Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3608

#35094 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 17 January 2007 - 19:44

Выпуск молодежи из ДЮСШ.

Ребят, примите к сведениям информацию.

Ссылки:
1. В качестве источника рассматривается ссылка на профиль игрока (и только в случае его отсутствия - на весь список игроков) на официальном сайте клуба, в котором он на данный момент играет. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников:
- www.transfermarkt.de (www.transfermarkt.co.uk)
- www.soccerway.com
- www.footballzz.com (www.zerozero.pt)
- www.football-talents.co.uk
В спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.

Бывают исключительные ситуации, когда на этих ресурсах нету небходимых нам данных, такие случаи обсуждаются отдельно в ЛС. Но подавляющее большинство команд тут присутствует, и кидать ссылку на, допустим, википедию, не поискав нужную команду в вышеприведенных источниках не стоит, такие ссылки пропускаться не будут.

ФИО:
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
6. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.
7. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.

Первым должно идти имя выпускаемого игрока, второй - его фамилия. Без лишних пробелов в начале, середине и конце вводимого ФИО. Переменовать игрока можно изменив его имя и нажав по нему двойным щелчком левой кнопкой мыши.
Правильность транскрибирования ФИО проверяется в первую очередь по "Правилам практической транскрипции" вот здесь:
http://ru.wikipedia....iki/Ви%...8F:ТР
Проверяйте тщательно и побуквенно каждое имя и фамилию юниора. Тем самым вы сэкономите время, уходящее на все проверки, а также, игроки из ФС с добросовестными президентами будут ещё и проверяться в первую очередь.
Также тщательно проверяйте игрока на наличие двойников.


Амплуа:
8. Реальный вратарь может выпускаться только на позицию голкипера. Смещение позиций допустимо, только для полевых.

Смещение для полевых игроков допустимо, но при этом очень желательно выпускать игрока в соответствии с его реальной позицией на поле.

Гражданство:
9. Игрок получает гражданство, указанное в ссылке источника. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство:
- Той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).
- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
- В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.
- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

Если ссылки с гражданством предоставить не получается - игрок получает гражданство, совпадающее со страной прописки клуба.



Резюмируя всё это, можно составить краткий план проверки юниора:
1. Проверка ссылки на соответствие правилам.
2. Проверка правильности очередности имени и фамилии, а также отсутствие лишних пробелов в имени.
3. Проверка правильности транскрипции на русский язык.
4. Проверка на отсутствие двойников в легионе.
5. Проверка на соответствие указанной позиции и позиции в источнике.
6. Проверка на соответствие указанной национальности и национальности в источнике.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, ответил и предупредил ряд вопросов по выпуску игроков из ДЮСШ и облегчил обеим сторонам работу по этому вопросу!

#401 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 29 May 2011 - 23:59

Имеется ввиду п. 6 вот этих правил:

http://www.f-legion....id-535/page.htm

#402 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 May 2011 - 02:15

С Акумой связался, отправил еще раз!

#403 REDAN

REDAN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кринс

Отправлено 30 May 2011 - 09:58

Цитата(Vladiminho @ 29.5.2011, 18:56) Просмотр сообщения

. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба. В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

Когда регил клуб, хотел своего Патрика Агйеманга сделать с национальностью Гана. В реале этот игрок уже имел на своём счету игры за сборную Ганы - http://www.transferm...eler_13982.html .....
Мне не дали его сделать ганцем. Спрашиваеться - О КОКОМ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧ?
Как это вяжеться с "Если он не был заигран за сборные "?

#404 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 30 May 2011 - 20:43

Юра, отправил двух архаровцев посмотри там...

#405 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 30 May 2011 - 21:12

Ребят, я то посмотрю, но их не ранее 2.06. начнут проверять.

#406 SHER

SHER

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 23:35

Всем доброго времени суток! У меня как у новайса возникли вопросы по кокому принцыпу выбирать молодеж, на что смотреть вперед, на что в последнюю очередь (возраст, ру, талан и т.п.) или это все относительно, какой игрок будет расти быстрее... к примеру и к обсуждениям прикрепляю окончательный вариант дюсша в этом сезоне моей команды... ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЕН!

P.S. Президент нашей федерации мне уже дал совет кого брать, но без объяснений (полностью доверяю его выбору), но я хочу и сам вкурить и мнение других людей послушать.

#407 kozak

kozak

    Все в наших руках, никогда не опускайте их!

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сток Сити

Отправлено 30 May 2011 - 23:35

Цитата
Ребят, я то посмотрю

Зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня?

#408 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 30 May 2011 - 23:41

что у нас в ФС делает Австрия? biggrin.gif

#409 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 30 May 2011 - 23:45

Цитата(SHER @ 30.5.2011, 23:37) Просмотр сообщения

Всем доброго времени суток! У меня как у новайса возникли вопросы по кокому принцыпу выбирать молодеж, на что смотреть вперед, на что в последнюю очередь (возраст, ру, талан и т.п.) или это все относительно, какой игрок будет расти быстрее... к примеру и к обсуждениям прикрепляю окончательный вариант дюсша в этом сезоне моей команды... ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЕН!

P.S. Президент нашей федерации мне уже дал совет кого брать, но без объяснений (полностью доверяю его выбору), но я хочу и сам вкурить и мнение других людей послушать.

привет конечно, но чего же ты в Англию-то подался с этим, а не в топик "вопросы" например. На форуме есть ПОИСК, в "вопросах" десятки подобных тем создавались можно обсуждения почитать

кроме того сделай скрин покрупнее или просто скопируй оттуда списки игроков, а то ни черта не разобрать мелко очень

#410 SHER

SHER

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 23:46

а в душе не знаю...я и не обратил внимания...а правд почему у меня австрия???мож зарегился нафорум не верно???

#411 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 30 May 2011 - 23:49

Цитата(SHER @ 30.5.2011, 23:48) Просмотр сообщения

а в душе не знаю...я и не обратил внимания...а правд почему у меня австрия???мож зарегился нафорум не верно???

ааа, так ты менеджер Колчестера! Рады видеть на форуме smile.gif В личных данных есть пунктик "выбрать страну своей команды" там ставишь "англия" и все норм smile.gif

#412 SHER

SHER

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 23:50

читал толковых тем не нашел...скрин маленький потому что размер файла не более 100 кл. вот уменьшил....

#413 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 30 May 2011 - 23:53

Цитата
P.S. Президент нашей федерации мне уже дал совет кого брать, но без объяснений (полностью доверяю его выбору), но я хочу и сам вкурить и мнение других людей послушать.

Посоветовал взять 16 летних ребят с т.1
Потому как в возрасте с 16 лет они будут прибавлять довольно не плохо, в сравнении с более старшими ребятами которых ты мог бы выпустить. Качать ты их сможешь исключительно под свою стратегию прокачки игрока (с этим если что подскажем) и не будешь ему качать лишних скиллов.

#414 SHER

SHER

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 23:55

Юрий, ну вот взял раскрыл все ходы...я бы с тебя и так спросил почему ты мне посоветовал именно их а не других...Терь ребята будут отталкиваться от твоего выбора наверняка...

#415 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 30 May 2011 - 23:56

Цитата
Зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня?

good.gif Но проверю завтра blum.gif

#416 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 30 May 2011 - 23:58

Цитата
Юрий, ну вот взял раскрыл все ходы...я бы с тебя и так спросил почему ты мне посоветовал именно их а не других...Терь ребята будут отталкиваться от твоего выбора наверняка...

Нее.. у нас знаешь какие знатоки!!! Они тебе разложат все по полочкам еще лучше чем я!

#417 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 30 May 2011 - 23:59

Если не читал ЭТУ тему, очень рекомендую, про ДЮСШ там общие сведения только, но обо многом другом почерпнешь

При выпуске ДЮСШ главное найти оптимальный балланс между возрастом, РУ и талантом
наиболее предпочтителен более молодой возраст. Даже менее талантливые, но более молодые игроки заруливают более возрастных и более талантливых, за счет преимущества во времени прокачки (к аналогичному возрасту у них будет преимущество по РУ и существенное). Слишком маленький РУ при этом не всегда приемлим (устанешь качать до нормальных величин) во всяком случае у игроков 1-3 таланта на РУ ниже 6 я бы смотрел с сомнением по этой причине, а более высокие таланты тебе пока не светят я так понял smile.gif
Просто скопируй сюда свою табличку текстом посмотрим не нее

#418 SHER

SHER

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 00:11

6.4 16 1 [√] 5.4 16 1 [√]
3.5 17 2 [√] 5.9 17 1 [√]
6.9 17 1 [√] 3.4 18 2 [√]
4.4 18 2 [√] 6.3 18 1 [√]
7.3 18 1 [√] 4.3 19 2 [√]
5.3 19 2 [√] 6.8 19 1 [√]
7.8 19 1 [√] 3.2 20 3 [√]
4.2 20 3 [√] 5.2 20 2 [√]
6.2 20 2 [√] 7.2 20 1 [√]
8.2 20 1 [√] --- ---

#419 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 31 May 2011 - 00:42

ну так-то да, тут и выбирать особо не из чего, выбирай 16леток 1 талант из обоих колонок, хоть дублеры будут на будущее. Денег много не попросят, все-таки первый талант, а добротные дублеры из них могут получится

#420 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 31 May 2011 - 01:17

6.4 16 1 [√] 5.4 16 1 [√]

У нас вообще-то об этом просят в теме ДЮСШ, зачем темы плодить?

По поводу игроков:
- 16 летки всегда будут в повышенном спросе, так как при выпуске у них РУ довольно слабоват, и все профильные скилы плохо прокачаны, как и все другие. Возьми например игрока из ДЮСШа с РУ 10 и 18 лет, у него профильные скилы будут в районе 12! Но взяв 16 летнего игрока с скилами в районе 7, ты в течении двух сезонов подымешь их профильные скилы до 25! А проф скил 25 уже стандарт!
- низкая зарплата (для второго состава важно, что бы игроки были не слабее основы, но намного дешевле)
- быстрая прокачка (но прошу не качай им не проф скилы, обидно потом смотреть на нападающего с скилом углового и штрафного более 25)

Но запомни одно, ты сам должен понять, когда тебе переходить на новый уровень юниоров. Когда-то ты столкнешься с проблемой, брать 3 талант или 4! Там уже другая система играет, но пока тебе рано об этом думать!



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика