Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10294

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#2161 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23352 сообщений
  • Клуб:Club Atlético River Plate & Villarreal CF
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 03 December 2011 - 02:50

Цитата(Gest @ 3.12.2011, 1:15) Просмотр сообщения

Молча...закрыть трансферы...и укрыть трёхэтажным матом...как это было с Ривером..согласен, человек общатся больше не захочет, но в данной ситуации это вам и не нужно...по другому ему не дойдёт.

Да он был сегодня на форуме несколько раз,все прочел,но комментировать ничего не стал.Стало быть ты прав,наверное подобное решение будет наиболее верным smile.gif

#2162 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 07:05

Этот опять тераризирует наш ФСsmile.gif

#2163 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2011 - 09:20

Дима, пока он Расинг по кускам не раскидал, прикрой кислород. а то Расинг и в Д2 потеряется...

Цитата(DENtt @ 3.12.2011, 1:50) Просмотр сообщения

Да он был сегодня на форуме несколько раз,все прочел,но комментировать ничего не стал.

так он и с трансфера никого не снял... nea.gif

#2164 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23352 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 12:46

Цитата(NYTRO @ 3.12.2011, 8:20) Просмотр сообщения

Дима, пока он Расинг по кускам не раскидал, прикрой кислород. а то Расинг и в Д2 потеряется...
так он и с трансфера никого не снял... nea.gif

Ну видимо человек уверен в своей правоте. smile.gif

#2165 Nikitao

Nikitao

Запасной основы

• Пользователи
  • 500 сообщений
  • Клуб:Бари (Италия)

Отправлено 03 December 2011 - 14:20

всем привет, согласен, что кислород надо перекрыть немного, ведь продаёт сильную молодежь и основу, а из минусов уже выбрался. Инфра-инфрой, а кем потом играть??? нужно как-то балансировать, для достижения результата,а не бросаться из крайности в крайность.

#2166 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2011 - 14:20

мне кажется капец Расингу((( финалист Кубка страны, бронзовый призер ... 120 побед в чемпионате...

#2167 especial_1

especial_1

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • Клуб:Расинг Авельянеда

Отправлено 04 December 2011 - 14:32

Я буду развивать Расинг и никуда я не перехожу!
Просто сейчас команда не борется за места в интеркубках и в следующем сезоне тоже, будем реалистами ага?
У вас инфра 5-го уровня, у меня 3-ий, вы зарабатываете больше чем тратите на зарплату, сейчас я приблизился к нулю в этом пункте.
Через сезон смогу уже покупать сильных игроков, сейчас от них только минуса. Команда точно сохранит прописку в вышке в этом сезоне, в следующем обещаю! В 14-ом это будет Расинг который борется за интеркубки.

Хватит уже нести чушь, я знаю что делаю big_boss.gif
Если хотите чтобы сохранил основу скиньтесь, я не против такого пути развития )
А пока молча наблюдайте за ситуацией и по возможности давайте цельные советы. Просто наезд на меня не понятен. Только то что считаете что валить собираюсь в следующем сезоне немного проясняет ситуацию. Еще раз напишу что РАСИНГ Я НЕ БРОШУ, пока не выведу в интеркубки!!!!!!!!!! Понимэ? ))

#2168 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2011 - 14:39

о чем речь? моя зарплата 860 000 в ИД. + я трачу на содержание своих 5х уровней и 52000 стадиона. а чем выше уровень, тем сильнее рушится. а доход с дом.матчей редко переваливает 900 000. если бы не ЛЧ, вообще бы уплыл в большой минус. или глянь Ривер. тоже клуб богатей.
у тебя был 100% основной состав. с молодыми 5ми талантами. а на доход из инфры влияет магаз. тут вся Аргентина себе инфру развила с нуля. а у тебя с третьего уровня не выходит?
сложно купить себе хороших игроков за гроши. тебе придется потом покупать стариков со скилами. потом медленно менять их на молодежь.

#2169 especial_1

especial_1

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 14:50

...тебе придется потом покупать стариков со скилами. потом медленно менять их на молодежь

Золотые слова, о Расинге думаешь ))
Это и собираюсь делать, вратарь Спасич не силен, но фамилия прекрасная, а у Корбута скиллы и зарплата чудесные

придется немного подождать, а потом продолжить начатое

У Вас нет доступа к трансферным операциям. Для получения доступа нужно 30 игр за клуб, или 15 игр за клуб и разрешение президента Федерации. В данный момент у Вас 24 игр. good.gif

#2170 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2011 - 14:52

Цитата(especial_1 @ 4.12.2011, 13:32) Просмотр сообщения

Если хотите чтобы сохранил основу скиньтесь, я не против такого пути развития )
Еще раз напишу что РАСИНГ Я НЕ БРОШУ, пока не выведу в интеркубки!!!!!!!!!! Понимэ? ))

денег я не даю. могу пригласить на КТ где можно хорошо заработать. лучше, чем в любом другом КТ - это 100%. считаю так правильнее. люди до 2,5 М поднимали...

последнее предложение меня устраивает и я его запомнил...

#2171 especial_1

especial_1

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 15:03

Приглашай )
Вопрос есть, с сайтом проблемы какие то у Расинга, а у меня игроки в ДЮСШ еще с 11-го сезона что с ними делать? Копирую ссылку с википедии, но не получается ничего. Их можно выпустить сейчас и в конце сезона что делать с выпуском этого сезона если ссылки не принимаются?

#2172 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 15:30

Один малюсенький вопрос, который ставит жирную точку в ваших финансах:ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ ДЛЯ КОГО ... ПРИДУМАНЫ???

#2173 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 04 December 2011 - 15:43

Цитата
я знаю что делаю

Уверен?

Еще за день до этого кипиша на форуме, я заходил на ростер Расинга...говоришь инфра 3 уровня? Так вот, очень несложными манипуляциями я просчитал что на то, что бы отстроить всю инфру до 5 уровня и сразу же закупить магазин под завязку нужно не много не мало 14 млн. (на тот момент на счету Расинга было 7 млн.), нужно было всего лишь 7 млн. еще, это все что нужно было, ты эти милионы мог бы получить за старых не нужных 5 талантов, нахрена же молодежь продавать, что бы лишние деньги на счету оставались, а потом за них же снова покупать таких же игроков (а ведь молодые 5 таланты уже сейчас грозная сила)...так ты все же настаиваешь на том, что знаешь что делаешь?
Вопрос, мы здесь нахрена сидим с опытом в 6-7 сезонов??? Неужели так сложно зайти на форум и спросить все ли верно делаешь?

#2174 especial_1

especial_1

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 16:07

Цитата(Gest @ 4.12.2011, 13:30) Просмотр сообщения

Один малюсенький вопрос, который ставит жирную точку в ваших финансах:ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ ДЛЯ КОГО ... ПРИДУМАНЫ???

временные проблемы с инетом, успеваю тольк на матчи чемпионата отправлять состав, 1 автосос кажется даже был

Цитата(DimON @ 4.12.2011, 13:43) Просмотр сообщения

Уверен?

Еще за день до этого кипиша на форуме, я заходил на ростер Расинга...говоришь инфра 3 уровня? Так вот, очень несложными манипуляциями я просчитал что на то, что бы отстроить всю инфру до 5 уровня и сразу же закупить магазин под завязку нужно не много не мало 14 млн. (на тот момент на счету Расинга было 7 млн.), нужно было всего лишь 7 млн. еще, это все что нужно было, ты эти милионы мог бы получить за старых не нужных 5 талантов, нахрена же молодежь продавать, что бы лишние деньги на счету оставались, а потом за них же снова покупать таких же игроков (а ведь молодые 5 таланты уже сейчас грозная сила)...так ты все же настаиваешь на том, что знаешь что делаешь?
Вопрос, мы здесь нахрена сидим с опытом в 6-7 сезонов??? Неужели так сложно зайти на форум и спросить все ли верно делаешь?

Вопрос есть, с сайтом проблемы какие то у Расинга, а у меня игроки в ДЮСШ еще с 11-го сезона что с ними делать? Копирую ссылку с википедии, но не получается ничего. Их можно выпустить сейчас и в конце сезона что делать с выпуском этого сезона если ссылки не принимаются?

#2175 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23352 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 16:13

Цитата

И при чем здесь проблемы с сайтом?Тут скорее проблемы со зрением ибо когда все верно там заполняешь - то по русски пишется,что игрок отправлен на проверку acute.gif
Правила по выпуску игроков прочти,потрать пять минут своего драгоценного...

Сообщение отредактировал DENtt: 04 December 2011 - 16:14

#2176 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2011 - 16:57

обычно, ко мне приезжают развивающиеся клубы с менеджерами, которые работают над строительством команды. все строго. не подтвердил участие - остался вне КТ. я никого не уговариваю (это просто не нужно) и не жду. если действительн будет видна работа в клубе, то Расинг точно будет приглашен.

в Д2 много клубов, готовых заработать и вложить деньги в развитие.

#2177 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 17:18

Цитата
временные проблемы с инетом, успеваю тольк на матчи чемпионата отправлять состав, 1 автосос кажется даже был

Играю в покер, и могу сказать одно:Блееееф!
Не бывает проблем с инетом именно в дни товарищеских игр, а в дни чемпа всё норм(что доказывает один авто а не 10).

#2178 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6385 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 04 December 2011 - 18:10

Цитата(NYTRO @ 4.12.2011, 15:57) Просмотр сообщения

обычно, ко мне приезжают развивающиеся клубы....

Макс, а НОБ возьмешь в следующий КТ, если что я уже готов подтвердить участие smile.gif

#2179 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2011 - 19:09

Цитата(SlavoNero @ 4.12.2011, 17:10) Просмотр сообщения

Макс, а НОБ возьмешь в следующий КТ, если что я уже готов подтвердить участие smile.gif

охренеть развивающийся клуб! 12М на счету, инфра-5, за год сила состава 14,5 ... 9-й из 32-ти ... где вы тут видете развивающийся?)))

надеюсь проведу 2 КТ и охвачу разные аргентинские команды)))

#2180 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6385 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 04 December 2011 - 20:00

Цитата(NYTRO @ 4.12.2011, 18:09) Просмотр сообщения

охренеть развивающийся клуб! 12М на счету, инфра-5, за год сила состава 14,5 ... 9-й из 32-ти ... где вы тут видете развивающийся?)))

надеюсь проведу 2 КТ и охвачу разные аргентинские команды)))

Ну так это и есть развитие, а значит развивающийся.... Так что надеюсь что НОБ будет охвачен smile.gif
А 12 лям это уже не мои деньги, в след. ид они уйдут в оплату трансферов, а на их месте появяться 2 новых преобретения клуба, которые должны будут усилить состав в предверии игр в д1(куда я надеюсь мы сможем пробиться) acute.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика