Перейти к содержимому


Разговорный топ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5110

#97795 Гость_avram_*

Гость_avram_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2007 - 15:13

:6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11


Сообщение отредактировал fly: 19 March 2022 - 18:37


#721 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 30 August 2014 - 09:50

Присоединяюсь к поздравлениям!!!  И сразу движуха пошла на форуме. Думаю, что во время чемпа и наши гранды присоединятся. Спасибо!!!



#722 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2014 - 10:19

Присоединяюсь к поздравлениям!!!  И сразу движуха пошла на форуме. Думаю, что во время чемпа и наши гранды присоединятся. Спасибо!!!

Это верно, хотелось бы!



#723 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 30 August 2014 - 20:36

ну конечно я буду болеть за БАТЭ. Я всегда буду болеть командам из бывшего СССР даже вот Карабах  вышел на групповой раунд и за него тоже буду болеть. 



#724 daffyigor

daffyigor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливадия; Динамо Брест

Отправлено 30 August 2014 - 21:30

К меня возник один вопрос, по поводу клубов которые выдаются с большим минусам(на примере моего это 3,5млн)  Помогает ли фидирация выйти из этого положения??? Ведь это действительно мешает нормально развивать клуб и команду!!!!  Да и четь не забыл,Алекс , мои поздравления!!!



#725 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2014 - 21:38

К меня возник один вопрос, по поводу клубов которые выдаются с большим минусам(на примере моего это 3,5млн)  Помогает ли фидирация выйти из этого положения??? Ведь это действительно мешает нормально развивать клуб и команду!!!!  Да и четь не забыл,Алекс , мои поздравления!!!

Спасибо! Честно говоря ни разу не наблюдал. В основном это обязанность нового менеджера, попробовать продать нескольких игроков, уменьшить зарплату контрактами, учавствовать в кт, выполнять задания спонсора. в целом выйти из минуса способен каждый при грамотном управлений. Помощь федерация оказывает постройками некоторым клубам с определенными требованиями. В целом вопрос поднят, буду думать.



#726 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2014 - 21:40

ну конечно я буду болеть за БАТЭ. Я всегда буду болеть командам из бывшего СССР даже вот Карабах  вышел на групповой раунд и за него тоже буду болеть. 

Ого, воспитания СССР.



#727 daffyigor

daffyigor

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливадия; Динамо Брест

Отправлено 30 August 2014 - 21:50

Все это понятное дело! Но выход с таких минусов не происходит за один -два сезона!!!  Получается не справедливо,кто-то два шода ломает голову как команду из болота вытянуть,а кто-то просто спокойно развивает инфаструктуру и работает на рынке!



#728 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 30 August 2014 - 22:16

Хочу сказать, что в жизни так всегда... кто-то ест икру, а у кого-то и на хлеб не хватает((( зато тем слаще будет наблюдать, когда твоя команда будет подниматься с низов. УСПЕХОВ!



#729 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2014 - 22:27

Все это понятное дело! Но выход с таких минусов не происходит за один -два сезона!!!  Получается не справедливо,кто-то два шода ломает голову как команду из болота вытянуть,а кто-то просто спокойно развивает инфаструктуру и работает на рынке!

Есть большое количество примеров как за один максимум за полтора сезона клуб выходил и из большего минуса. Я сам выходил из минуса, когда брал клуб, и как видишь, мне не помешало выйти в вышку.



например можно хорошо подняться на кт турнирах, для того чтобы заработать фм для этих турниров, достаточно делать каждый ид статью, и плюс в каждом матче писать отзыв о матче. Предположим 92 ид по 30.000 фм= 2.760.000. статья пусть даже самая слабая 80.000 на 30 туров= 2.400.000 итого 5160.000 этих денег хватит на турнир с призовым фондом 2 млн. лег А кто мешает помогать федераций и зарабатывать еще больше?



да и представь если я помогу твоему клубу, то в дальнейшем мне необходимо помогать и остальным, и остальные менеджеры перестанут суетится за бюджет своего клуба, наплевательское отношение будет к бюджету клуба и федераций. Да и казна не без гранична, всем не реально помочь. Сам должен прекрасно понимать.



#730 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 30 August 2014 - 22:45

Правильно сказал!



#731 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2014 - 22:48

Правильно сказал!

Согласен, что правильно, по логике. Но оставлять без внимания тему не буду. сейчас гляну кому можно помочь, может и тебе возможно помочь, только не много другим форматом.



#732 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 30 August 2014 - 23:04

Согласен, что правильно, по логике. Но оставлять без внимания тему не буду. сейчас гляну кому можно помочь, может и тебе возможно помочь, только не много другим форматом.

когда-то было сказано что надо помочь у кого стоимость клуба ниже 75 млн и минус есть.

Хотя Ливадия почти подходит к этим параметрам. 

Так что решение за тобой през.



#733 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 30 August 2014 - 23:09

если честно я до сих пор скучаю по СССР и очень хотелось бы вернутся к нему. 



#734 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2014 - 23:22

когда-то было сказано что надо помочь у кого стоимость клуба ниже 75 млн и минус есть.

Хотя Ливадия почти подходит к этим параметрам. 

Так что решение за тобой през.

согласен, таких 12 клубов подходящих под данный критерий. По этому вопрос поднят, будем думать. К вопросу вернемся чуть позже.



#735 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 August 2014 - 23:26

ясно, но тема тут иная. по этому можем продолжить диалог в разделе разговорный топ



#736 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 31 August 2014 - 00:28

Но выход с таких минусов не происходит за один -два сезона!!!

Происходит. У Ливадии минус 2.7, продавать особо некого, разве что расстаться с одним из форвардов.  Кстати они были куплены по 6 млн каждый.  С составом бывший менеджер немного перемудрил, ситуация конечно не ахти, но не безнадежная.



#737 Tema. BLR

Tema. BLR

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Партизан -Минск
  • Интересы:Футбол то что надо!

Отправлено 31 August 2014 - 01:13

В жеребъевки я буду играть с Осиповичами, настроен на победу

#738 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2014 - 01:14

Происходит. У Ливадии минус 2.7, продавать особо некого, разве что расстаться с одним из форвардов.  Кстати они были куплены по 6 млн каждый.  С составом бывший менеджер немного перемудрил, ситуация конечно не ахти, но не безнадежная.

если так хорошо ознакомился с ситуацией, может есть и креативные решения? Будет интересно услышать мнения опытного менеджера.



В жеребъевки я буду играть с Осиповичами, настроен на победу

Молодец, только пока сильная разница между клубами.



#739 Tema. BLR

Tema. BLR

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Партизан -Минск
  • Интересы:Футбол то что надо!

Отправлено 31 August 2014 - 01:16

Всмысле?

#740 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20008 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 August 2014 - 01:21

Всмысле?

Осиповичи, команда с опытным менеджером, использует атакующий стиль игры, много забивает, у вас разные составы, и сыграть с данной командой хотя бы с минимальным поражением для твоего клуба будет достижения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика