Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#2961 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 14 February 2017 - 15:52


Ром, чтобы не вызывать дальнейшей междоусобицы решил удалить свой социальный эксперимент)  


А что за эксперимент

#2962 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 14 February 2017 - 16:29

Я когда то тоже играл в Болгарии и тоже можно сказать был  новичком. Я тоже готов был "свернуть горы" и дня на пролёт нагружал тогдашнего президента своими идеями. Не буду скрывать, что в то время я, в отличие от Вас, гораздо более откровенно переманивал менеджеров  в Болгарию. Я писал статьи, пытался оживить форум, но... в итоге те кого переманивал я в дальнейшем переманивались дальше) и я смирился с тем, что "один в поле не воин" и без группы единомышленников Болгарию не поднять. В то время единомышленников нашёл в Турции. Нам удалось совместными усилиями добиться второго дивизиона и много чего другого. Сейчас эти самые единомышленники и есть костяк менеджеров ФС Турции. Новички и у нас редко задерживаются, и эта проблема общая на весь Легион, но сугубо моё мнение таково, что если человек захочет играть в Турции/Болгарии/Беларуси он и без всяких переманиваний придёт в ФС и вольётся в коллектив. Если же новичок грезит только о топовых клубах и чемпионатах, он так и будет прыгать с места на место) 
Вам самому в данный момент ещё не понятны многие игровые нюансы. Нужно набраться опыта и обзавестись командой единомышленников. И тогда будет уже гораздо больше шансов на успех Вашего предприятия.

Желаю вам терпения в этом не просто деле.

очень во многом с вами согласен.к счастью у меня есть группа единомышленников.и президент дает полный карт бланш.слава у нас молодец.оперативно решает все.не скрою)))большая часть менеджеров приведена именно мной.но они там сидели и не знали что им делать,также до них в этих федерациях небыло никакого дела.я же начинал с ними с нуля(со мной бы так кто начал)даже считаю гордостью своей работы что именно наш мен(которого я учил)стал в номинации новичок сезона 2й.и впереди я думаю у него огромные перспективы.к счастью либо увы ему я скоро как говорится не тренер.но он с нами.и тоже внесет свой вклад.такой же ученик у меня и в этом сезоне.именно его я и выдвину в номинации.если конечно вицеком останусь.не хочу себе льстить.но вы спросите у нас у любого.с чьим приходом оживилось все у нас.да порой я может и не прав(но я всегда для себя прав.такая уж натура).можно сделать все.и единомышленники найдутся.буду считать свою работу выполненной,если при моем участии мы откроем 2ю лигу.дальше займусь своим клубом.до которого мне пока мало времени.и надеюсь на приход во истину сильных духом менов.да и людей в жизни.вот тогда и буду играть по новым их правилам.если это будет идти нам во благо.



кстате работа по оживлению форума ведется.но это будет не моя работа.у каждого что то получается лучше.это точно не мое.может у нас со временем и свое золотое перо появится.а вообще радуют вещи такие.пишет мен-я из этого города,хочу именно этот клуб(далеко не в топе)и есть полная уверенность что никуда он не уйдет.



#2963 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 14 February 2017 - 18:06

Давайте ребята больше флуда=))))) :D  :D  :D



#2964 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 14 February 2017 - 18:45

Всем восхитительного дня! Любви, тепла, взаимопонимания! И пусть ничто не омрачает этот день! Проведите его с любимыми! :blush2:

d249611f92649d96e7dc26ca829ccfdd.jpg



#2965 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 February 2017 - 18:49

А что за эксперимент

А напиши в личку Вове он думаю ответит! ;)  

Спасибо Диан за поздравления, мы и забыли про этот праздник!  :pardon:



#2966 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2017 - 18:56

Я когда то тоже играл в Болгарии и тоже можно сказать был  новичком. Я тоже готов был "свернуть горы" и дня на пролёт нагружал тогдашнего президента своими идеями. Не буду скрывать, что в то время я, в отличие от Вас, гораздо более откровенно переманивал менеджеров  в Болгарию. Я писал статьи, пытался оживить форум, но... в итоге те кого переманивал я в дальнейшем переманивались дальше) и я смирился с тем, что "один в поле не воин" и без группы единомышленников Болгарию не поднять. В то время единомышленников нашёл в Турции. Нам удалось совместными усилиями добиться второго дивизиона и много чего другого. Сейчас эти самые единомышленники и есть костяк менеджеров ФС Турции. Новички и у нас редко задерживаются, и эта проблема общая на весь Легион, но сугубо моё мнение таково, что если человек захочет играть в Турции/Болгарии/Беларуси он и без всяких переманиваний придёт в ФС и вольётся в коллектив. Если же новичок грезит только о топовых клубах и чемпионатах, он так и будет прыгать с места на место) 
Вам самому в данный момент ещё не понятны многие игровые нюансы. Нужно набраться опыта и обзавестись командой единомышленников. И тогда будет уже гораздо больше шансов на успех Вашего предприятия.

Желаю вам терпения в этом не просто деле.

:03: Все по делу, я вон тоже уже перебрал ряд клубов. Но из своей родной ФС ни куда не уйду. Могу бегать сколько угодно, делаю как мне на данный момент удобнее.



При этом не забываю и о своей ФС. Как для нее и наших менов лучше.



#2967 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 14 February 2017 - 19:03

:03: Все по делу, я вон тоже уже перебрал ряд клубов. Но из своей родной ФС ни куда не уйду. Могу бегать сколько угодно, делаю как мне на данный момент удобнее.



При этом не забываю и о своей ФС. Как для нее и наших менов лучше.

каждому свое.я люблю постоянство.я б остался в литэксе своем первом клубе.но там огромный минус был.я б ничего не сделал.и продать было некого.перешел.и начал учиться.



#2968 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 14 February 2017 - 19:07

Всем восхитительного дня! Любви, тепла, взаимопонимания! И пусть ничто не омрачает этот день! Проведите его с любимыми! :blush2:

d249611f92649d96e7dc26ca829ccfdd.jpg

Спасибо=))))))))))



#2969 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2017 - 19:09

Спасибо Диана, с праздником)))



каждому свое.я люблю постоянство.я б остался в литэксе своем первом клубе.но там огромный минус был.я б ничего не сделал.и продать было некого.перешел.и начал учиться.

Я сам в Белшине остался бы навеки, но нужны были перемены...



#2970 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 February 2017 - 19:19

А я без Динамо тосковал, и все равно вернулся домой!



#2971 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2017 - 19:46

А я без Динамо тосковал, и все равно вернулся домой!

:good:



#2972 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 14 February 2017 - 19:53

я то же частенько к вам почитать захаживаю :)



#2973 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2017 - 20:21

я то же частенько к вам почитать захаживаю :)

Только признаков не видно вашего присутствия... Надо хоть оставить пару сообщений)



#2974 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 14 February 2017 - 20:38

Да, да, что это за такое?



#2975 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 14 February 2017 - 20:39

Только признаков не видно вашего присутствия... Надо хоть оставить пару сообщений)

Новости читать хватает присутствия :D  я порой даже на сторонние источники не захожу,все здесь :) :good:

Да и не всегда уместно влазить в чужие разговоры ;)



#2976 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 14 February 2017 - 21:05

я то же частенько к вам почитать захаживаю :)

смотри чтоб не выгоняли)))некоторым вроде меня пишут загостился)))пора и честь знать.шутка.



#2977 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2017 - 21:25

Новости читать хватает присутствия :D  я порой даже на сторонние источники не захожу,все здесь :) :good:

Да и не всегда уместно влазить в чужие разговоры ;)

:good:  :03:



#2978 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 14 February 2017 - 23:55

......................



#2979 ВЕРЕЯ

ВЕРЕЯ

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2987 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 15 February 2017 - 07:47

ну да.тут порой новостей хватает.нужно наверное покидать вас.а то без меня спокойнее все было.)))пойти с французами немцами пошуметь)))они любители.



кстате всему есть плюсы.даже в скандалах.зато в следующем выдвижении активистов алекс про меня -??? точно не напишет)чему я откровенно недоумевал.я ж у вас в гостевой помню так усердно в средине сезона игроков зазывал.(как и у других)за что мне написано было.будут санкции.)))



#2980 Fanfar

Fanfar

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранит Микашевичи (Беларусь)

Отправлено 15 February 2017 - 08:19

Это все ясно, вот почему никто с менеджеров Болгарии в конкурсах не участвует у нас на форуме, это уже интерестно. Зазывай своих и поучаствуйте.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика