Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10282

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#3301 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 21:34

А я заснул...smile.gif

#3302 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2012 - 21:52

счастливчик. а у меня еще зуб болел. выходные, его и не выдернуть. так и сидел - заснуть не могу, да еще эти ...

#3303 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 09:17

Да уж такой Голландии не видел, 3 игры и 3 поражения!

#3304 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 10:33

Я так прикинул, при удачном стечении обстоятельств сегодня (Испания выходит с 1 места), ждать нам финал Германия - Испания smile.gif Никакой интриги smile.gif

#3305 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 11:14

Надеюсь этого не случится, будем болеть за Англию!

#3306 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 11:32

не, ну я конечно не против Англии (хотя она конечно мешает сб. Украины...здесь то вся загвоздка), тем более у меня есть весомая причина болеть за Англов (но только уже после группового раунда, если им удастся выйти с группы конечно) smile.gif
Хотя, учитывая нынешние реалии, далее чем в 1/4 они навряд ли пройдут...чего только стоят решения Ходжсона, 2 матча подряд на правом фланге играет никакущий Милнер, при этом Уолкотт (один из лучших вингеров мира) сидит на банке smile.gif

#3307 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 11:36

ну мы же не знаем физ. состояния Уолкотта. мне вообще кажется, что Уолкотт играет с микротравмой...

#3308 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 11:46

в конце матча со шведами его конечно не плохо поломали, с Украиной скорее всего не сыграет...но на начало ЕВРО он вроде был готов)

#3309 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 11:57

Мигран, может ты свою подпись видоизменишь. чтоб без этих цветных букв.))

ты только "1" убери из [img]

Милнер простоват. даже ближе к дереву, но отрабатывает хорошо в защите. может его так и видит Ходжсон на поле.

Сообщение отредактировал NYTRO: 18 June 2012 - 11:54

#3310 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 12:15

Цитата
Милнер простоват. даже ближе к дереву, но отрабатывает хорошо в защите. может его так и видит Ходжсон на поле.

мне кажется, Ходжсон именно так, всех видит на поле, не только Милнера smile.gif

#3311 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 12:40

«Лилль» отклонил предложение миланского «Интера» по покупке правого защитника Матье Дебюши. Как сообщает Football Italy, «нерадзурри» предлагали за 26-летнего игрока сборной Франции 5 миллионов евро. «Лилль» желает выручить за Дебюши 9 млн, а «Интер» не намерен предлагать больше 7 млн. Также интерес к фланговому защитнику проявляют английские «Ньюкасл» и «Челси».

вот я что-то не верю в такие цифры. что такое 5М за основного защитника сб.Франции? кто-то брешет.

#3312 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 12:46

вчера читал эту новость, о том же подумал) не понятно за кого дают больше, а тут мало того, что основной защитник сб. Франции, так еще и одно из открытий евро, так то не плохо играет...думаю после турнира его стоимость еще вырастит)

#3313 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 12:58

Так ведь и Джонсон на правом фланге никакой, может и подключается неплохо только вот его дело оборонятся а потом думать об атаке, надо было Мику Ричардса взять!

#3314 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 13:17

Цитата
надо было Мику Ричардса взять!

надо было тренера нормального взять smile.gif

#3315 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6383 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 18 June 2012 - 15:53

Цитата(DimON @ 18.6.2012, 9:33) Просмотр сообщения

Я так прикинул, при удачном стечении обстоятельств сегодня (Испания выходит с 1 места), ждать нам финал Германия - Испания smile.gif Никакой интриги smile.gif

А мне кажется вы макаронников недооцениваете, им бы только в плей-офф выйти, а там упрутся... хотя конечно нынче защита у них уже не та...

#3316 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 16:18

эээ, кто на защиту макаронников тянет?! это Ювентус!

вообще, лично у меня по защите Италии вопросы. как схему называют это 3-5-2, что для Италии не характерно. я понимаю, что Кьеллини и Бонуччи сыграны в клубе, НО схемы задумывалась под связку Кьеллини-Барцальи-Бонуччи. вот уж эти точно друг друга знают как свои 5 пальцев, но Барц поломался и спешно его подменили Де Росси. последнего я уважаю, но он не чистый защ. глядя игру, подметил, что правый номинальный полузащитник Маджо при игре в защите уходит на фланг защиты. то же пытается делать Джакеррини, способности которого в защите мягко говоря ограничены. таким образом, периодами Италия играет 5-3-2, что ближе к традиции, но опять же пресловутое НО. трое из пяти полузащитники. прибавьте сюда скорые проблемы итальянцев с карточками и вы поймете, что доковылять в таком состоянии до финала практически не реально.

#3317 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 16:28

Цитата
это Ювентус!

Это, Спарта! smile.gif

Увидеть Ювентус в ЛЧ мне очень хочется smile.gif Такой чисто итальянской манеры игры там давно не было) Но Италию, извольте, не нравится она мне, каждый раз у них есть люди которые отвращают, и болеть за сборную сразу не хочется)
Так у них же есть еще Абате на правый фланг, да и Кьелини слева может играть, а в центр кого то другого запихнуть можно, да и Бальзаретти не так уж и плох, он вроде тоже по всей бровке бегает, так что в защите думаю у них есть кому играть) Да, еще и Кассерес...ой, это уже не с той оперы smile.gif

#3318 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 16:32

ага, и Лихштайнер))

#3319 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 16:34

ага, точно, а еще Де Челье, очень стабильный паренек smile.gif)))

#3320 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 16:43

честно, меня еще их атака убивает. я сижу каждую игру болею за Италию, но смотреть на эту атаку не могу. Балателли ... клоун. он может забить из ничего и желтую схватить оттуда же. хамло еще то. есть чему поучиться у Кьеллини. тот тоже ноги отрывает, но делает это с улыбкой, любя и долго потом извиняется. даже желания давать желтую такому хорошему человеку нет. а этот с маской свирепости бегает по полю и думает чего учудить. Кассано ... ну да, при такой атаке потянет, но все 90 мин не выбегает. а 120? Джиовинко ... а он нап?! не знал. он все по бровке бегал, т.к. большие дяди его не брали в штрафную, а тут новость - Джиовинко нап. "вешайте на меня ребята!")))) Ди Натале - по принципу на безрыбье и рак ... так и Тотти можно было в атаку поставить. тем более, Де Росси в защите))) где времена Баджо, Раванелли, Виалли, Дель Пьеро, Виери, Индзаги? "мельчает" Италия ... может хватит с коррупцией бороться, тем более не там ищите ...

Цитата(DimON @ 18.6.2012, 15:34) Просмотр сообщения

ага, точно, а еще Де Челье, очень стабильный паренек smile.gif)))

Де Челье - буратино с внешностью Кака))) мне кажется что они братья, а все хорошее в Бразилию ушло)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика