Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10294

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#2141 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 17:29

Цитата(NYTRO @ 2.12.2011, 15:39) Просмотр сообщения

ты уверен, что купишь. увидев например на твоем счету 30 М я буду просить на 2-3 М больше чем хотел)))

Поживем увидимsmile.gif покупать будет только у знакомыхsmile.gif

Цитата(SlavoNero @ 2.12.2011, 15:41) Просмотр сообщения

Мигран, у меня еще пару веников неплохих осталось. Для Бельграно в самый раз. Может купишь у меня по завышенной цене(откат само сабой будет) biggrin.gif

Вот и играй ими tongue.gif

#2142 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23352 сообщений
  • Клуб:Club Atlético River Plate & Villarreal CF
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 02 December 2011 - 17:42

Цитата(mirancho @ 2.12.2011, 15:32) Просмотр сообщения

Лучшим будет следующий сезон, когда будет кем игратьsmile.gif

Кстати для тебя есть отличный игрок и купить его уже сейчас тебе вполне по силам.

#2143 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2011 - 18:52

Цитата(DENtt @ 2.12.2011, 16:42) Просмотр сообщения

Кстати для тебя есть отличный игрок и купить его уже сейчас тебе вполне по силам.

во Миг, подумай. 1 трансфер за сезон ... а тут сможешь купить и в этом и в следующем и у знакомого)))

#2144 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 19:00

Знать бы еще, кого Мигран хочет smile.gif

#2145 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2011 - 19:05

Мигран, обнародуй список приобретений, чтоб успеть цены поднять)))

#2146 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 19:08

Не, ну мало ли...я вот тоже собираюсь в межсезонье баласт скидывать (в том числе и молодых некоторых и старых сильных тоже), если что можно поспособствовать, если те игроки, от которых собираюсь избавляться подойдут по требованиям о Великому тренеру Бельграно smile.gif)))

#2147 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений
  • Клуб:Vicenza

Отправлено 02 December 2011 - 20:11

Цитата(SlavoNero @ 2.12.2011, 14:39) Просмотр сообщения

Да, какая-то странная у них трансферная политика...(это о Расинге)
Можно предположить что планируется масштабное обновление состава, но как известно мен Расинга на будующий сезон планирует перебраться на Туманный Альбион, а судя по распродаже постройка нового боеспособного состава займет не один сезон...
Да, странно все это...

Можно об этом поподробнее. mad.gif

#2148 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2011 - 20:35

так он вроде писал, что хотел бы в Англии играть в следующем сезоне. а трансферы мне лично не понятны. вроде не баласт собирается продавать, а основу 100%. и чем играть? а если еще и клуб сменить, то это хуже Нуэвы будет...

#2149 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6384 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 02 December 2011 - 20:37

Отписал в личку.

Цитата(NYTRO @ 2.12.2011, 19:35) Просмотр сообщения

так он вроде писал, что хотел бы в Англии играть в следующем сезоне. а трансферы мне лично не понятны. вроде не баласт собирается продавать, а основу 100%. и чем играть? а если еще и клуб сменить, то это хуже Нуэвы будет...

Макс, а ты посмотри кого он взамен сегодня купил, жесть. mad.gif

#2150 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2011 - 20:47

Тема: Менеджеры нашего ФС" сообщ-1055 "Пацаны, собираюсь со следующего сезона в Англию, этот полностью с Расингом!
Хоть и знакомы недавно, но тяжело покидать Аргентину (("

"...мысль возникла недогениальная: продаю я мажоров своих, дальше экономику поднимаю с колен, нанимаю тренера молодежи знатного, и строю команду типа Атлетико Бильбао, ДЮСШ конечно дострою до 5 уровня ) ну как? расстрелять?"

Денис вроде все популярно расписал, что делать, кого продавать...

блин, а кто расинг будет подымать?

#2151 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23352 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 20:58

Цитата(NYTRO @ 2.12.2011, 19:47) Просмотр сообщения

Тема: Менеджеры нашего ФС" сообщ-1055 "Пацаны, собираюсь со следующего сезона в Англию, этот полностью с Расингом!
Хоть и знакомы недавно, но тяжело покидать Аргентину (("

"...мысль возникла недогениальная: продаю я мажоров своих, дальше экономику поднимаю с колен, нанимаю тренера молодежи знатного, и строю команду типа Атлетико Бильбао, ДЮСШ конечно дострою до 5 уровня ) ну как? расстрелять?"

Денис вроде все популярно расписал, что делать, кого продавать...

блин, а кто расинг будет подымать?

Вопрос трудный,да и советы мои он не совсем понял.

Дословно я ему написал так:

Цитата
1) У тебя уже 17 игр за клуб,а значит уже два ИД как можешь заниматься трансфером.
2) У тебя долг -5,630,464 $ а это значит,что Пабло Гонзалез и Факундо Орейя тебя не спасут и то,что ты их сделал доступными,этого мало.
3) Я бы на твоем месте выставил на рынок следующих игроков : Милош Рельич (тренеров у тебя нет,поэтому хвататься за него смысла нет) с ценником миллионов 10. Уйдет дороже - хорошо,нет,значит придется радоваться и этому.Но факт тот,что сейчас цены поползли вниз,новый скачек произойдет не раньше,чем в следующее межсезонье.Вообще о тенденциях рынка можно судить по истории трансфера http://www.f-legion....fer_history.htm там же и приблизительные цены определять для себя.
Помимо Рельича можно продать Джеффри Беррагэна.
Чтобы выжать из этих трансферов максимально,желательно запустить рекламу на сайте,создать топик в подфоруме трансферов,кинуть рекламу по форумам федераций (в специально созданных для этого дела топиках).
При удачном стечении обстоятельств,выручить с этих трансферов можно до 30 миллионов легов (не забываем делать сноску на то,что сейчас экватор сезона и цены неуклонно падают)
Этих денег вполне хватит для погашения минуса,ремонта инфраструктуры,увеличения уровня ДЮСШ,найма тренеров.Помимо этого образовавшиеся дырки в составе можно закрыть квалифицированными ветеранами.
4)Вообще Расинг по своему потенциалу команда - которая при должном подходе и ведении дел может...даже нет,не так...должна бороться за места в ИК.Немного подрихтовать и клуб будет не хуже Велеса или Индепендьенте.
Вообще команда тебе досталась довольно "вкусная",не каждому новичку в Легионе так фартит и говорю это вполне серьезно,без какого либо сарказма.
5) Вообще для общего развития своего клуба - изучай подходы других клубов к строительству добротных составов и инфраструктуры,яркими примерами могут послужить к примеру Индепендьенте и их история трансфера http://www.f-legion....34/transfer.htm
Рединг (Англия) http://www.f-legion....59/transfer.htm и тому подобные команды.
6) Реально тебе нужно осознавать,что тебе понадобиться время (быстро и эффективно умеют только кролики) чтобы изучить все подводные течения в плане строительства команды,в плане тактики (об этом ты выше спрашивал),в плане игры на дистанции,когда умеешь грамотно распределять физику и мораль основы.
7) Мой совет тебе - больше играй тренировочных игр,больше смотри игры ведущих клубов Легиона и анализируй их,изучай внутреннюю кухню различных команд относительно работы на трансферном рынке и тд.
Поэтому нет тебе смысла особого забивать себе голову Англией и переходом в тамошний середняк (команда уровня Расинга тебе вряд ли там достанется) а лучше пока приложить максимум усилий и стрельнут в Аргентине так,чтобы и в любимой АПЛ слышно было,вот тогда можно будет уже и задуматься о каких либо телодвижениях wink.gif

#2152 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2011 - 21:07

да я вижу, что он не понял ничего. при чем тут Бильбао и Анжи? для начала нужен план. а продать основу, купить 2 состава веников и перейти в Англию - это плохой план...

#2153 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23352 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 21:53

Цитата(NYTRO @ 2.12.2011, 20:07) Просмотр сообщения

да я вижу, что он не понял ничего. при чем тут Бильбао и Анжи? для начала нужен план. а продать основу, купить 2 состава веников и перейти в Англию - это плохой план...

Это и удручает,более подробно объяснить подход к делу,я даже и не знаю как... sad.gif

#2154 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 22:10

В основном буду покупать не молодых игроков, но скиллистых, так что если есть кого продавать за нормальную цену можно сейчас начинать предлагать, но покупать буду в межсезоньеsmile.gif

#2155 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 23:02

Цитата
В основном буду покупать не молодых игроков, но скиллистых, так что если есть кого продавать за нормальную цену можно сейчас начинать предлагать, но покупать буду в межсезонье

Ну вот, обозначил приоритеты...у меня думаю есть, что тебе предложить...позже конкретнее посмотрю smile.gif

#2156 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 23:06

К ценам тоже присмотрись, вспомни добрые дела Лоры (С.Прим)

#2157 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 23:25

Цитата
вспомни добрые дела Лоры

Ай-ай-ай Мигран, все да ты помнишь smile.gif

#2158 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 00:19

Когда мне на руку помнюsmile.gif

#2159 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23352 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 00:20

Цитата(mirancho @ 2.12.2011, 21:10) Просмотр сообщения

В основном буду покупать не молодых игроков, но скиллистых, так что если есть кого продавать за нормальную цену можно сейчас начинать предлагать, но покупать буду в межсезоньеsmile.gif

Ути какой smile.gif В межсезонье на порядок дороже будет wink.gif Дружба дружбой,а бизнес бизнесом rolleyes.gif

#2160 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 02:15

Цитата
более подробно объяснить подход к делу,я даже и не знаю как...

Молча...закрыть трансферы...и укрыть трёхэтажным матом...как это было с Ривером..согласен, человек общатся больше не захочет, но в данной ситуации это вам и не нужно...по другому ему не дойдёт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика