Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#181 kotov

kotov

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 499 сообщений
  • Клуб:Витс Юниверсити (ЮАР)
  • Интересы:http://www.f-legion.com/team/id-681/roster.htm

Отправлено 02 July 2011 - 20:57

за неделю нужно 150 тысяч фм и такая громадная федерация не сможет выделять 150 тысяч???

#182 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2011 - 12:49

я думаю, с оплатой по идее не должно возникнуть проблем. но как ты предлагаешь определять активность менеджеров?
мне например больше по душе было бы платить каждому по факту написания статьи или придумывания некой веселой завлекухи, игры, другой какой идеи на форуме. я готов впоследствии приплачивать время от времени активным менеджерам. но сам факт активности нельзя упорядочить по местам. потому предлагаю просто активничать, нести на форум настроение и идеи, а я , как вкину немного деньжат на счет, буду поощрять активных. ну и естественно меня интересует, кто еще записывается в ряды добровольцев по изданию нашего журнала. нужны писатели, графики, креативщики, опрашивающие менеджеров, ведущие статистических колонок итд. кто на что горазд.

#183 kotov

kotov

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 499 сообщений
  • Клуб:Витс Юниверсити (ЮАР)
  • Интересы:http://www.f-legion.com/team/id-681/roster.htm

Отправлено 04 July 2011 - 18:30

я могу писать статьи

#184 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2011 - 08:28

Задай вопрос тренеру молодежки Германии - GOPKIN

#185 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2011 - 11:14

Цитата
Задай вопрос тренеру молодежки Германии - GOPKIN

Вопрос тренеру молодежной сборной Германии: как Вы думаете, насколько высок интерес к персоне тренера молодежной с борной Германии на белорусской ветке форума в межсезонье?

Цитата
я могу писать статьи

"Нажми на клавиши - продай талант!" (с) :-)

#186 Red Wings

Red Wings

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Клуб:ФК "Сморгонь"

Отправлено 05 July 2011 - 12:44

Нера хорош)) вопрос в точку!

#187 kotov

kotov

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 499 сообщений
  • Клуб:Витс Юниверсити (ЮАР)
  • Интересы:http://www.f-legion.com/team/id-681/roster.htm

Отправлено 05 July 2011 - 15:06

Цитата(Nerazzurro @ 5.7.2011, 7:16) Просмотр сообщения

"Нажми на клавиши - продай талант!" (с) :-)

дорого дорого! rtfm.gif rtfm.gif


Цитата(Nerazzurro @ 5.7.2011, 7:16) Просмотр сообщения

как Вы думаете, насколько высок интерес к персоне тренера молодежной с борной Германии на белорусской ветке форума в межсезонье?

Дай подумаю ну где-то 0%.Да и вообще зачем нам ему вопрос задавать?Лучше задать вопрос Белорускому
тренеру.Хотя ладно я задам Германскому тренеру вопрос:
какие трусы ты носишь в понедельник? popcorn.gif unsure.gif
Ведь вопрос я задаю не у них на форуме. значит можно не о легионе.
а у меня 7 июля то-есть в этот четверг днюха popcorn.gif popcorn.gif

Сообщение отредактировал kotov: 05 July 2011 - 15:06


#188 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2011 - 16:40

Цитата
дорого дорого!

я заплачу премию. напиши статью в газету! хочу почитать твое видение ситуации в белорусском футболе после окончания прошлого сезона. в зависимости от мыслей готов отсыпать начиная от 100.000 ФМ. идет?

#189 kotov

kotov

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 499 сообщений
  • Клуб:Витс Юниверсити (ЮАР)
  • Интересы:http://www.f-legion.com/team/id-681/roster.htm

Отправлено 05 July 2011 - 18:35

ладно

#190 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 21 July 2011 - 00:54

Приветствую всех менеджеров БФФ, с некоторыми я знаком, некоторые меня знают.Сегодня я официально стал менеджером Динамо Мн, надеюсь у меня получится поправить дела в клубе, попробуем в этом сезоне поборотся за места выше чем зона вылета. Ну а сейчас я буду знакомится с игроками, находить игру в новом клубе. Ждем начало сезона, желаю всем играющим в КТ удачи.
Если у кого0нибудь есть местечко, или срочно понадобится участник стучите в асю, она в подписи, только КТ не в складчину, не успел я денежки оформить.

Сообщение отредактировал beowulf161: 21 July 2011 - 00:56


#191 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 21 July 2011 - 18:50

[quote name='beowulf161' date='21.7.2011, 0:56' post='889957']
Приветствую всех менеджеров БФФ, с некоторыми я знаком, некоторые меня знают.Сегодня я официально стал менеджером Динамо Мн, надеюсь у меня получится поправить дела в клубе, попробуем в этом сезоне поборотся за места выше чем зона вылета. Ну а сейчас я буду знакомится с игроками, находить игру в новом клубе. Ждем начало сезона, желаю всем играющим в КТ удачи.
Если у кого0нибудь есть местечко, или срочно понадобится участник стучите в асю, она в подписи, только КТ не в складчину, не успел я денежки оформить.
[Поздравляю и надеюсь что тебе повезет больше чем мне в "Динамо". Клуб и инфраструктуру я для тебя оставил в хорошем состоянии. В общем и целом удачи. drinks.gif

#192 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 21 July 2011 - 19:16

Спасибо, буду старатся.

#193 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2011 - 15:44

Будем надеяться, что Динамо обретет таки уверенного в своих силах менеджера и надолго сумеет закрепиться в вышке. Скрепя сердце приветствую тебя снова в нашем ФС.

#194 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 25 July 2011 - 19:15

Цитата
Будем надеяться, что Динамо обретет таки уверенного в своих силах менеджера и надолго сумеет закрепиться в вышке. Скрепя сердце приветствую тебя снова в нашем ФС.

Почему уж так скрепя? mellow.gif

Сообщение отредактировал beowulf161: 25 July 2011 - 19:16


#195 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2011 - 13:34

Цитата
Почему уж так скрепя?

всегда отрицательно относился к возврату "бегунков" обратно. По мне - либо играй у нас, либо уходя - уходи...
У нас нет раскрученных брендов и монстров проекта, но наш ФС в первую очередь строился на патриотизме и национальной идее. И те, кто уходил из ФС в поисках лучшей доли, всегда мной воспринимались соответствующим образом... Потому и скрепя сердце...

#196 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 26 July 2011 - 14:36

Цитата
всегда отрицательно относился к возврату "бегунков" обратно. По мне - либо играй у нас, либо уходя - уходи... У нас нет раскрученных брендов и монстров проекта, но наш ФС в первую очередь строился на патриотизме и национальной идее. И те, кто уходил из ФС в поисках лучшей доли, всегда мной воспринимались соответствующим образом... Потому и скрепя сердце...

Ну надеюсь через пару сезончико перестанет скрипеть и все будет нормально smile.gif

#197 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2011 - 14:39

скрепя сердце и скрипеть - это абсолютно разные вещи )))))

Вспомнился анекдот про доклад: "Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это, товарищи, не муж и жена, а 4 разных человека!!!"

#198 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 26 July 2011 - 14:47

Цитата
скрепя сердце и скрипеть - это абсолютно разные вещи )))))Вспомнился анекдот про доклад: "Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это, товарищи, не муж и жена, а 4 разных человека!!!"

rofl.gif
Сейчас у меня большое желание помоч Динамо поднятся, благо радует что клуб хорошо отстроен и требуется только показывать хорошую игру и не развалить команду.

Сообщение отредактировал beowulf161: 26 July 2011 - 14:47


#199 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2011 - 15:08

вот насчет хорошей игры и надо постараться. а то состав есть, а клуб вечно в аутсайдерах...

#200 BurN

BurN

    Шериф Картман :)

  • Пользователи
  • 1532 сообщений
  • Клуб:ФК Химки(Россия)
  • Интересы:футбол,футбол и ещё раз футбол

Отправлено 26 July 2011 - 15:09

Цитата
вот насчет хорошей игры и надо постараться. а то состав есть, а клуб вечно в аутсайдерах...

Посмотрим что получится в этом сезоне, по карйне мерее буду старатся занять место повыше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика