Перейти к содержимому


Вопросы Президенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#35093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2007 - 19:43

Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 

kabinet-v-angliyskom-stile-look-office-i

 

 

Приветствую менеджеров ФС Англии.

 

Данная тема создана для решения текущих вопросов и всякого рода проблем, для выхода непосредственно на Президента и его помощников.
 
Так в данной теме хотелось бы видеть обращения менеджеров у которых есть какие либо проблемы связанные с игровым процессом, с взаимоотношением в федерации в целом, вопросы касающиеся любой помощи как клубу так и самому менеджеру, вопросы которые на ваш взгляд являются важными и решение этих вопросов принесет вам и вашему клубу пользу.
 
Приветствуются любые вопросы, здесь так же вам могут ответить за президента ФС остальные менеджеры нашего футбольного союза.

 

 

Руководство ФС Англии:

 

Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:30


#1201 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 May 2012 - 23:52

насчет советов, тут мы не обижаем вниманием я считаю, всегда рады подсказать и научить, другое дело, что далеко не все принимают помощь, тут как не бейся, а если менеджер считает себя умнее всех, то ничего не поделаешь!
Турнир - дело хорошее, без вопросов!
Выкуп веников тоже хорошо, но это уже сложнее организовать, дело-то получается добровольно-принудительное, а не все гранды готовы на это пойти, вобщем вопрос открытый.
КТ можно организовать общими усилиями, хотя тут тоже как с первым пунктом, сам организую каждый сезон благотворительный КТ и сталкиваюсь каждый год с одним и тем же вобщем-то, что приходится за некоторыми товарищами чуть не самому бегать и просить у них забрать мои деньги smile.gif

Вобщем-то начинание хорошее, насчет ответственных кадров будем думать

#1202 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 03 May 2012 - 07:55

смысл понятен-помощь слабым клубам, но мало выдвинуть идею "мир во всем мире!", необходимо структурно расписать как она будет выполняться, должен быть четкий алгоритм-как? что? почему? и т.д. пока все туманно и много воды, нет конкретики. фс Украины говоришь согласилась- с чем? как будет реализовыватся? может для начала на примере одной ФС продемонстрируешь-что за проект ты предлагаешь?

#1203 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 03 May 2012 - 08:41

ФС Англии знакомы основы помощи новичкам и клубам .. мы так же организовывали и сейчас организовываем турниры за счет федерации .. в каждом диве есть кураторы, которые обязаны вести вести свой див и работать с новичками дабы меньше работы было президенту .. если новичку действительно нужна помощь и он сам хочет это спросить, то мы всегда готовы ответить на форуме или даже поговорить в аське, скайпе и так далее .. практиковали и выкуп веников и гранды приезжали к слабым командам, и так далее и тому подобное .. если поднять статистику, то менеджеры, которые втянулись в проект в клубах слабых не остаются, а переходят в более сильные .. те которые не втянулись, не появляются на форуме и тихим сапом губят клуб, даже если, до него этот клуб поднимал весь ФС .. а потом я понял, что каждому клубу помочь нельзя .. должны быть победители и проигравшие, всё равно когда-то придет человек, даже в самый убитый клуб и сам его поднимет, или с хорошего клуба уйдет менеджер и клуб погибнет от рук другого менеджера ..
- ну хорошо вступим мы в этот союз .. кто будет работать с новичками или нуждающимся в помощи? активисты от ФС?
- организация КТ мы (ФС Англии) своими силами способны проводить свой КТ ..
- совместная журналистика .. у нас и так проблема с журналистами, а тут еще и на написание "левых" статей тратить силы ..
- выкуп веников .. проходили этот этап уже .. логично, что их выкупать не будут те, кому помогают там, а будут выкупать гранды ФС, вот тут я против и буду агитировать всех остальных .. тем более наш президент за всех сказать не сможет, поэтому надо устраивать голосование ..

теперь Максим, к тебе лично .. если ты действительно такой активный, то переходи к нам, бери на себя роль куратора дива второй лиги и работы тебе хватит .. я тебе расскажу, как каждый вечер убивать по 3 часа на общение с новичками, как за час до гены искать менеджеров, которые не отправили состав, или как потом искать тех, кто не появлялся в игре пару дней .. результат будет, после тебя в федерации останутся 3-5 толковых менеджеров, но самое главное это в федерации, что уже приятно .. если тебе самому нужна помощь в развитии, то ничто не строит клуб, как внимание и 5 сезонов работы над командой .. в общем всё ))

#1204 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 03 May 2012 - 12:58

с POSTORONNIY согласен на 100% good.gif

#1205 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 May 2012 - 13:20

Цитата(POSTORONNIY @ 3.5.2012, 7:41) Просмотр сообщения

ФС Англии знакомы основы помощи новичкам и клубам .. мы так же организовывали и сейчас организовываем турниры за счет федерации .. в каждом диве есть кураторы, которые обязаны вести вести свой див и работать с новичками дабы меньше работы было президенту .. если новичку действительно нужна помощь и он сам хочет это спросить, то мы всегда готовы ответить на форуме или даже поговорить в аське, скайпе и так далее .. практиковали и выкуп веников и гранды приезжали к слабым командам, и так далее и тому подобное .. если поднять статистику, то менеджеры, которые втянулись в проект в клубах слабых не остаются, а переходят в более сильные .. те которые не втянулись, не появляются на форуме и тихим сапом губят клуб, даже если, до него этот клуб поднимал весь ФС .. а потом я понял, что каждому клубу помочь нельзя .. должны быть победители и проигравшие, всё равно когда-то придет человек, даже в самый убитый клуб и сам его поднимет, или с хорошего клуба уйдет менеджер и клуб погибнет от рук другого менеджера ..
- ну хорошо вступим мы в этот союз .. кто будет работать с новичками или нуждающимся в помощи? активисты от ФС?
- организация КТ мы (ФС Англии) своими силами способны проводить свой КТ ..
- совместная журналистика .. у нас и так проблема с журналистами, а тут еще и на написание "левых" статей тратить силы ..
- выкуп веников .. проходили этот этап уже .. логично, что их выкупать не будут те, кому помогают там, а будут выкупать гранды ФС, вот тут я против и буду агитировать всех остальных .. тем более наш президент за всех сказать не сможет, поэтому надо устраивать голосование ..

теперь Максим, к тебе лично .. если ты действительно такой активный, то переходи к нам, бери на себя роль куратора дива второй лиги и работы тебе хватит .. я тебе расскажу, как каждый вечер убивать по 3 часа на общение с новичками, как за час до гены искать менеджеров, которые не отправили состав, или как потом искать тех, кто не появлялся в игре пару дней .. результат будет, после тебя в федерации останутся 3-5 толковых менеджеров, но самое главное это в федерации, что уже приятно .. если тебе самому нужна помощь в развитии, то ничто не строит клуб, как внимание и 5 сезонов работы над командой .. в общем всё ))

+1000000000000 drinks.gif

#1206 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 03 May 2012 - 20:33

Лучше, чем Денис и не скажешь! good.gif

#1207 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 03 May 2012 - 20:45

POSTORONNIY - good.gif

Все верно расписал, без лишних фраз.


#1208 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2012 - 01:26

Цитата(POSTORONNIY @ 3.5.2012, 7:41) Просмотр сообщения

ФС Англии знакомы основы помощи новичкам и клубам .. мы так же организовывали и сейчас организовываем турниры за счет федерации .. в каждом диве есть кураторы, которые обязаны вести вести свой див и работать с новичками дабы меньше работы было президенту .. если новичку действительно нужна помощь и он сам хочет это спросить, то мы всегда готовы ответить на форуме или даже поговорить в аське, скайпе и так далее .. практиковали и выкуп веников и гранды приезжали к слабым командам, и так далее и тому подобное .. если поднять статистику, то менеджеры, которые втянулись в проект в клубах слабых не остаются, а переходят в более сильные .. те которые не втянулись, не появляются на форуме и тихим сапом губят клуб, даже если, до него этот клуб поднимал весь ФС .. а потом я понял, что каждому клубу помочь нельзя .. должны быть победители и проигравшие, всё равно когда-то придет человек, даже в самый убитый клуб и сам его поднимет, или с хорошего клуба уйдет менеджер и клуб погибнет от рук другого менеджера ..
- ну хорошо вступим мы в этот союз .. кто будет работать с новичками или нуждающимся в помощи? активисты от ФС?
- организация КТ мы (ФС Англии) своими силами способны проводить свой КТ ..
- совместная журналистика .. у нас и так проблема с журналистами, а тут еще и на написание "левых" статей тратить силы ..
- выкуп веников .. проходили этот этап уже .. логично, что их выкупать не будут те, кому помогают там, а будут выкупать гранды ФС, вот тут я против и буду агитировать всех остальных .. тем более наш президент за всех сказать не сможет, поэтому надо устраивать голосование ..

теперь Максим, к тебе лично .. если ты действительно такой активный, то переходи к нам, бери на себя роль куратора дива второй лиги и работы тебе хватит .. я тебе расскажу, как каждый вечер убивать по 3 часа на общение с новичками, как за час до гены искать менеджеров, которые не отправили состав, или как потом искать тех, кто не появлялся в игре пару дней .. результат будет, после тебя в федерации останутся 3-5 толковых менеджеров, но самое главное это в федерации, что уже приятно .. если тебе самому нужна помощь в развитии, то ничто не строит клуб, как внимание и 5 сезонов работы над командой .. в общем всё ))

я с тобой полностью согласен! ты очень правильно и грамотно всё изложил! как говорится, респект тебе за это good.gif
я возражать и что-то дописывать в оправдание союза не буду (ибо последние дни у меня на работе слишком тяжёлыми выдались...) насчёт перехода к вам и кураторства, я согласен, но я не могу свой клуб бросить на произвол судьбы. слишком я привязался к нему. да и переходить в клуб слабее (сам должен понимать) нет желания. хочется играть в клубе равном Монце или чуток сильнее. насчёт кураторства, то тут я не вижу особых проблем. готов с радостью помогать всем! статьи, когда есть желание и время сам их пишу, могу и вам писать (если конечно же ещё перейду).


ах да, ещё пару слов о союзе. в Италии меня не поддержали и даже немного оскорбили. если бы моя идея всё таки получилась, то было бы очень здорово объединить сильнейшие федерации и сделать их одним целым. как ты выше написал, что рано или поздно придёт человек, который развалит клуб... да, есть и такие экземпляры и от этого очень обидно. сам видел как гранд развалил один мен.... даже взять Химки. вот зачем они туда новичка впихнули? я понимаю, что произошёл баг с геной и она так заглючила, но вот клуб без согласия президента нельзя выдать, следовательно, сами и виноваты. а Химки, не люблю я РПЛ, но всё жалко такой клуб...

#1209 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 May 2012 - 09:51

Цитата(Cunning_wolf @ 3.5.2012, 22:26) Просмотр сообщения

я с тобой полностью согласен! ты очень правильно и грамотно всё изложил! как говорится, респект тебе за это good.gif
я возражать и что-то дописывать в оправдание союза не буду (ибо последние дни у меня на работе слишком тяжёлыми выдались...) насчёт перехода к вам и кураторства, я согласен, но я не могу свой клуб бросить на произвол судьбы. слишком я привязался к нему. да и переходить в клуб слабее (сам должен понимать) нет желания. хочется играть в клубе равном Монце или чуток сильнее. насчёт кураторства, то тут я не вижу особых проблем. готов с радостью помогать всем! статьи, когда есть желание и время сам их пишу, могу и вам писать (если конечно же ещё перейду).
ах да, ещё пару слов о союзе. в Италии меня не поддержали и даже немного оскорбили. если бы моя идея всё таки получилась, то было бы очень здорово объединить сильнейшие федерации и сделать их одним целым. как ты выше написал, что рано или поздно придёт человек, который развалит клуб... да, есть и такие экземпляры и от этого очень обидно. сам видел как гранд развалил один мен.... даже взять Химки. вот зачем они туда новичка впихнули? я понимаю, что произошёл баг с геной и она так заглючила, но вот клуб без согласия президента нельзя выдать, следовательно, сами и виноваты. а Химки, не люблю я РПЛ, но всё жалко такой клуб...

откинь всякую деятельность в федерации и просто задай себе вопрос, интересно ли тебе в Италии? нравится ли тебе там играть? если уже появилось сомнение и поглядываешь на другие федерации, то переход это лишь вопрос времени .. я в 7 сезоне ушел трехкратным чемпионом из гранда Украины в среднюю команду АПЛ, и то если бы не Лидс, то создал бы в 8 сезоне новую команду .. перешел в Англию потому что тут интересней, общительней и Премьер Лига это вызов, как менеджеру .. если перейдешь, то о Монзе забудь .. там будет новый менеджер и он по своему будет управлять .. это из личного опыта, так как менеджер, который пришел после меня в Металлург, он переделал команду и со временем я просто смирился, что я не могу ему говорить, как управлять .. ты не сможешь всем командам или менеджерам помочь .. светишь всем - сгораешь один .. вот ушел Андрей из Ньюкасла, или Виталик из Рединга, и про себя думаешь ай яй яй, что ж будет с командой .. а взгляд переводишь на остальные команды и вдруг понимаешь, что на эти места на которых сейчас находятся Рединг и Ньюкасл уже готовы другие команды .. каждый найдет свое место, у каждого будет спад и подьем игры, смена настроения, появится безразличие или азарт .. вопрос только в том где ты и с кем ты .. решать тебе ))

#1210 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2012 - 12:40

Цитата(Cunning_wolf @ 3.5.2012, 22:26) Просмотр сообщения

ах да, ещё пару слов о союзе. в Италии меня не поддержали и даже немного оскорбили. если бы моя идея всё таки получилась, то было бы очень здорово объединить сильнейшие федерации и сделать их одним целым. как ты выше написал, что рано или поздно придёт человек, который развалит клуб... да, есть и такие экземпляры и от этого очень обидно. сам видел как гранд развалил один мен.... даже взять Химки. вот зачем они туда новичка впихнули? я понимаю, что произошёл баг с геной и она так заглючила, но вот клуб без согласия президента нельзя выдать, следовательно, сами и виноваты. а Химки, не люблю я РПЛ, но всё жалко такой клуб...

Не вини ребят из Италии, возможно под залогом или под темой такой жизни, они видят в твоих словах лишь предлог нажиться на такой помощи, ладно ты бы управлял Миланом, то половина бы Италии встало под твои слова. Мы все таки люди привыкли все читать с двойным смыслом, первый смысл идет к нам в душу в "сердце", второй уже обдумывается и идет в голову! Как говорил великий знаток и стратег всех времен Давид Рокфеллер на одном из Бильдербергских собраний: "Я люблю узнавать людей по их первому ответу, когда на ответ они тратят меньше секунды. Их ответ не обдумывается и показывает какие они есть." И вставлю к такому великому человеку свою жалкую и ничтожную фразу: "Не обязательно, что бы мое мнение совпадало с вашим и уж точно мое мнение не обязано вам нравиться, ведь это только мое мнение." Поэтому не держи на них обиды, попробуй быстро себе ответить, самому себе и сердцем, чего-ты действительно стоишь и хочешь. Если цена твоих желаний и самооценка различна, то подумай о том, что бы жить на собственные средства и не прыгай выше головы, если же перевес идет в другую сторону, то надо что-то менять в жизни, иначе это не жизнь, а борьба с самим собою!

#1211 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2012 - 14:38

Цитата(In-shadow @ 4.5.2012, 11:40) Просмотр сообщения

Не вини ребят из Италии, возможно под залогом или под темой такой жизни, они видят в твоих словах лишь предлог нажиться на такой помощи, ладно ты бы управлял Миланом, то половина бы Италии встало под твои слова. Мы все таки люди привыкли все читать с двойным смыслом, первый смысл идет к нам в душу в "сердце", второй уже обдумывается и идет в голову! Как говорил великий знаток и стратег всех времен Давид Рокфеллер на одном из Бильдербергских собраний: "Я люблю узнавать людей по их первому ответу, когда на ответ они тратят меньше секунды. Их ответ не обдумывается и показывает какие они есть." И вставлю к такому великому человеку свою жалкую и ничтожную фразу: "Не обязательно, что бы мое мнение совпадало с вашим и уж точно мое мнение не обязано вам нравиться, ведь это только мое мнение." Поэтому не держи на них обиды, попробуй быстро себе ответить, самому себе и сердцем, чего-ты действительно стоишь и хочешь. Если цена твоих желаний и самооценка различна, то подумай о том, что бы жить на собственные средства и не прыгай выше головы, если же перевес идет в другую сторону, то надо что-то менять в жизни, иначе это не жизнь, а борьба с самим собою!


Сильно сказано, аплодирую стоя.

#1212 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2012 - 15:41

In-shadow и POSTORONNIY. Парни, вы уж меня извините, но я ваших имён не знаю, поэтому обращаюсь по нику.

Все ваши эти слова очень правильные и заставляют задуматься... Вы взрослые, разумные люди и я прислушаюсь к вам. In-shadow, твои слова вообще запишу в свой блокнотик и буду всегда только их придерживаться.

Насчёт перехода, я уже сегодня всё обдумал... Мне тяжело будет покинуть Италию, но сейчас меня там ничего не держит. Я сменю клуб сегодня - завтра. Вот только пока не знаю куда идти... По списку свободных клубов есть два клуба привлекающих меня. Это ваш Уолсолл и Украинский Энергетик. Скорее всего, если вы не будите против, перейду к вам.

POSTORONNIY, ты там выше писал про кураторство... можно по-подробней узнать обязанности и действия кураторов? если перейду к вам, когда можно будет приступать к своим обязанностям?)))

#1213 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2012 - 15:51

Цитата(Cunning_wolf @ 4.5.2012, 12:41) Просмотр сообщения

In-shadow и POSTORONNIY. Парни, вы уж меня извините, но я ваших имён не знаю, поэтому обращаюсь по нику.

Все ваши эти слова очень правильные и заставляют задуматься... Вы взрослые, разумные люди и я прислушаюсь к вам. In-shadow, твои слова вообще запишу в свой блокнотик и буду всегда только их придерживаться.

Насчёт перехода, я уже сегодня всё обдумал... Мне тяжело будет покинуть Италию, но сейчас меня там ничего не держит. Я сменю клуб сегодня - завтра. Вот только пока не знаю куда идти... По списку свободных клубов есть два клуба привлекающих меня. Это ваш Уолсолл и Украинский Энергетик. Скорее всего, если вы не будите против, перейду к вам.

POSTORONNIY, ты там выше писал про кураторство... можно по-подробней узнать обязанности и действия кураторов? если перейду к вам, когда можно будет приступать к своим обязанностям?)))

Не руби все с плеча, доиграй сезон, предупреди ребят в Италии, что по окончании сезона покинешь федерацию. Переходи к нам летом, когда будет большой выбор свободных клубов и тебе уж точно мы найдем не плохую и сильную команду! Уже сейчас можешь с нами знакомиться, меня кстати Борис зовут, добро пожаловать, рано еще сказано, но что-то мне подсказывает, что ты уж точно не затеряешься в Английских просторах, а такому активному человеку мы будем рады!
По поводу кураторства, тебе Ден (Посторонний) расскажет куда больше, но скажу, что тебе придется стать отцом для них всех, ведь активность Лиги будет зависеть от твоего внимания, а ты у нас боевой человек, вижу что уже половина казны федерации Англии уйдет под гнетом твоих просьб, а президент у нас человек не строгий, так только с виду, он даже будет рад пустить деньги в обиход!

#1214 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2012 - 15:58

Цитата(In-shadow @ 4.5.2012, 14:51) Просмотр сообщения

Не руби все с плеча, доиграй сезон, предупреди ребят в Италии, что по окончании сезона покинешь федерацию. Переходи к нам летом, когда будет большой выбор свободных клубов и тебе уж точно мы найдем не плохую и сильную команду! Уже сейчас можешь с нами знакомиться, меня кстати Борис зовут, добро пожаловать, рано еще сказано, но что-то мне подсказывает, что ты уж точно не затеряешься в Английских просторах, а такому активному человеку мы будем рады!
По поводу кураторства, тебе Ден (Посторонний) расскажет куда больше, но скажу, что тебе придется стать отцом для них всех, ведь активность Лиги будет зависеть от твоего внимания, а ты у нас боевой человек, вижу что уже половина казны федерации Англии уйдет под гнетом твоих просьб, а президент у нас человек не строгий, так только с виду, он даже будет рад пустить деньги в обиход!

я с плеча ничего не рублю. это обдуманное решение и я, честно говоря, уже давно хотел сменить клубную прописку))) насчёт кураторства я понял, но постараюсь слишком много не просить, а наоборот пополнять казну! ну а что касается клуба, то верде росе отлично поработал с клубом. я мог бы сейчас туда перейти и дальше поднимать клуб. а летом и кт организовал бы...да и не факт, что летом будет много свободных клубов. да и я не готов к большим клубам! нужно начинать с малого smile.gif

Борис, Ден (я так понял, это Денис)) приятно познакомиться! моё имя вы уже знаете, но всё же..Максим smile.gif

#1215 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 May 2012 - 15:58

Борь, тебя скоро цитировать начнут ))

Макс, Уолсолл хороший клуб и хорошие люди им управляли .. про обязанности напишу в личку как перейдешь и тебя Юра назначит в должности, благо опыт куратора есть )) я когда был куратором, то мой див показал 12 авто за весь сезон, и то половина автосоставов была от Джастдена .. с такой статистикой нам дали добро на еще один див ))

#1216 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2012 - 16:04

Цитата(POSTORONNIY @ 4.5.2012, 14:58) Просмотр сообщения

Борь, тебя скоро цитировать начнут ))

Макс, Уолсолл хороший клуб и хорошие люди им управляли .. про обязанности напишу в личку как перейдешь и тебя Юра назначит в должности, благо опыт куратора есть )) я когда был куратором, то мой див показал 12 авто за весь сезон, и то половина автосоставов была от Джастдена .. с такой статистикой нам дали добро на еще один див ))

хорошо, я тогда подаю заявку на клуб. когда Юра сможет принять, пусть напишет мне в личку, я освобожу свой нынешний клуб. насчёт кураторства, вот тут я вряд ли смогу в этом сезоне показать отличный результат. но вот со следующего, буду стремиться твой результат побить + получить ещё один дивизион biggrin.gif

кстати, Юра это есть кто? wink.gif

#1217 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 04 May 2012 - 16:14

Цитата(Cunning_wolf @ 4.5.2012, 13:04) Просмотр сообщения

кстати, Юра это есть кто? wink.gif

Vaschuk, наш президент!

#1218 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2012 - 16:16

Цитата(In-shadow @ 4.5.2012, 15:14) Просмотр сообщения

Vaschuk, наш президент!

спасибо smile.gif

#1219 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 04 May 2012 - 23:00

Цитата
кстати, Юра это есть кто?

Привет, Макс.
Юра, это я.
Наблюдал за тобой с самого начала твоего появления на нашем форуме, и знал, что ты окажешься среди нас. Приятно, что меня не подвела интуиция.
На выходных пообщаемся в личке ближе.

#1220 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 May 2012 - 23:05

Цитата(Vaschuk @ 4.5.2012, 22:00) Просмотр сообщения

Привет, Макс.
Юра, это я.
Наблюдал за тобой с самого начала твоего появления на нашем форуме, и знал, что ты окажешься среди нас. Приятно, что меня не подвела интуиция.
На выходных пообщаемся в личке ближе.

договорились! а сейчас давай в клуб меня, а то боюсь не успею состав подготовить, беда будет biggrin.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика