Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы ФС Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11555

#395984 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 October 2009 - 02:50

free-clubs.png

 

Свободные клубы Футбольного Союза Англии:

http://www.f-legion.com/free.htm

 

Кандидатам необходимо заполнить здесь мини-анкету:

1. Ник на сайте (желательно ссылку на аккаунт)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..).
3. На какой клуб претендуете.
4. Какой клуб вы возглавляете и каков ваш опыт на проекте?
5. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможно работа журналистом?
6. Средства связи (Скайп, соц.сеть)

7. План развития клуба


Сообщение отредактировал Kor: 16 July 2022 - 19:20


#8381 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 November 2016 - 14:49

Леха, с чем-то согласен, с чем-то нет. Но доля правды есть, это точно. Про Влада, честно, не согласен вообще. Мы стараемся всегда поддерживать и своих, и "свежую кровь". Когда-то брали Игоря и Серегу, когда-то повышали своих. И в том, и в том случае были недовольные. Уходили люди, которые ждали повышения, и не приходили новые. У вас в РФС вот ушел Татарин после твоего назначения в ЦСКА. Я не скажу, что он достойней тебя, просто текучка кадров будет от любого исхода. Нужен, наверное, нам грамотный управленец (но я не говорю, что Влад не грамотен). В свое время таким был Денис - всех "пинал", чтобы что-то делали. Сейчас же - или у нас все постарели, или просто обленились, ну нету такой активности на форуме, нету прессы (хотя ЛЮБЫЕ статьи ВСЕГДА поощрялись). Где-то может "выпендривались", не назначая. Назначение почти всегда - это риск. Помню отдавали клуб Фаромира новичку перспективному, так он все 80 лямов с клуба слил. Так же было и в некоторых других случаях. Сейчас такая волна, что все идут "ва банк", минимум думая при назначении, лишь бы был шум на форуме. Плюс рандом в генераторе шум в таблицах интеррейтинга вносит, где наши клубы играют достаточно хорошо, но 1-2-3 матча с рандомом - и конец. Надеемся на лучшее, ведь чтобы сделать два шага вперед - необходим шаг назад :)

#8382 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2016 - 15:44

Не знаю, Тим, вогнать в мертвую тишину и стагнацию такой мощный бренд как АПЛ- это надо постараться. Своего повысили чуть ли не на пинках, я имею ввиду Пандарена, когда он уже особо то и не хотел- и не надо уж было повышать- с Блэкберном ему больше гемора, чем профита, а когда конкретно рвался до этого, его проигнорили и я помню как то это все было некрасиво. Помню заявки от очень сильных менов, которых надо было забирать с руками и ногами и тоже все как то не в ту степь повернули. А в Совете кто, кто голос Англии?) Братья, при всем уважении, которым уже походу ничего не надо в этой жизни в Легионе, как МЮ к примеру, хотя сейчас на фоне общего ослабления лиги, Лидс еще хоть немного карабкается. Паша с Тестом? ребята тоже уже пресытились Легионом, что вполне понятно. Надо признать эпоху главенства Англии в Европе ушедшей в прошлое, перестать оглядываться на нее и спокойно выбрать свежего Президента и свежую генеральную линию партии и все пойдет как надо. Деды пусть дальше барахтаются в хвосте АПЛ или в Чемпионшип их засунете, наберете новых людей и через пару лет никто и не вспомнит о них , но уважение на форуме проявляйте, все ж мы не молодеем =) Ведь Президент ФС не обязательно должен быть из сильного и топового клуба, лучший вариант, чтобы он был предан клубу, не той преданностью которой верны клубам некоторые мены у которых девиз- сдохну сам и клуб угроблю, но не брошу - такой преданности врагу не пожелаешь)
Вот ты к примеру идеальный вариант- не рвешься никуда из клуба, активен, трени играешь, время у тебя есть, так что руководить ФС Англии, причем без всяких Советов ФС тебе бы в самый раз имхо, я не думаю, что ты прогнешься под общественное типа мнение стариков, хотя пиитет к ним у тебя присутствует, но это пройдет =)

#8383 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 November 2016 - 15:49

А чего делите то? 



#8384 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 09 November 2016 - 15:59

А чего делите то? 

говорят МС освобождается :)



#8385 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2016 - 16:02

А чего делите то?



Тесту импичмент, МЮ с Лидсом на жеребу, Челси строгий с предупреждением, Тимку на царство, тебе почести с выходом на пенсию, меня в МС, профит =)

#8386 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 November 2016 - 16:11


Тесту импичмент, МЮ с Лидсом на жеребу, Челси строгий с предупреждением, Тимку на царство, тебе почести с выходом на пенсию, меня в МС, профит =)


)) красавец!!

Сообщение отредактировал Borhes: 09 November 2016 - 16:11


#8387 Karlo_Anchelotti

Karlo_Anchelotti

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 09 November 2016 - 16:20

:D



#8388 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2016 - 16:42


Тесту импичмент, МЮ с Лидсом на жеребу, Челси строгий с предупреждением, Тимку на царство, тебе почести с выходом на пенсию, меня в МС, профит =)

Челси я освобожу в конце сезона. И это решение назрело давно, не связанное с потерей лидерства в Европе.

Сообщение отредактировал martellus: 09 November 2016 - 16:43


#8389 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2016 - 16:52

Челси я освобожу в конце сезона. И это решение назрело давно, не связанное с потерей лидерства в Европе.


фигасе, Саныч, ты чего это, а с чем связано, если не секрет? Если с геной, то теперь будет веселье- "новый сезон-новый гена" и как обычно- этот нынешний гена еще покажется раем райским по сравнению с последующими =)

#8390 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 November 2016 - 17:12

Почитал, много букв, посмеялся .. вот уж эта Англия, влюбляет в себя и разбивает сердца, вот и еще один спекся .. очередная история о том, как после ухода из Англии настанет конец, выключат свет, воду и газ, а ему "непопавшие" фапают, и идут жмакать руку .. даже если ты ушел из Англии, даже если еще человек 10 из АПЛ уйдут и я в том числе, то ничего не случится, просто в графах менеджеров будут другие имена, просто еще испишут 100 страниц на форуме, а всё останется прежним .. о хоспади, посмотрите на интеррейтинг, мы вот вот потеряем первое место, надо срочно что то делать с МЮ, или с Ливером, а то засиделись там парни и не дают новичкам, которые 3 месяца назад зарегились, показывать свои таланты в тактике .. МЮ и Ливер вообще никому не мешают, приходите в Англию, берите из свободных команды с 17-18 РУ и крушите их сонных и никчемных тактиков .. сейчас уже 50% команд выходят на один уровень, когда статы не решают .. тот же состав менеджеров и игроков, тот же взгляд на тактику и я в том сезоне катался калом в проруби, а в этом фантанирую от щедрости рандома, никому мы не мешаем, и не являемся тормозом для активности Англии .. приходите, веселитесь, никого не останавливаю и даже на форум захожу что бы написать одно сообщение в неделю .. но нет, нужно найти корень зла, да пусть это Влад будет, и совет ))) все думают, что днем и ночью совет заседает и решает как же нам еще крикнуть, что Англия это образ зла .. Вам еще раз усмехнуться в лицо? О или аля президент, который ничего, как выполнять административные обязанности, не решает .. сделали из президентов клерков, и пашите за статус .. ребят Вам или поговорить не о чем, или обиды детские остались, да выдохните и играйте "в привычку" которой скоро уже исполнится 12 лет .. пшел я .. ах да Англия это великая федерация )) 



#8391 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 09 November 2016 - 17:21


Почитал, много букв, посмеялся .. вот уж эта Англия, влюбляет в себя и разбивает сердца, вот и еще один спекся .. очередная история о том, как после ухода из Англии настанет конец, выключат свет, воду и газ, а ему "непопавшие" фапают, и идут жмакать руку .. даже если ты ушел из Англии, даже если еще человек 10 из АПЛ уйдут и я в том числе, то ничего не случится, просто в графах менеджеров будут другие имена, просто еще испишут 100 страниц на форуме, а всё останется прежним .. о хоспади, посмотрите на интеррейтинг, мы вот вот потеряем первое место, надо срочно что то делать с МЮ, или с Ливером, а то засиделись там парни и не дают новичкам, которые 3 месяца назад зарегились, показывать свои таланты в тактике .. МЮ и Ливер вообще никому не мешают, приходите в Англию, берите из свободных команды с 17-18 РУ и крушите их сонных и никчемных тактиков .. сейчас уже 50% команд выходят на один уровень, когда статы не решают .. тот же состав менеджеров и игроков, тот же взгляд на тактику и я в том сезоне катался калом в проруби, а в этом фантанирую от щедрости рандома, никому мы не мешаем, и не являемся тормозом для активности Англии .. приходите, веселитесь, никого не останавливаю и даже на форум захожу что бы написать одно сообщение в неделю .. но нет, нужно найти корень зла, да пусть это Влад будет, и совет ))) все думают, что днем и ночью совет заседает и решает как же нам еще крикнуть, что Англия это образ зла .. Вам еще раз усмехнуться в лицо? О или аля президент, который ничего, как выполнять административные обязанности, не решает .. сделали из президентов клерков, и пашите за статус .. ребят Вам или поговорить не о чем, или обиды детские остались, да выдохните и играйте "в привычку" которой скоро уже исполнится 12 лет .. пшел я .. ах да Англия это великая федерация ))


такое ощущение, возможно ложное, что человек очень сильно устал и это смс как прощальное, на выдохе) может быть ошибаюсь)

#8392 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 November 2016 - 17:58


вариант


я бы может и попытался стать президентом (во благо ФС), но увы - репутация не та, и так некоторые по мне судят все ФСА (хотя я тут ничем не управляю, максимум подскажу/помогу кому чем смогу). так еще такая ноша будет - не потяну уж точно..

#8393 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2016 - 18:31

Денис, а Ливерпуль то причем ?) А так опять все то же- "рандомрандомрандом", "скилы не решают" , "пашите за статус", "3 месяца зарегились" ну и само собой знамя, с какого то перепугу непонятно, приватизированной любви к "великой Англии" 12-летним сидением в одном клубе "по привычке" . Но тем не менее, при всей эдакой кажущейся усталости и напускной вальяжности, ты вполне себе официальный вице в ФС, состоишь в Совете- ты принимал решения, принимал их как принимал и видишь своими глазами к чему это все привело, это, кстати, не катастрофа никакая и я не судья ниразу, просто констатируем факт и общаемся =)

Кстати, если ты "оговорился" о Ливерпуле, то он то бодается в Европе дай бог каждому так, как и МС, как и Тотт кстати, и на благо проекта еще пашет, проверяет имена по моему, Ливерпуль совсем не в теме тут, если на то пошл0 .

Другое дело, что по моему мнению, политика приема менов в ФС Англии ослабила внутреннюю борьбу и отсюда пошли слабые резы в Европе, но это уже по кругу пошли, утомило =)

#8394 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 09 November 2016 - 18:40

Зачитался, но все в тему



#8395 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 November 2016 - 18:55

Тесту импичмент, МЮ с Лидсом на жеребу, Челси строгий с предупреждением, Тимку на царство, тебе почести с выходом на пенсию, меня в МС, профит =)

:D  :good:



Про падение Англии со многим согласен...но политика партии была и есть,что на повышение надо брать своих...не знаю плохо ли,но то что есть дефицит идей,это факт....

5 команд играет одной тактикой несколько сезонов и откровенно плывут по течению...для многих же это игра,и каждый сам выбирает политику...

Но то что АПЛ давно не та...это факт...смена поколений как в игроках так и в менеджерах...ведь многие как и я держутся за места...время и силы потраченые на команды не проходят не заметно...

Как сказал выше,просто бросить МС конечно душит жаба...но думаю по любому все равно этот момент настанет...а вот как буду развивать новую команду,тут вопрос,потому как сомневаюсь что буду так уже вливать реал...и буду ли вообще играть...все же Легион в который я приходил и тот которым он стал...очень разные вещи...

Так что все течет все меняется...но АПЛ надо встряхнуться...а вот надо ли пускать свежую кровь...думаю решать коллегиально нужно...Влад все равно молодец


Сообщение отредактировал Ambassador: 09 November 2016 - 18:56


#8396 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 November 2016 - 20:49

 


фигасе, Саныч, ты чего это, а с чем связано, если не секрет? Если с геной, то теперь будет веселье- "новый сезон-новый гена" и как обычно- этот нынешний гена еще покажется раем райским по сравнению с последующими =)


Неудовлетворительные результаты, всё банально)

#8397 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 10 November 2016 - 00:48

Почитал выше написанное и высказанное мнение многих менеджеров. Я соглашусь с критикой в адрес Влада, как Президента. Не выполняются многие функции: ведение форума; работа над повышением активности ФС внутри; не знаю проводится ли работа с менеджерами новичками, как это делал когда-то со мной Борис (именно благодаря ему я на проекте и до сих пор в ФС Англии), а в последствии и я когда был Президентом ФС после назначения менеджеров новичков проводил часовые с ними общения в аське и по скайпу, создавал и писал полезные статьи и темы на форуме; Отсутствие активной прессы в ФС, ранее всегда стремились иметь свою Прессу и продолжительное время именно наш ФС был передовым в этом и заслуга всех тех успехов и грамотного ведения дел внутри ФС была именно на менеджерах "старичках" которых я слышу критикуют, но мне не понятно за что это делать, и я считаю некорректно это делать. Проблемы есть внутри ФС и они на поверхности, НО когда были выборы Влад как кандидат и не обещал ничего из мной перечисленного, он избран как "свой" человек. И претензий в таком случае быть не должно. Это конечно не правильно выбирать таким образом Президента в ФС который является передовым на проекте. В Президенты нужен активный человек, у которого есть свободное время. Идеально студент 4-5 курс (как это было в моем случае), который сможет сплотить вокруг себя 2-3 менеджера в помощь, что бы работала команда настроенная на конкретный результат. Если будет таков человек, я уверен все его поддержат. Если коснуться результатов игр в Еврокубках, чемпионате, кубке и т.д. есть конкуренция, нет конкуренции, вообще не понятно о чем была речь. Проехали. В завершение скажу, некоторые из вопросов поднимаются верно, но тогда почему менеджер который находился в ФС Англии понимая и зная как это реализовать, не делал для ФС Англии ничего (могу конечно ошибаться, т.к. выпадал из активной жизни ФС), не пошел в Президенты ФС и т.д. ФС Англии считаю лучшим, и таким он будет, но есть над чем работать.

#8398 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2016 - 01:22


Неудовлетворительные результаты, всё банально)

 

хех, Саныч, результаты вообще не повод, было бы желание =)

 

Если коснуться результатов игр в Еврокубках, чемпионате, кубке и т.д. есть конкуренция, нет конкуренции, вообще не понятно о чем была речь

 

тут все просто- принимая в фс сильных активных менов- а таких кандидатов, кстати, было немало, мы повышаем градус конкуренции внутри фс, ну и т.д, все уже сказано было не раз выше.

 

 

но тогда почему менеджер который находился в ФС Англии понимая и зная как это реализовать, не делал для ФС Англии ничего (могу конечно ошибаться, т.к. выпадал из активной жизни ФС)

 

Если это мне вопрос, то я хотел идти в президенты ФС Англии, даже программу составил официально и красиво- журналисты, помощь слабым и т.д, но у меня не было полного отыгранного сезона в ФС , для того чтобы баллотироваться на этот пост, где то этот забор был прописан, по моему прямо перед самым выборами или выдвижением его увидел и обломался.

 

ФС Англии считаю лучшим

 

теперь это на уровне - на вкус и цвет, ага :) я тоже считал лучшим , а Вася Петров считает лучшим ФС Конго , а вот интеррейтинг так не считает =)  это знаешь, как я увидел в Ютубе заголовок- "Невзоров осадил кремлебота- Будешь иметь свое мнение , когда рубль будет 66 долларов!!! "  :) 



#8399 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 10 November 2016 - 01:32

Если это мне вопрос, то я хотел идти в президенты ФС Англии, даже программу составил официально и красиво- журналисты, помощь слабым и т.д, но у меня не было полного отыгранного сезона в ФС , для того чтобы баллотироваться на этот пост, где то этот забор был прописан, по моему прямо перед самым выборами или выдвижением его увидел и обломался.

Данный вопрос можно было бы решить, учитывая то положение с кандидатурами которое было.



#8400 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2016 - 02:25

Данный вопрос можно было бы решить, учитывая то положение с кандидатурами которое было.

 

Никто ж сразу то не знал к чему мы движемся. И, знаешь, я и с себя, как рядового участника ФС,  не снимаю ответственности- мол все плохие а я дартаньян, где то можно было проявить побольше активности , где то еще что то, но я почему то не воспринимал всерьез все эти речи о "величии Англии" , я думал это такой тонкий английский стеб, когда мы всем ФСом отказывались от каких то там неофициальных турниров и когда некоторых кандидатов надменно отшивали как то с порога прям или мариновались назначения неделями или не повышали вовремя своих, когда они просились, но жмакнешь на вкладку Интеррейтинга и думаешь- ага, мы идем верной дорогой , товарищи, все путем, играем дальше, все под контролем :) А потом, упс и сразу обасратушки)) Это в других  ОФМ хорошо, когда внутри ФС один разъединственный топ, который третьим составом выигрывает внутренний чемп, а в Европе блистает отдохнувшей и полной сил основой, разнося в пух и прах ослабленных внутренней борьбой конкурентов, здесь же специфика немного другая- менеджемента кондициями по сути нет, двумя составами примерно равных бойцов можно выиграть все в сезоне, но здесь закрытость  и неприток свежей амбициозной крови, отсутствие конкуренции, ведет к неизбежному ослаблению позиций на международной арене, я кстати надеюсь, да и уверен, что это все временное явление, ресурс у клубов АПЛ в Легионе огромен, было бы только желание вновь овладеть старушкой  Европой =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика