Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#6901 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 March 2015 - 08:29

  Вот сказал сначала одно, потом другое. Зачем менять свои решения? Нельзя подождать было до времени которые было указанно, вдруг ищо какой-то кандидат появилсяб на пост менеджера ВХЮ.

 Также разве нельзя начинать искоренять передача клубов по "наследству". Я понимаю что это Англия, но этож не значить что надо жыть по середневековым правилам й передавать "трон" своим "наследникам".

 Вы вечно хвалитеся что Английский чемпионат один из лучшых й что сейчас тут 5 дивизионов. Так надо подавать тогда пример всем остальным, например в передаче клубов из рук в руки.

мы же не топ клубы передаем по наследству. нужно своих менеджеров тоже продвигать, тем более толковых



#6902 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 16 March 2015 - 11:03

мы же не топ клубы передаем по наследству. нужно своих менеджеров тоже продвигать, тем более толковых

 

 Меня "волнуют" не только ТОП клубы. Кстати ТОП клуб в Легионе, или в реальности  ?

 Я думаю касательно менеджера в клуб условия должны быть равны для команд АПЛ й Национальной конференции. Возможно небольшые изменения для клубов которые сейчас находяться в АПЛ легиона, или например по историческому фактору в реальности, или ищо какие-то.

 

 

Значит во-первых, сильно сомневаюсь, что за эти сутки была бы подана более сильная заявка на ВХЮ, с учетом, что у нас по традиции Англичане имеют преимущество при подаче заявки на более сильный клуб, а так у Андрея появилось больше времени отыграть тренировочные матчи с новой командой, в итоге все пошло только на пользу

Во-вторых, про "передачу по наследству", Андрей зарегистрировал этот клуб и хорошо его развил, он можно сказать авторский, я думаю это тот случай, когда он имеет право сказать решающее слово при назначении менеджера в Честер, кроме того назначает не он, а я, поэтому если бы там была неадекватная фигура, я бы этот переход не одобрил бы и он бы не состоялся.

 Мы все, надеюся, живые люди й возможно кто-тоб подал заявку ищо.

 Насчот традиций Англии где преймущество дають англичанам, это конечно касаеться не тебя, но насколько я заметил предидучие разы вообще плевали на такую традицию й вообще недавали никому шансов на ТОП клуб а просто отдавали его без конкурса.

 Менеджер зарегестрирувал, вливал реал, делал то, делал это ну что за тупая отмазка ( незнаю какое слово подобрать лучше ).

 Тут ты кажеш что он имеет право сказать решающее слово, ладно это после 1-го полного й начала второго сезона у руля команды. Прям как Фергюсон также долго тренеровал МЮ й выбирал приемника. Но в сообщении выше ты казал что  Omax86 может самостоятельно выбрать себе приемника. В мойом понимании решающее слово й самостоятельное назначение приемника это две разные вещи.

 

 P.S.

 Зачем я всё это делаю... Я уже один раз наподобие начинал й тогда это был клуб Чарльтон, я надеялся что те кто читал тогда тему поймут чего я добивался. Надо потихоньку ламать "систему", й неполучаеться с большого начни с малого Чарльтон, Честер. Но наверное всех просто устраюет эта "система". Да насчот Честера ищо ничего не случилося, но именно после сообщений про Честер у меня склалося впечетление что всё будет по старому.

 Касательно ВХЮ. Я просто уже подумал подать заявку на этот клуб, там уже былоб видно кто его получилбы. Но когда зашол на форум, то посмотрел что уже неполучиться, хотя время до дедлайна хватало, но его поменяли й клуб уже у нового менеджера.

 Раньше я передумал давать заявку на Блэкберн Роверс, меня отвернуло именно ситуация что он в АПЛ. Теперь после того как неуспел на ВХЮ, думаю жаль что я тогда передумал... Хотя тоже врятле выйгралбы...

 Блэкберн Роверс, Вест Хэм Юнайтед, Эвертон, Болтон Уондерерс, Ливерпуль это клубы менеджером которых я былбы непротив стать. Последовательность их ничего незначит. Это для тех кто может начать умничать...



#6903 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 March 2015 - 11:58

Чем тебе так Блекберн и ВХЮ нравятся?)
Блекберн без должного таланта менеджера в ПЛ вряд ли выстоит (Андрей, увы, ушел)
ВХЮ через сезон потеряет основного вратаря, на хорошего уровня ЧШ ему не хватит, и будет средняком Лиги1.

в ПЛ вообще делать нечего без действующих и работающих 3-4 схем, потому что там сливать будут. в ЧШ самая заруба - там все равны и фиг знаешь - обыргаешь ты кого или нет.

Про ливерпуль интересно - там же менеджер не первый сезон, вряд ли отдаст клуб



#6904 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 16 March 2015 - 13:38

Касательно ВХЮ. Я просто уже подумал подать заявку на этот клуб, там уже былоб видно кто его получилбы. Но когда зашол на форум, то посмотрел что уже неполучиться, хотя время до дедлайна хватало, но его поменяли й клуб уже у нового менеджера.

    Куй железо пока горячо!!! :hi:  что я еще могу сказать... я умолял президента подумать над сроком дедлайна, тем более что в дате дедлайна была допущена ошибка... 

    Согласен вернуть клуб на конкурс, если кто то в силе заново разрушить инфраструктуру, забрать товар с маггазина, и его тоже разрушить кстати.. и отозвать все контракты у персонала и игроков...



#6905 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 16 March 2015 - 15:51

Чем тебе так Блекберн и ВХЮ нравятся?)
Блекберн без должного таланта менеджера в ПЛ вряд ли выстоит (Андрей, увы, ушел)
ВХЮ через сезон потеряет основного вратаря, на хорошего уровня ЧШ ему не хватит, и будет средняком Лиги1.

в ПЛ вообще делать нечего без действующих и работающих 3-4 схем, потому что там сливать будут. в ЧШ самая заруба - там все равны и фиг знаешь - обыргаешь ты кого или нет.

Про ливерпуль интересно - там же менеджер не первый сезон, вряд ли отдаст клуб

 Когда я впервые смотрел матчи АПЛа то мене больше нравилися игры "средняков", чем смотреть игры "ТОПов". Чем именно мене понравился каждый клуб тяжело сказать, они понравилися и всё. Такое тяжело обяснить.

 Какое состояние клуба на данный момент в Легионе неимеет значение. Ты начал росказывать про те два клуба какие минусы й тд... Но я знаю точно еслиб я начал каким-то из них управлять, у меня пару-тройку сезонов нифига точно неполучалося, посмотри на Бристоль Роверс й я думаю ты должен понять про что я кажу.

 Я повторюся. Я назвал клубы которыми я былбы непротив поуправлять. Чтобы мене не вспоминали про то как я слегка заикнулся насчот Бродят, а тепер Молотобойцев. Й это не значит что я сижу й молюся кому-то чтобы кто-то из менеджеров ушол из этих клубов, в частности как ты вспомнил про Ливерпуль.

 

 

    Куй железо пока горячо!!! :hi:  что я еще могу сказать... я умолял президента подумать над сроком дедлайна, тем более что в дате дедлайна была допущена ошибка... 

    Согласен вернуть клуб на конкурс, если кто то в силе заново разрушить инфраструктуру, забрать товар с маггазина, и его тоже разрушить кстати.. и отозвать все контракты у персонала и игроков...

 Поезд ушол й после драки кулаками не машут. Я просто высказался.

 Насчот дедлайна... он ошибся в дате относительно года, а не часов в сутках или дате месяца... Поэтому непойму причом тут вспоминать про ошибку в дате дедлайна ?



#6906 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 16 March 2015 - 16:18

Если Ливер освободится и я молчать не буду!!!

З.ы. В свое время долго думал над тем взять Эвертон или нет, отдали другому, а через сезон взял Рединг. Не жалею о решении. ЛТ только жалко развалили клуб почти :(


Сообщение отредактировал Pandaren: 16 March 2015 - 16:20


#6907 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 March 2015 - 16:32

Ко


Тут тогда самый главный вопрос - а почему ты не подавал заявку на ВХЮ и БР?

Повторюсь - тыкать каждому "на бери" никто не будет, а если подашь - я буду выступать за твое повышение 



#6908 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 16 March 2015 - 17:02

 Тяжело сказать почему я неподал заявку на БР. Наверное в первую очередь Испугался АПЛ. Решыл что я очень сильно испортю клуб если возьму его...

 ВХЮ, я долго думал подавать заявку или нет. Меня какраз небыло дома й незаходил на сайт й форум. Й вроде как уже отважился поменять клуб, й когда приехал домой повню что дедлайн тоже 15-го числа й зайшов на форум смотрю у меня ищо есть 1 час в запасе чтобы подать заявку на клуб, я наверное окончательно решился подать заявку. Но нетут то было, почитал форум й оказалося что у клуба уже есть менеджер.  

 Конечно нажо учитывать той факт, что подать заявку й стать менеджером это тоже две большые разницы, й кому достанется клуб былоб неизвестно...



#6909 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 March 2015 - 18:23

 Тяжело сказать почему я неподал заявку на БР. Наверное в первую очередь Испугался АПЛ. Решыл что я очень сильно испортю клуб если возьму его...

 ВХЮ, я долго думал подавать заявку или нет. Меня какраз небыло дома й незаходил на сайт й форум. Й вроде как уже отважился поменять клуб, й когда приехал домой повню что дедлайн тоже 15-го числа й зайшов на форум смотрю у меня ищо есть 1 час в запасе чтобы подать заявку на клуб, я наверное окончательно решился подать заявку. Но нетут то было, почитал форум й оказалося что у клуба уже есть менеджер.  

 Конечно нажо учитывать той факт, что подать заявку й стать менеджером это тоже две большые разницы, й кому достанется клуб былоб неизвестно...

давай тогда на счет ВХЮ - зачем он тебе?
Клуб по потенциалу и своей сути слабее твоего раза в 3. там все лидеры - старики. гк и пз уйдет после этого сезона,другой  пз - в следующем. нап через сезон. там не будет НИКОГО. Тренера через 10-15ид из-за минуса уйдут. Чтобы из ВХЮ сделать клуб как твой, нужно минимум сезона 3.

Плюс твой клуб почти весь из англичан - это безумная редкость, можно уверенно сказать - такой клуб в легионе один. продал бы имеющихся НЕангличан, закупил в межсезонье бы молодых на их позиции - была бы красотень. А ты все ВХЮ да ВХЮ. Даже  с составом который сейчас, ВХЮ будет бороться за выживание - в ЧШ сразу определят в опеку его напов, а фланговый ПЗ ниразу не навесит.

Повторюсь - зачем? Да и на ВХЮ я бы голосовал ПРОТИВ тебя, потому что ты выбираешь не повышение, а трехкратное понижение. 



#6910 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 March 2015 - 20:17

МЮ - только после меня  :sm43:  :h0329:  :sm198:

к слову о 3015 годе



#6911 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 March 2015 - 20:26

к слову о 3015 годе

даже если бы у меня был выбор куда перейти в клуб легиона, мю был бы на последнем месте))))



#6912 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 March 2015 - 20:28

даже если бы у меня был выбор куда перейти в клуб легиона, мю был бы на последнем месте))))

я знаю, ради тебя и держусь в Легионе из последних сил=))



#6913 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 16 March 2015 - 20:50

Значит так, множество цитат делать не буду, просто постараюсь ответить по существу:

- по поводу ВХЮ, был назначен конкурс, Андрей (Omax86) принял в нем участие и вобщем-то выиграл его, да, я свернул мероприятие на сутки раньше обещанного, за что извиняюсь перед теми, кого возможно задело такое решение, но во-первых нигде не прописано сколько должен длиться конкурс, это сугубо президентская инициатива, а во-вторых, за время пока Torgas думал подать заявку, Андрей успел проконсультироваться со мной на предмет оставления Честера, найти туда человека, обговорить с ним все рабочие моменты, предоставить его мне на рассмотрение, я сам успел с ним побеседовать и убедиться в его адекватности, потом Андрей забил магазин Честера до отказа, отправил состав на три игры вперед на случай своего ухода и после этого всего в субботу утром он мне написал, чтобы ускорить процесс в связи с тем, что нужно успеть закинуть донат привести ВХЮ в порядок и поиграть треньки, на форуме и в моей личке все это время была тишина, ничто не предвещало того, что этот последний день может что-то решить. Я прекрасно отношусь к тебе, Жень, как к менеджеру и как человеку, ты действительно построил практически уникальный клуб, но в данном случае Андрей изо всех сил стремился попасть в ВХЮ, я не мог это не поощрить, тем более, что конкурентов у него на тот момент не было.

- по поводу Честера, Андрей не может назначить менеджера в Честер, у него нет такой кнопки, он может дать лишь рекомендацию мне на правах бывшего менеджера клуба, я посчитал ее уместной, возможно неправильно, что я вынес это на всеобщее обсуждение, зато честно, можете меня покритиковать за это, если считаете нужным, так и должно быть в нормальном обществе.

- по поводу того, что надо "ломать систему" это интересный пункт, я бы попросил его представить более развернуто, в чем претензии к тому, что нужно сломать и что на этом месте надо построить, тут без иронии, на самом деле интересно, ведь конструктивная критика всегда приветствуется!



теперь по существу дел: в Шеффилд Юнайтед был назначен Вадим Rick43R c чем мы его и поздравляем и желаем ему всяческих успехов на этом поприще!  :clapping:



К моему огромному сожалению куда-то потерялся Виталий gaevik  :cray:

Я мог бы конечно еще его позамещать некоторое время, но во-первых неизвестно когда он вернется и вернется ли вообще, а во-вторых там молодая команда, ее прям жалко, там нужен постоянный уход, а не замещениями наскоком, поэтому этот тур Уотфорд сделает второе авто подряд и уходит в УС, если конечно не случится чуда и в ближайшие 4 часа Виталик не появится.



#6914 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 16 March 2015 - 22:16

давай тогда на счет ВХЮ - зачем он тебе? 

 Чем дальше в лес, тем больше дров.

 Когда я только начал управлять БР й еслиб тогда осободилсяю какой-то клуб из выше мной перечисленных яб сразу подавалбы заявки. Но сейчас чем больше я у руля покачто "моего" клуба тем тяжелее будет подавать заявки на другие клубы.

 Поетому можна сказать это из немногих шансов когда я мог взять другой клуб под управление, а возможно даже ожин из немногих последних таких шансов. Й если яб сейчас взялбы ВХЮ, то да откатилсяб назад, но в тойже момент яб раньше вернулсяб на "свой" путь. Ну игралбы ВХЮ в Лиге 1 й чего тут страшного ? 

 Сначала хотел зделать команду чисто из Англичан, но учитывая мою плохую "игру" на трансферном рынке пришлося свое ограничение оставить на игроках из Великобритании...

 

Значит так, множество цитат делать не буду, просто постараюсь ответить по существу:

- по поводу ВХЮ, был назначен конкурс...

- по поводу Честера...

- по поводу того, что надо "ломать систему" это интересный пункт, я бы попросил его представить более развернуто, в чем претензии к тому, что нужно сломать и что на этом месте надо построить, тут без иронии, на самом деле интересно, ведь конструктивная критика всегда приветствуется!

- Да президент ФС назначает время проведения конкурса на клуб, й как ты сказал нигде не написано сколько он должен длиться. А вот когда назначают одно время, а потом его меняют... при чом не на увелечение, а на уменьшение его. Да можна сказать что я долго думал, но вам что надо менеджеры какие будут очень быстро принимать решения относительно того чтобы "кинуть" свой клуб й быстро перебраться в другой ? Я неспеша всзвесил все "за" й "против" при том что время позволяло. Также даже еслиб я на сутки или даже можна сказать ищо в пятницу вечером решилбы подать заявку... то я просто несмогбы этого зделать. Меня небыло дома, тоесть просто кажучи я немог зайти на сайт й ответить на форуме или проконсультируваться с тобой как зделал это Omax86. 

- Я "упрекал" если можна это так назвать, что ты сначала сказал что Omax86 выбрал себе приемника, потом ты сказал что не у него кнопка "короновать" а у тебя, а он просто может посоветовать, а я в свою чергу повёл себя как дотошный й придёрся именно к той парочке слов ( наставник й посоветовать ), мб ты сначала не так выразился а я в свою очередь тоже повёл себя как критик. Но я никого не критикую, я просто высказую своёо мнение.

 Президенты нужны для того чтобы всем управлять, а рабы для того чтобы всё исполнять.

- Можна отнести до пункта выше, где кто-то советует, кто-то соглашается или несоглашаеться. Тоесть в данный момент под системой я хотел сказать про назначение в клубы менеджеров. Как менеджеры уходили-приходили без конкурса, бо види-те кто-то шейх или мильярдер какой-то страны й он назначает в "свой" клуб менеджера а не руководство федерации.

 Как "ломать" систему. Такой пункт я немогу предоставить развернуто, та даже й завернутым я немогу его показать. Я ненасколько "умный", й невижу всю ситуацию целиком а только кусочками й возможно поэтому я слегка кипишую про назначение менеджеров, бо думаю что назначения проходят неправильно ( а они оказуються правильными, просто просветите меня й всё ). Думаю такие глобальные или мелочные вопросы должны решать президент и его свита, также его советники.

 

 P.S. Извините за много букв й мало смисла.


Сообщение отредактировал -Torgas-: 16 March 2015 - 22:16


#6915 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 16 March 2015 - 22:47

Хорошо, я тебя понял, основной посыл в недоработках выдачи клубов в плане открытого понятного всем конкурса, это вполне обосновано, я учту свои недоработки, спасибо за пожелание, извини еще раз за то, что хоть и не умышленно, но лишил тебя возможности поучаствовать в конкурсе на ВХЮ



#6916 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2015 - 22:48



#6917 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 16 March 2015 - 23:14

-Torgas-

Зачем ты затрагиваешь тему с Чарльтоном? Мы же по моему тогда все решили, или что то не так?



#6918 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 16 March 2015 - 23:24

 В той ситуации разобралися й порешали.

 Вспомнив Чарльтон я просто хотел напомнить что уже высказивался про ситуацию выдачи клубов непонятным мене способом, тогда я уже старался поднят эту тему. Мб меня тогда неправильно поняли, или прост онечитали мои сообщения й незделали выводов.



#6919 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 17 March 2015 - 02:09

Конкурсный набор на право управления Уотфордом открыт, к сожалению...

Принимаю ваши заявки, по сроку дедлайна пока ничего говорить не буду :) поздно уже, спать хочу, сейчас опять ляпну, потом кому-нить опять не понравиться :) по ходу посмотрим, по мере появления заявок.

 

Опыт: обязательно полный сезон на проекте

Желательно хотение и умение работать с молодежью, там есть кого растить



#6920 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 March 2015 - 06:36

 В той ситуации разобралися й порешали.

 Вспомнив Чарльтон я просто хотел напомнить что уже высказивался про ситуацию выдачи клубов непонятным мене способом, тогда я уже старался поднят эту тему. Мб меня тогда неправильно поняли, или прост онечитали мои сообщения й незделали выводов.

Думай на счет Уотфорда, отличное повышение, мне кажется.

но помни - у клуба де-факто без вливания реала нет тренеров




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика