Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10282

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#3321 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6383 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 18 June 2012 - 17:48

А меня их атака ни когда не восхищала - Баджо конечно гений, а в остальном так ни чего сверхординарного, но вот защита - это да! Как они играли!!!Барезе, Мальдини, Костакурта, Неста - имена! И главное преемственность была, а теперь что? Точно - измельчала Италия, лучше и не скажешь... Но может выстрелят, кто их знает wink.gif Я лично все равно им симпатизирую, по привычке больше конечно, но не за немцев же с лягушатниками переживать... biggrin.gif

#3322 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 18:02

немцы не плохо выглядят. а вот французы целостного впечатления не оставляют. мне кажется, что там 2 команды - франция и перспективная молодежь, которая не собирается ждать своего времени. как бы не было раскола. но это уже дела Блана.

#3323 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 18:31

Вы забыли, классные напы в Италии всегда были, Виали, Дзола, Массаро, Дель Пиеро. а вот теперящняя нападение мягко говоря слабая.

#3324 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 18:54

мы всё помним. кстати, этот Евро пока ярких звезд не зажег. все как-то предсказуемо. хотя, подождем. может Манжукичу есть что сказать арабским шейхам.))

#3325 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 19:05

да и я не спорю, классные напы у Италии всегда были, просто "Скуадра Адзурра" как правило не показывала фееричной атакующей игры, но оно им и не надо было, они другим брали...

#3326 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 19:19

ну до сегодняшнего дня их не было скучно смотреть)))

#3327 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 19:37

не спорю, мне тоже нравились всегда итальянцы, хотя далеко не все разделяют эту точку зрения)))

#3328 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 19:46

лично мне было скучновато смотреть СериАл. если сравнивать с АПЛ. но со сборными обратная ситуация - итальянцы интереснее англов играют.

#3329 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 19:47

Цитата
итальянцы интереснее англов играют

я тебе, Макс, больше скажу, и Датчане интереснее Англов играют, и Шведы, и Хорваты, и...и...и...никого не пропустил? smile.gif)))

#3330 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 19:53

да, датчане молодцы. даже не брошу в них камень. бились ребята, такой оранжевый пузырь лопнули)))

#3331 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 19:54

А что датчане - викинги вообще молодцы! На ряду с Украиной они мне пока больше всего положительных эмоций от этого чемпионата доставили good.gif Жалко дальше не прошли, надеюсь братьев-славян минует чаша сия clapping.gif

#3332 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 20:14

жалко матчи поздно показывают. отпуск кончился, а ложиться под утро на пару-тройку часов не по фен-шую...

#3333 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 20:16

Цитата
жалко матчи поздно показывают. отпуск кончился, а ложиться под утро на пару-тройку часов не по фен-шую

не каждый год "биг-турнир", так что терпи smile.gif

Макс, как вспомню времена, захожу на форум, а ты тут сам с собой матчи ЕВРО обсуждаешь, сердце кровью обливается biggrin.gif

#3334 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 20:19

отчего не поговорить с хорошим человеком)))

#3335 lorderer

lorderer

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 02:28

Привет друзья. Куски настроения, собрать воедино конечно сложно, но видимо нужно. Банальное прошлое, хоть и не большое, спортивного журналиста - как бы обязывает не промолчать.
Да, проиграли наши. Я естесственно про сборную Украины. Про деревянных, кроме Аланчика и сборную России я промолчу. Тихо и спокойно, чтобы меня здесь камнями не закидали.
Но для сборной Украины я считаю - это был показательный турнир. Ребята могут играть на равне с командами топ-уровня. Хотя, что такое топ-уровень и существование в ней команды Англии за последние лет 10-15 - это тот ещё вопрос! Но ребята сыграли на уровне и я им благодарен. Очень рад, что сборная Украины смогла всё-таки на волевых показать очень достойную игру - за которую вроде и надо ставить 4-ку, но я поставлю пять. Потому как смотрелись достойно, потому как был 12 игрок на поле, который каждый раз подгонял...
Обидно... Но факты на лицо - шансов было мало. Но так хотелось верить! И верила вся страна. Но эти крики будоражощащие весь стадион, когда выходил Шева - просто показали всё единство нации.
Они показали, что болели все, от домработницы дома, до станционного смотрителя, слушающего этот матч по радио. Жалко вот Озерова у нас уже нет - так бы он просто всех переубедил, что выиграла Украина. А на табло банальная путаница со счётом.

Теперь буду болеть за Германию. Они должны взять, то что им причитается. Всем удачи и болейте за футбол!

#3336 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 13:11

Со многим солидарен!
Я доволен игрой команды. В кой то веки, получил удовольствие от игры своей сборной...да, были недочеты, и все такое, но играли классно, достойно! Молодцы!)

#3337 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2012 - 19:44

В воскресенье завершит карьеру легендарный аргентинский футболист Хуан Себастьян Верон. Свой последний матч 37-летний футболист проведет против «Униона». За свою продолжительную карьеру аргентинец успел поиграть в Эстудиантесе, Сампдории, Парме, Лацио, Интере, Челси и МЮ. Удачи, Хуан!

#3338 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6383 сообщений

Отправлено 20 June 2012 - 19:49

Классный игрок был, особенно в Серии А блистал good.gif

#3339 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 21 June 2012 - 10:06

да хороший БЫЛ игрок.

#3340 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2012 - 18:40

кстати, Бока Хуниорс вышла в финал Кубка Либертадорес!)) впереди Коринтианс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика