Перейти к содержимому

Фотография

Общаемся обо всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10586

#701276 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 24 December 2010 - 20:41

В топике не флудить, общаемся строго по теме (тема в названии)

ВНИМАНИЕ!

Прежде чем написать сообщение здесь помните:

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

upload-RTX6AFC1-pic905-895x505-17131.jpg

Сообщение отредактировал KOBR: 21 August 2019 - 00:42

#4241 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 19:51

ну почему, наконец-то, то, что я вижу в просмотрщике (независимо от глюков) хоть издали, но напоминает футбол, а не хаотическое движение деревяшек по полю...другое дело, косяки, много не логичностей (т.е. забитых голов головой, отскоки от игроков и т.д.), но я надеюсь под общим давлением все это немного поменяют...еще одна неудобность, это что мы привыкли 2 сезона к одному, сейчас уже кардинально другое, и как играть я пока не знаю, как и 99% остальных менеджеров)

#4242 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 19 July 2013 - 19:52

Да нет там игры, вообще нет... и схемы не при чем, само "поведение" игроков... да впрочем и про разные схемы миф- рулят по прежнему одна-две, но только картинка игры стала хуже... ИМХО.

#4243 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 19:54

вновь надо подстраиваться под соперника

во-во, есть такая фигня...либо фланги растягивай, дабы меньше навесов было и получай по центру, либо акцент на  центр, тогда фланги голые, а учитывая частоту забитых голов с навесов это опасно...пока не нашел золотой середины

#4244 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Разработчики проекта
  • 3496 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 19 July 2013 - 19:56

во-во, есть такая фигня...либо фланги растягивай, дабы меньше навесов было и получай по центру, либо акцент на  центр, тогда фланги голые, а учитывая частоту забитых голов с навесов это опасно...пока не нашел золотой середины

в точку )

навесы все таки опасное оружие, без них было проще защищаться )

#4245 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 19:58

Да нет там игры, вообще нет

но только картинка игры стала хуже

ну не знаю, мне хотя-бы динамика по нраву, не то что раньше...по большому счету эта динамика за все годы вообще не менялась с того времени, когда мне впервые показали просмотр игры, что мне аж плеваться хотелось

#4246 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 20:01

Жень, таки не согласен, скиллы многое решают, только надо уметь ими пользоваться )

ДА я то это понимаю, просто некоторые надеяться на сам факт скила а не умением его использовать...

#4247 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 20:22

Так я про динамику не спорю, но толку от такой динамики, когда на поле вместо игроков "бревна" какие-то, да еще и косоногое. И уж к вопросу о скиллах - то есть получается чтобы дать точный пас на 20-30 метров не достаточно скилла пас за 35 и и ВП за 30. Какие же игроки тогда будут точно играть? И что делать командам у которых скиллы игроков в районе 20-25? Вообще не играть? Или бежать в банкомат и закупать игроков со скиллами за 40? Нет ребята, что бы мне не говорили, но нынешняя версия генератора явно хуже прошлой, я уж не говорю о позапрошлой...

#4248 mourinh1o

mourinh1o

Подающий надежды

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • Клуб:Торино (Италия)
  • Интересы:Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший.
    Ж. Моуриньо

Отправлено 19 July 2013 - 23:17

Не, а мне понравились изменения, картинка стала больше походить на настоящий футбик)

#4249 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 00:23

Я хоть сегодня и проиграл, но то что я видел это мои косяки...

#4250 mourinh1o

mourinh1o

Подающий надежды

• Пользователи
  • 208 сообщений
  • Интересы:Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший.
    Ж. Моуриньо

Отправлено 20 July 2013 - 16:42

Сегодня начал играть тренировочные матчи и понял, что в гене много вещей, которые мне не очень понравились, а именно то, что мяч какой то реально пьяный стал, летит куда то частенько вообще не туда)) и еще часто пасы идут сильно назад, что приводит к обрезам, хотя это наверное и раньше было

Сообщение отредактировал mourinh1o: 20 July 2013 - 16:43

#4251 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 20:21

Сегодня начал играть тренировочные матчи и понял, что в гене много вещей, которые мне не очень понравились

Ага, реально начал замечать что мне не нравится когда я проигрываю...как то не продуманная гена в этом направлении :D  

#4252 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 22:43

Ага, реально начал замечать что мне не нравится когда я проигрываю...как то не продуманная гена в этом направлении :D  

А мне вот и когда выигрываю не нравится, дворовый футбол какой-то, отскок за отскоком, да еще защей тупей сделали а хавы на дальнюю дистанцию и раньше то не пасовали, и сейчас изменений не заметил, а играть в дыр-дыр не любо мне... :(

Надеюсь что к началу сезона хоть немного поправят, хотя наверное зря...

#4253 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 23:18

а хавы на дальнюю дистанцию и раньше то не пасовали

Пфффф, Леха, ну это уже высшая степень гонева  :) ДАже я не играя 15й сезон посмотрев пару игр ЧМ, заметил главный козырь Бей беги!!! Ставиш миллион защей и одного напада...и ждеш пас на этого напада через все поле...

#4254 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 12:28

Ну так раньше хоть защи пасы дальние нормально давали, не от хорошей жизни же люди в 7-8 защей играли... Но теперь то и защи не пасуют а полузащи тоже лучше не стали...

#4255 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 15:08

Именно от хорошей...они максимально сами защищались и достаточными силами атаковали, коли защи так пасуют, нафига им хавбеки...

Леха, нормальные там полузащи...единственное что нужно это уметь ими пользоватся. а для этого люди учатся.

#4256 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 15:40

Жень, вот только не надо... не надо. Сейчас не 12 сезон... Какие к черту нормальные, если из 10 пасов поперек поля или на ход 9 либо мимо пролетают(типа партнер не смог зацепиться, либо как от стенки отскакивают) это я про средние пасы, про дальние вообще не говорю. И это при том что у моей основы нет игроков, у которых значение нужных скиллов меньше 30. Я не говорю конечно что все пасы всегда должны быть идеальны - но не 90% брака. А защей тоже убили в плане паса... там вообще беда, даже говорить не хочется :facepalm:

Или уж чтоб совсем ясно было- сколько раз по твоему может ошибиться при пробитии удара от ворот защитник делая пас на опорника, одиноко стоящего в районе центрального круга? 1-2 раза и то за 5 матчей. НЕТ! Более 50% брака за игру. Это нормально. И чему же здесь нужно научится, что бы этот простейший прием игроки выполняли успешно? Не подскажешь? В личку напиши эту сверхтайную информацию тогда ;)  

#4257 mourinh1o

mourinh1o

Подающий надежды

• Пользователи
  • 208 сообщений
    Ж. Моуриньо

Отправлено 21 July 2013 - 15:49

Кстати да, вот эти вот отскоки от игроков реально какие то жеские, причем вроде и пас идет мелкий, не сильный, а все равно(

По идее должны все отрегулировать разрабы, этож новый генератор.

Сообщение отредактировал mourinh1o: 21 July 2013 - 15:50

#4258 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 15:56

Короче вы хлюпики  :D

#4259 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 16:31

Короче вы хлюпики  :D

Ну пусть будет так - самый веский аргумент :)

Вообще я не жалуюсь, я высказываю свои впечатления от нового генератора, и они пока больше негативные. Единственное что радует - появились голы головой, хотя это и обоюдоострое оружие. Без них было проще играть в защите, но так безусловно реалистичней. Вот если исправят к началу сезона эти глупые отскоки(ну не должны игроки высокого уровня делать столько ошибок при простых передачах) да если еще и защам хоть немного вернут мозг или точнее даже умения, ибо с мозгом вроде нормально, пасуют то они куда нужно, только выходит все больше на трибуны :) , вот тогда впечатление изменится. А пока это очень сыро, но что-то мне подсказывает что играть придется именно на этом, без особых правок, если вообще что-то поправят. :(

#4260 mourinh1o

mourinh1o

Подающий надежды

• Пользователи
  • 208 сообщений
    Ж. Моуриньо

Отправлено 21 July 2013 - 18:16

Может и хлюпики, однако я в тренировочных матчах непонятно как выйграл у двух клубов с РУ 21 и 20 :dance:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика