Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10561

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#3461 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2012 - 23:59

Цитата(Undertaker @ 3.8.2012, 22:18) Просмотр сообщения

за регу команды

что за команда?

#3462 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14478 сообщений
  • Клуб:Кальяри
  • Интересы:Ричмонд Киккерс

Отправлено 04 August 2012 - 06:53

Цитата(NYTRO @ 4.8.2012, 0:59) Просмотр сообщения

что за команда?

Клуб: Централ Джерси Спартанс

и ещё, если кто будет продавать вениковатых возрастных (для ваших клубов) игроков, с профильными скиллами за 20, мне отпишитесь)

Сообщение отредактировал Undertaker: 04 August 2012 - 10:25

#3463 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2012 - 11:38

я в этих регах не очень разбираюсь. я только понимаю, что без инфры раскачать 18летних талантов с силой 4 не выйдет. ну это моё мнение.))

#3464 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14478 сообщений

Отправлено 04 August 2012 - 13:24

Цитата(NYTRO @ 4.8.2012, 12:38) Просмотр сообщения

я в этих регах не очень разбираюсь. я только понимаю, что без инфры раскачать 18летних талантов с силой 4 не выйдет. ну это моё мнение.))

20 миллионов на инфру есть. За сезон отстроится.

#3465 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Avellaneda

Отправлено 07 August 2012 - 00:08

"Все матчи сыграны. В данный момент проводятся тренировки, проходят трансферные операции, начисляется зарплата. Пожалуйста, наберитесь немного терпения."
какие операции??? какие тренировки??? какая зарплата??? кокое нах терпение???

#3466 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений
  • Клуб:Vicenza

Отправлено 07 August 2012 - 00:58

Цитата(Selajnin @ 6.8.2012, 23:08) Просмотр сообщения

"Все матчи сыграны. В данный момент проводятся тренировки, проходят трансферные операции, начисляется зарплата. Пожалуйста, наберитесь немного терпения."
какие операции??? какие тренировки??? какая зарплата??? кокое нах терпение???

Спокоооооойнааааааа! Без нееееервов! rofl.gif

#3467 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14478 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 05:15

"Ницца" купила аргентинского нападающего Цвитанича
biggrin.gif
Макс, ты следишь за ним?)

Сообщение отредактировал Undertaker: 07 August 2012 - 05:15

#3468 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2012 - 20:23

блин, если бы еще таблицы можно было бы делать на сайте. вообще бы круто было(((

Цитата(Undertaker @ 7.8.2012, 4:15) Просмотр сообщения

"Ницца" купила аргентинского нападающего Цвитанича
Макс, ты следишь за ним?)

та чего там следить? просто один из лучших и востребованных игроков лат.америки. это не зазнайка Неймар.))

#3469 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4408 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 08 August 2012 - 11:38

НАрод есть вопрос, кто мне трансферы разрешит после 15 игр, если сняли президентов))
К кому мне обратится?)

Буду оч признателен за быстрый ответ)

#3470 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 12:08

ДенДи...только вот не уверен совсем, что по твоей просьбе он откроет smile.gif Никакой предвзятости, просто ты новичок в нашей федерации, а открытие после 15 ид, это прерогатива президента smile.gif
Разберемся если что)

Сообщение отредактировал DimON: 08 August 2012 - 12:09

#3471 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2012 - 20:00

прочел 2 новости ...убили наповал)))

Футболисты сборной России, поднявшись на две позиции вверх, обошли команду Бразилии в новой версии рейтинга ФИФА. Обошли Бразилов и Грецию, которой продули в группе!)))

«После десяти дней соревнований в Афинах мы имели 6 золотых, 16 серебряных и 19 бронзовых медалей. Всего – 41. В Пекине – 8 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых. В сумме – 36. А в Лондоне – 7 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых. Итого – 42. И где, по-вашему, провал?», -– цитирует президента ОКР «Советский спорт».

Жуков вчера родился и просто не знает, что в 2000 году мы поимели 32 золотых, 28 серебряных, 29 бронзовых и заняли второе место. вторыми были и в 1996. В 1992 были первыми с 45 золотыми, в 88-м с 55 золотыми, про 80-й умолчу, но в год моего рождения также были первыми и опять под 50 золотых...

а эти 10 золотых говорят об отношении власти к спорту. результата уже нет, а мы строим мину при плохой игре. футбольную коробку под автостоянку закатали, в бассейне за все заплатить надо, мне чтобы час с тренером в теннис поиграть, нужно 3 человек посадить ... )))

#3472 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 08 August 2012 - 22:38

Цитата(NYTRO @ 8.8.2012, 19:00) Просмотр сообщения

прочел 2 новости ...убили наповал)))

Футболисты сборной России, поднявшись на две позиции вверх, обошли команду Бразилии в новой версии рейтинга ФИФА. Обошли Бразилов и Грецию, которой продули в группе!)))

«После десяти дней соревнований в Афинах мы имели 6 золотых, 16 серебряных и 19 бронзовых медалей. Всего – 41. В Пекине – 8 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых. В сумме – 36. А в Лондоне – 7 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых. Итого – 42. И где, по-вашему, провал?», -– цитирует президента ОКР «Советский спорт».

Жуков вчера родился и просто не знает, что в 2000 году мы поимели 32 золотых, 28 серебряных, 29 бронзовых и заняли второе место. вторыми были и в 1996. В 1992 были первыми с 45 золотыми, в 88-м с 55 золотыми, про 80-й умолчу, но в год моего рождения также были первыми и опять под 50 золотых...
а эти 10 золотых говорят об отношении власти к спорту. результата уже нет, а мы строим мину при плохой игре. футбольную коробку под автостоянку закатали, в бассейне за все заплатить надо, мне чтобы час с тренером в теннис поиграть, нужно 3 человек посадить ... )))

Да Макс, ты 1000 раз прав. А еще я думаю и об отношении самих спортсменов к собственно спорту. Да есть молодые жадные до побед ребята и девчонки, которые землю грызть готовы ради этой победы. А есть целый пласт в спорте которые в общем-то вполне и справедливо заслуженные, вот только похоже спорт как спорт у них уже не на первом месте... Но в таком случае надо уходить и там хоть в ЕР вступать, хоть чипсы рекламироват.... а сейчас зачастую так получается что хотят и рыбки съесть и на в Думу сесть...ИМХО

#3473 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 08 August 2012 - 23:05

Цитата
А еще я думаю и об отношении самих спортсменов к собственно спорту

Исимбаева тому подтверждение.
и вообще мне становится страшно что будет дальше с нашим спортом, вчера с сыном пошол на футбольное поле у нас в селе и ужаснулся, поле заросло бурьяном, в наше время там траву напрочь вытаптовали.
в селе 2 спортзала и оба пустуют, в мою дикую молодость некоторые секции зимой на улице тренировались, т.к. оба спортзала были постоянно заняты.

#3474 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 08 August 2012 - 23:09

Цитата(serpryck12 @ 8.8.2012, 22:05) Просмотр сообщения

Исимбаева тому подтверждение.
и вообще мне становится страшно что будет дальше с нашим спортом, вчера с сыном пошол на футбольное поле у нас в селе и ужаснулся, поле заросло бурьяном, в наше время там траву напрочь вытаптовали.
в селе 2 спортзала и оба пустуют, в мою дикую молодость некоторые секции зимой на улице тренировались, т.к. оба спортзала были постоянно заняты.

Бурьяном это конечно плохо, но не критично, при желании и воле можно поправить, а у нас все площадки и поля заросли... коттеджами, тут уж ни чего вообще не исправишь sad.gif

#3475 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2012 - 23:23

я тут разговаривал с представителем молодого поколения, так она уверена, что всё ОК. что Сочи мы выиграем и в спорте у нас будет всё в ажуре))) еще меня пессимистом обозвала)))

#3476 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1315 сообщений
  • Клуб:Россарио Сентраль

Отправлено 08 August 2012 - 23:33

Цитата
я тут разговаривал с представителем молодого поколения, так она уверена, что всё ОК. что Сочи мы выиграем и в спорте у нас будет всё в ажуре))) еще меня пессимистом обозвала)))

Макс тебе хоть такие встричаются, а те скоторыми я общался , говорят нам пох... навсе и на спорт в частности.
и еще спросил у парня лет 19 который в качалку ходит, тебе это зачем?, он ответил чтоб красивым быть....это конечно не плохо, но в наше время в качалку ходили чтобы быть сильнее. вот она разница

#3477 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3256 сообщений
  • Клуб:Vicenza

Отправлено 09 August 2012 - 00:57

Цитата(serpryck12 @ 8.8.2012, 22:33) Просмотр сообщения

Макс тебе хоть такие встричаются, а те скоторыми я общался , говорят нам пох... навсе и на спорт в частности.
и еще спросил у парня лет 19 который в качалку ходит, тебе это зачем?, он ответил чтоб красивым быть....это конечно не плохо, но в наше время в качалку ходили чтобы быть сильнее. вот она разница

Да... Лучше быть сильным и красивым, чем слабым уродом! biggrin.gif

#3478 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2012 - 06:16

будет нравиться всем ... а что, ведь не знаешь где именно пригодится, мож и с пьяными мужиками в бане))) ...

#3479 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9075 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 08:34

Так о чем слово, мы тоже целый день в футбол гоняли, теперь у нас площадки пустуют, интересы у молодежи изменились, к сожелению не только интересы, но и ценностиsad.gif

#3480 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 22:08

Размышления на тему спорта...нашел сегодня:
http://cs309729.user...ygOS2JP6Drg.jpg
http://www.mk.ru/spo...tuyu-medal.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных