Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#7761 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2016 - 23:47

Успехов ;)

#7762 Andru

Andru

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттс Каунти

Отправлено 14 February 2016 - 02:02

Ну что ж, займёмся мазохизмом. Взял команду, которую нужно строить с нуля. Инфраструктуры нет, средний возраст 33,2 - http://www.f-legion....1482/roster.htm , но зато менять ничего не страшно, хуже уже не бывает, наверное.

Отличный клуб, есть простор для творчества)) Когда то брал почти такой же. А сейчас не нужно никаких Реалов с Арсеналами. Ибо мой клуб, душу вложил в него и есть желание пройти весь путь с низов до самого верха. Короче все от человека зависит. Кому то интересно строить клуб с нуля, подымать его все выше и выше, а кому то взять готовый, со звездами и пытаться с ним добиться успехов. А через сезон(или когда в свободных появится Реал) пытаться уйти в другой топовый клуб. Каждому свое.. :03:



#7763 Iggeld

Iggeld

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newport County A.F.C.

Отправлено 14 February 2016 - 10:44

Всем спасибо за напутствия!



#7764 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 14 February 2016 - 11:52

Какой дедлайн приема заявок на Ньюкасл и требования к кандидатам?

#7765 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено 14 February 2016 - 12:23

Какой дедлайн приема заявок на Ньюкасл и требования к кандидатам?

На сайте есть такое инфо!

Сороки в поисках нового управленца 6.pngВсе заявки на форум 
Сроки подачи заявки дня 3-4, но если будет достойный кандидат, назначим раньше.

Клуб:    Ньюкасл Юна 14-calendar.pngДата: 14 .02.2016 view.pngПросмотров: 24 new_message.gifКомментариев: 0 user.gifДобавил: Test

#7766 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 14 February 2016 - 12:24

1. JasonSpezza

2. Андрей. г. Архангельск. 32 года.

3. Ньюкасл Юнайтед. Уже давно симпатизирую этому клубу, хотя для России это редкость. Не знаю ни одного фаната "The Magpies"  :D

4. Норвежский Бранн. Пришел в легион в начале 18-го сезона. За три сезона, постепенно наращивая силу клуба, смог завоевать золото Типпелиги и участвовал в финале кубка.

5. Первое, что хочу сказать: мне не нравится прыгать из команды в команду. Поэтому планирую играть в Ньюкасле долго (и активно, само собой). Я бы и из Бранна не стал уходить, но слишком много автосоставов в Норвегии, а это убивает интерес к игре. Далее... Видно, что Ньюкасл - очень возрастная команда. Если буду играть за Ньюкасл, то новичков из ДЮСШ продавать не буду (по крайней мере в первые два-три сезона). Хотелось бы, чтобы в клубе были свои воспитанники. Конечно, если есть стремление достигнуть результата "здесь и сейчас", то лучше иметь сильных и опытных футболистов. Но мне все-таки хочется видеть развитие своих проспектов. В межсезонье обязательно проведу КТ. Большую активность на форуме обещать не могу. Много времени провожу на работе, так что работа журналистом - это не для меня, увы.

6. Скайп - jagermaestro58, но лучше общаться через личные сообщения сайта.



#7767 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 14 February 2016 - 12:46

Доброго времени суток товарищи Англичане)) Решил рискнуть и подать заявку на Ньюкасл))

1. SeeM

2. Здравствуйте еще раз  :hi: 
Зовут меня Самвел(можно просто Сэм) Живу и тружусь на данный момент в городе Полтава, мне 27 лет. Работал на разных работах с разными требованиями, так сказать потаскало довольно не мало по работам, не смотря на возраст))  :D  Сейчас тружусь, вернее сказать работаю на одного депутата, являюсь начальником охраны его частного Отеля))  Свободное время провожу дома, с девушкой, будущей женой(никак не поженимся) ну и нахожу время поиграть в футбол с товарищами, ну и конечно же посетить спортзал, где раньше плотно занимался боксом)) Одним словом, в постоянном движении)) :2:

3. Ньюкасл

4. Бастия 

Опыт не большой к сожалению, ну просто еще не успел раскочегарится  :D Начал свой легионовский путь уже на финишной прямой 19-го сезона с клубом Реймс, долго держал его в тройке выходцев в Лигу один, но походу сезона сменил клуб и перешел уже в Бастию. Добиться какого то трофея так же пока что не удавалось((  :nea: 

5. Так, что мы имеем на данный момент. Команда составлена с ветеранов, которые в ближайшее время завершат свою карьеру, это конечно же не есть хорошо, но причин для паники не вижу и массовой распродажи так же. На этих ветеранах будет заложен фундамент для будущего поколения. Продать еще как максимум 2-х игроков в этом сезоне(можно вручить не плохие деньги, даже учитывая возраст продаваемых) и максимально быстро купить 1-го игрока на нужную позицию. Бюджет поднять в ближайшие сроки с минимальными потерями! На рынок будем выходить уже на следующий сезон, ибо в этом уже перед самим стартом чемпионата и других соревнований, просто нету такой надобности. За 2-3 сезона состав можно и нужно омолодить и укрепить!
В плане игровых планов, то это конечно же борьба за высшие места, ибо мощь состава это позволяет. Борьба за чемпионат и конечно же ЕК, может громко, но цели ставить нужно всегда самые высокие, хотя бы перед собой и клубом! 

Команда имеет хороший стадион, что позволит провести свой КТ, я то еще его не проводил, но углубившись в правила и регламент + помощь более опытных менеджеров можно проводить! Планов куча, ну как говорится "Аппетит приходит во время еды"

Журналистика? Возможно, я уже написал пару статей, может они и не особо красочные, но бывает пробивает что то по сочинять   :jam: Активность на форуме хорошая, провожу здесь много времени, как на работе, так и дома))

6. Skype: seem1988 ну а с соц. сетей,всегда меня можно найти вот здесь: http://vk.com/id131522885

7. Описал все в пункте 5))

Всем спасибо за внимание)) Если есть вопросы, с удовольствием отвечу))  :hi:



#7768 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 February 2016 - 13:40

Доброго времени суток товарищи Англичане)) Решил рискнуть и подать заявку на Ньюкасл))1. SeeM2. Здравствуйте еще раз  :hi: Зовут меня Самвел(можно просто Сэм) Живу и тружусь на данный момент в городе Полтава, мне 27 лет. Работал на разных работах с разными требованиями, так сказать потаскало довольно не мало по работам, не смотря на возраст))  :D  Сейчас тружусь, вернее сказать работаю на одного депутата, являюсь начальником охраны его частного Отеля))  Свободное время провожу дома, с девушкой, будущей женой(никак не поженимся) ну и нахожу время поиграть в футбол с товарищами, ну и конечно же посетить спортзал, где раньше плотно занимался боксом)) Одним словом, в постоянном движении)) :2:3. Ньюкасл4. Бастия Опыт не большой к сожалению, ну просто еще не успел раскочегарится  :D Начал свой легионовский путь уже на финишной прямой 19-го сезона с клубом Реймс, долго держал его в тройке выходцев в Лигу один, но походу сезона сменил клуб и перешел уже в Бастию. Добиться какого то трофея так же пока что не удавалось((  :nea: 5. Так, что мы имеем на данный момент. Команда составлена с ветеранов, которые в ближайшее время завершат свою карьеру, это конечно же не есть хорошо, но причин для паники не вижу и массовой распродажи так же. На этих ветеранах будет заложен фундамент для будущего поколения. Продать еще как максимум 2-х игроков в этом сезоне(можно вручить не плохие деньги, даже учитывая возраст продаваемых) и максимально быстро купить 1-го игрока на нужную позицию. Бюджет поднять в ближайшие сроки с минимальными потерями! На рынок будем выходить уже на следующий сезон, ибо в этом уже перед самим стартом чемпионата и других соревнований, просто нету такой надобности. За 2-3 сезона состав можно и нужно омолодить и укрепить!В плане игровых планов, то это конечно же борьба за высшие места, ибо мощь состава это позволяет. Борьба за чемпионат и конечно же ЕК, может громко, но цели ставить нужно всегда самые высокие, хотя бы перед собой и клубом! Команда имеет хороший стадион, что позволит провести свой КТ, я то еще его не проводил, но углубившись в правила и регламент + помощь более опытных менеджеров можно проводить! Планов куча, ну как говорится "Аппетит приходит во время еды"Журналистика? Возможно, я уже написал пару статей, может они и не особо красочные, но бывает пробивает что то по сочинять   :jam: Активность на форуме хорошая, провожу здесь много времени, как на работе, так и дома))6. Skype: seem1988 ну а с соц. сетей,всегда меня можно найти вот здесь: http://vk.com/id1315228857. Описал все в пункте 5))Всем спасибо за внимание)) Если есть вопросы, с удовольствием отвечу))  :hi:

А как то прогарантировать своё присутствие в НЮ на ближайшие хотя бы пару сезонов?

#7769 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 14 February 2016 - 14:06

А как то прогарантировать своё присутствие в НЮ на ближайшие хотя бы пару сезонов?

Пока не установлю возрастной баланс игроков в команде, пока не стану победителем регулярного чемпионата, пока получу трофей ЕК,  и пока не завоюю Кубок лиги, не уйду с команды. Это минимум 5-6 сезонов, ну а если смотреть дальше, то соблазнюсь на переход лишь в МЮ!  



#7770 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 14 February 2016 - 14:57

Добрый день дорогие друзья!!! Хочу представить Вашему вниманию свою скромную заявку:

 
1. GRAFF
2. Многие меня знают, но все же как полагается расскажу о себе. Зовут Александр. 29 лет. Родился и живу в городе Запорожье (Украина). Два высших образования (магистр с рекомендацией в аспирантуру). Увлекаюсь футболом, Ф-1, биатлоном, покером и многим другим.
3. Ньюкасл
4. В данный момент уже шесть сезонов кряду являюсь менеджером клуба Металлург Запорожье . Кое-каких результатов на проекте добился... из более последнего финалист Лиги Чемпионов, обладатель Кубка Украины (остальные перечислять не буду все есть в достижениях профиля). Скажу сразу что Металлург Запорожье команда с моего родного города за которую я болел всю свою сознательную жизнь... но фактически клуб к сожалению на 99,9% уже прекратил свое существование в реальной жизни.
5. В свое время придя в Металлург Запорожье по приглашению Дениса из Лидса я столкнулся с похожей задачей как сейчас в "сороках". С одной стороны состав есть и он показывает результат, с другой стороны нужны кардинальные меры по перестройке команды на будущие сезоны. Тогда мне удалось не только омолодить состав, но и вывести клуб на еще более высокий топовый уровень. Так что работы в Ньюкасле много, но это очень хороший вызов.
6. Каждый день вечером на сайте. Скайп graffshpil - захожу временами.
Да ну на...вот это да,вот это сильно

#7771 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 February 2016 - 15:57

Добрый день дорогие друзья!!! Хочу представить Вашему вниманию свою скромную заявку:

 

1. GRAFF

2. Многие меня знают, но все же как полагается расскажу о себе. Зовут Александр. 29 лет. Родился и живу в городе Запорожье (Украина). Два высших образования (магистр с рекомендацией в аспирантуру). Увлекаюсь футболом, Ф-1, биатлоном, покером и многим другим.

3. Ньюкасл

4. В данный момент уже шесть сезонов кряду являюсь менеджером клуба Металлург Запорожье . Кое-каких результатов на проекте добился... из более последнего финалист Лиги Чемпионов, обладатель Кубка Украины (остальные перечислять не буду все есть в достижениях профиля). Скажу сразу что Металлург Запорожье команда с моего родного города за которую я болел всю свою сознательную жизнь... но фактически клуб к сожалению на 99,9% уже прекратил свое существование в реальной жизни.

5. В свое время придя в Металлург Запорожье по приглашению Дениса из Лидса я столкнулся с похожей задачей как сейчас в "сороках". С одной стороны состав есть и он показывает результат, с другой стороны нужны кардинальные меры по перестройке команды на будущие сезоны. Тогда мне удалось не только омолодить состав, но и вывести клуб на еще более высокий топовый уровень. Так что работы в Ньюкасле много, но это очень хороший вызов.

6. Каждый день вечером на сайте. Скайп graffshpil - захожу временами.

достойно очень



#7772 fedott

fedott

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Скала(Стрый)

Отправлено 14 February 2016 - 16:34

Я так понимаю что после mr. Graff вакансия закрыта!?

#7773 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено 14 February 2016 - 16:49

Я так понимаю что после mr. Graff вакансия закрыта!?

ниче...скоро металлург освободится :friends:



#7774 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 February 2016 - 18:55

Решил все же снять свою заявку с Ньюкасла.  Подумал что с этими жеребьевками не могу бросать Металлург Запорожье до воскресения следующего так как много матчей важных для команды. Спасибо за понимание!



#7775 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 14 February 2016 - 19:42

Решил все же снять свою заявку с Ньюкасла.  Подумал что с этими жеребьевками не могу бросать Металлург Запорожье до воскресения следующего так как много матчей важных для команды. Спасибо за понимание!

На НЮ или МЗ жребы не будет т.к они не входят в список и не входят в ТОП-20 по стоимости :)



#7776 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 14 February 2016 - 19:43

На НЮ или МЗ жребы не будет т.к они не входят в список и не входят в ТОП-20 по стоимости :)

И все же я остаюсь... serhio_karas без клуба сидит... много других достойных людей... уверен НЮ достанется хорошему менеджеру



#7777 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2016 - 19:46

Эх, сорвалась рыбка :D



#7778 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 14 February 2016 - 20:05

Англиские друзья подумают сначала, что я отговорил Александра от Ньюкасла, а нет, наоборот, после вопроса, что он думает по поводу будущего МЗ заявку он и снял :D

Не забываю про Арсенал, и он остается конечной целью в Англии, но старые английские зубры сказали, что пока я ничего не сделал для ФС Англии, может если смогу омолодить и оставить на плаву Ньюкасл, хоть как-то мнение поменяется.

1. serhio_karas

2. Сергей, 23 года, Киев. 

3. Ньюкасл Юнайтед

4. Начал играть в Легионе относительно недавно (не могу назвать себя динозавром игры). Пригласил в игру как раз друг с Англии, сразу сюда зазывал, но так получилось,что попал в Испанию, где по факту и провел всю легионовскую карьеру. Сначала вывел Мальорку в Примеру, потом смог ее закрепить в верхней половине турнирной таблицы, после этого приняв мадридский Атлетико. В первом полном сезоне с Атлетико большую часть половины провел на 2-й строчке, преследуя Игоря с Барселоной, но смазал концовку сезона и в итоге не смог зацепиться за 3-ку. При этом 2 сезона подряд в кубке доходил до полуфинала.

5. Много работы предстоит с клубом в плане спортивной работы, нужно омолодить состав и сохранить при этом баланс между результатами и перспективами команды в будущем. Главная цель для меня - все тот же Арсенал, надеюсь, что в Англии смогу подтвердить свою профпригодность и быть полезным ФС, что и позволит в итоге реализовать конечную цель.

6. личка сайта, скайп (в профиле)



#7779 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2016 - 20:24

А среди местных англичан нет желающих?



#7780 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2016 - 20:28

Англиские друзья подумают сначала, что я отговорил Александра от Ньюкасла, а нет, наоборот, после вопроса, что он думает по поводу будущего МЗ заявку он и снял :D

Не забываю про Арсенал, и он остается конечной целью в Англии, но старые английские зубры сказали, что пока я ничего не сделал для ФС Англии, может если смогу омолодить и оставить на плаву Ньюкасл, хоть как-то мнение поменяется.

1. serhio_karas

2. Сергей, 23 года, Киев. 

3. Ньюкасл Юнайтед

4. Начал играть в Легионе относительно недавно (не могу назвать себя динозавром игры). Пригласил в игру как раз друг с Англии, сразу сюда зазывал, но так получилось,что попал в Испанию, где по факту и провел всю легионовскую карьеру. Сначала вывел Мальорку в Примеру, потом смог ее закрепить в верхней половине турнирной таблицы, после этого приняв мадридский Атлетико. В первом полном сезоне с Атлетико большую часть половины провел на 2-й строчке, преследуя Игоря с Барселоной, но смазал концовку сезона и в итоге не смог зацепиться за 3-ку. При этом 2 сезона подряд в кубке доходил до полуфинала.

5. Много работы предстоит с клубом в плане спортивной работы, нужно омолодить состав и сохранить при этом баланс между результатами и перспективами команды в будущем. Главная цель для меня - все тот же Арсенал, надеюсь, что в Англии смогу подтвердить свою профпригодность и быть полезным ФС, что и позволит в итоге реализовать конечную цель.

6. личка сайта, скайп (в профиле)

Чего в Атлетико не сиделось то??? клуб сильный, воевать способен...помним мы Испанских друзей) :Laie_48:



А среди местных англичан нет желающих?

Тимку бери! :Laie_48:


Сообщение отредактировал Мишка: 14 February 2016 - 20:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика