Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#7821 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 February 2016 - 00:14

Я не хочу прыгать из клуба в клуб. Мне поэтому важно знать, чем руководствуется Совет, когда принимает решение о назначении ГМа. Обязательно ли мне для начала поиметь опыт игры в менее рейтинговой команде из Англии. И насколько важна так называемая "активность на форуме".

Тут тебе президент даст более точную информацию. Но вообще я за то, чтоб клубы не из списка Пахомова отдавались в первую очередь своим менеджерам.



#7822 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 19 February 2016 - 01:29

Не обязательно, но если будут на какой-то клуб будут подавать заявки и английские менеджеры, то у них все-же шансов будет больше чем у иногородних.



#7823 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 February 2016 - 13:19

Жаль, что не получилось попасть в Ньюкасл. Вопрос на будущее: если вдруг нынешний менеджер Ньюкасла когда-нибудь уйдет из ньюкасла, то кому будет отдано предпочтение? Есть какие-то предпочтения? Чем руководствовался совет, когда принимал решение? Для меня это важно. Чтобы попасть в Ньюкасл, обязательно ли мне играть в Англии?

 

Я валенок старой закалки и традиций Англии, что команды АПЛ должны уходить только англичанам, поэтому голосовал за "нашего англичанина"



#7824 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 February 2016 - 13:32

Я валенок старой закалки и традиций Англии, что команды АПЛ должны уходить только англичанам, поэтому голосовал за "нашего англичанина"

традиции правильные, жаль, что было мало альтернатив со стороны местных тренеров



#7825 Led

Led

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 93 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 14:52

традиции правильные, жаль, что было мало альтернатив со стороны местных тренеров

Странная позиция - отдавать английские команды- только англичанам.Т.е. 1. отдаём одну команду значит освобождаем др. англ. команду. 2. варимся друг с другом и других стараемся не допускать а то ПОНАЕДУТ и УСЁ пиво выпьют и устроют погром а нам это нужО? И вАще не мешайте нам тут жить и вариться сказали вдруг как то и откуда то оказавшиеся в Англии, когда свобода передвижения по ЛЕГИОНУ была открыта.А сейчас- ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ и эмигранты - ВОН !!! как то так.



#7826 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 19 February 2016 - 14:57

Странная позиция - отдавать английские команды- только англичанам.Т.е. 1. отдаём одну команду значит освобождаем др. англ. команду. 2. варимся друг с другом и других стараемся не допускать а то ПОНАЕДУТ и УСЁ пиво выпьют и устроют погром а нам это нужО? И вАще не мешайте нам тут жить и вариться сказали вдруг как то и откуда то оказавшиеся в Англии, когда свобода передвижения по ЛЕГИОНУ была открыта.А сейчас- ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ и эмигранты - ВОН !!! как то так.

Написали же команды АПЛ,а не всей ФС Англии.Освобождается команда из низших дивизионов и вэлком.



#7827 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 February 2016 - 15:02

Странная позиция - отдавать английские команды- только англичанам.Т.е. 1. отдаём одну команду значит освобождаем др. англ. команду. 2. варимся друг с другом и других стараемся не допускать а то ПОНАЕДУТ и УСЁ пиво выпьют и устроют погром а нам это нужО? И вАще не мешайте нам тут жить и вариться сказали вдруг как то и откуда то оказавшиеся в Англии, когда свобода передвижения по ЛЕГИОНУ была открыта.А сейчас- ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ и эмигранты - ВОН !!! как то так.

Ты не совсем прав, при желании можно получить нормальный клуб в Англии вообще без труда, просто нужно вовремя его выловить со свободных. Поиграй в этом клубе пару сезонов, качественно подними его на новый уровень и потом смело можно претендовать на клуб посильнее и поименитей.

Чисто как человек со стороны могу посоветовать (если мой совет вообще нужен) быть более контактными с менеджерами, если человеку не дают клуб (как своему, так и иностранцу) - было бы неплохо написать человеку, в чем его минусы и что от него хотят.

Уже не раз были случаи, когда местные менеджеры не получив вовремя повышения и никакого фитбека просто переходили в другие федерации, в то время как пару нужных слов могли бы не только сохранить тренера, а и направить развитие клуба в нужное русло. 


Сообщение отредактировал serhio_karas: 19 February 2016 - 15:03


#7828 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 19 February 2016 - 15:32

Странная позиция - отдавать английские команды- только англичанам.Т.е. 1. отдаём одну команду значит освобождаем др. англ. команду. 2. варимся друг с другом и других стараемся не допускать а то ПОНАЕДУТ и УСЁ пиво выпьют и устроют погром а нам это нужО? И вАще не мешайте нам тут жить и вариться сказали вдруг как то и откуда то оказавшиеся в Англии, когда свобода передвижения по ЛЕГИОНУ была открыта.А сейчас- ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ и эмигранты - ВОН !!! как то так.

 

вообще ни о чем .. расскажи лучшей и сильнейшей федерации, как жить то, а то без твоего мнения мы не осилим ..



#7829 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 19 February 2016 - 15:57

Ты не совсем прав, при желании можно получить нормальный клуб в Англии вообще без труда, просто нужно вовремя его выловить со свободных. Поиграй в этом клубе пару сезонов, качественно подними его на новый уровень и потом смело можно претендовать на клуб посильнее и поименитей.

Чисто как человек со стороны могу посоветовать (если мой совет вообще нужен) быть более контактными с менеджерами, если человеку не дают клуб (как своему, так и иностранцу) - было бы неплохо написать человеку, в чем его минусы и что от него хотят.

Уже не раз были случаи, когда местные менеджеры не получив вовремя повышения и никакого фитбека просто переходили в другие федерации, в то время как пару нужных слов могли бы не только сохранить тренера, а и направить развитие клуба в нужное русло. 

В самую точку :good:



#7830 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 19 February 2016 - 20:45

Странная позиция - отдавать английские команды- только англичанам.Т.е. 1. отдаём одну команду значит освобождаем др. англ. команду. 2. варимся друг с другом и других стараемся не допускать а то ПОНАЕДУТ и УСЁ пиво выпьют и устроют погром а нам это нужО? И вАще не мешайте нам тут жить и вариться сказали вдруг как то и откуда то оказавшиеся в Англии, когда свобода передвижения по ЛЕГИОНУ была открыта.А сейчас- ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ и эмигранты - ВОН !!! как то так.

как раз таки самая правильная позиция. я вообще бы возложил обязанность назначать менеджера в клубы президенту, как и снимать его при невыполнении обязательств, но у нас типа демократия с жеребьевкой.



глупость написал, но ладно



#7831 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 19 February 2016 - 20:47

значит, мне безумно повезло, что в свободных был такой клуб, как Уотфорд, иначе сейчас не играл бы я в Англии.

Политика правильно, своих надо поощрять, своих надо повышать.

Хотя, иногда можно и сильных иностранцев назначать.



#7832 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 19 February 2016 - 21:16

Странная позиция - отдавать английские команды- только англичанам.Т.е. 1. отдаём одну команду значит освобождаем др. англ. команду. 2. варимся друг с другом и других стараемся не допускать а то ПОНАЕДУТ и УСЁ пиво выпьют и устроют погром а нам это нужО? И вАще не мешайте нам тут жить и вариться сказали вдруг как то и откуда то оказавшиеся в Англии, когда свобода передвижения по ЛЕГИОНУ была открыта.А сейчас- ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ и эмигранты - ВОН !!! как то так.

Хочешь в Англию ?! Бери не сильный клуб , за сезон-два покажи результат и ты уже один из главных претендентов на лакомый кусок из АПЛ :03:



#7833 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 20 February 2016 - 02:33

значит, мне безумно повезло, что в свободных был такой клуб, как Уотфорд, иначе сейчас не играл бы я в Англии.
Политика правильно, своих надо поощрять, своих надо повышать.
Хотя, иногда можно и сильных иностранцев назначать.


Клуб был у моего коллеги по работе, заболел и клуб уплыл

#7834 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 February 2016 - 10:03

Жаль, что не получилось попасть в Ньюкасл. Вопрос на будущее: если вдруг нынешний менеджер Ньюкасла когда-нибудь уйдет из ньюкасла, то кому будет отдано предпочтение? Есть какие-то предпочтения? Чем руководствовался совет, когда принимал решение? Для меня это важно. Чтобы попасть в Ньюкасл, обязательно ли мне играть в Англии?

Когда в свободных клуб из Премьер Лиги, то всегда идет вопрос о том, кто из англичан хочет его возглавить. Обычно совет поддерживает именно англичан и это по сути наша прямая обязанность: чтить традиции Англии и защищать интересы англичан.
Если у тебя есть интерес управлять именно Сороками, бери команду из низкого дивизиона. Нитко не знает, на сколько туда пришел менеджер, да и никто не запрещает тебе позже связаться с данным менеджером и договориться о смене клубов, если у него будет к этому интерес.



#7835 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 25 February 2016 - 03:58

Что с Ноттингемом?



#7836 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 25 February 2016 - 11:40

Что с Ноттингемом?

ушел по-английски  :pardon:



#7837 SACHENKO.

SACHENKO.

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Ротерхэм Юнайтед

Отправлено 25 February 2016 - 15:52

1. SACHENKO

2. Олеся, 27 лет, Запорожье

3. Два сезона на проекте. Из достижений Золотые медали в конференции прошлого сезона + за короткое время вывела Ротерхэм из серьезного минуса, до уровня претендента на Лигу 1 усилила состав, отстроила инфраструктуру, подписала тренера ДЮСШ.

 

Прошу рассмотреть мою заявку на клуб Ноттингем Форест

 

Завку на сайте также подала!


Сообщение отредактировал SACHENKO.: 25 February 2016 - 15:53


#7838 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 February 2016 - 16:59

1. SACHENKO

2. Олеся, 27 лет, Запорожье

3. Два сезона на проекте. Из достижений Золотые медали в конференции прошлого сезона + за короткое время вывела Ротерхэм из серьезного минуса, до уровня претендента на Лигу 1 усилила состав, отстроила инфраструктуру, подписала тренера ДЮСШ.

 

Прошу рассмотреть мою заявку на клуб Ноттингем Форест

 

Завку на сайте также подала!

 

Отличная статистика игры/победы



#7839 Omni

Omni

    .::Glory Glory Man Utd::.

  • Пользователи
  • 4107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ньор
  • Интересы:Футбол,Покер

Отправлено 25 February 2016 - 17:11

Было бы неплохо отдать клуб именно SACHENKO



#7840 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 February 2016 - 17:32

Тоже не против




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика