Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10586

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#3981 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14484 сообщений
  • Клуб:Кальяри
  • Интересы:Ричмонд Киккерс

Отправлено 24 February 2013 - 07:10

blink.gif Макс Цвитанича продал blink.gif

#3982 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2013 - 08:20

Цитата(Undertaker @ 24.2.2013, 6:10) Просмотр сообщения

blink.gif Макс Цвитанича продал blink.gif

тяжелое фин.положение заставило пойти на крайние меры)))

#3983 Fracture_Evil

Fracture_Evil

Менеджер

• Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 25 February 2013 - 00:42

Цитата(DimON @ 24.2.2013, 21:35) Просмотр сообщения

Аргентина всегда была занозой в чье-то...ну вы поняли...на этом думаю лучше закончить, учитывая, что все так сложилось вчера, что это не могло быть простым стечение обстоятельств, тут без вмешательства сил свыше явно не обошлось (я сейчас о настоящих силах свыше, не о мнимых)...наверное так и должно быть)

facepalm.gif

#3984 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 00:45

знали бы вы всю подноготную...но вы не достойны подобной чести, дабы я вам рассказывал...поэтому пользуйтесь единственным, что вам остается, смайликом

#3985 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 25 February 2013 - 02:41

нет, ну вот разожгли вы мое любопытство, посетил я форум Австралии, хоть и потерто там, но суть я понял. Покинул клуб - вернулся - поднял мораль игрокам. Так вот, не считаю на тот момент это ни багом, ни даже как Дима пишет " элементарной непродуманностью всех тонкостей игры" ни тем более халявой. Какая же тут халява, когда менеджер воспользовавшись этим один раз, лишается права сменить клуб в течении сезона, или что свобода выбора уже ни чего не стоит. Можно считать что это компенсация за постоянство и верность клубу. Вопрос можно рассматривать в плоскости этично- не этично, когда так поступает президент фс, тайком, сам себя увольняя и назначая, это наверное да, хотя с другой стороны объяви об этом во всеуслышанье и может последовать вал таких вот одноминутных переходов.
Это кстати натолкнуло на мысль, а почему бы не использовать эту особенность программы, упорядочив этот процесс и ввести перед началом сезона возможность каждому менеджеру, отыгравшему не менее одного полного сезона в клубе, сделать выбор - отказаться от права один раз в сезон сменить клуб и как компенсация или бонус за верность клубу - разовое поднятие морали или если оставляешь за собой право на переход, ну значит нет поднятия.
Возможно что подобная опция позволила бы стимулировать менеджеров не бросать так часто свои клубы и не перебегать из команды в команду, если конечно есть в этом заинтересованность у руководства проекта.

#3986 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 25 February 2013 - 03:06

Цитата
нет, ну вот разожгли вы мое любопытство, посетил я форум Австралии, хоть и потерто там, но суть я понял. Покинул клуб - вернулся - поднял мораль игрокам. Так вот, не считаю на тот момент это ни багом, ни даже как Дима пишет " элементарной непродуманностью всех тонкостей игры" ни тем более халявой. Какая же тут халява, когда менеджер воспользовавшись этим один раз, лишается права сменить клуб в течении сезона, или что свобода выбора уже ни чего не стоит. Можно считать что это компенсация за постоянство и верность клубу. Вопрос можно рассматривать в плоскости этично- не этично, когда так поступает президент фс, тайком, сам себя увольняя и назначая, это наверное да, хотя с другой стороны объяви об этом во всеуслышанье и может последовать вал таких вот одноминутных переходов.

Во-первых, в теме Австралии очень неплохо цитировали правила Легиона. Одно это должно было убедить, что данные действия являются именно махинаторскими.
Но, если на то пошло, объясню. Поднятие морали при приходе нового менеджера в свободный клуб сделан специально для клубов, которое некоторое время не имели менеджера, играли авто и поэтому скорее всего проигрывали. Именно для тех убитых клубов, чтобы новичку было хоть немного легче. а, когда это создавали не учитывали, что клуб могут бросить, сраз же взять. Да,это баг. Не в смысле не корректно работает что-то, а в смысле непродумано до мелких деталей. То есть использование этой в функции в тех целях, как это было сделано - это именно использование багов в личных целях. Мало того, сокрытие от администрации.
Как НАДО было сделать:
а) придумал эту схему - написал Дену или Стасу вопрос "А будет ли такое работать?"
б) придумал - написал в Багрепорты или Вопросы тот же мессадж
Как МОЖНО было сделать:
а) придумал, сделал, получилось - написал Дену или Стасу о БАГЕ
б) тоже самое и написал в Багрепорты

Так сделано, насколько я знаю, не было. Мало того, когда был задан вопрос о баге на форуме, человек начал доказывать что он 100процентно прав. Отсюда и штрафы пошли.
То есть, как все происходило с точки зрения ПРАВИЛ:
1) был найден баг
2) был использован баг в личных корыстных целях
3) руководство Легиона проинформировано не было
4) руководство Легиона задало вопрос(начало диалог вместо моментальных штрафных санкций)
5) вина в ответе признана не была
6) штраф

#3987 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 03:13

Гарик иди спать, поздно уже

#3988 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 03:24

Цитата
Гарик иди спать, поздно уже

Да ну smile.gif У меня кошка на кровати спит, это раз второй за два года, потому сгонять не хочетсяsmile.gif
Я вам сочувствую в плане потери Жени. И его лично сегодня в скайпе пытался переубедить и предлагал помочь разрулить как-то.
Но конкретно насчет штрафа я написал все верно и логично, разве нет?

#3989 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 03:35

ох уж эти совпадения, второй раз за 2 дня я понимаю, что все происходит именно так, как должно быть, вот и ты нас посетил, благодаря кошке, которая заснула у тебя на кровати 2 раз за 2 года) но свою теорию чисел мог бы и не писать, она настолько же верна для одних, как настолько же не верна для других)
Цитата
Но конкретно насчет штрафа я написал все верно и логично, разве нет?

нет, и я не буду тебе объяснять почему, потому что у нас понимание с разных позиций) а по поводу отговорить, помочь, ты знаешь, думаю придет время и Женя еще открытку многоуважаемому пришлет с благодарностью, что огородил его от Легиона, и дал возможность сосредоточиться на личной жизни) во всем нужно искать позитив)

Цитата
второй раз за 2 дня я понимаю

блин, прям, как твоя кошка, только у нее второй раз за 2 года, а у меня за 2 дня...меня эти совпадения уже напрягать начинают)

#3990 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 25 February 2013 - 03:43

«Исследуйте все вещи с помощью чисел, проникните в эту тайну и размышляйте. Постигнув мудрость чисел, сами станете мудрыми» - гласит «Книга Творения»

#3991 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 07:50

штраф не может появиться ниоткуда. штраф это санкция за конкретное правонарушение. т.е. нарушение, вытекающее из правил. здесь же мы находимся в морально-этических отношениях. "мог ли?" коли нет прямого запрета правилами. но морально-этические отношения в демократическом обществе не регулируются Законом (правилами), а лишь общественным мнением, порицанием. а вот при тоталитарном режиме, пожалуйста.

сейчас, то это зачем перемалывать? всем нужно остыть.

#3992 jagger

jagger

Екс-председник Србије

• Пользователи
  • 5256 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 10:53

Да, пожалуйста:
Договор-оферта:
"3.9. Важнейшейобязанностью участника игры являетсястрогое и неукоснительное соблюдениеопределенных требований, содержащихсяв правилах игры и общения, среди которыхследует выделить:
-запрет на осуществление с целью получениянезаконных игровых преимуществ любыхдействий, признаваемых администрациеймахинаторскими;
- запрет на использование недокументированных особенностей игры, багов."

Это баг? Баг! Незаконное игровое преимущество с помощью махинаторского действия приобретено? Приобретено! О чем спорить?

#3993 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 11:59

по большому счету этот диалог здесь надоел. продолжите выступления, все потру. это всех касается. и самых умных и самых правых.

#3994 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 16:50

правила цитируем, а простую просьбу игнорируем. всех потер.

#3995 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 16:51

негодяй smile.gif

#3996 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 16:58

точно)))

не забываем отправлять составы и ... прогнозы)))

#3997 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 16:59

точно, еще и прогнозы smile.gif

#3998 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 17:03

кончно. это тоже деньги. а то уволю, за развал клуба)))

#3999 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 17:07

Цитата
кончно. это тоже деньги

ах точно, потом же на них можно в начале сезона моральку поднять, отпадет нужда на махинации smile.gif

#4000 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2013 - 17:09

не только моральку поднять, но и Суперкубок всея Легиона провести. а можно в КТ вложить. в общем, есть куда потратить "было бы что".))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика