Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11511

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#7181 Platt

Platt

    When the moon shines

  • Пользователи
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 06 September 2015 - 02:07

У всех прозвища есть ,просто эти под богом ходят ...



#7182 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2015 - 09:45

В нашем полку прибыло из Норвегии кстати



#7183 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 06 September 2015 - 10:11

А и в Сандерленд антикризисник пришел

#7184 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 September 2015 - 10:43

Вот менеджеру из Норвегии я мог бы и получше клуб найти, но с другой стороны Ковентри поднимет :)

 

Ну и заявку на анти в Сандерленд удовлетворили )) :good:



Ах да, розыгрыш Арсенала вроде бы отменяется, Бронзкик объявился :hi:



#7185 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 06 September 2015 - 10:50

Ах да, розыгрыш Арсенала вроде бы отменяется, Бронзкик объявился

Да он всегда на лето пропадает,всё ожидаемо.Глядишь ещё оклемается и вновь выйдет на свой уровень,как например менеджер Локо.Парень то он отличный,да и менеджер весьма не плохой,в свое время его подсказки часто мне помогали :good:  



#7186 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 06 September 2015 - 11:04

Вот менеджеру из Норвегии я мог бы и получше клуб найти

Зря, Влад, и потом эта команда ушла бы также в свободные, как он поступил с Тромсе, не предупредив никого.

но с другой стороны Ковентри поднимет

 

Вряд ли, ТРомсе таким был до его прихода туда, так что это не его заслуга, команда и так была самой дорогой в Норвегии.



#7187 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 September 2015 - 11:37

Зря, Влад, и потом эта команда ушла бы также в свободные, как он поступил с Тромсе, не предупредив никого.

 

 

Вряд ли, ТРомсе таким был до его прихода туда, так что это не его заслуга, команда и так была самой дорогой в Норвегии.

Буду знать, пусть покажет на что способен в Ковентри  :popcorn: 



Да он всегда на лето пропадает,всё ожидаемо.Глядишь ещё оклемается и вновь выйдет на свой уровень,как например менеджер Локо.Парень то он отличный,да и менеджер весьма не плохой,в свое время его подсказки часто мне помогали :good:  

Да я с Серегой знаком еще с тех времен когда он начал строить Арс с 4 сезона))) Поэтому даже рад ,что не придется устраивать цирк со жребой :good:



#7188 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 06 September 2015 - 11:46

Не было человека в он-лайне - помоями поливали, появился - дифирамбы поют...

#7189 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 September 2015 - 11:48

Не было человека в он-лайне - помоями поливали, появился - дифирамбы поют...

я и сейчас поливаю. на кт потерял денег, из кубка вылетел - это не гуд



#7190 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 September 2015 - 13:23

Не было человека в он-лайне - помоями поливали, появился - дифирамбы поют...

Тебе какое дело ? лично мне лучше чтоб Бронзик остался (лишь бы составы слал) ,чем посадить какого нибудь рандомного как в Зените :rtfm:



#7191 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 06 September 2015 - 13:45

Тебе какое дело ? лично мне лучше чтоб Бронзик остался (лишь бы составы слал) ,чем посадить какого нибудь рандомного как в Зените :rtfm:


Что за грубости? Я что не могу ничего говорить? Вы мне запрещаете?
Вот именно что вашего мнения не было слышно когда про Бронзика, люди высказывали свое личное "негативное" мнение другие. Но как только выяснилось что он остается он стал "прекрасным". Если мнение имеется, надо его высказывать, а не плевать туда куда ветер дует!

#7192 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2015 - 14:18

Что за грубости? Я что не могу ничего говорить? Вы мне запрещаете?
Вот именно что вашего мнения не было слышно когда про Бронзика, люди высказывали свое личное "негативное" мнение другие. Но как только выяснилось что он остается он стал "прекрасным". Если мнение имеется, надо его высказывать, а не плевать туда куда ветер дует!

Спокойно,спокойно...никаких грубостей,просто аглицкое гостеприимство,не более  :hi:

Не знаю кто и что в своем мнении сменил,я вот лично нет...более того если Бронзик появился я бы просил его оставить Арсенал



#7193 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2015 - 14:19

Никто никого грязью не поливал, говорили все очевидные вещи, невооруженным взглядом был виден спад интереса к игре у мена Арсенала, автосоставы в конце прошлого сезона , мертвое межсезонье, продолжение автосоставов в нынешнем сезоне- клуб в " мёртвых" клубах, это факты. Мен вернулся? да ради бога, я сам знаю Бронзика по вифе еще и здесь он мне открывал кеф на персонал с первого моего дня в Легионе, не мозги парил как многие любят, а просто сказал и все. О какой грязи речь, если шёл разговор о том, что челу надоела игра, он может вообще вернулся чтобы нормально уйти, а если останется то всем без разницы вообще, не ст0ит выдумывать чего нет. Играешь в клубе, а не отбываешь номер- тебе рады. Не играешь и держишься за клуб только из жадности- тебе не рады.Не надо сопли разводить на пустом месте.

#7194 X-Cybe

X-Cybe

    Ver thik, her ek kom!

  • Пользователи
  • 1960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2015 - 14:22

Теперь бы Бронзика услышать, что он скажет



#7195 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2015 - 14:28

Спокойно,спокойно...никаких грубостей,просто аглицкое гостеприимство,не более :hi:
Не знаю кто и что в своем мнении сменил,я вот лично нет...более того если Бронзик появился я бы просил его оставить Арсенал

Если там вернулся действительно Бронзик , то он должен как то объяснить что то на форуме, а по сути согласен, что клуб мариновать не дело.

Сообщение отредактировал Cassel: 06 September 2015 - 14:30


#7196 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2015 - 14:29

Если там вернулся действительно Бронзик , то он должен как то объяснить что то на форуме.

Не думаю что рвется...скажет-ну скажет...нет...ну тут итак в принципе понятно...



#7197 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 06 September 2015 - 14:30

Спокойно,спокойно...никаких грубостей,просто аглицкое гостеприимство,не более  :hi:
Не знаю кто и что в своем мнении сменил,я вот лично нет...более того если Бронзик появился я бы просил его оставить Арсенал


Речь не о смене мнения, а о том что, когда говорилось о снятие его с должности, ты в частности об этом говорил, никто не возразил, а как он появился, то "некоторые" люди сразу стали его хорошими товарищами. Где же раньше они были?

Сопли никто не разводит, просто не нравятся мне такие действия, вот и высказался. Ругаться так же ни с кем не хочу.
Рад что у вас все хорошо)

#7198 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 06 September 2015 - 14:38

Речь не о смене мнения, а о том что, когда говорилось о снятие его с должности, ты в частности об этом говорил, никто не возразил, а как он появился, то "некоторые" люди сразу стали его хорошими товарищами. Где же раньше они были?

Сопли никто не разводит, просто не нравятся мне такие действия, вот и высказался. Ругаться так же ни с кем не хочу.
Рад что у вас все хорошо)

Говорил...и говорю...ну а те кто сменил, это их право...мало ли...на то и форум делиться своими мнениями...

Но повторюсь,настаиваю на том чтоб в Арсенале был новый менеджер...это сугубо мое мнение



#7199 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2015 - 15:24

....никто не возразил, а как он появился, то "некоторые" люди сразу стали его хорошими товарищами. Где же раньше они были?
Сопли никто не разводит, просто не нравятся мне такие действия, вот и высказался. Ругаться так же ни с кем не хочу.
Рад что у вас все хорошо)


Никто не ругается) Просто ты как то мутно прошёлся так по абстрактному кому то, кто то поменял мнение, кто то промолчал, ты же понимаешь, что это выглядит как дешёвый вброс и троллинг. Я не стараюсь тебя обидеть, и понимаю по сути что ты хотел сказать, но такие вот претензии без конкретных имён и называются троллингом набросом провокацией, они одновременно и ни к кому и ко всем скопом. Поэтому, чтобы остаться в рамках нормального разговора скажи чья позиция тебя задела и тот человек тебе ответит, а лучше всегда как то конкретнее говорить , для ясности )

А вообще по теме канониров и других мёртвых клубов - это вечная песня, одни за быструю смерть хромой лошади и приобретение новой, а другие за то чтобы она помучалась ведь она такая ути-пути хорошая. В данной аналогии Бронзик - это " хромая лошадь" , но если он чудесным образом исцелился от " хромоты", во что кстати я не верю абсолютно, то кто ж против то.

#7200 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 06 September 2015 - 15:35

Cassel, если бы в этом ключе мнение выразили люди, меня б эта ситуация никак не задела.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика