Перейти к содержимому


Вопросы Президенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2919

#35093 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 January 2007 - 19:43

Футбольная ассоциация Англии
 
130px-FA_crest_2009.svg.png
 

kabinet-v-angliyskom-stile-look-office-i

 

 

Приветствую менеджеров ФС Англии.

 

Данная тема создана для решения текущих вопросов и всякого рода проблем, для выхода непосредственно на Президента и его помощников.
 
Так в данной теме хотелось бы видеть обращения менеджеров у которых есть какие либо проблемы связанные с игровым процессом, с взаимоотношением в федерации в целом, вопросы касающиеся любой помощи как клубу так и самому менеджеру, вопросы которые на ваш взгляд являются важными и решение этих вопросов принесет вам и вашему клубу пользу.
 
Приветствуются любые вопросы, здесь так же вам могут ответить за президента ФС остальные менеджеры нашего футбольного союза.

 

 

Руководство ФС Англии:

 

Президент ФС Англии: president.png Павел Korolev - Фулхэм
Вице-президент: vicepres.png Влад h3yTEST - Тоттенхэм Хотспур
Вице-президент: vicepres.png Тимофей tima35 - Кардифф Сити
Вице-президент: vicepres.png Юрий Vamos - Суиндон Таун

Сообщение отредактировал Kor: 15 June 2022 - 21:30


#1421 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 December 2012 - 11:10

Цитата(better @ 10.12.2012, 7:19) Просмотр сообщения

Ок. Но вопрос не именно к президенту, а ко всем, если такая практика заведена. Пока не в курсе какая степень адекватности модераторов форума Легиона. В одном из ВФМ, в которых я играю сейчас, поставили нового модера, который за милую душу банит и за оффтоп. smile.gif)

К делу.
Пару дней читал, кликал, знакомился с проектом. Возникла пока пара вопросов, не знаю, может что пропустил, но
1. Как быстрее и безболезненно выйти из моего финансового минуса (2 млн.)? И насколько этот минус серьезен вообще.
2. Повреждения построек, насколько серьезно это? Когда стоит чинить и стоит ли вообще?

Заранее спасибо.

Привет .. тут модеры адекватные )) к тебе будет просьба одна .. надо что бы ты дал знать из какого ты клуба .. для этого на форуме сверху слева есть личные данные перейди в Ваш профиль и Изменить личные данные, и вот там в графе Клуб напиши Шеффилд Юнайтед .. в подписи можешь ссылку на клуб сделать, как у многих менеджеров .. теперь отвечу на твои вопросы

1. начну с того, что тебе сейчас по силам .. перепиши всем контракты, хотя бы на 120 ИД, это для того что бы снизить зарплатную ведомость, так как 120 ИД это длительный контракт, значит и дешевле будет содержать игроков .. о том как это можно сделать, прочти в этой статье http://www.f-legion....32-articles.htm плюс к этому даю подсказку, что если игрок просит за 90 ИД n-ую сумму, то из этой суммы вычти 15% и предложи ему контракт на 120 ИД .. то же самое и по персоналу .. далее, что важно играй каждый официальный матч .. вот тебе календарь тут можешь смотреть, когда у нас игры .. в дни чемпионата, ты играешь, а в дни интеркубков и кубка Англии ты уже не играешь, поэтому можешь проводить товарищеские игры .. где играть товы не важно, отправляй на случайного соперника, а цена поставится автоматом и вы оба с кем будете играть заработаете равное количество денег .. следующий шаг, это определить сколько игроков тебе нужно на твою тактику, и посмотреть, кто для тебя лишний, его надо продать .. на трансфер сможешь выйти через 30 сыгранных игр, но можешь после 15 сыгранных тобою игр обратиться к президенту ФС Англии, кстати в этом же топе и он откроет тебе трансфер .. кстати скоро будет межсезонка, а это время коммерческих турниров, где можно заработать, ищи такой КТ в спец разделе http://www.f-legion....hp?showforum=26 или же вот наш английский менеджер собирает участников http://www.f-legion....showtopic=17766

2. стоит чинить в первую очередь .. разрушение построек занижает их работу, то есть магазин заполняется меньше, на стадион приходят меньше, работа ДЮСШ сказывается отрицательно .. поэтому постарайся выйти из минуса, отремонтировать инфраструктуру и потом собирай на товар в магазин, который принесет тебе регулярный доход ..

#1422 better

better

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед

Отправлено 10 December 2012 - 12:19

Спасибо.
Получается, что из реальных действий на сегодня я могу только уменьшить з/п игрокам.

#1423 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 December 2012 - 12:44

Цитата(better @ 10.12.2012, 9:19) Просмотр сообщения

Спасибо.
Получается, что из реальных действий на сегодня я могу только уменьшить з/п игрокам.

по сути да, что уже не мало, так как за 1-2 ИД ты это не сделаешь .. ну и плюс играй каждый доступный матч, что бы был доход

#1424 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 December 2012 - 12:58

товы и зп!

#1425 better

better

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед

Отправлено 10 December 2012 - 13:20

Спасибо за советы, будем работать )
Только что-то я пока нашел тренировочные матчи как назначать, а не товы ((
простите за нубство )

#1426 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 December 2012 - 13:33

Цитата(better @ 10.12.2012, 10:20) Просмотр сообщения

Спасибо за советы, будем работать )
Только что-то я пока нашел тренировочные матчи как назначать, а не товы ((
простите за нубство )

тебе тренировочные не нужны .. по календарю посмотри, когда будут игры в Еврокубках и в кубке Англии, вот для тебя на данный момент это свободные дни, когда ты можешь играть товарищеские матчи .. в эти дни у тебя сверху слева будет написано, что то типа это не твой событие и игра не назначена, вот тогда жми назначить и всё как я писал

#1427 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 10 December 2012 - 13:34

после этого ИД, у тебя будет возможность назначить матч!
Заметишь слева в вверхнем углу счетчик, мол сегодня такой то матч, но у вас нет назначенного матча! Там и будет заветная кнопка НАЗНАЧИТЬ МАТЧ! Клацай туда и выбирай случайный соперник, после чего кликай ОКЕЙ и все сделано!

П.С.
я про товы!

#1428 better

better

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед

Отправлено 10 December 2012 - 15:54

Теперь встал вопрос по цене билета )) Какую посоветуете ставить?

#1429 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 December 2012 - 16:08

Цитата(better @ 10.12.2012, 12:54) Просмотр сообщения

Теперь встал вопрос по цене билета )) Какую посоветуете ставить?

всё очень просто .. в Игровой День, когда ты играешь дома, то заходим в кабинет слева ищем раздел ВИП, находим там Приобретение и покупаем на 1 ИД .. после чего идем в цены билета выбираем какое мероприятие и соперник и нам дают информацию о оптимальной цене .. приобретение ВИПа стоит 30.000 ФМ, ровно столько же можно получить, если написать прессконференцию после матча .. то есть в Легионе с ВИПом можно жить, не покупая его за реальные деньги

#1430 Nugent_Hopkins

Nugent_Hopkins

    Духовный

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 10 December 2012 - 16:17

Цитата(better @ 10.12.2012, 15:54) Просмотр сообщения

Теперь встал вопрос по цене билета )) Какую посоветуете ставить?



Зайди в закладку "Кабинет" там слева на экране ищи "Приобретение" там покупаешь на один день за 30 000 ФМ ВИП. В этой же закладке "Кабинет" ищи "Стадион" - кликаешь, после чего вылетает табличка по расчету и установке цены на билеты. Там ты установишь соперника с которым ты играешь и соответственно лигу(внимательно смотри чтобы НЕ СТОЯЛ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ - а стоял именно Матч Чемпионата! Чуть ниже собственно сам калькулятор, который рассчитывает оптимальную сумму продажи билетов.

Заранее, можешь воспользоваться ВИПом(пока срок его действия не кончился) и просчитать стоимость билетов на все оставшиеся домашние матчи Чемпионата. В расписании посмотри с кем играешь Дома и на этих соперников рассчитывай цену билетов.

Цитата(POSTORONNIY @ 10.12.2012, 16:08) Просмотр сообщения

всё очень просто .. в Игровой День, когда ты играешь дома, то заходим в кабинет слева ищем раздел ВИП, находим там Приобретение и покупаем на 1 ИД .. после чего идем в цены билета выбираем какое мероприятие и соперник и нам дают информацию о оптимальной цене .. приобретение ВИПа стоит 30.000 ФМ, ровно столько же можно получить, если написать прессконференцию после матча .. то есть в Легионе с ВИПом можно жить, не покупая его за реальные деньги



Денис за тобой не успеешь=) biggrin.gif

#1431 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 December 2012 - 16:21

Цитата(Nugent_Hopkins @ 10.12.2012, 13:17) Просмотр сообщения

Денис за тобой не успеешь=) biggrin.gif

опять не даю проявить себя ))

#1432 Nugent_Hopkins

Nugent_Hopkins

    Духовный

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 10 December 2012 - 16:25

Цитата(POSTORONNIY @ 10.12.2012, 16:21) Просмотр сообщения

опять не даю проявить себя ))



Мы проявим себя на поле, а это - попытка помочь. Мало ли бдительность потеряли. smile.gif

#1433 better

better

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед

Отправлено 10 December 2012 - 16:43

Благодарю )

#1434 dubai

dubai

    مجرد ميكانيكي من دبي

  • Пользователи
  • 1420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 11 December 2012 - 07:05

Цитата(Nugent_Hopkins @ 10.12.2012, 15:17) Просмотр сообщения



Заранее, можешь воспользоваться ВИПом(пока срок его действия не кончился) и просчитать стоимость билетов на все оставшиеся домашние матчи Чемпионата. В расписании посмотри с кем играешь Дома и на этих соперников рассчитывай цену билетов.


заранее не расчитать, цена зависит от рейтинга команд, а он всё время меняется...

#1435 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2012 - 10:29

Беда всех бед!...забанили на сайте cray.gif ... за что без понятия ... помогите чем можете ... Фрактура в аську уже добавил, как появится буду писать...

Сообщение отредактировал MegoMozg: 15 December 2012 - 20:02


#1436 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 December 2012 - 22:31

Цитата(MegoMozg @ 15.12.2012, 7:29) Просмотр сообщения

Беда всех бед!...забанили на сайте cray.gif ... за что без понятия ... помогите чем можете ... Фрактура в аську уже добавил, как появится буду писать...

пиши не Стасу, а Никите

http://www.f-legion....973/profile.htm

#1437 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2012 - 22:32

Цитата(POSTORONNIY @ 15.12.2012, 21:31) Просмотр сообщения

пиши не Стасу, а Никите

http://www.f-legion....973/profile.htm

Я бы всем уже написал...да забанили ведь на сайте...нечего не могу там делать, даже писать.

#1438 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 December 2012 - 22:39

Цитата(MegoMozg @ 15.12.2012, 19:32) Просмотр сообщения

Я бы всем уже написал...да забанили ведь на сайте...нечего не могу там делать, даже писать.

попросить не у кого скинуть контакты )) ?

355-913-984 аська Никиты
niscar25 скайп

#1439 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2012 - 22:41

Цитата(POSTORONNIY @ 15.12.2012, 21:39) Просмотр сообщения

попросить не у кого скинуть контакты )) ?

355-913-984 аська Никиты
niscar25 скайп

Да я уже добавил давно biggrin.gif ... жду вот когда или один или другой появится)

#1440 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 15 December 2012 - 22:43

Цитата(MegoMozg @ 15.12.2012, 19:41) Просмотр сообщения

Да я уже добавил давно biggrin.gif ... жду вот когда или один или другой появится)

информируй нас о событиях


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика