это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнение Президента и Советом. 



#6378 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 08 September 2014 - 09:42

К тому же этот человек больше сезона нигде не задерживался, я не знаю, что может помешать ему через сезон опять куда-то свалить и сказать что мы тут все злые и не приняли его такого хорошего, но решать конечно президенту

#6379 AlexWolsh

AlexWolsh

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Теннис Боруссия Берлин

Отправлено 08 September 2014 - 11:54

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
AlexWolsh
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
Александр, 41год , в данный момент живу в Москве. Работаю в ресторанном бизнесе. Увлекаюсь (играю) футбол
3. На какой клуб претендуете.
Ноттингем Форест
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
Сандерленд. 5полных сезона.
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
Готов кроме журналистики.
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)
Ск: a.wolsh FB: Alex Voloshinov

#6380 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 08 September 2014 - 14:26

Скоро подробно напишу о своём решении, возможно оно многих удивит, но считаю так будет правильно,

и наша федерация больше приобретет, нежели потеряет.


Сообщение отредактировал Kevin Wilson: 08 September 2014 - 14:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика