Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10402

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#4021 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3507 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 17:05

С праздничком всех)

#4022 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4391 сообщений
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 18 March 2013 - 12:49

Да всех с Прошедшими праздниками!!! 

#4023 king1988

king1988

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:Хайдук Сплит

Отправлено 18 March 2013 - 21:17

Жесть )))

Папа и Дьявол )))

:D  всякое в жизни бывает =))))))))))))))))))))))))))))))) футбол есть футбол =))

#4024 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2013 - 17:32

Друзья , ФС Греции проводит турнир "Греция приглашает"! Всех желающих ждём с хлебом-солью :)  Сюда

Участие могут принять клубы, чей РУ 11-лучших игроков находится в

промежутке от 6 до 16. Все участники разбиваются на две группы (группа А

- команды с РУ 11-лучших от 6 до 13,99; группа Б - команды с РУ

11-лучших от 14 до 16). Вступительный взнос с каждого участника

составляет 100тыс. ФМ. После формирования групп по 4 либо 8 участников

проводятся игры дом/выезд/дом/выезд. Победитель группы получает главный

куш (свой взнос + 3 или 7 взносов соперников). Затем начинается новый

турнир с теми же самыми условиями.

Как итог. Мы имеем две группы в которых на равных условиях будет

каждый менеджер. Чтобы победить, необходимо приложить максимум усилий и

фантазии в разработке тактик. Ну а победитель получит приятный сюрприз к

своему богатству и опыту.

Форма подачи заявок на турнир:

1) ссылка на клуб

2) РУ-11 лучших

3) взнос 100 тыс. ФМ, согласен?

#4025 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 23:36

#4026 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3507 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 23:02

А ВОТ И  Я!!!

#4027 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 06 April 2013 - 00:33

С возвращением! :)

#4028 Айсберг

Айсберг

Гелиополит

• Вице-президенты ФС
  • 4368 сообщений
  • Клуб:Real Betis & Olympique Khouribga
  • Интересы:ХК "Спартак" Москва

Отправлено 06 April 2013 - 10:57

Ковырялся на сайте и  увидел, что против Диминого "Банфа" я провёл 350-й матч на клубном уровне. Так что юбилей какой-никакой :respect:

#4029 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 15:32

А ВОТ И  Я

здрасте :)

Ковырялся на сайте и  увидел, что против Диминого "Банфа" я провёл 350-й матч на клубном уровне. Так что юбилей какой-никакой

занятно) я знал, потому и проиграл, дабы подарок сделать :) 

#4030 NeoN

NeoN

Президент будущей ФС Кубы

• Пользователи
  • 5184 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 23:57

Вам начислено 3700000 ФМ за приглашенных менеджеров. Далее при каждой
генерации за каждую клбную игру приглашенных менеджеров Вам будет
начисляться 10 тыс ФМ. Оплачиваемые игры начинаются после 15 матчей
приглашенного мнеджера.

Жир )))))))

#4031 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 00:44

ништяк...это я так понял 3,7 млн. тебе накидали за все сыгранные игры приглашенного игрока, а у тебя таких аж один :)

#4032 Fracture_Evil

Fracture_Evil

Менеджер

• Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 20 May 2013 - 15:16

Дело придумали хорошее, возможно Саш, ты не совсем понял, что они хотят. В уставе написать можно, что угодно. Но каждый менеджер может и не следовать уставу, если в правилах, про это ничего не сказано. Поэтому господа, когда очередной новичок откажет вам в помощи, к нему нельзя будет придраться и он будет прав. Учитывайте это, когда пишите подобные вещи. Хочется помогать? помогайте, но не делайте это обязаловкой, срабатывает рефлексы противоречия, удачи Вам!

Насчет Олимпионика, там были трансы против правил? нет. 

по правилам, по тем же самым правилам, по которым Аргентина помогает своим клубам. Только действия Аргентины расцениваются как скажем так, не совсем честные и дающие преимуществам отдельным клубам, а те трансферы под это не попадают. 

да есть претензии. Только если это делают одни (и дело тут не в Мише), то почему не могут другие? ;)

Да пусть помогает, я уже ответил на этот вопрос. Все могут, ради бога, в рамках правил. 

Да я же ни разу не сказал, что это плохо, что были нарушены правила (я адекватно понимаю, что они не нарушены, и все отлично)...Стас, я не хочу Куцеву объяснять, может ты поймешь, постараюсь на пальцах...вся эта тема преследует одну цель, помощь слабым, когда речь зашла о том, что я якобы сам выбираю кому мне помогать, и считаю тех людей, своими товарищами (а кем мне их еще считать? на этом Аргентина и держится на человеческом отношении), Куцев негативно прореагировал на так называемое "кумовство", на что я ему ответил проявлением кумовства (заметь, я не сказал, что это плохо и были нарушены правила) среди хорошо знакомых ему людей, после чего он начал его защищать, и мол не кидайте камень в его огород...та я ж и не кидаю, а привожу факты, при этом, даже не говорю о своем отношении к этим фактам, оно больше даже положительное, потому что я уже 4 страницу данной темы, его защищаю)

Ребята, честное слово, в личку, в флудилку, куда угодно, только в этой теме хватит обсуждать посторонние темы!

да в том, что мы засрали рабочий топ, который предназначался совсем не для этого

помогайте, только потом без апелляций, что кто-то не соблюдает Ваш устав и его надо выгнать. Устав носит рекомендательный характер. Не знаю из-за чего поднялась буча, расходимся.

#4033 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 14:04

Насчет Олимпионика, я всего лишь ответил Куцеву, ничего более, не стоит акцентировать на этом внимание

Ну вот я против таких междусобойчиков. "Свои", друзья - как это все напоминает нашу реальность

А в целом, спасибо за слова поддержки)

#4034 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11103 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 May 2013 - 14:25

Насчет Олимпионика, я всего лишь ответил Куцеву, ничего более, не стоит акцентировать на этом внимание

Что значит всего лишь? Оклеветать человека, это всего лишь? Господа, отвечайте за свои слова!

#4035 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 14:44

8 сезон Олимпик Матиас Гуэдж 18/1/5,8 - 2,250,000 (Лилль)

8 сезон Олимпик Лорик Кана 29/3/7,8 - 3,000,000 (Луч-Энергия)

8 сезон Олимпик Чивели Ренато 24/2/5,7 - 2,500,000 (Сарагоса)

9 сезон Олимпик Пап Мбо 19/5/6,8 - 14,001,000 (Лилль)

9 сезон ЦСКА Москва Пап Мбо 19/5/6,9 - 5,000,000 (Олимпик)

дальше лезть не стал. Саша, ты меня за идиота держишь? Я черным по белому ответил на твою критику кумовства, приведя тот пример, который в голове первый всплыл. Порыскать по Легиону, таких трансферов тысячи. При этом я ни в чем не упрекаю Мишу, я к нему нормально отношусь и очень рад, что у него есть друзья, которые могут помочь, им не жалко, а ему это хорошая помощь...только не нужно меня тут в клевете обвинять, я отвечаю за свои слова. Ты лучше проследи за последовательностью своих мыслей.

И если тебе не сложно, то я попросил бы закончить с подобными разговорами на нашем форуме. Мы уже достаточно услышали и дальнейшее обсуждение видится мне нецелесообразным.

#4036 Fracture_Evil

Fracture_Evil

Менеджер

• Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 20 May 2013 - 14:51

8 сезон Олимпик Матиас Гуэдж 18/1/5,8 - 2,250,000 (Лилль)

8 сезон Олимпик Лорик Кана 29/3/7,8 - 3,000,000 (Луч-Энергия)

8 сезон Олимпик Чивели Ренато 24/2/5,7 - 2,500,000 (Сарагоса)

9 сезон Олимпик Пап Мбо 19/5/6,8 - 14,001,000 (Лилль)

9 сезон ЦСКА Москва Пап Мбо 19/5/6,9 - 5,000,000 (Олимпик)

дальше лезть не стал. Саша, ты меня за идиота держишь? Я черным по белому ответил на твою критику кумовства, приведя тот пример, который в голове первый всплыл. Порыскать по Легиону, таких трансферов тысячи. При этом я ни в чем не упрекаю Мишу, я к нему нормально отношусь и очень рад, что у него есть друзья, которые могут помочь, им не жалко, а ему это хорошая помощь...только не нужно меня тут в клевете обвинять, я отвечаю за свои слова. Ты лучше проследи за последовательностью своих мыслей.

И если тебе не сложно, то я попросил бы закончить с подобными разговорами на нашем форуме. Мы уже достаточно услышали и дальнейшее обсуждение видится мне нецелесообразным.

Я только не пойму, зачем эти трансферы? Покупки были, они были не по правилам, сейчас меня волнует только этот вопрос?

#4037 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11103 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 14:55

Саша, ты меня за идиота держишь?

Нет, у меня такое чувство, что кто то меня держит за идиота.

Я черным по белому ответил на твою критику кумовства, приведя тот пример, который в голове первый всплыл. Порыскать по Легиону, таких трансферов тысячи. При этом я ни в чем не упрекаю Мишу, я к нему нормально отношусь и очень рад, что у него есть друзья, которые могут помочь, им не жалко, а ему это хорошая помощь...

Т. е. кумовство это хорошо и ни у кого ни к кому претензий нет?

А я хотел бы разобраться. Мне видится абсурдной ситуация, когда в реале Спартак, или ЦСКА, или Зенит, стали бы покупать по завышенным ценам игроков у команд второго дивизиона, якобы, таким образом, оказывая им помощь и развивая таким образом российский футбол. Чтобы сказала общественность в данном случае?

Вообще почему такая резкая реакция? Не хочется не пиши. Я всего лишь хочу дойти до сути. В чем подвох?

#4038 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2013 - 14:58

Я только не пойму, зачем эти трансферы? Покупки были, они были не по правилам, сейчас меня волнует только этот вопрос?

по правилам, по тем же самым правилам, по которым Аргентина помогает своим клубам. Только действия Аргентины расцениваются как скажем так, не совсем честные и дающие преимуществам отдельным клубам, а те трансферы под это не попадают. 

Т. е. кумовство это хорошо и ни у кого ни к кому претензий нет?

да есть претензии. Только если это делают одни (и дело тут не в Мише), то почему не могут другие? ;)

#4039 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 15:04

Да я же ни разу не сказал, что это плохо, что были нарушены правила (я адекватно понимаю, что они не нарушены, и все отлично)...Стас, я не хочу Куцеву объяснять, может ты поймешь, постараюсь на пальцах...вся эта тема преследует одну цель, помощь слабым, когда речь зашла о том, что я якобы сам выбираю кому мне помогать, и считаю тех людей, своими товарищами (а кем мне их еще считать? на этом Аргентина и держится на человеческом отношении), Куцев негативно прореагировал на так называемое "кумовство", на что я ему ответил проявлением кумовства (заметь, я не сказал, что это плохо и были нарушены правила) среди хорошо знакомых ему людей, после чего он начал его защищать, и мол не кидайте камень в его огород...та я ж и не кидаю, а привожу факты, при этом, даже не говорю о своем отношении к этим фактам, оно больше даже положительное, потому что я уже 4 страницу данной темы, его защищаю)

Ребята, честное слово, в личку, в флудилку, куда угодно, только в этой теме хватит обсуждать посторонние темы!

Вообще почему такая резкая реакция? Не хочется не пиши. Я всего лишь хочу дойти до сути. В чем подвох?

да в том, что мы засрали рабочий топ, который предназначался совсем не для этого

#4040 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Понять и простить

• Разработчики проекта
  • 11103 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 15:14

Потому что я же не предлагаю - давайте Аргентине запретим, а остальные пусть делают.

Куцев негативно прореагировал на так называемое "кумовство", на что я ему ответил проявлением кумовства (заметь, я не сказал, что это плохо и были нарушены правила)

Не надо мне рот затыкать. Я хочу разобраться. И как минимум требую извинений за ложные обвинения в сторону администрации проекта. Посмотрите как построена фраза: некоторые менеджеры Легиона обзавелись друзьями и выкупают у тех игроков в разы дороже

Я же не писал что вы нарушаете правила, или занимаетесь кумавством. Я просто написал, что система, очевидно, не правильная, потому что в реале это был бы абсурд и вызвало бы шквал мнений.

Сказали же что модератор куда то там все перенесет и тут (я думал перенесли) можно писать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика